15:26:26, 28.04.2024, Вс



Бар Реактор готов принять новых постояльцев!

Место общения для гостей сайта

Выбрать дизайн:
Обновленные темы Популярные темы Последние файлы Последние новости

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » ФРПГ Чернобыльская Зона Отчуждения » Ролевая игра » Первый Рубеж » Кордон (Предбанник Зоны)
Кордон
Дата: Сб, 25.11.2017, 14:39:59 | Сообщение # 1
Сообщений:
225
Статус:


"Все новички попадают на Кордон!"
Сталкерская поговорка.


Краткое описание:

Своего рода предбанник Зоны, место куда попадают новички после Овруча, обживаясь понемногу. В подземном бункере за деревенькой возле армейского блокпоста обитает торговец – с ним полезно потолковать. На юге локации находится блокпост Военных и попадаться на глаза солдатам не резон: у них приказ стрелять без предупреждения; с другой стороны, некоторые за деньги готовы мгновенно подобреть, особенно если рядом нет начальства. Убивать солдат не рекомендуется, разве только в случае прямой угрозы или особо важной необходимости разжиться хорошим оружием.

Каждая группировка может устроить блокпост или точку сбора в данной локации по правилам ролевой. Напоминаем, что через отведенное время (месяц) бездействия, блокпосты и точки сбора удаляются.

Блокпосты: Нет

Переходы по локациям

Свалка

Болота

Тёмная Долина

Овруч


Небо - мой дом, полёт - моя страсть, авиация - моя жизнь!

[Удостоверение]


Дополнительная информация

Сталкер Ксанта..
В Зоне: 20.11.2017
Ранг: Долг
Страна: Российская Федерация
город: Красноярск



Дата: Пн, 06.12.2021, 21:49:45 | Сообщение # 81
Тень Зоны
Сообщений:
2860
Статус:
Вот это поворот, всем мои планы рухнули в тот момент, когда увидела сталкера который рухнул как подкошенный у костра.
К нему подошел перо, этого сталкера я уже видела на Кордоне, его легко запомнить ибо он ученый. Перо, помог сталкеру подняться и увел в подвальчик.
Надо пойти разведать что до как. Но вначале, прихватить еды и аптечку.
Зайдя в подвальчик, увидя что сталкер спал, или был без сознания, испарина на лбу говорила о том что ему сейчас тяжело, бегло осмотрела, видимы ранений нет.
Положив под рубашку артефакт душа, наемница, решила подождать пробуждения сталкера.


Пропуск в ЧЗО
Дополнительная информация

Сталкер LENA_D..
В Зоне: 11.10.2010
Ранг: Синдикат наёмников
Страна: Украина
город: Полтава



Дата: Пн, 06.12.2021, 22:28:38 | Сообщение # 82
Искатель
Сообщений:
3989
Статус:
Когда научник вышел из вагончика, Капа остался наедине с двумя собаками. Выхоженная им псина металась от его ног к своему вновь обретённому потомку, а вот щенок, которого щенком то уже и не назовёшь, по прежнему сидел на том же месте и пристально смотрел на человека. По всем признакам это был кобель, причём довольно здоровый для своего возраста. Псина-мать подбегала к нему, лизала его морду, терлась головой о его грудь, а потом возвращалась к Капе и терлась об его ноги, позволяя теребить себя по загривку. Так прошло примерно с полчаса. Наконец щенок поднялся и приблизился к человеку. Сначала он обнюхал его ботинки, потом руки, а потом встав на задние лапы, передними упёрся на грудь. Этого хватило, чтобы лицо человека и морда пса оказались на одном уровне. Они смотрели глаза в глаза друг другу примерно минуту, после чего щенок дважды лизнул лицо человека. 
- Ну, привет, парень. Надеюсь мы с тобой подружимся. - сказал Капа, почёсывая щенка за ухом. Мать радостно виляя хвостом кружила вокруг их. 
Выйдя из вагончика Капа явственно почувствовал неладное в Деревне новичков. Он посмотрел на псину, мысленно говоря ей обойти деревню стороной и ждать недалеко. Псина-мать трусцой побежала в указанном направлении, а вот щенок остался. Тогда Капа присел, погладил его по голове и уже словами вслух сказал ему то же самое, что мысленно передал его матери. Было видно, что кобель не хотел покидать обретённого хозяина, но всё же побежал вслед за матерью, временами оборачиваясь на человека. Только когда обе собаки скрылись за пригорком, Капа направился в деревню и чем ближе он подходил к домам тем сильнее ощущал чувство тревоги. 
- Ну и денёк сегодня, с каждым часом всё страннее и страннее. - проговорил Капа сам себе, заходя в деревню со стороны дороги. У костра сидело несколько человек. - И откуда они взялись? Интересно.


