18:28:39, 05.05.2024, Вс



Бар Реактор готов принять новых постояльцев!

Место общения для гостей сайта

Выбрать дизайн:
Обновленные темы Популярные темы Последние файлы Последние новости

Форум » ФРПГ Чернобыльская Зона Отчуждения » Ролевая игра » Ролевая " Вселенная сталкер" (Игра галактического масштаба сталкера)
Ролевая " Вселенная сталкер"
Дата: Вт, 31.01.2017, 19:14:42 | Сообщение # 1
Мастер
Сообщений:
32
Статус:

Добро пожаловать в галактический бар сталкер на орбите планеты Зона. Самой загадочной планетой и самой желанной для многих искателей приключений. Зона в этой игровой вселенной это целая планета, мир не ограничен 30 километрами, это целая вселенная загадочная и непоздая. Создавай свой мир, ощути свободу сталкера drink





Сообщение отредактировал Roza - Вт, 31.01.2017, 19:17:38
Дата: Сб, 15.04.2017, 18:18:01 | Сообщение # 421
Сообщений:
484
Статус:
Капитан отложил ремонт корабля, подозвал Диксона.
- Напарник приступай к своим обязанностям. Не пускай никого вовнутрь и на корпус, но сильно не злобствуй. 
Отправился в диспетчерскую. При его появление везде устанавливалась тишина. Нондрус отметил настороженность со стороны обслуживающего персонала и их начальников. 
Первым делом он переговорил с Элиосанной. Предупредив её о том что долго ждать ему быстрей всего не позволять и она по возможности должна как можно быстрее вернуться в космопорт. После разговора по радиостанции ему ещё раз напомнили, что его ждут во дворце. Это разозлило Нондруса, но в этот раз своё раздражение показывать не стал, только прищурил глаза. Развернувшись ушёл к кораблю. По дороге встретил Си,тор.
- Капитан прошу вас зачислить к себе в экипаж.




"Не надо тянуть свои руки, чтобы меня погладить".
Дополнительная информация

Сталкер Нондрус..
В Зоне: 02.04.2015
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Российская Федерация
город: Архангельск



Дата: Сб, 15.04.2017, 18:34:10 | Сообщение # 422
Мастер
Сообщений:
32
Статус:
Элиосанна в это время находилась в горах, на возвращение ей требовались сутки, она вздохнула свежий морозный воздух, переговорив с старшим лагеря она снова связалась по рации, ее сообщение было коротким.
"я вернусь через сутки."

Это сообщение и отправилась передавать Сия'мир.
- капитан, Элиосанна вернется не раньше через сутки, у вас достаточно времени...

После этого она удалилась, по дороге поприветсвовав Си'тор



Дата: Сб, 15.04.2017, 18:59:24 | Сообщение # 423
Сообщений:
484
Статус:
- Вы проситесь на корабль к бродяге в поисках приключений и ловца артов. А вы знаете сколько живут такие бродяги? По статистике всего пять лет. А вероятность вернуться на родную планету ровна нулю. Прежде чем ответить идите и подумайте хорошенько. На вашем месте Си,тор остался бы на военном корабле, здесь и карьерный рост и уважение и если повезёт то и прославитесь на всю планету.
- Но вы уже знамениты и капитан своего корабля. А ещё предоставлены сами себе и принимаете решения сами. Я хочу этому научится.
- Прежде чем отдавать приказы нужно научится их исполнять. Я тоже был военным и учился выполнять команды, и только когда это условие выполнил приобрёл свой первый корабль чуть больше спасательного бота. И даже тогда учился выполнять приказы. Со временем смог приобрести себе корабль по больше. Так что идите и подумайте.




