08:56:39, 17.05.2024, Пт



Бар Реактор готов принять новых постояльцев!

Место общения для гостей сайта

Выбрать дизайн:
Обновленные темы Популярные темы Последние файлы Последние новости

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Глобальные модификации ЗП » Зов Припяти остальные моды » Лабиринт (Лабиринт)
Лабиринт
Дата: Вт, 01.11.2022, 19:55:57 | Сообщение # 1
Тень Зоны
Сообщений:
2874
Статус:


Название модификации: Лабиринт
Платформа: S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти
Необходимый патч: 1.6.0.2
Сайт разработчика: bar-reaktor
Лабиринты дорог, лабиринты времени, лабиринты событий, лабиринты судеб, лабиринты человеческих отношений. Кто знает, что ждёт нас в лабиринте. Попадая в лабиринт люди меняются и часто не в лучшую сторону. Легко попасть в лабиринт но на поиск выхода порой может уйти вся жизнь. И вот он кажется уже виден свет в конце тоннеля... Однако не спеши радоваться увидев его. А вдруг это всего лишь свет фонаря человека бредущего по лабиринту впереди тебя. А может быть это всё только мираж и мы видим впереди только то, что хотим видеть и выхода из лабиринта не существует. Кто знает, кто знает..

При прохождении игры дислокация ГГ чередуется как с наземными локациями, так и подземными лабораториями. Аномалии, сильные мутанты и противники потребуют прокачанной амуниции и надежного оружия. По ходу развития сюжета возможность пополнять запасы еды, лекарств и боеприпасов безусловно будет. Не игнорируйте апгрейд.





























Скачать мод с торрент


Пропуск в ЧЗО
Дополнительная информация

Сталкер LENA_D..
В Зоне: 11.10.2010
Ранг: Синдикат наёмников
Страна: Украина
город: Полтава



Дата: Пт, 04.11.2022, 14:15:59 | Сообщение # 2
Тень Зоны
Сообщений:
2874
Статус:
Добавлена ссылка на торрент

Пропуск в ЧЗО
Дополнительная информация

Сталкер LENA_D..
В Зоне: 11.10.2010
Ранг: Синдикат наёмников
Страна: Украина
город: Полтава



Дата: Чт, 28.03.2024, 17:04:56 | Сообщение # 3
Искатель
Сообщений:
4021
Статус:
Я чего-то не догоняю. У меня в Тёмной Долине грузоподъемность то 60 кг ,то 80. Главное не всегда и не везде. В Мёртвом городе хотел пострелять наёмников из найденного Винтореза - ага, СЧАЗЗЗЗ он им даже в упор не страшен, мало того, даже из Вала не валятся. Взял Абакан - две пульки на повал. Что за ерундистика? Вал даже прокачанный. Но это всё фигня. Меня реально во всех модах бесит, когда учитывается вес надетого экзоскелета и вообще любого костюма. Т.е. я в Булате несу 65 кг, надеваю экзу, выкидываю булат, два шлема и ещё кое что по мелочи, и у меня в рюкзаке получается 79. КАК??? Первый раз вылез в МГ - бандиты нейтральны. ну там убили ,пришлось переиграть и ... Четыре раза заново перезаходил на локацию бандиты мне враги. Как исправить этот момент?
После полного выхода из игры и нового входа бандиты стали нейтралами. Но вот почему у меня вес прыгал с 60 до 80 так и не понял.
Мод закончил. В недоумении кучи кодовых замков а коды к ним хрен знает где. Зачем так? если уж есть на локации сейф, то и код к нему должен быть на этой локации. 
Вроде и понравился ,а вроде и не очень. По факту реально хватило Абакана и пулемёта. Другие стволы как бы и не нужны были. Если гаус-пушка опытная, то какого хрена монолитовцы с ней уже ходят?


добрая кошка и коту приятна




Дополнительная информация

Сталкер kapa..
В Зоне: 09.01.2014
Ранг: О-Сознание
Страна: Российская Федерация
город: Рыбинск; Буй



Дата: Сб, 04.05.2024, 19:04:32 | Сообщение # 4
Кот учёный
Сообщений:
1581
Статус:
Со скуки установил Лабиринт. И странное дело, сразу установились настройки игры, которые делал в прошлый раз. Откуда они взялись? Проходил игру сразу после релиза, года два назад. После прохождения всё удалял, вроде бы даже систему переустанавливал. Чудеса. surprised
Есть ещё обновление конфигов Атмосфер-3 за 2023 год. Может закинуть до кучи?



Дополнительная информация

Сталкер Рыж..
В Зоне: 30.07.2019
Ранг: Учёные
Страна: Российская Федерация
город: Магнитогорск



Дата: Сб, 04.05.2024, 19:19:21 | Сообщение # 5
Искатель
Сообщений:
4021
Статус:
Цитата Рыж ()
Может закинуть до кучи?
Куда? Сюда или в игру?