добрая кошка и коту приятна




Дополнительная информация

Сталкер kapa..
В Зоне: 09.01.2014
Ранг: О-Сознание
Страна: Российская Федерация
город: Рыбинск; Буй



Дата: Пн, 06.12.2021, 22:38:02 | Сообщение # 83
Сообщений:
537
Статус:
Заметив, что в подвал зашла незнакомка, он немного был в недоумении, что в зоне и девушки появились, и самое главное, опытные. Так же было видно что она положила артефакт "душа", который помогал для восстановления сил и заживления ран. Он решил успокоить девушку.
-Мадам. прошу не беспокойтесь, тратя много сил, сейчас главное пареньку отдохнуть, а потом уже и подкрепиться ему для восстановления сил.
Потом Перо опустил голову, ожидая пока сталкер придет в сознание.


я Перо и это всё вам надо знать
Дополнительная информация

Сталкер перо..
В Зоне: 30.08.2021
Ранг: Учёные
Страна: Российская Федерация
город: Москва



Дата: Пн, 06.12.2021, 22:46:19 | Сообщение # 84
Тень Зоны
Сообщений:
2860
Статус:
Пантера, посмотрела на Перо)
Ты прав, пусть поспит, а я тут подожду, я мешать не буду.
Хочу быть первой кого увидит этот сталкер когда проснётся, сдаётся мне не просто так он тут.


Пропуск в ЧЗО
Дополнительная информация

Сталкер LENA_D..
В Зоне: 11.10.2010
Ранг: Синдикат наёмников
Страна: Украина
город: Полтава



Дата: Вт, 07.12.2021, 04:34:40 | Сообщение # 85
Сообщений:
30
Статус:
Ноющая боль постепенно сменялась приятным покалыванием по всему телу. Артефакт отдавал свои силы сталкеру и, как яркая роза с течением времени, стал медленно увядать.
Открыть глаза в этот раз было намного сложнее, чем в прошлый. Тяжёлые веки никак не подчинялись. Несколько провальных попыток спустя, Артёму всё же удалось оглядеть помещение, в котором он находился. Два человека расположились вокруг Басмача. Их лица, при всём своём желании, сталкер разглядеть не мог. Всё было размыто.
В комнате стоял запах сырости и сигаретного дыма.
- ...Где...я?- с трудом Артёму удалось выдавить эти слова...



Дата: Вт, 07.12.2021, 14:50:08 | Сообщение # 86
Тень Зоны
Сообщений:
2860
Статус:
- Как где? Вот, тебя этот сталкер дотащил до этого подвала, ты без сознания рухнул у костра.
- А мне тоже стало интересно, кто ты такой, не каждый день увидишь такое зрелище. Приходи в себя, потом, подкрепимся и расскажешь нам, может мы сможем тебе помочь, так ведь Перо??


Пропуск в ЧЗО
Дополнительная информация

Сталкер LENA_D..
В Зоне: 11.10.2010
Ранг: Синдикат наёмников
Страна: Украина
город: Полтава



Дата: Вт, 07.12.2021, 17:29:36 | Сообщение # 87
Сообщений:
537
Статус:
Посмотрев на обстановку он встал и решил поговорить со сталкерами.
-Друг мой попрошу лишь об одном пока что  не старайтесь ходить максимум сидеть или же лежать да бы не напрягать мышцы.
Потом он посмотрел на сталкершу и в уже разросшемся недоумении решил спросить.
-Прошу прощения мадам но откуда вы знаете меня и пожалуй с вашими словами соглашусь.


я Перо и это всё вам надо знать
Дополнительная информация

Сталкер перо..
В Зоне: 30.08.2021
Ранг: Учёные
Страна: Российская Федерация
город: Москва



Дата: Вт, 07.12.2021, 17:31:15 | Сообщение # 88
Тень Зоны
Сообщений:
2860
Статус:
- Перо!! У меня такая работа всё знать. На Кордоне я знаю каждого сталкера будь то новичок или ветеран.