"Не надо тянуть свои руки, чтобы меня погладить".
Дополнительная информация

Сталкер Нондрус..
В Зоне: 02.04.2015
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Российская Федерация
город: Архангельск



Дата: Сб, 15.04.2017, 19:11:27 | Сообщение # 424
Мастер
Сообщений:
32
Статус:
Си'тор ушел поклонившись, он понял, что капитана ему не переубедить, но еще хранил надежду.
 Когда солнце взошло довольно высоко поднялся туман, а потом ощутилась вибрация и несколько сильных толчков, из диспетчерской выбежали несколько Сиямцев  ища причину тряски, но в густом тумане понять причину было сложно....

А где-то в горах Элиосанна и ее группа уже шли по горной тропе когда земля ушла из под ног....



Дата: Сб, 15.04.2017, 19:26:00 | Сообщение # 425
Сообщений:
484
Статус:
Нондрус успел дойти только до корабля, когда несколько раз качнулась почва под ногами. Уже знакомый с этим явлением он оставался спокоен. Впрочем его корабль всё равно был не готов к старту, а космопорт находился далеко от гор.



"Не надо тянуть свои руки, чтобы меня погладить".
Дополнительная информация

Сталкер Нондрус..
В Зоне: 02.04.2015
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Российская Федерация
город: Архангельск



Дата: Сб, 15.04.2017, 19:30:25 | Сообщение # 426
Мастер
Сообщений:
32
Статус:
По дороге к кораблю заплутав в густом тумане с капитаном столкнулся один из сиямцев, он был напуган, землетрясения на Сияме были крайне редки, а вот туман или сход лавин в горах было обыденным делом, но тут были именно подземные толчки,  с которыми он никогда ранее не сталкивался


Дата: Сб, 15.04.2017, 20:24:13 | Сообщение # 427
Сообщений:
484
Статус:
Перед тем как сгустился туман, капитан приметил в ремонтном ангаре не большой спасательный челнок. Толчки прекратились, но туман всё ещё оставался плотным. Это давало время продолжить ремонт корабля.



"Не надо тянуть свои руки, чтобы меня погладить".
Дополнительная информация

Сталкер Нондрус..
В Зоне: 02.04.2015
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Российская Федерация
город: Архангельск



Дата: Сб, 15.04.2017, 20:32:41 | Сообщение # 428
Мастер
Сообщений:
32
Статус:
Извенившись, сиямец последовал к вышке, ее очертания угадывались в тумане. В это же время к Нондрусу спешил кристалл, он был очень сильно встревожен, его связь со своей второй половинкой и элиосанной внезапно пропали. Передавал свою тревогу кристалл не просто переливаясь,бно еще и искря зеленоватым туманом с молниями, в густом тумане это действо выглядело весьма жутковато, зеленоватый туман и молнии буквально рассеивали плотный туман вокруг окрашивая пространство в жутковатый зеленый с переливами и молниями цвет


Дата: Сб, 15.04.2017, 20:43:01 | Сообщение # 429
Сообщений:
484
Статус:
- Кристалл не сейчас. Я понимаю, что ты волнуешься за судьбу Алисы и родителя, но я не дух вселенной. Разогнать туман не могу, да и корабль сейчас в не лучшем виде благодаря нашим "друзьям".
Капитан продолжал заниматься ремонтом.




"Не надо тянуть свои руки, чтобы меня погладить".
Дополнительная информация

Сталкер Нондрус..
В Зоне: 02.04.2015
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Российская Федерация
город: Архангельск



Дата: Вс, 16.04.2017, 06:22:23 | Сообщение # 430
Мастер
Сообщений:
32
Статус:
Поняв, что его не слышат и не понимают, кристал направился за помощью сначало к Диксону и Хравстве, затем исчез в густом тумане ища помощь среди Сиямцев...

В это же время ученые зафиксировали множество сейсмических толчков, эпицент находился где-то за горами. Еще одна группа ученых пыталась выйти на связь с экспедиционной группой, но все было безуспешно, густой туман накрыл Сияму и прилегающие к ней селения. О пропажи связи и возможном сходе лавин как последсвием толчков немедля доложили императору.

