06:23:12, 28.04.2024, Вс



Бар Реактор готов принять новых постояльцев!

Место общения для гостей сайта

Выбрать дизайн:
Обновленные темы Популярные темы Последние файлы Последние новости

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » ФРПГ Чернобыльская Зона Отчуждения » Ролевая игра » Первый Рубеж » Кордон (Предбанник Зоны)
Кордон
Дата: Сб, 25.11.2017, 14:39:59 | Сообщение # 1
Сообщений:
225
Статус:


"Все новички попадают на Кордон!"
Сталкерская поговорка.


Краткое описание:

Своего рода предбанник Зоны, место куда попадают новички после Овруча, обживаясь понемногу. В подземном бункере за деревенькой возле армейского блокпоста обитает торговец – с ним полезно потолковать. На юге локации находится блокпост Военных и попадаться на глаза солдатам не резон: у них приказ стрелять без предупреждения; с другой стороны, некоторые за деньги готовы мгновенно подобреть, особенно если рядом нет начальства. Убивать солдат не рекомендуется, разве только в случае прямой угрозы или особо важной необходимости разжиться хорошим оружием.

Каждая группировка может устроить блокпост или точку сбора в данной локации по правилам ролевой. Напоминаем, что через отведенное время (месяц) бездействия, блокпосты и точки сбора удаляются.

Блокпосты: Нет

Переходы по локациям

Свалка

Болота

Тёмная Долина

Овруч


Небо - мой дом, полёт - моя страсть, авиация - моя жизнь!

[Удостоверение]


Дополнительная информация

Сталкер Ксанта..
В Зоне: 20.11.2017
Ранг: Долг
Страна: Российская Федерация
город: Красноярск



Дата: Вс, 26.08.2018, 13:45:28 | Сообщение # 41
Сообщений:
30
Статус:
Басмач глянул в сторону костра. Прям около него сидела причудившаяся Артёму Смерть, вместо сталкерши.
По щеке прокатилась слеза. Сталкер резко дёрнулся в сторону костра. Сблизившись с силуэтом он начал орать и шарить по карманам.
- На! Бери!.... Всё что хочешь забирай! Только верни мне её - к ногам девушке полетели деньги, цепочка и прочие ценные для Артёма вещи.
- Мало тебе?!..... Автомат забери её.... Что тебе ещё, с*ка, нужно?! - никак не мог угомониться сталкер - Или тебе жизнь моя нужна?!..... Так бери! На!
Басмач упал на колени, схватился за голову и начал раскачиваться.
- Что ты ещё, с*ка, от меня хочешь?!.....





Сообщение отредактировал Басмач - Вс, 26.08.2018, 13:52:19
Дата: Вс, 26.08.2018, 14:13:38 | Сообщение # 42
Тень Зоны
Сообщений:
2861
Статус:
Вот это поворот..
- Ты что Сталкер, совсем в Зоне спятил, мне твои вещи не к чему, своими могу поделиться коль унести еще сможешь..
- Что -то, с ним не так, нельзя с таким в дорогу идти(
Ветер, подошла к сталкеру, села на корточки и прошептала, гладя по волосам.
- Да ненужна мне твоя жизнь и амуниция твоя тоже, автомат себе оставь, пригодиться в пути. Соберись, что-бы, найти ответы на твои вопросы, нужно их искать, действовать, сидя на одном месте, ты не найдешь того кого потерял.
-Понять тебя хочу, спасти, помочь, можешь мне не верить, но довериться попробуй.
Собирайся, вставай, выпей кофе и собираемся. Выход через 30 минут.


Пропуск в ЧЗО
Дополнительная информация

Сталкер LENA_D..
В Зоне: 11.10.2010
Ранг: Синдикат наёмников
Страна: Украина
город: Полтава



Дата: Вс, 26.08.2018, 14:42:36 | Сообщение # 43
Сообщений:
30
Статус:
Милый женский голос привёл сталкера в чувства. Артём поднял голову и уставился на сталкершу. Между их глазами было несколько десятков сантиметров и этого хватило Басмачу, чтоб увидеть в её взгляде тепло, искренность.
- Ты «тёплая».....Твои глаза...они....забота.
Казалось, сталкер мог так часами смотреть ей в глаза. Так он чувствовал себя спокойным, в безопасности. Видел в них островок в океане, из которого никак не мог выбраться. Но спустя пару минут парень всё таки очнулся, вскочил и стал собирать вещи. После всей этой процедуры Басмач плюхнулся рядом с костром и налил себе кофе.
- «Тёплый....как её взгляд»
Сделав глоток, Артём сосредоточил взгляд на костре. В огне тоже чувствовалось спокойствие. Мысленно, сталкер сидел уже не здесь, а где-то рядом с Машей в обнимку на уютном диване...