Пропуск в ЧЗО
Дополнительная информация

Сталкер LENA_D..
В Зоне: 11.10.2010
Ранг: Синдикат наёмников
Страна: Украина
город: Полтава



Дата: Вт, 07.12.2021, 17:37:45 | Сообщение # 89
Сообщений:
537
Статус:
-Довольно любопытная у вас робота но не подскажите тогда пожалуй какова ситуация у моста того что на севере Кардона

я Перо и это всё вам надо знать
Дополнительная информация

Сталкер перо..
В Зоне: 30.08.2021
Ранг: Учёные
Страна: Российская Федерация
город: Москва





Сообщение отредактировал перо - Вт, 07.12.2021, 17:38:16
Дата: Вт, 07.12.2021, 17:43:38 | Сообщение # 90
Тень Зоны
Сообщений:
2860
Статус:
- Нет, я уже неделю тут сижу и все что знаю, то только разговоров Сталкеров.

Пропуск в ЧЗО
Дополнительная информация

Сталкер LENA_D..
В Зоне: 11.10.2010
Ранг: Синдикат наёмников
Страна: Украина
город: Полтава



Дата: Вт, 07.12.2021, 17:51:10 | Сообщение # 91
Сообщений:
537
Статус:
-Ох жаль но ничего растраиваться но хотелбы я всё таки узнать откуда вы знаете?

я Перо и это всё вам надо знать
Дополнительная информация

Сталкер перо..
В Зоне: 30.08.2021
Ранг: Учёные
Страна: Российская Федерация
город: Москва





Сообщение отредактировал перо - Вт, 07.12.2021, 17:51:25
Дата: Ср, 08.12.2021, 04:24:04 | Сообщение # 92
Сообщений:
30
Статус:
Артём приложил ещё больше усилий, чтобы сесть. Артефакт сделал своё. Велечить за такой короткий период полностью он, конечно, не мог, но давал не плохой обезболивающий эффект и Басмач на время мог забыть о ранах.
Мужчина и девушка, которые окружали раненного сталкера, не были ему знакомы, хотя лицо сталкерши отдавало отголоском в памяти. Хотя, скорее всего, она была просто на кого-то похожа.
- Я..Басмач - направив взгляд в стену Артём прервал диалог двух незнакомцев - Мне нужно идти к нему... Он обещал помочь...
Прекратившие своё общение сталкеры вопросительно посмотрели на Басмача...



Дата: Ср, 08.12.2021, 11:53:32 | Сообщение # 93
Искатель
Сообщений:
3989
Статус:
Идя по деревенской улице, вдоль пустующих домов в сторону бункера местного торговца, и проходя мимо троицы у костра, Капа отметил, что хоть они и вели непринужденную беседу, у каждого автомат был на готове. Оставлять автомат снятым с предохранителя и при этом держать его под рукой, готовым в любой момент начать стрельбу - новички так не делают. А значит это уже более опытные сталкеры, и не просто сталкеры, а скорее всего охотники за головами, один из самых малочисленных кланов наёмников. "Интересно, что им здесь надо?" - подумал Капа и как бы невзначай повернул к костру.
- Привет ,молодёжь. Позвольте присоединиться к вашей компании? - спросил Капа и не дожидаясь ответа сел на корточки возле костра. Он специально сел в такую позу, которая позволяла тренированному человеку в случае чего либо быстро встать, либо откатиться назад или влево. Когда присаживался он внимательно следил за поведением троицы и заметил, что все трое обратили внимание на то, как он садиться. Двое, вроде и незаметно, но всё же придвинули ксюхи поближе, а третий, делая вид что почесался, расстегнул ножны. Догадка Капы, что это не простой "молодняк" лишь подтвердилась. 
- Так уже присоединился, дедуля. - с усмешкой огрызнулся один и стало понятно кто из них главный.
- Кого пасёте, шакалы? - спокойно спросил Капа, глядя главарю в глаза, зная, как наёмники не любят когда их так называют.
- Ты кого, паскуда, шакалами назвал? - чуть ли не взревел от гнева парень справа от Капы.
- Ох, не люблю я это делать, но вы вынуждаете. - проговорил Капа тихо, но так, чтоб они это услышали. 
Если бы за ними кто нибудь наблюдал со стороны, то он бы увидел, как Капа резким ударом одного сталкера отправил в нокаут, а с оставшимися произошло что-то странное. Они вроде сначала схватились за автоматы и готовы были расстрелять его в упор, но затем они словно в замедленной съёмке плавно выпустили автоматы из рук, которые упали рядом на землю, обхватили руками свои головы и медленно повалились на спины. Капа поднялся, собрал их оружие, отстегнул с него ремни и ими связал троице руки за спиной. Немного постоял над поверженными ,улыбнулся сам себе и связал их ноги шнурками их же ботинок. 
- Поспите не много, а когда проснётесь будем выяснять, что вам надо на Кордоне. - и он уже собирался пойти дальше в бывший бункер торговца, но услышал стоны, раздавшиеся в одном из погребов, а затем и голоса. - Надо же, ещё люди? Сегодня что, день посещения Кордона?