добрая кошка и коту приятна




Дополнительная информация

Сталкер kapa..
В Зоне: 09.01.2014
Ранг: О-Сознание
Страна: Российская Федерация
город: Рыбинск; Буй



Дата: Сб, 04.05.2024, 22:19:36 | Сообщение # 6
Кот учёный
Сообщений:
1581
Статус:
kapa
Ясное дело, что все примочки забрасываются в игру. rofl
Забросил, нормально зашло. Что изменилось - хрен его знает. Ещё и мини-HUD от Террекса прикрутил. Всё пока окей. Порой болт перестаёт бросаться, приходится убрал/достал делать. Начало игры забыл уже, как будто новый мод начал. Вспомнил только когда до пулемётчика дошёл на блок-посту, такое не забывается. Завтра буду прорываться. radiation
Пилот молодец. И вступительный ролик сделал и в озвучке поучаствовал. drink



Дополнительная информация

Сталкер Рыж..
В Зоне: 30.07.2019
Ранг: Учёные
Страна: Российская Федерация
город: Магнитогорск



Дата: Вс, 05.05.2024, 10:24:43 | Сообщение # 7
Кот учёный
Сообщений:
1581
Статус:
Ну, блин-шайтан. Никак пулемётчика не пройти. sad
Но оказалось, что половину пути от дерева справа можно проползти в низком приседе. Потом быстрый бег до спасительной трубы. Одна пуля всё ж цапнула, но прошёл. smile

Пришло время уходить в подземелья, но пулемёта мне так никто и не дал. При выдаче ключа что-то промелькнуло о пулемёте на блок посту военных, но там уже заспавнилась новая группа и к ним не подойти. Видимо его надо было найти в первый заход. Эх, знал бы заранее. Получил 500 патронов к пулемёту и все продал. Авось и так прорвусь. smile

Ну всё, похоже доигрался. Из первой лабы (Х9), через расстрельный телепорт попал в Управление Монолитом и упёрся в решётку. У неё замок типа "А", такого декодера у меня нет. В Х9 остались невскрытыми два сейфа, коды к которым не нашлись. Придётся лезть в интернет, искать прохождение этого места. sad



Дополнительная информация

Сталкер Рыж..
В Зоне: 30.07.2019
Ранг: Учёные
Страна: Российская Федерация
город: Магнитогорск





Сообщение отредактировал Рыж - Вс, 05.05.2024, 16:50:49
Дата: Вт, 07.05.2024, 22:40:47 | Сообщение # 8
Кот учёный
Сообщений:
1581
Статус:
И нахрена это мозгокрутство в тоннелях? Не плана местности, ни чо где брать. Попробуй догадайся куда бежать и что искать. Кое-как выбрался. Может дальше игра нормально пойдёт.  sad


Дополнительная информация

Сталкер Рыж..
В Зоне: 30.07.2019
Ранг: Учёные
Страна: Российская Федерация
город: Магнитогорск



Дата: Ср, 08.05.2024, 00:54:19 | Сообщение # 9
Искатель
Сообщений:
4021
Статус:
Цитата Рыж ()
Может дальше игра нормально пойдёт
Ну, мне прощё было бегать по ним, я до этого играл Dead City Breakthrough 3.01, а там практически один в один тоннели и прочее.


добрая кошка и коту приятна




Дополнительная информация

Сталкер kapa..
В Зоне: 09.01.2014
Ранг: О-Сознание
Страна: Российская Федерация
город: Рыбинск; Буй



Дата: Ср, 08.05.2024, 09:58:27 | Сообщение # 10
Кот учёный
Сообщений:
1581
Статус:
Цитата kapa ()
я до этого играл Dead City Breakthrough 3.01

Я прошёл все версии Мёртвого Города и тоже неплохо знал эту пещеру. Но тут полное отсутствие понимания, что вообще делать. Похоже, сюжет выхода из Х-9 строится на том, что игрок с настойчивостью тушкана будет бегать по пещере, запоминать расположение дверей, расположение ходов в пещере и наконец заметит рюкзачок, который даст толчок к пониманию происходящего. При этом, скорее всего, рюкзак с флешкой спавнится не сразу, а только после ухода учёного Кузнецова с женой Марией из облучённого города. wall
Сам себе удивляюсь, как я прошёл этот мод в прошлый раз? Однако, попрусь дальше. drink



Дополнительная информация

Сталкер Рыж..
В Зоне: 30.07.2019
Ранг: Учёные
Страна: Российская Федерация
город: Магнитогорск





Сообщение отредактировал Рыж - Ср, 08.05.2024, 10:00:36
Дата: Ср, 08.05.2024, 23:17:00 | Сообщение # 11
Кот учёный
Сообщений:
1581
Статус:
Фух, все мучения оказались сном. Проснулся. Ну надо же такому приснится.  rofl


Дополнительная информация

Сталкер Рыж..
В Зоне: 30.07.2019
Ранг: Учёные
Страна: Российская Федерация
город: Магнитогорск



Форум » Глобальные модификации ЗП » Зов Припяти остальные моды » Лабиринт (Лабиринт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Использование материалов сайта только с разрешения Администрации! ☆ kapa- bar-reaktor.ucoz.ru

Яндекс.Метрика