09:05:05, 17.05.2024, Пт



Бар Реактор готов принять новых постояльцев!

Место общения для гостей сайта

Выбрать дизайн:
Обновленные темы Популярные темы Последние файлы Последние новости

Форум » Глобальные модификации ЗП » Зов Припяти остальные моды » Сезон Катастроф /Агрессия/_(гибрид)
Сезон Катастроф /Агрессия/_(гибрид)
Дата: Вс, 03.05.2015, 16:10:48 | Сообщение # 1
Тень Зоны
Сообщений:
2874
Статус:

СЕЗОН КАТАСТРОФ





Разработчик: Cinematic_Picture



Название проекта:
СЕЗОН КАТАСТРОФ
Первая глава: АГРЕССИЯ
Помощники проекта: 3vtiger, ferr-um, greshnik13rs, LENA_D

Проект основывается на вольной интерпретации серии книг Вячеслава Шалыгина "Сталкер" и "Сезон Катастроф".
19 октября 2015 года навсегда останется в истории как "День страха". И причиной этого страха стало нечто неопределённое, но зловещее. Оно прорывалось через разломы бытия то в одном, то в другом месте и устанавливало вокруг точек прорыва свои, порой совершенно непонятные людям правила игры. В этом кромешном ужасе выжить, а тем более извлечь выгоду могут только сильнейшие. Опытному сталкеру Андрею Луневу по кличке Старый пришлось вновь взяться за дело...Наступил "Сезон Катастроф"!



Прикрепления: 2284566.gif (0.8 Kb)



Дата: Вс, 25.09.2016, 23:29:28 | Сообщение # 41
Сообщений:
2748
Статус:
Цитата Этот ()
Самому ГГ персонажи из снов встретятся в игре или нет?

Ах вона куда Сергей клонит.))
Что, девчулю приглядел какую??? rofl



Дополнительная информация

Сталкер CMIT..
В Зоне: 03.04.2016
Ранг: Вольный сталкер
Страна: Украина
город:



Дата: Вс, 25.09.2016, 23:33:16 | Сообщение # 42
Сообщений:
Terreks, вроде раньше оружием занимался. Видно, решил расширить кругозор. Попросил его как-то прикрутить к "Диверсанту-2" псевдоежа. Но, наверное, не получилось. smile


Дата: Вс, 25.09.2016, 23:37:21 | Сообщение # 43
Сообщений:
Цитата Этот ()
к "Диверсанту-2" псевдоежа. Но, наверное, не получилось.

Да как знать, мы ещё не видели мод, а может там будут те, которых он про запас берег, он такой, мужчина умный и хитрый.



Дата: Пн, 26.09.2016, 11:07:24 | Сообщение # 44
Сообщений:
Цитата CMIT ()
Ах вона куда Сергей клонит.))
Что, девчулю приглядел какую???

На девчулю хотябы шорты одели, было бы лучше. Понимаю, что бедный солдатик успел добраться до сокровенного, но всё же... впечатление от хорошего боя с насильниками испорчено таким реализмом.
Ещё есть сон, где девушка в юбке прыгает и видно, что она без нижнего белья. И видео в этот момент притормаживают, чтоб ну прям всё можно было рассмотреть в подробностях. Зачем? Такие моменты портят игру, а их выпячивают на первый план.
gun

А встретится охота не только с девушками, но и с динозаврами. И чтоб возможность была девушек защитить, а не просто смотреть, как Соньку кровососы рвут.
sad



Дата: Пн, 12.12.2016, 11:27:47 | Сообщение # 45
Сообщений:
Немного новостей.
После перерыва продолжил работу над модом.
Прикрутил локацию Предбанник (Миротворческий корпус). С этой локации и начнёт свой путь по Зоне Старый.
Сейчас буду заниматься заселением и обустройством локации.