Дата: Вс, 26.08.2018, 14:56:32 | Сообщение # 44
Тень Зоны
Сообщений:
2861
Статус:
Ну вот, выпили, отдохнули, собрались и в путь.
- Ты готов?
Тогда пошли, пойдем по дороге, с вояками перемирие. Потом, через мост, заплатим кому нужно. А дальше идти будем медленно, развелось там бандитов, под каждым кустом прячутся, ненавижу гадов, нет что бы самим хабар собирать, так честных бродяг щипают.
Иди за мной в стороны не сворачивай, куда я, туда и ты, мутантов тут мало, сталкеры отстрелили, а вот на подходе к свалке собак немерено развелось)) Оно и понятно, куда там браткам с их пистольками их истреблять))))
Тронулись.....
До моста дошли без происшествий, отдали дань воякам, передохнули и в путь.
Возле заброшенной фермы, сталкеры сидели у костра, всё как обычно ничего не меняется, по дороге встретили несколько трупов бандитов, одного аномалия забрала, у двоих огнестрел.
Работаю сталкеры, спасибо мысленно поблагодарила их Ветер.. Вот с такими мыслями дошли до КПП.
- Эй, ты что там замечтался? Где твои мысли?
- Басмач, очнись, где ты так научился ходить по Зоне, не слышно шагов, даже травинки не шевелятся.
- Это последний привал, сейчас перекусим и мы на Свалке, готовь свои пилюли, там радиация зашкаливает..


Пропуск в ЧЗО
Дополнительная информация

Сталкер LENA_D..
В Зоне: 11.10.2010
Ранг: Синдикат наёмников
Страна: Украина
город: Полтава





Сообщение отредактировал Luckyan - Пн, 27.08.2018, 04:32:47
Дата: Вс, 26.08.2018, 15:10:07 | Сообщение # 45
Сообщений:
30
Статус:
Басмач перевёл взгляд на девушку.
- Я был военным....там, раньше. Разведчик.
Артёму не хотелось есть. Он лишь достал из рюкзака бутылку с водой, открыл её и немного отпил.
Тревога нарастала. Артём чувствовал, что ему предстоит долгий путь до своего самого заветного желания. Всё, конечно, может закончиться и раньше, и Басмач всё таки увидет Машу, но уже не на этом Свете.
Сталкер сунул бутылку обратно в рюкзак и уставился на девушку. Он, как ребёнок, уже стал приучаться, что когда страшно, надо смотреть на неё...



Дата: Вс, 26.08.2018, 16:14:00 | Сообщение # 46
Тень Зоны
Сообщений:
2861
Статус:
Басмач, Переходим на свалку. Через минут 30 отпишусь
http://bar-reaktor.ucoz.ru/forum/494-6596-1


Пропуск в ЧЗО
Дополнительная информация

Сталкер LENA_D..
В Зоне: 11.10.2010
Ранг: Синдикат наёмников
Страна: Украина
город: Полтава



Дата: Пн, 27.08.2018, 04:23:47 | Сообщение # 47
Сообщений:
1418
Статус:
Басмач


Ночной Страж ЧЗО
Не делай людям то, что не хотел бы, что бы сделали тебе.


Дополнительная информация

Сталкер Luckyan..
В Зоне: 27.07.2018
Ранг: Тёмные
Страна: Украина
город: родной Донецк, проживаю Краматорск



Дата: Пн, 27.08.2018, 21:54:43 | Сообщение # 48
Зам Лидера Нейтралы
Сообщений:
54
Статус:
Ну Вы блин даёте!!! Нет слов, одни эмоции! Прочитал от начала и до... в общем  требую продолжения. Спс.



Дополнительная информация

Сталкер RKN..
В Зоне: 21.03.2018
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Российская Федерация
город:



Дата: Вт, 28.08.2018, 20:27:16 | Сообщение # 49
Сообщений:
1418
Статус:
RKN, Привет!


Ночной Страж ЧЗО
Не делай людям то, что не хотел бы, что бы сделали тебе.


Дополнительная информация

Сталкер Luckyan..
В Зоне: 27.07.2018
Ранг: Тёмные
Страна: Украина
город: родной Донецк, проживаю Краматорск



Дата: Ср, 12.09.2018, 15:08:06 | Сообщение # 50
Тень Зоны
Сообщений:
2861
Статус:
Цитата RKN ()
Ну Вы блин даёте!!! Нет слов, одни эмоции! Прочитал от начала и до... в общем  требую


Так не будет, нужно играть, ролевая должна развиваться и в ваших силах это сделать.


