20:05:13, 18.05.2024, Сб



Бар Реактор готов принять новых постояльцев!

Место общения для гостей сайта

Выбрать дизайн:
Обновленные темы Популярные темы Последние файлы Последние новости

Форум » ФРПГ Чернобыльская Зона Отчуждения » Ролевая игра » Ролевая " Вселенная сталкер" (Игра галактического масштаба сталкера)
Ролевая " Вселенная сталкер"
Дата: Вт, 31.01.2017, 19:14:42 | Сообщение # 1
Мастер
Сообщений:
32
Статус:

Добро пожаловать в галактический бар сталкер на орбите планеты Зона. Самой загадочной планетой и самой желанной для многих искателей приключений. Зона в этой игровой вселенной это целая планета, мир не ограничен 30 километрами, это целая вселенная загадочная и непоздая. Создавай свой мир, ощути свободу сталкера drink





Сообщение отредактировал Roza - Вт, 31.01.2017, 19:17:38
Дата: Вт, 21.02.2017, 19:08:58 | Сообщение # 61
Мастер
Сообщений:
32
Статус:
Пока капитан размышлял как попасть в закрытое силовым полем портал, на связь вышли неизвестные, по радиосвязи был передан сигнал, голос и язык передающих был незнакомый, и больше напоминал птичью трель на планете. Алиса медленно приходила в себя. Все ее тело болело, ее сила была готова выйти из под контроля сменив облик на абсолютный. Придя в себя, Алиса что-то промурлыкала на своем языке, похожим на птичий перезвон, только интонация другая, не такая как на передатчике


Дата: Чт, 23.02.2017, 12:30:17 | Сообщение # 62
Сообщений:
484
Статус:
Нондрус, не дождавшись ответа на трель Алисы, сам передал сообщение на универсальном языке космических ловцов. Спрашивал разрешение на стыковку.
Ответа не было. Им бы мог помочь хравстве, но он ещё не совсем пришел в себя после пси излучения. Оставалось пытаться связаться с неизвестными.




"Не надо тянуть свои руки, чтобы меня погладить".
Дополнительная информация

Сталкер Нондрус..
В Зоне: 02.04.2015
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Российская Федерация
город: Архангельск



Дата: Чт, 23.02.2017, 18:06:45 | Сообщение # 63
Мастер
Сообщений:
32
Статус:
Алиса снова, что-то промурлыкала, потом захрипела и закашлялась, поняв, что ее просто не понимают, она набрала сообщение на панели и передала их на монитор капитану
" нас просят покинуть закрытую зону и приземлиться на планете, вернее на ближайшем астероиде покрытого растительностью. Похоже вы не понимаете мой язык, кристалл, что я использовала, для преобразования своего языка в понятный вам превратился в пыль. Эти создания такие же как я они имеют абсолютную форму, мы ранили одного из них, это он создает барьер вокруг портала" 
 Таковым было обычное текстовое сообщение от Алисы. На передатчик снова пришло голосовое сообщение с той же птичьей трелью, только интонация была другой, в них читались нотки тревоги.



Дата: Пт, 24.02.2017, 00:18:49 | Сообщение # 64
Сообщений:
484
Статус:
После минутного раздумья, высказал своё решение капитан:
- Алиса, передай им пожалуйста вот это сообщение: Приношу вам свои извинения за причинёный ущерб. Если извинений мало, встретимся в баре сталкер в соседней системе. Разумное возмещение гарантирую. А теперь требую указать обходной путь чтобы ненароком ещё кого-нибудь не ранить.
Возвращаться обратно не буду. Всего хорошего. Капитан "Единорога" Нондрус.
Решение ему далось не легко, но прыгать под чужую дудку кодекс чести не позволял. 
- Раз нас боятся навязываться не будем. Возвращаемся на станцию в бар сталкеров. Скрывать информацию об этой системе не буду как в прошлый раз.
Информацию можно будет выгодно продать на станции. И тогда я местным не позавидую. Здесь будет много кораблей с искателями приключений.