добрая кошка и коту приятна




Дополнительная информация

Сталкер kapa..
В Зоне: 09.01.2014
Ранг: О-Сознание
Страна: Российская Федерация
город: Рыбинск; Буй



Дата: Ср, 08.12.2021, 14:42:26 | Сообщение # 94
Тень Зоны
Сообщений:
2860
Статус:
- Куда к нему? Басмач, ты не сможешь и десяти шагов сделать.
- Я сегодня иду по делам своей группировки. Приду через пару дней, а может и раньше. Перо, если что - то, важное сбрось мне на ПДА.
- Когда вернусь, мы погорим, кто его знает, может вместе пойдем, нынче одному в Зоне опасно)
- Бывайте!!


Пропуск в ЧЗО
Дополнительная информация

Сталкер LENA_D..
В Зоне: 11.10.2010
Ранг: Синдикат наёмников
Страна: Украина
город: Полтава



Дата: Ср, 08.12.2021, 17:22:56 | Сообщение # 95
Сообщений:
537
Статус:
-Миледи если будет что по нашему знакомому то знать я точно дам и да бываете как придёте воговорим уж более подробно и всего хорошего.

я Перо и это всё вам надо знать
Дополнительная информация

Сталкер перо..
В Зоне: 30.08.2021
Ранг: Учёные
Страна: Российская Федерация
город: Москва



Дата: Сб, 11.12.2021, 13:26:05 | Сообщение # 96
Тень Зоны
Сообщений:
2860
Статус:
Хорошо Перо, но я пока не ухожу, сейчас к Сидоровичу, потом делами займусь. И зайду сюда, может проснётся сталкер, он вызывает у меня неподеленный интерес.
- Есть тут у меня свои дела.
- Выйдя на улицу, Пантера заметила какую то суматоху недалеко от костра.
- Опа, а это кто? Ничего так...умеет кулаками махать, не плохо получили наймы.
Громкий смех Пантеры аукнулся эхом на весь Кордон.
Пожалуй, рано еще готовиться в дорогу, такие кадры появились на Кордоне, с чего бы это вдруг?


Пропуск в ЧЗО
Дополнительная информация

Сталкер LENA_D..
В Зоне: 11.10.2010
Ранг: Синдикат наёмников
Страна: Украина
город: Полтава



