14:07:44, 28.04.2024, Вс



Бар Реактор готов принять новых постояльцев!

Место общения для гостей сайта

Выбрать дизайн:
Обновленные темы Популярные темы Последние файлы Последние новости

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФРПГ Чернобыльская Зона Отчуждения » Ролевая игра » Первый Рубеж » Свалка (Горы радиоактивного мусора)
Свалка
Дата: Сб, 25.11.2017, 14:30:18 | Сообщение # 1
Сообщений:
225
Статус:


Краткое описание:

Горы радиоактивного мусора, множество брошенной техники и обширная трясина на востоке, полная смертоносных аномалий и голодных мутантов - вот что предстаёт перед взором любого сталкера, который покинул пределы Кордона и вышел через северные ворота.
Свалка.. не нужно искать другого слова, что бы наиболее подробно описать это место.

Каждая группировка может устроить блокпост или точку сбора в данной локации по правилам ролевой. Напоминаем, что через отведенное время (месяц) бездействия, блокпосты и точки сбора удаляются.
Блокпосты: Нет


Переходы по локациям


Кордон

НИИ "Агропром"

Темная Долина

Бар "100 Рентген"


Небо - мой дом, полёт - моя страсть, авиация - моя жизнь!

[Удостоверение]


Дополнительная информация

Сталкер Ксанта..
В Зоне: 20.11.2017
Ранг: Долг
Страна: Российская Федерация
город: Красноярск



Дата: Вс, 26.08.2018, 16:50:12 | Сообщение # 2
Тень Зоны
Сообщений:
2860
Статус:
Вот она Свалка, смотри Басмач, как красиво.
Ну что тронулись, идём на базу к Сталкерам, да и тебе отдых нужен.
- Ну раз ты военный, советую не свиться своим прошлым и знанием тут, у нас хоть и перемирие, а к воякам относятся недоверчиво.
Держи автомат наготове.



Пропуск в ЧЗО
Дополнительная информация

Сталкер LENA_D..
В Зоне: 11.10.2010
Ранг: Синдикат наёмников
Страна: Украина
город: Полтава



Дата: Пн, 27.08.2018, 15:29:29 | Сообщение # 3
Сообщений:
30
Статус:
Раньше Басмач терпеть не мог, когда девушки его чему-то учили и умничали, и сразу ставил их на место.
Но теперь всё изменилось. Поведение сталкера стало неузнаваемым. Артём скудно кивнул девушке, мол, понял, исправлюсь.
Автомат взмыл вверх и прильнул прикладом к плечу. Действительно, дальше кордона нужно быть всегда наготове.



Дата: Ср, 12.09.2018, 15:08:13 | Сообщение # 4
Тень Зоны
Сообщений:
2860
Статус:
- Шли не долго, счетчик то и дело потрескивал давал понять что не на курорте.
- Басмач, смотри видишь артефакт? постой тут, пойду заберу, толкнем у барыги прикупим тебе чего нибудь.
- Вот он родимый выверт, не так богато, но что есть.
- Двинули дальше, когда придём на базу, держись возле меня, в разговоры не лезь и у других ничего не спрашивай.
Минут 20 ходьбы и вот она база сталкеров, здесь обитает Монгол, сталкер который держит подступы к Агропрому, гроза всех мутантов и бандитов, хотя тех редко здесь можно встретить)
- Привет Монгол, дело есть к тебе, не видел ли ты сталкера Марка?
- И тебе не хворать Ветер, нет, таких не было, мы пришлых всех знаем..
-Ладно, мы отдохнем у тебя с напарником, да к торговцу зайдем.
- Нет проблем Ветер, но за своего напарника ты ответ держишь, человек он нам незнаком, кто его знает кто он и откуда.
- Басмач, пошли присядем возле костра, уже вечер, здесь заночуем, послушаем байки и отдохнем.
Только уселись, как какой то новичок начал свой рассказ.
- А вы слышали о Призраке?

- Слушай Басмач, авось тебе пригодится.