"Не надо тянуть свои руки, чтобы меня погладить".
Дополнительная информация

Сталкер Нондрус..
В Зоне: 02.04.2015
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Российская Федерация
город: Архангельск



Дата: Пт, 24.02.2017, 09:48:03 | Сообщение # 65
Мастер
Сообщений:
32
Статус:
Алиса снова-что-то прощебетала, но в ответ в место сообщения на корабле вырубились все системы, на мостике появился нечеткий силуэт с прозрачным едва уловимым свечением. Снова послышался  не на шутку испуганный почти панический возглас Алисы. Та что-то попыталась сказать, но неизвестный исчез, корабль тряхнуло как при мощном ударе, через несколько секунд все системы корабля снова перезагружались, корабль находился где-то в другой части солнечной системы и мог наблюдать, впереди огромную черную дыру, корабль пока находился на безопасном от нее расстоянии, но все могло измениться гравитация черной дыры затягивала ближайшие объекты в себя. Чуть в стороне были видны огромные врата, это и был выход оставалось снова запустить двигатели и сориентироваться куда неизвестные закинули корабль. Алиса лежала на мостике сейчас ее форма мало чем была похожа на человеческую, скорее на полупрозрачный силуэт с пробегающим по нему сотнями молний. Последнее сообщение которое которое появилось после запуска системы было не закончено.
"там...."



Дата: Пт, 24.02.2017, 16:02:25 | Сообщение # 66
Сообщений:
484
Статус:
Нондрус, спокойно работал с системой корабля. Он никуда не торопился. Когда система перезапустилась, он не стал лихорадочно искать куда направить корабль. А как в тренажёре, скрупулёзная проверка всех систем корабля. Проверив состояние корабля он только хмыкнул. И снова углубился в работу главного компьютера. Сам корабль оставался в дрейфе. Нондрус, изредка включал вспомогательные двигатели разворачивая корабль по часовой стрелке, и всматривался в главный экран. На мгновение у него проскочила, чуть заметная, лёгкая усмешка. Не большой толчок ускорения оповестил, что корабль вновь ожил. Через несколько минут освещение в кабине потускнело.
- Возможно, первый приз мы уже получили. Осталось дотянуться до второго.
Он обернулся разглядывая свою команду. Экипаж приходил в себя, только Алиса всё ещё была такая же бледная. Даже не бледная а полу прозрачная и закрытыми глазами.
- Алиса, как ты себя чувствуешь? Тебе надо отдохнуть, а потом мы все вместе отпразднуем твоё крещение.




"Не надо тянуть свои руки, чтобы меня погладить".
Дополнительная информация

Сталкер Нондрус..
В Зоне: 02.04.2015
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Российская Федерация
город: Архангельск



Дата: Пт, 24.02.2017, 16:15:09 | Сообщение # 67
Мастер
Сообщений:
32
Статус:
Алиса не ответила. Когда неизвестные просто выбросили корабль из своего сектора, вырубив всю навигацию корабля она попыталась войти в прямой контакт, в отличие от других членов команды она видела их, ощущала  понимала их язык. Неизвестные были напуганы, их раса была уничтожена в месте с планетой, те кто сумел выжить использовали осколок своей родной планеты для возрождения. Портал служил для них источником силы, а потому они охраняли его. Когда к ним на корабль проник один из представителей этой расы, она испугалась, и попыталась сказать, что они всего лишь хотя вернуться домой, но зайти к ним в гости они не могут. В ответ она получила мощный толчок, тот кто выбросил их корабль из своей системы был очень силен, когда она попробовала создать щит закрываясь от удара, ее силы вышла из под контроля. Она слышала голос капитана, но ничего не могла сделать, в этой форме не полностью материальной, она находилась на границы меж двух форм и миров. На восстановление силы ей требовалось время, много времени, а потому она надеялась, что капитан сумеет сориентироваться и они вернуться домой. Она знала, что ей могли бы помочь Старейшины, но как с ними связаться она не представляла.