Пропуск в ЧЗО
Дополнительная информация

Сталкер LENA_D..
В Зоне: 11.10.2010
Ранг: Синдикат наёмников
Страна: Украина
город: Полтава



Дата: Пн, 10.02.2020, 05:50:55 | Сообщение # 51
Сообщений:
358
Статус:
Железный человеки с молотком выкатился из своего "домика" и ударил 5 раз, поднял молоток к верху и укатился обратно, дожидаться когда он сможет ударить 6 раз... Я уже не спала, в голове крутились мысли, что мне надо, что я хочу... И чего мне не хватало в мирской жизни? Драйва? Приключений? Жила же спокойно... но нет же, надо что-то менять в своей жизни... Унылое серое небо подтверждало, здесь больше нечего делать,надо идти... Куда идти? Как куда! Туда где я уже была, туда, где невозможно все забыть! И правда! Кто хоть раз был на той земле, тот никогда не забудет ее…  Зона… Она снова тянет меня, она как наркотик, от которого я не могу отказаться, эти чувства, этот шёпот так и манит! Что делать? Возвращаться? Да! Безусловно возвращаться!     Ну, здравствуй! Давно не виделись! Я вернулась, ты рада меня видеть? Думаю, что да. Как бы ты процветала, если бы такие люди не возвращались обратно? Жила бы сама по себе?
Кордон! Родной Кордон! Давно же я здесь не была, а ничего не поменялось, все стоит в том же виде, как несколько лет назад, словно время здесь и впрямь замирает.  Только вот люди меняются, многих я не знаю, а может просто их не узнаю? Надеюсь, что Ты не всех прибрала? Должна же я здесь встретить хоть одного знакомого!
Надо оглядеться сегодня, вспомнить все и выдвигаться дальше... Я уже здесь, я вернулась...


Как победить группировку?
Ни в коем случае не нападать внезапно!
Надо ей объявить войну за месяц.
И она сама себя замучает подготовкой!


Дополнительная информация

Сталкер Tic-Sakyra..
В Зоне: 05.03.2013
Ранг: Тёмные
Страна: Российская Федерация
город: Кызыл





Сообщение отредактировал Tic-Sakyra - Пн, 10.02.2020, 06:30:19
Дата: Пн, 11.10.2021, 17:34:38 | Сообщение # 52
Сообщений:
537
Статус:
Перо, встав с лежака, вышел наружу, подошёл к костру и поприветствовал остальных.

я Перо и это всё вам надо знать
Дополнительная информация

Сталкер перо..
В Зоне: 30.08.2021
Ранг: Учёные
Страна: Российская Федерация
город: Москва





Сообщение отредактировал перо - Пн, 11.10.2021, 17:37:23
Дата: Пн, 11.10.2021, 21:04:29 | Сообщение # 53
Искатель
Сообщений:
3986
Статус:
Сталкер у костра огляделся, посмотрел на подошедшего и жестом предложил сесть. 
- Чё, наука, в глазах ещё двоится? Чем же тебя так шандарахнуло, что ты одного за толпу принял?


добрая кошка и коту приятна




Дополнительная информация

Сталкер kapa..
В Зоне: 09.01.2014
Ранг: О-Сознание
Страна: Российская Федерация
город: Рыбинск; Буй



Дата: Пн, 11.10.2021, 22:46:51 | Сообщение # 54
Сообщений:
537
Статус:
- Ой, друг мой, нарвались мы с командой на гиганта вчера при замерах пси активностей. Вот походу голова и гудит.

[admingreen]а перо не может знать человека у костра. Он по идее даже не знает где и находится. Следи за сюжетом.[/admingreen]


я Перо и это всё вам надо знать
Дополнительная информация

Сталкер перо..
В Зоне: 30.08.2021
Ранг: Учёные
Страна: Российская Федерация
город: Москва



Дата: Пн, 11.10.2021, 23:14:44 | Сообщение # 55
Искатель
Сообщений:
3986
Статус:
Человек у костра извлёк из мешка ещё одну кружку, дунул в неё, выдувая пыль, и затем налил из ополовиненной бутылки примерно на треть кружки чего-то прозрачного, судя по всему водки. Протянул усевшемуся радом учёному. Тот принял алюминиевую кружку из рук незнакомца, приблизил к носу и утвердился в догадке - в кружке была водка. Хотел было выпить, но тут заметил, что незнакомец протягивает ему свою кружку. Немного замешкавшись, он вытянул вперёд руку что бы "чёкнутся", но из-за костра не рассчитал расстояния и стукнул кружку незнакомца гораздо сильнее, чем хотел. Не предвидя такого поворота событий от неожиданности незнакомец выронил свою кружку и та упала возле костра, пролив содержимое в огонь. Пламя взмыло  почти на метр вверх голубоватым пламенем и вновь вернулось к прежнему процессу пожирания сухих палок и веток. Незнакомец нагнулся, поднял уже довольно сильно нагретую на углях кружку, положил её на землю рядом, а из мешка достал ещё одну, зелёную, эмалированную, у которой местами облупилась краска. Плеснул в неё из бутылки водки и снова протянул руку с кружкой в сторону учёного.
- Тебя как звать то, неуклюжий? - на этот раз кружки стукнулись умеренно сильно, чтоб создать металлический звук. 
Не дожидаясь новичка, незнакомец быстро осушил свою кружку и закусил ржаным хлебом, на котором толстым слоем была размазана тушёнка. Второй такой же бутерброд он протянул новичку.