Пропуск в ЧЗО
Дополнительная информация

Сталкер LENA_D..
В Зоне: 11.10.2010
Ранг: Синдикат наёмников
Страна: Украина
город: Полтава



Дата: Ср, 12.09.2018, 18:54:55 | Сообщение # 5
Сообщений:
1418
Статус:
Утро на стоянке брошенной технике, для Лукьяна, началось, как обычно. У костра заварил крепкого чая и стал слушать байки сталкеров из группы Беса. Бес попросил Лукьяна присмотреть за новичками, пока он сходит на встречу с долговцем Пулей, который должен был подогнать боеприпасов для группы. По дороге, ведущей с южного блок-поста Кордона, к ангару, где обитал Монгол, Лукьян, заметил, движущуюся пару сталкеров. Взяв бинокль и посмотрев на пару - узнал Ветер, сталкера, который шел с ней, разглядеть хорошо не удалось, но что-то в его походке, показалось знакомым. Так как, Лукьян, ждал, возвращение Беса, решил, что встретится с Ветер в ангаре и узнает, что за спутник с ней.

Ночной Страж ЧЗО
Не делай людям то, что не хотел бы, что бы сделали тебе.


Дополнительная информация

Сталкер Luckyan..
В Зоне: 27.07.2018
Ранг: Тёмные
Страна: Украина
город: родной Донецк, проживаю Краматорск





Сообщение отредактировал Luckyan - Ср, 12.09.2018, 18:56:49
Дата: Ср, 12.09.2018, 19:10:33 | Сообщение # 6
Тень Зоны
Сообщений:
2860
Статус:
Долго слушали россказни новичков. Вскоре Басмач завалился спать. Ветер, осталась у костра, любила она смотреть на огонь.
- Кто то, тихо подошел со спины и положил руку на плечо..
- Б... кто это, машинально Ветер потянулась за ножом.
- Ветер, да я это Лукьян, чего ты.
- Тьфу ты что бы тебя химера...(шучу, шучу) давай присаживайся, говори, зачем девушек так пугаешь, мы же существа слабые, нервные)
Какие судьбами? давно ли с базы Темных ушел, что там нового?


Пропуск в ЧЗО
Дополнительная информация

Сталкер LENA_D..
В Зоне: 11.10.2010
Ранг: Синдикат наёмников
Страна: Украина
город: Полтава





Сообщение отредактировал Luckyan - Ср, 12.09.2018, 20:26:31
Дата: Ср, 12.09.2018, 20:24:38 | Сообщение # 7
Сообщений:
1418
Статус:
На стоянке брошенной технике, оживление. Под вечер вернулся с Темной долины Бес, с боеприпасами и сталкеры, пополнили свой боезапас. Бес:
- "Лукьян, я знаю, что у тебя ВСК-94, но ты извини, нет под нее патронов, только 5.45x39."
- " Не переживай, пойду к Монголу, там пополню, свой запас."
- " Возьми, тогда пару артов: Медузу и Каменный цветок, подобрал, в ТД, когда шёл на встречу с Пулей."
- " О, как раз к стате, Крест заказал 15 артов, и не хватало Каменного цветка. Пойду в ангар. Кой-кого, надо навестить и пообщаться."
И Лукьян, попрощавшись с Бесом и его группой, пошел к ангару Монгола, думая о том, что Ветер, еще там и на ночь никуда не пойдет. Так и произошло, у костра сидела Ветер, а рядом, в спальнике, дремал ее спутник. Лукьян, тихо подошел и нежно, коснулся плеча девушки, своей тяжелой и сильной рукой.
-"Да, тебя, испугаешь!!! Вся привлекательность, в вашей слабости. Но знаю, Ветер, что внутри тебя, кроется сила, по более, чем у некоторых, здоровенных мужиков!"
- " Давно, даже и не знаю, что там сейчас происходит. Слышал от сталков, что там движение наемники с монолитом затеяли, надо в Бар Росток сходить, там все новости. А что за спутник с тобой, со спины в бинокль его рассматривал, показался знакомый силуэт. Одного долговца, который пропал на Янтаре, напомнил?"


Ночной Страж ЧЗО
Не делай людям то, что не хотел бы, что бы сделали тебе.