Дата: Пт, 24.02.2017, 17:11:20 | Сообщение # 68
Сообщений:
484
Статус:
- Пойдём Алиса ты отдохнёшь, а я не много поработаю. Возвращение пока откладывается.
Подхватив Алису на руки он отнёс в её каюту. А сам отправился в трюм за подобранным предметом. Перетащив в машинное отделение внимательно осмотрел. Сейчас на борту корабля предмет, точнее два предмета, представляющее собой одно целое и меньше того размера чем было в космосе. Первый был чехол, второй был кристалл. И обе вещи представляли интерес. Первый представлял интерес как защитное покрытие, а второе неизвестно что но очень похоже на накопитель у драмторгов. По корабельному коммуникатору прошёл вызов. Находки перенёс в свою каюту, так как они не представляли опасности. Поспешил к управлению кораблём.




"Не надо тянуть свои руки, чтобы меня погладить".
Дополнительная информация

Сталкер Нондрус..
В Зоне: 02.04.2015
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Российская Федерация
город: Архангельск



Дата: Пт, 24.02.2017, 17:17:45 | Сообщение # 69
Мастер
Сообщений:
32
Статус:
Пока корабль дрейфовал он приблизился к черной дыре, некоторые датчики подавали сигналы регистрируя мощное гравитационное поле, отсюда необходимо было срочно убираться. Через главный монитор капитан увидел как из гипер пространства вышли с 10 кораблей, но вышли они слишком близко к черной дыре, половина кораблей была уничтожена гравитацией, оставшиеся поспешили убраться из опасной зоны, по виду корабли были военные, возможно даже целый флот или разведка


Дата: Пт, 24.02.2017, 18:11:03 | Сообщение # 70
Сообщений:
484
Статус:
Вышедшие корабли не представляли угрозы для "Единорога". Так как Нондрус уводил свой корабль и экипаж подальше от чёрной дыры и врат.
Транспондер был выключен, а помехи от антиматерии мешали обнаружить маленький корабль сканерами. Его привлекали несколько мёртвых точек на самом краю системы. Вот туда он и направил свой корабль. Космический сталкер должен получать прибыль из любого рейда или загнуться на станции не сумев расплатиться за стоянку и снаряжение. И чем ближе они приближались к точкам тем больше росла уверенность. Но на всякий случай отправил запрос. Но ответа не последовало. Сканеры так же показывали что объекты холодны как космос. Ближайшую точку сканер определил как средних размеров корабль. Правда, "Единорог" был шлюпкой в сравнении кораблём. И каково же было удивление Нондруса когда он смог рассмотреть корабль. Это был боевой рейдер драмторгов.  Капитан повторил запрос уже на драмторгском. Но ответа не было.  Корабли были мертвы так же как мертвый человек.




"Не надо тянуть свои руки, чтобы меня погладить".
Дополнительная информация

Сталкер Нондрус..
В Зоне: 02.04.2015
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Российская Федерация
город: Архангельск





Сообщение отредактировал Нондрус - Пт, 24.02.2017, 22:19:35
Дата: Пт, 24.02.2017, 18:25:28 | Сообщение # 71
Мастер
Сообщений:
32
Статус:
Через некоторое время капитан Нондрус смог увидеть и причину тишины и безответности кораблей, несколько крупных пробоин в разных частях корабля. Возможно экипаж погиб или эвакуировался после неравной битвы с неизвестным противником, около одного из орудий корабля датчики засекли какой-то предмет или скорее что-то некогда бывшее живым существом, возможно, кто-то из членов корабля пытался устранить поломку, или же тело просто вынесло из поврежденного корабля в открытый космос.


Дата: Пт, 24.02.2017, 21:18:15 | Сообщение # 72
Сообщений:
484
Статус:
Нондрус на этом не успокоился одев скафандр пошёл обследовать корабли. С первого корабля взял только топливо. Обследовав корабль он увидел много не состыковок. У всех пробоин края загнуты наружу корпуса а не вовнутрь как при попадании любого снаряда. В корабле кто-то побывал после гибели корабля и уничтожил командный пункт полностью. Не было никакой эвакуации, весь экипаж загнали в отсек боепитания и они погибли в страшных мучениях от холода. Хотя здесь можно было поживится, но ничего не взято. Так же было и на других двух кораблях. Самое страшное не было ни каких зацепок что здесь произошло. Возвращаясь к своему кораблю наткнулся на бокс. Прихватив с собой вернулся к себе на корабль со слабой надеждой что в боксе будет хоть какая-то зацепка.  