Дата: Пн, 12.12.2016, 13:23:27 | Сообщение # 46
Самурай
Сообщений:
0
Статус:
ЦитатаTerreks ()
После перерыва продолжил работу над модом.
Хорошая новость




Дополнительная информация

Сталкер Ayama..
В Зоне: 06.09.2015
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Российская Федерация
город: Санкт-Петербург



Дата: Сб, 25.02.2017, 23:34:36 | Сообщение # 47
Сообщений:
Скриншоты с полей разработки:





Сообщение отредактировал Terreks - Сб, 25.02.2017, 23:45:02
Дата: Сб, 25.02.2017, 23:53:26 | Сообщение # 48
Сообщений:
853
Статус:
Оружие ГГ держит в двух руках.
Ещё одно ноу-хау? )))




Дополнительная информация

Сталкер ULTRA..
В Зоне: 04.09.2015
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Российская Федерация
город: Магадан



Дата: Вс, 26.02.2017, 10:36:18 | Сообщение # 49
Сообщений:
Цитата ULTRA ()
Ещё одно ноу-хау? )))

Привет.
Интересная реализация от автора Sin. Мне нравятся различные скриптовые новинки. )))



Дата: Вс, 26.02.2017, 12:27:16 | Сообщение # 50
Сообщений:
Цитата Terreks ()
Интересная реализация от автора Sin.
Жаль ролик маленький, мало что рассмотришь.
Потому мне тут больше заставка нравиться, особенно клыкастая зверюга, дюже она страшная.



Дата: Пн, 27.02.2017, 18:31:44 | Сообщение # 51
Сообщений:
Видимо сны ГГ взяты из других игр? shoc
Почему бы не указать источники этих видео и названия?



Дата: Пт, 03.03.2017, 09:28:54 | Сообщение # 52
Сообщений:
Цитата Этот ()
Почему бы не указать источники этих видео и названия?

А я не пойму, а зачем это нужно.
Видео - ролик, есть, сделан красиво, зачем расписывать откуда все взято.
Я когда рисую арт, я же не пишу откуда взяты все фрагменты арта.



Дата: Пт, 03.03.2017, 11:02:03 | Сообщение # 53
Равновесие
Сообщений:
351
Статус:
LENA_D, желательно указывать, что взято чужое. Иначе могут в плагиате обвинить...

С.Т.А.Л.К.Е.Р.- Равновесие-2.

Проект виртуальной реконструкции г.Припять.
Дополнительная информация

Сталкер Fаgot..
В Зоне: 18.10.2014
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Острова Кука
город: Владивосток, СССР.



Дата: Пт, 03.03.2017, 11:20:48 | Сообщение # 54
Сообщений:
Цитата Fаgot ()
Иначе могут в плагиате обвинить...

Ну а почему, меня же не обвиняют, если берешь 50 маленьких фрагментов и соединяешь в одно, это уже твое творение.
К тому -же, если игры, или любой дугой материал (скрины, арты, нарезки) выложены свободно в сеть, и общедоступны, это уже не плагиат.
А в этом случае речь идет за игры, которые я так поняла официально разрешены и общедоступны всем.
Цитата Этот ()
Видимо сны ГГ взяты из других игр?

В Твоих календарях тоже есть чужие элементы, но ты же не пишешь от куда ты их взял. А почему?



Дата: Пт, 03.03.2017, 14:01:32 | Сообщение # 55
Сообщений:
Цитата Fаgot ()
желательно указывать, что взято чужое.

Я же думал, что авторы мода создают ролики сами. И вдруг вижу ни сколечко неизменённый ролик из Фаркрай-3. Согласен, что они имеют на это право, но надо бы предупредить, что взято чужое. Осадок неприятный остаётся после узнавания правды.
Цитата LENA_D ()
В Твоих календарях тоже есть чужие элементы, но ты же не пишешь от куда ты их взял. А почему?

Так ведь это элементы, а не вся работа целиком. Соединить все эти элементы по-своему - это и есть главная задача в создании картинки.
smile



Дата: Пт, 03.03.2017, 14:33:50 | Сообщение # 56
Сообщений:
Цитата Этот ()
Согласен, что они имеют на это право, но надо бы предупредить, что взято чужое.