Дополнительная информация

Сталкер Luckyan..
В Зоне: 27.07.2018
Ранг: Тёмные
Страна: Украина
город: родной Донецк, проживаю Краматорск



Дата: Ср, 05.12.2018, 16:13:54 | Сообщение # 8
Сообщений:
30
Статус:
На удивление, в этот раз Басмачу ничего не снилось. Временами сталкер приходил в себя и краем уха слушал рассказы сталкеров.
Артём не чувствовал ни усталости, ни голода, ни жажды. Всё будто пусто внутри, никаких эмоций.
- ...знакомый силуэт, одного долговца, который пропал на Янтаре, напомнил - поймало ухо Басмача сказанную сталкером фразу.
Парень отогнал от себя сон и стал слушать стоящего, видимо, не далеко от них незнакомца.





Сообщение отредактировал Басмач - Чт, 06.12.2018, 18:41:27
Дата: Сб, 16.11.2019, 20:47:21 | Сообщение # 9
Тень Зоны
Сообщений:
2860
Статус:
Цитата Luckyan ()
Слышал от сталков, что там движение наемники с монолитом затеяли, надо в Бар Росток сходить, там все новости.


А ты не знаешь с чем это связанно, вроде в Зоне после последнего выброса было тихо.
Да и я особо не шумела, была на Кордоне.
Странно, да еще и Монолит, чувствую я чем то не хорошим это всем нам грозит. Вы с ребятами будьте осторожны, если что узнаешь сбрось инфу мне на ПДА.

Цитата Luckyan ()
Одного долговца, который пропал на Янтаре, напомнил?"


Да уж, не знаю что сказать, я его сама плохо знаю, недавно познакомились, вместе пока по Зоне километры топчем, оно в двоем как то спокойнее, всегда есть кому спину прикрыть.
Ну скажу тебе так.
- Ветер обернулась на Басмача, проверила или спит..
Не знаю как сказать, но странный он какой то, ты глаза его видел, там же такая боль, словно он с преисподней выполз. Вот чую я, что - то, в нем есть..
Я пыталась узнать кто он и откуда, да он сам не может толком ничего сказать, вроде как память потерял........
Но, я точно знаю, что ему нужно помочь..


Пропуск в ЧЗО
Дополнительная информация

Сталкер LENA_D..
В Зоне: 11.10.2010
Ранг: Синдикат наёмников
Страна: Украина
город: Полтава



Дата: Сб, 16.11.2019, 22:27:54 | Сообщение # 10
Сообщений:
1418
Статус:
Думаю Кресту отнести арты, хороший ствол обещал подкинуть и инфой поделиться. Если всё пройдет нормально, потом двину в Бар.
Чего интересного, узнаю, скину инфу, тебе, на пда.
Потопал я.
Удачи вам и хорошего хабара!


Ночной Страж ЧЗО
Не делай людям то, что не хотел бы, что бы сделали тебе.


Дополнительная информация

Сталкер Luckyan..
В Зоне: 27.07.2018
Ранг: Тёмные
Страна: Украина
город: родной Донецк, проживаю Краматорск



Дата: Вс, 09.02.2020, 23:14:36 | Сообщение # 11
Сообщений:
30
Статус:
Так и проспав без каких-либо видений, Басмач встал и подошёл к костру, где сидела девушка. Усевшись рядом, сталкер около минуты молча смотрел на неё и после этого собравшись с мыслями начал говорить.
- Я вспомнил кое что... Или точнее увидел. Не знаю как сказать. На Складах выстрелы были, взрывы. Мы чёрные, а они - зелёные. За территорию мы дрались... - Басмач на несколько минут замолк и безотрывно смотрел перед собой, что спровоцировало вопросительный взгляд сталкершы - Потом хлопок, свет... И всё. Она меня звала с собой, я......я хотел, но не успел. Она ушла.....Маша не дождалась меня.
Происходившая вокруг суета не волновала Артёма. Он даже не смотрел на сталкеров, которые суетливо занимались своими делами. Басмач достал из кармана сигарету и закурил.



Дата: Пн, 10.02.2020, 10:32:15 | Сообщение # 12
Сообщений:
358
Статус:
Ну, вот я и на свалке. Давно я здесь не была, года три, а может и дольше. Все такое же осталось, Зона любит стабильность. Так, у меня есть несколько часов, чтобы дойти до стоянки и заночевать в компании у костра. Хорошо, что я сохранила метку, где моя нычка с хабаром, ни к чему было его таскать с собой, да и на большой Земле такие вещи не нужны. Теперь главное - не встретиться с местными тварями…

Как победить группировку?
Ни в коем случае не нападать внезапно!
Надо ей объявить войну за месяц.
И она сама себя замучает подготовкой!