добрая кошка и коту приятна




Дополнительная информация

Сталкер kapa..
В Зоне: 09.01.2014
Ранг: О-Сознание
Страна: Российская Федерация
город: Рыбинск; Буй



Дата: Пн, 11.10.2021, 23:25:05 | Сообщение # 56
Сообщений:
537
Статус:
После того как пришёл в здравый смысл выпил водки и немного охрипшем голосом сказал .
-Меня то звать Перо, а вас как, добродушный вы человек ? - после того как представился, взял бутерброд предложенный ему .


я Перо и это всё вам надо знать
Дополнительная информация

Сталкер перо..
В Зоне: 30.08.2021
Ранг: Учёные
Страна: Российская Федерация
город: Москва



Дата: Пн, 11.10.2021, 23:41:39 | Сообщение # 57
Искатель
Сообщений:
3986
Статус:
Незнакомец усмехнулся, но почти сразу снова стал хмурым. Он протянул бутылку к новоприбывшему Перо и взглянул в глаза довольно ещё молодого парня, хоть жизнь его и не пощадила, судя по его виду. Перо протянул кружку и незнакомец плеснул неё очередную порцию горячительного. Потом он налил себе, поднял кружку, больше не предлагая "чекаться", поднёс к губам, немного задержался и выпил. Перо тоже осушил свою кружку.
- Приятно познакомиться, Перо. Будем надеяться, что надолго.  Зови меня... - незнакомец уставился в на огонь, как будто где-то там пытался вычитать своё имя. - Зови меня Капа. Когда-то, совсем давно, именно так меня и прозвали.


добрая кошка и коту приятна




Дополнительная информация

Сталкер kapa..
В Зоне: 09.01.2014
Ранг: О-Сознание
Страна: Российская Федерация
город: Рыбинск; Буй



Дата: Пн, 11.10.2021, 23:57:40 | Сообщение # 58
Сообщений:
537
Статус:
Задумавшись над сказанным и усмехнувшись решил задать вопрос который начал дерзать его голову.
-Взаимно Капа. И извините за не скромный вопрос ,но почему вас так прозвали?


я Перо и это всё вам надо знать
Дополнительная информация

Сталкер перо..
В Зоне: 30.08.2021
Ранг: Учёные
Страна: Российская Федерация
город: Москва



Дата: Вт, 12.10.2021, 09:40:11 | Сообщение # 59
Искатель
Сообщений:
3986
Статус:
- О, друг, это длинная история и прежде чем её рассказывать, позволь поинтересоваться. Вот ты вроде как учёный, изучаешь Зону, а скажи мне ты меня понимаешь? Я имею ввиду не то, какие заумные речи я веду, а вообще, ты понимаешь меня? - Капа с прищуром смотрел на недоуменное лицо собеседника и ждал ответа. В костре тихонечко потрескивали сухие ветки, а где-то в далее, возможно у железнодорожной насыпи, лаяли слепые псы.

добрая кошка и коту приятна




Дополнительная информация

Сталкер kapa..
В Зоне: 09.01.2014
Ранг: О-Сознание
Страна: Российская Федерация
город: Рыбинск; Буй



Дата: Вт, 12.10.2021, 10:36:41 | Сообщение # 60
Сообщений:
537
Статус:
-Да понимаю и стараюсь ещё больше понять. Взглянув на обстановку  Перо  залез в рюкзак и быстрыми мелко перебирающими движениями нашёл нужный ему предмет.

я Перо и это всё вам надо знать
Дополнительная информация

Сталкер перо..
В Зоне: 30.08.2021
Ранг: Учёные
Страна: Российская Федерация
город: Москва





Сообщение отредактировал перо - Вт, 12.10.2021, 10:37:36
Форум » ФРПГ Чернобыльская Зона Отчуждения » Ролевая игра » Первый Рубеж » Кордон (Предбанник Зоны)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Использование материалов сайта только с разрешения Администрации! ☆ kapa- bar-reaktor.ucoz.ru

Яндекс.Метрика