"Не надо тянуть свои руки, чтобы меня погладить".
Дополнительная информация

Сталкер Нондрус..
В Зоне: 02.04.2015
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Российская Федерация
город: Архангельск



Дата: Пт, 24.02.2017, 21:25:34 | Сообщение # 73
Мастер
Сообщений:
32
Статус:
Бокс был запечатан, на его замке были непонятные символы, и знаки. От бокса шло слабое излучение, открыть его было  не так-то просто. Замок был с подвохом и при попытке взлома сам бокс мог просто само уничтожиться. Некоторые символы на нижней крышке бокса чем-то напоминали знаки которые наносят контейнеры для перевозки редких и весьма опасных грузов, возможно в этом боксе был некий редкий и дорогой артефакт, который не удалось забрать неизвестному противнику.


Дата: Пт, 24.02.2017, 22:44:07 | Сообщение # 74
Сообщений:
484
Статус:
Бокс после проверки отнёс в трюм, и там сделал несколько снимков с разных ракурсов. Это для дальнейшего исследования и расшифровки. Шлюзе провёл дезинфекцию скафандра и подключая разряженные аккумуляторы увидел в складке небольшой кристалл. Такими кристаллами пользовались драмторги как накопителями. Но гуманоиды на кораблях не были драмторгами. У Нондруса накопилось слишком много вопросов на которые не было ответов. И чтобы отвлечься занялся готовить деликатесы, ведь он обещал устроить не большой праздник команде. А тюбечной едой не отпразднуешь, вот и приходилось ему заниматься иногда приготовлением пищи из рецептов подсмотренных у народов где он бывал.



"Не надо тянуть свои руки, чтобы меня погладить".
Дополнительная информация

Сталкер Нондрус..
В Зоне: 02.04.2015
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Российская Федерация
город: Архангельск



Дата: Пт, 24.02.2017, 22:56:51 | Сообщение # 75
Мастер
Сообщений:
32
Статус:
Алиса пришла в сознание через несколько часов, но физическую форму сейчас не могла принять, а потому бесформенным полупрозрачным силуэтом осторожно пришла на импровизированную кухню. Пространство впереди было спокойным черную дыру и врата корабль благополучно миновал, впереди было тихое пространство космоса, не звезд, не астероидов, даже до ближайшего местного светилы было далеко, позади оставались только дрейфующие мертвые корабли. В своей абсолютной форме, языковый барьер Алиса могла миновать создавая вибрации которые капитан воспринимал как ее голос и понятный для него язык.

- Капитан, спасибо вам, я не успела предупредить, что нас выбросят на задворках галактики, врата ведут прямо в нашу солнечную систему, но есть один минус, похоже они не знали о черной дыре, или не сочли нужным предупредить. Впереди только пустота, но я ощутила огромный поток энергии, он словно варонка парил около мертвых кораблей.



Дата: Пт, 24.02.2017, 23:23:38 | Сообщение # 76
Сообщений:
484
Статус:
- Все дела оставим на потом, ведь у меня к ним уже имеются счёты. А врата не ведут в солнечную систему. Так что мы пока остаёмся в этой системе. Тем более я обнаружил сильный источник силы в этой системе. Сам туда не пойду мне без надобности, а вот тебе наверно стоило его посмотреть. Но это всё потом. А сейчас празднуем посвящение тебя в клуб любителей приключений.
Нондрус не хотел портить аппетит. Поэтому не стал рассказывать о произошедшем. Да и чувствовал что приключения в этой системе ещё не окончились.