Дополнительная информация

Сталкер Tic-Sakyra..
В Зоне: 05.03.2013
Ранг: Тёмные
Страна: Российская Федерация
город: Кызыл



Дата: Пн, 10.02.2020, 11:27:52 | Сообщение # 13
Сообщений:
30
Статус:
Басмач посмотрел на тлеющую в руках сигарету. Ровненькая струйка дыма начала подёргиваться, вокруг всё поплыло, а в глазах потемнело...
_____________________________________________
Ярко красный цвет стен резал глаза. Впереди был длинный, казалось, нескончаемый коридор. Артём пошёл по нему медленно, вглядываясь в темноту. Ото всюду доносились знакомые Тёме голоса: майор Шалимов, наёмница Рамзес, старый друг Юра и.... Маша. Её звонкий тоненький голосок Басмач узнал сразу.
- Маша?!... Я быстро. Ты только дождись. - Артём как ошпаренный начал метаться по лабиринту. Тупики, развилки, закрытые двери - всё это не давало сталкера дойти до своей заветной цели.
Голос был всё ближе, а темнота постепенно рассасывалась. Вдруг впереди появилась открытая дверь, из которой лился яркий белый свет. В дверном проёме показался женский силуэт, который поманил Артёма рукой.
Басмач ринулся к двери, но яркая вспышка света заставила его остановиться и зажмуриться...
______________________________________________
Артём открыл глаза, но не увидел рядом с собой костра, девушку и суетливых сталкеров. Осмотревшись, Басмач понял, что лежит рядом с аномалией, до которой он не дошёл пару шагов...



Дата: Вт, 11.02.2020, 14:36:53 | Сообщение # 14
Сообщений:
358
Статус:
Еще даже не подумав, куда мне идти, в метрах 2-ух стах я увидела как не знакомый мне сталкер, идет прямо в аномалию, если  честно я была очень удивлена, разве нормальный человек может добровольно идти прямо в аномалию? Нет конечно! Что делать? Как Быть? Еще пара минут и ему конец!!! О чем он думает? У меня даже нет ничего! О нет! Он уже очень близко! Что делать? Ведь я не могу... Но! Человек на волоске... Я не могу равнодушно смотреть на происходящее.. Мне надо принять решение здесь и сейчас, но я боюсь... Блин! Ну ты даешь! Я не верю своим глазам!!! - и тут я понеслась сломя голову, и вдруг я вижу, что он прошел очень близко... мне страшно! Он жив! Я осталась в стороне, от своей неуверенности... Надеюсь мня он не приметил

Как победить группировку?
Ни в коем случае не нападать внезапно!
Надо ей объявить войну за месяц.
И она сама себя замучает подготовкой!


Дополнительная информация

Сталкер Tic-Sakyra..
В Зоне: 05.03.2013
Ранг: Тёмные
Страна: Российская Федерация
город: Кызыл



Дата: Ср, 12.02.2020, 21:43:52 | Сообщение # 15
Сообщений:
30
Статус:
На сегодняшний день Артём уже научился различать свои видения от реальности. Встав и отряхнувшись, сталкер посмотрел на аномалию. От неё тянул слабый ветерок, который сразу же привёл Басмача в чувство.
Высокие трубы ЧАЭС, над которыми скапливались серые тучи, тянулись прямо в небо. Артём, словно под гипнозом, смотрел не отрываясь на них. Было ли там спасение или нет, он не знал, но ему нужно было туда дойти, нужно было поделиться своим самым сокровенным желанием. Ведь без Неё жизнь Басмача потеряла смысл.
Артём поправил автомат и оглядел окрестности. Что-то держало его и не давало уйти обратно в лагерь...



Форум » ФРПГ Чернобыльская Зона Отчуждения » Ролевая игра » Первый Рубеж » Свалка (Горы радиоактивного мусора)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Использование материалов сайта только с разрешения Администрации! ☆ kapa- bar-reaktor.ucoz.ru

Яндекс.Метрика