Дата: Вс, 12.12.2021, 21:54:16 | Сообщение # 97
Искатель
Сообщений:
3989
Статус:
Капа посмотрел на вход в погреб, откуда раздался странный смех и немного опешил. В проёме стоял ещё один наёмник. Он уже протянул руку к своей винтовке, но что-то его остановило и он замер. Он смотрел на наёмника, а наёмник смотрел на него и почему-то улыбался и эта улыбка ему показалась очень знакомой. Знакомой до жути. Он выпрямился и подошёл к наёмнику, всматриваясь в знакомые черты лица. Капа остановился в метре от наёмника и только тут он понял кто перед ним стоит.
- Ленд... - он не успел закончить изумлённый вопрос. Рука наёмника, точнее наёмницы закрыла ему рот.
- Пантера. Называй меня Пантера. Так надо. Как нибудь потом объясню. - шёпотом приблизившись вплотную к уху Капы сказала наёмница. - Рада тебя видеть, Капа. Давно не виделись. Сколько уже? Года два?
- Шесть. - тихо, с печалью констатировал Капа.
- Уже? - изумление на лице наёмницы выразилось в такой степени, что Капе стало понятно, за эти годы жизнь у тёмной сталкерши бурлила по полной. 
- Твои архаровцы? - Капа через плечо большим пальцем правой руки указал в сторону костра. - За грязные делишки взялась?
- Если б я тебя не знала, то за эти слова ты бы ответил. - Спокойно ответила Пантера. - Нет. Не мои. Я работаю одна, если ты ещё помнишь. К помощи прибегаю только в крайних случаях. А вообще это кто?  - и на этот вопрос она взглянула на связанную троицу у костра.
- Если я не ошибся, то охотники за головами.
- Шакалы? На Кордоне? Кого они тут рыщут?
- Не успел узнать. Вот ... Пришлось... Успокоить на время... - как бы извиняясь ответил Капа. - Тут молодой научник недавно крутился, но я не думаю, что он является целью. Бойцы опытные, так что и ... - Капа замялся, не зная какое слово лучше подобрать, но решил назвать всё своими именами, - мишень должна быть под стать. Вопрос только кто? Может это ты перешла дорогу кому-то из своих новых собратьев?
Пантера посмотрела в глаза Капе с яростью, но всё же было видно, что она задумалась над вопросом старого знакомого.


добрая кошка и коту приятна




Дополнительная информация

Сталкер kapa..
В Зоне: 09.01.2014
Ранг: О-Сознание
Страна: Российская Федерация
город: Рыбинск; Буй



Дата: Вс, 12.12.2021, 22:53:04 | Сообщение # 98
Сообщений:
537
Статус:
Перо заметив суету решил подойти и узнать что происходит между Капой и той особой.
-Как я замечу друзья мои вы знакомы ,посмотрев по старонамон он удевлённо спросил,  а что произошло с этиме ребятами ?


я Перо и это всё вам надо знать
Дополнительная информация

Сталкер перо..
В Зоне: 30.08.2021
Ранг: Учёные
Страна: Российская Федерация
город: Москва



Дата: Пн, 13.12.2021, 06:37:10 | Сообщение # 99
Сообщений:
30
Статус:
Ярко светящее солнце выжигало глаза Артёму, который выбрался из мрачного подвала на улицу. Прищурившись, Басмач посмотрел на пространство вокруг костра и увидел трёх сталкеров, двоих из оторых он уже видел раньше, и расбросанные тела наёмников. Девушка, имя которой так и осталось неизвестным, стояла и о чём-то беседовала с ранее незнакомым Артёму сталкером, а учёный, время от времени что-то спрашиваю у них, внимательно рассматривал тела наёмников.
Басмач, не пытаясь вникнуть в суть беседы, побрёл мимо сталкеров, по пути случайно задев плечом девушку.
- Большие трубы... Высокие... Мне нужно туда... Я иду к тебе... - тихим голосом бурчал сам себе Артём, походка которого, со стороны, больше напоминала походку зомбированного...





Сообщение отредактировал Басмач - Пн, 13.12.2021, 06:42:17
Дата: Пн, 13.12.2021, 09:16:24 | Сообщение # 100
Тень Зоны
Сообщений:
2860
Статус:
Капа,
- Я конечно не ангел, но в этом случае не пределах.
- Вероятно всего, эти архаровцы пасут вот того сталкера, который, раненый лежит в подвальчике под наблюдением перо. Мне тоже, стало интересно какими судьбами он на Кордоне.
- А тут еще Сидорович попросил об одной услуге, которая, кстати, пересекает и с моим делом. Надо, уже сегодня выдвигаться на Свалку.
- А ты тут какими судьбами? Или, Сидорович вызвал за какими то темными своими делишками))
- Я сейчас с Сидоровичу, попрошу у него пусть приставит к Басмачу пару ребят, что - то, меня напрягли эти архаровцы. Неспокойно стало на Кордоне.


Пропуск в ЧЗО
Дополнительная информация

Сталкер LENA_D..
В Зоне: 11.10.2010
Ранг: Синдикат наёмников
Страна: Украина
город: Полтава



Форум » ФРПГ Чернобыльская Зона Отчуждения » Ролевая игра » Первый Рубеж » Кордон (Предбанник Зоны)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Использование материалов сайта только с разрешения Администрации! ☆ kapa- bar-reaktor.ucoz.ru

Яндекс.Метрика