Для чего и для кого? для тебя лично?
Хотя, думаю автор ролика, лучше меня ответ тебе на вопрос, если конечно посчитает нужным ответить.
Не понимаю твоей логики, на происходящее, словно ковыряние пальцем в небо.
Цитата Этот ()
Так ведь это элементы, а не вся работа целиком
Так из отдельно взятых элементов и получаеться работа целиком. Сам себе противоречишь...



Дата: Пт, 03.03.2017, 23:45:52 | Сообщение # 57
Сообщений:
Цитата
LENA_D, желательно указывать, что взято чужое. Иначе могут в плагиате обвинить...

LENA_D,  был не прав, извиняюсь.  radiation 
Просматривая на youtube.com прохождение игры FarCry3  Васей Пупкиным, увидел интересную кат-сцену и решил использовать её в своём видеоролике.
Очень надеюсь, что Вася Пупкин не подаст на меня иск в международный суд о нарушении авторских прав.

Этот,  название  мода - Диверсант-II_\13 сектор\_(гибрид)
Гибрид - смесь,(солянка). Игровой гибрид - смесь различных игр и т.д.  Начиная от роликов, мутантов, моделей и заканчивая звуками и сюжетом. 
Как-то так.



Дата: Сб, 04.03.2017, 00:26:36 | Сообщение # 58
Сообщений:
Цитата Terreks ()
LENA_D,  был не прав, извиняюсь

Это не моя цитата, внимательно почитай.



Дата: Сб, 04.03.2017, 01:32:50 | Сообщение # 59
Сообщений:
Вижу, тут что-то произошло нехорошее. Надеюсь, что я в этом не виноват. shoc

Цитата Terreks ()
Просматривая на youtube.com прохождение игры FarCry3  Васей Пупкиным, увидел интересную кат-сцену и решил использовать её в своём видеоролике. Очень надеюсь, что Вася Пупкин не подаст на меня иск в международный суд о нарушении авторских прав.

Эта сцена не из прохождения - это официальный ролик из игры (концовка). Он знаком всем, кто ставил эту игру. Могут быть жалобы на плагиат.

Фаркрай-4 тоже напоминает сталкера. И из него можно нарезать ролики не хуже. smile
Например, вот нарезал:
https://yadi.sk/i/pKwuUv9L3EyU3m - в хорошем редакторе можно убрать худ и выдать за нападение Чернобыльского карася. smile
Или вот:
https://yadi.sk/i/H8031AiY3EyUPE - заменить озвучку и выдать за встречу с лидером какой-нибудь группировки smile
Так же встреча с медведем, например на локации Тёмное Ущелье: smile
https://yadi.sk/i/74lwJIqe3EyUhS
Видео из игры снимал "Бандикамом" в нормальном качестве. drink

Не испытывай моего терпения, я понимаю тебя, хочеться зацепить автора, но зачем играть на публику.
И почему ты решил что я могу все позволить.
И перестань уже писать всякую чушь, займись делом. ☢ LENA_D



Дата: Сб, 04.03.2017, 02:38:20 | Сообщение # 60
Вечный Сталкер
Сообщений:
1631
Статус:
Цитата Этот ()
Эта сцена не из прохождения - это официальный ролик из игры (концовка). Он знаком всем, кто ставил эту игру. Могут быть жалобы на плагиат.

Больше заняться нечем? Везде что-то откуда-то да взято. Если Terreks делает видео для игры, так рассматривайте с позиции нравится или нет. А все эти претензии уместны были бы, если автор специализировался на самом видео. Вот тогда можно было сказать, что он не сам делает видео, а берет извне. А здесь просто сделано для игры.



Форум » Глобальные модификации ЗП » Зов Припяти остальные моды » Сезон Катастроф /Агрессия/_(гибрид)
Поиск:
Использование материалов сайта только с разрешения Администрации! ☆ kapa- bar-reaktor.ucoz.ru

Яндекс.Метрика