Молодой император в это время находился в саду со своей дочкой и императрицей, когда начал сгущаться туман те поспешили вернуться во дворец, на небольшой мансарде императора встретил слуга и передал ему как информацию о толчках и возможных последсвиях, так и об отказе капитана Нондруса придти во дворец, императору так же сообщили, что тот занят ремонтом и желает вернуть Элиосанну, которая сейчас находиться в горах с группой ученых, связь с которыми пропала после толчков....

Элиосанна очнулась под слоем снега, все тело болело, снег давил со всех сторон забирая воздух, рюкзак тянул вниз...



Дата: Вс, 16.04.2017, 11:38:11 | Сообщение # 431
Сообщений:
484
Статус:
Только к полудню туман стал рассеиваться под лучами солнца. Кристалл куда-то пропал. Нондрус не смог завершить ремонт корабля. Оставив Диксона и Феникса охранять корабль, сам отправился в ангар. Челноком оказался орбитальный кораблик который не мог самостоятельно выйти за пределы системы. Впрочем Нондрусу и не собирался покидать планету. Взял челнок без спроса пока в ангаре никого не было. Взлетев, запросил диспетчерскую в какой стороне искать группу учёных.



"Не надо тянуть свои руки, чтобы меня погладить".
Дополнительная информация

Сталкер Нондрус..
В Зоне: 02.04.2015
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Российская Федерация
город: Архангельск



Дата: Вс, 16.04.2017, 15:18:05 | Сообщение # 432
Мастер
Сообщений:
32
Статус:
Из деспетчерской раздался усталый голос.
- мы выясняем их последнее место расположения, район схода лавины около 10 миль, под завалами около 5 поселений, мы скинем вам карту, только там есть места где некакая электроника и технологии не работают



Дата: Вс, 16.04.2017, 18:40:26 | Сообщение # 433
Сообщений:
484
Статус:
"Бардак, вечный бардак во всём и везде. И это называется официальная экспедиция. Раз официалы не знают где искать, пойду баражировать в горы". Достигнув гор сбросил скорость и начал на малой высоте исследовать каньоны и ущелья.



"Не надо тянуть свои руки, чтобы меня погладить".
Дополнительная информация

Сталкер Нондрус..
В Зоне: 02.04.2015
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Российская Федерация
город: Архангельск



Дата: Вс, 16.04.2017, 19:02:08 | Сообщение # 434
Мастер
Сообщений:
32
Статус:
Через некоторое время была прислана карта, красным был отмечен район схода лавины, синим были отмечены точки поселений, и было 4 точки примерно на равном расстоянии были отмечены зеленые и желтые точки с надписями на Сиямском языке.

При проходе одного из попавших под лавину пасалений стал виден масштаб катастрофы внизу из под снега выбирались люди, те которым повезло, помогали выбратьс используя все что было под руками, помогали не только людям, но и животным.

При приближении к ущелью один из датчиков начал мигать он засек живое существо под снегом



Дата: Вс, 16.04.2017, 19:36:37 | Сообщение # 435
Сообщений:
484
Статус:
Найдя место для посадки не далеко где зафиксировал датчик живое существо. Нондрус стал разгребать снег то что попало под руку в салоне. При этом рискуя оказаться в снежной ловушке самому. Исходившая свежесть от лавины не давало на долго останавливаться. Откопав мужчину попытался его расспросить где находится экспедиция, но языковой барьер помешал. Уже вдвоём продолжили поиски экспедиции.