"Не надо тянуть свои руки, чтобы меня погладить".
Дополнительная информация

Сталкер Нондрус..
В Зоне: 02.04.2015
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Российская Федерация
город: Архангельск



Дата: Сб, 25.02.2017, 10:11:44 | Сообщение # 77
Мастер
Сообщений:
32
Статус:
- Хорошо - тихо ответила Алиса и растворилась. Находясь в своей абсолютной форме она покинула корабль, но не далеко, ей нужно было проверить, что там впереди, она ощущала странные вибрации. Впереди была аномалия. Датчики ее не засекали, да и глазами ее невозможно было увидеть. Но в ее центре уже болталось несколько кораблей. Именно эти корабли неизвестного флота команда Единорога видела ранее, сейчас корабли висели в пространстве, их было 4, еще один был разрушен и парил в пространстве кусками железа. По мере приближения к точке которые засекли радары, радары фиксировали новые объекты, с одного из них поступал сигнал "SOS". Алиса видела, что с кораблями что-то не так, но не могла понять что, вокруг кораблей она ощущала вибрацию.  Не желая удаляться надолго от корабля, она вернулась обратно, на этот раз она приняла плотную форму, хотя выглядела теперь как 12 летний мальчишка, эта форма была куда менее затратна в энергии, и потоки энергии космоса для восстановления сил она могла получать намного быстрее, хотя и догадывалась, что ее могут просто не узнать. Одежду она не меняла, а потому серебристый костюм сталкера, выглядел немного странно и даже нелепо, он был для нее/него слишком большой, закатав рукава и штанины Алиса сидел на кровати в каюте. К управлению телом и плотной форме нужно было привыкнуть, сейчас она почти не слушала космос, погрузившись в себя, она формировала внутренние органы и клетки, делая их более выносливыми, а так же создавала кристалл, вернее то, что было похоже на кристалл, этот переливающийся камушек размером с ладошку позволял ей общаться без границ языка, вибрации ее голоса проходя через этот кристалл менялись, и окружающие спокойно понимали ее.


Дата: Сб, 25.02.2017, 18:21:04 | Сообщение # 78
Сообщений:
484
Статус:
Нондрус пытался расшифровать надписи на снимках. Одни знаки были ему знакомы, другие неизвестны.  После двух часов попыток и нулевого результат отложил это дело. Для дальнейшей расшифровки нужен ключ, и где его искать он не знал. А кристалл принесённый на костюме нагревшись, ожил по граням пробегали искорки. Да это был накопитель драмторгов, а с ним можно уже работать.



"Не надо тянуть свои руки, чтобы меня погладить".
Дополнительная информация

Сталкер Нондрус..
В Зоне: 02.04.2015
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Российская Федерация
город: Архангельск



Дата: Сб, 25.02.2017, 20:36:20 | Сообщение # 79
Мастер
Сообщений:
32
Статус:
Алиса в виде мальчишки пришла через некоторое время, двигалась она быстро. В каюте сидеть ей совсем не хотелось, в этой форме 12 летнего мальчишки ее отчасти охватывал детский интерес ко всему, но в тоже время ее силы стремительно восстанавливались.

 прошло несколько часов прежде чем датчики засекли сигнал СОС и несколько точек. Алиса стояла на мостике и смотрела в одну точку потом произнсла.
- Капитан впереди черные вихри, они движуться



Дата: Вс, 26.02.2017, 00:03:00 | Сообщение # 80
Сообщений:
484
Статус:
- Призыв о помощи идёт оттуда? Хоть они и военные и отношение к ним таких как я не очень, но они гуманоиды и им нужно помочь. Вопрос только как закрепить трос чтобы вытащить их из аномалии. Скафандр не выдержит, а без надёжного фиксирования смысла нет туда соваться, оба корабля погибнут. 
"Если сможем выбраться из этой системы надо будет поменять корабль. Был бы манипулятор не было бы проблем. Буксировочный трос заканчивается крюком, а это значит есть только один шанс обвязать корабль военных. Других выходов я не вижу". Так думал капитан вспомнив рассказ свара-сталкера. 




"Не надо тянуть свои руки, чтобы меня погладить".
Дополнительная информация

Сталкер Нондрус..
В Зоне: 02.04.2015
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Российская Федерация
город: Архангельск



Форум » ФРПГ Чернобыльская Зона Отчуждения » Ролевая игра » Ролевая " Вселенная сталкер" (Игра галактического масштаба сталкера)
Поиск:
Использование материалов сайта только с разрешения Администрации! ☆ kapa- bar-reaktor.ucoz.ru

Яндекс.Метрика