18:51:55, 27.04.2024, Сб



Бар Реактор готов принять новых постояльцев!

Место общения для гостей сайта

Выбрать дизайн:
Обновленные темы Популярные темы Последние файлы Последние новости

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФРПГ Чернобыльская Зона Отчуждения » Ролевая игра » Первый Рубеж » Тёмная Долина
Тёмная Долина
Дата: Вт, 28.11.2017, 04:48:36 | Сообщение # 1
Сообщений:
225
Статус:


Краткое описание:

Тёмная долина не зря получила своё название. Находясь между грядой холмов она является обособленным закутком зоны. Спокойным, тихим и от того ещё более мрачным. Когда-то фабрику, занимающую значительную часть территории контролировала группировка Свобода. Теперь же здесь негласная резиденция бандитского пахана. Кстати не стоит недооценивать гоп-стопников. Они здесь на своей земле. По крайней мере твёрдо в это верят. Зверьё в долину заглядывает, но псевдогигантов с химерами пока в этих краях не замечали. Да и снорки с кровососами гости редкие. Больше слепых псов и кабанов. Но и тех периодически отстреливают либо бандиты, либо сталкеры, промышляющие в этой крае поиском артефактов. Впрочем аномалий здесь не много. Но главной достопримечательностью является лаборатория "Х 18"

Каждая группировка может устроить блокпост или точку сбора в данной локации по правилам ролевой. Напоминаем, что через отведенное время (месяц) бездействия, блокпосты и точки сбора удаляются.


Блокпосты: Нет

Переходы по локациям

Свалка

Кордон


Небо - мой дом, полёт - моя страсть, авиация - моя жизнь!

[Удостоверение]


Дополнительная информация

Сталкер Ксанта..
В Зоне: 20.11.2017
Ранг: Долг
Страна: Российская Федерация
город: Красноярск



Форум » ФРПГ Чернобыльская Зона Отчуждения » Ролевая игра » Первый Рубеж » Тёмная Долина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Использование материалов сайта только с разрешения Администрации! ☆ kapa- bar-reaktor.ucoz.ru

Яндекс.Метрика