"Не надо тянуть свои руки, чтобы меня погладить".
Дополнительная информация

Сталкер Нондрус..
В Зоне: 02.04.2015
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Российская Федерация
город: Архангельск



Дата: Вс, 16.04.2017, 20:15:01 | Сообщение # 436
Мастер
Сообщений:
32
Статус:
Через некоторое время нашли еще двух выживших и животное, но оба жителя сиямы были обычными селянами, одному из которых требовалась срочная медицинская помощь


Дата: Вс, 16.04.2017, 21:03:47 | Сообщение # 437
Сообщений:
484
Статус:
Нондрус вернулся в космопорт. 
- Диспетчерская ответьте Нондрусу.
- На связи.
- Подобрал трёх человек. Одному нужна срочная медицинская помощь. И когда ваше правительство почешется? Нужна широкомасштабная поисковая операция.
Почти двое суток капитан на ногах, и это ползание на животе отняли последние силы. Вернуться в горы он был физически не мог. И снаряжения для такой операции он не располагал. Даже самого элементарного у него не было - это теплой одежды.




"Не надо тянуть свои руки, чтобы меня погладить".
Дополнительная информация

Сталкер Нондрус..
В Зоне: 02.04.2015
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Российская Федерация
город: Архангельск



Дата: Вс, 16.04.2017, 21:18:28 | Сообщение # 438
Мастер
Сообщений:
32
Статус:
- медики ожидают, поисковая группа готова выдвигаться, нам требовалось время, для получения координат и районов, вам лучше отдохнуть наши службы мобилизованы-ответили в диспетчерской.

В космопорте капитана уже встречала группа медиков, пострадавшего и эвакуированых погрузили в экипаж малого летательного аппарата и судно покинуло порт.

В самом порту уже готовились к взлету около 30 небольших спасательных судов и маленькая армия спасателей и добровольцев среди которых было несколько специально обученых животных в ярких одеждах и со снаряжением.

Кристалл появился неожиданно, возникнув перед уставшим капитаном, переливаясь цветами и создавая легкий туман вокруг себя



Дата: Вс, 16.04.2017, 21:28:19 | Сообщение # 439
Сообщений:
484
Статус:
- А вот и потеряшка появился. Не проси я больше никуда не полечу, до сих пор отогреться не могу. 
На вахте оставил Диксона, а сам пошёл спать. Ему ещё предстояло завершить ремонт корабля.




"Не надо тянуть свои руки, чтобы меня погладить".
Дополнительная информация

Сталкер Нондрус..
В Зоне: 02.04.2015
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Российская Федерация
город: Архангельск



Дата: Вс, 16.04.2017, 22:10:25 | Сообщение # 440
Мастер
Сообщений:
32
Статус:
Кристалл и не просил, он сумел за это время установить контакт с сиямцами и дал им максимально широкую карту схода лавин и тех точек где возможно были люди, именно благодаря кристаллу службы сиямы смогли мобилизоваться за короткий срок. Кристалл им просто выдал карту гор, и места где он чувствовал людей.

Пока Нондрус востанавливл силы сиямце эвакуировали и оказали помощь большому количеству людей, по приказу императора были эвакуированы селения находящиеся в зоне риска сходы новой лавины. Временых переселенцев размещали в отелях и гостиницах. Из группы Элиосанны были найдены трое человек, один погибший. После определения места нахождения группы на момент схода лавины в тот район была направлена группа военных курсантов в помощь спасателям. Кристалл отправился с ними, его помощь там была полезной, он практически безошибочно определял места где находись люди. Работы продолжались до глубокой ночи, одна смена меняла другую. На рассвете удалось найти еще 6 среди вещей был так же найден кристалл, он был сильно поврежден на поверхности виднелись трещины, тот практически не переливался. Поиски Элиосанны продолжались....

Элиосанна была совсем рядом от группы рюкзак со снаряжение спас ее от падения в бездну, однако она не могла пошевелиться. Ее силы были блокированы и как она не пыталась кричать, ее никто не слышал, а тем временем температура ее тела начинала понижатся, для нее это было не смертельно, она скорее погрузиться в своеобразный анабиоз



Форум » ФРПГ Чернобыльская Зона Отчуждения » Ролевая игра » Ролевая " Вселенная сталкер" (Игра галактического масштаба сталкера)
Поиск:
Использование материалов сайта только с разрешения Администрации! ☆ kapa- bar-reaktor.ucoz.ru

Яндекс.Метрика