19:04:15, 05.05.2024, Вс



Бар Реактор готов принять новых постояльцев!

Место общения для гостей сайта

Выбрать дизайн:
Обновленные темы Популярные темы Последние файлы Последние новости

  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Форум » ФРПГ Чернобыльская Зона Отчуждения » Ролевая игра » Ролевая " Вселенная сталкер" (Игра галактического масштаба сталкера)
Ролевая " Вселенная сталкер"
Дата: Вт, 31.01.2017, 19:14:42 | Сообщение # 1
Мастер
Сообщений:
32
Статус:

Добро пожаловать в галактический бар сталкер на орбите планеты Зона. Самой загадочной планетой и самой желанной для многих искателей приключений. Зона в этой игровой вселенной это целая планета, мир не ограничен 30 километрами, это целая вселенная загадочная и непоздая. Создавай свой мир, ощути свободу сталкера drink





Сообщение отредактировал Roza - Вт, 31.01.2017, 19:17:38
Дата: Вт, 31.01.2017, 19:23:29 | Сообщение # 2
Мастер
Сообщений:
32
Статус:
Цитата
Ранее вышедшие Нондрус с напарником вернулись в бар. Но не с пустыми руками.
Сталкер нёс на плече радужную птицу. Эта диковина притягивала внимание всех
находящихся здесь посетителей. Но и птица разглядывала присутствующих.
Улыбнитесь вас снимает скрытая камера из созвездия Тау Кита.

Цитата

В баре сидела сталкерша, рассматривая красивую птицу, та негромко произнесла.
- осторожнее с птичкой, улов хороший, да не так прост, смотри что бы жители Тау не открыли охоту за похищение их талисмана. А вообще пойду ка я разомну перышки, а то засиделась что-то в космическом баре, на планетку слетаю - произнесла сталкерша, вставая с места, оставляя на барной стойке гостью монет и направляясь к выходу. У самого выхода, где парковались шатлы, корабли крейсеры космических сталкеров, девушка расправила широкие крылья похожие на крылья птицы, сперва покрытые перьями неопределенного цвета, поскольку цвет их менялся под окружающий мир, а потом и вовсе сменив их на кожистые взмахнула ими и исчезла, в окно бара можно было увидеть как среди прибывающих и отправляющихся от бара-станции кораблей среди метеоритов пролетает яркий лучик света рассекающий вечную темноту космоса, это сталкерша отправилась на планету, на орбите которой находился бар Сталкер, а на планете которой был другой мир, привычный для космических пиратов, полный опасностей и загадок...


Цитата
Нондрус смотрел ей в след отметив мастерство пилотирования. Если бы не напарник он тоже мог научится управлять полётом. Но собаки не способны к парению. И ему пришлось осваивать управление "охотника за призмами"
Только зря она так о хравстве, эта птица разумна и сама выбирает с кем путешествовать по вселенной. Да и нашёл я её в порту раненной. Рассказывать как получила ранения не стала за то поведала интересные координаты в космосе. Этот сектор считается погибшим в результате рождения сверхновой.


Цитата
в баре было непривычно многолюдно и даже шумно, активно шла торговля, по передатчику крутились новости практически со всей галактики, одна из новостей касалась радужной птицы, которая была похищена неизвестными, вскоре преступники были обнаружены, но птицы с ними не было, ее объявили в розыск...
Да радужная птица была разумной, но жители созвездия Тау и одноименной планеты где обитал этот вид очень дорожили ими, чем была важна похищенная птица оставалось загадкой, но сумма озвученного вознаграждения была приличной. Кроме этих новостей были новости и о массовых аномальных и весьма мощных выбросах на планете, сталкерам рекомендовалось быть осторожными при приближении к орбите планеты из-за большого скопления аномальных полей которые даже в отдельных участках космоса могли серьезно навредить транспорту сталкеров....



Дата: Ср, 01.02.2017, 19:09:40 | Сообщение # 3
Сообщений:
484
Статус:
Нондрус, не боялся появиться в баре с хравстве. При стыковке в декларации птица была указана как член экипажа кроме того ему пришлось под суетиться когда принёс птицу к себе на корабль зафиксировал в бортовом журнале (черный ящик) где, при каких обстоятельства был найден хравств. Так что припаять статью ему не смогут, плюс ко всему заключён договор на один год в качестве переводчика и помощника штурмана. Но его беспокоило о чём умолчала птичка предлагая исследовать погибший сектор и где взять новейшую противорадиационную защиту для "Единорога". Стой что сейчас установлена там делать нечего её хватит на полчаса в лучшем случае.



"Не надо тянуть свои руки, чтобы меня погладить".
Дополнительная информация

Сталкер Нондрус..
В Зоне: 02.04.2015
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Российская Федерация
город: Архангельск



Дата: Ср, 01.02.2017, 19:32:00 | Сообщение # 4
Мастер
Сообщений:
32
Статус:
Через некоторое время в баре послышался шум резко выделяющейся из общего фона, затем станцию тряхнуло, на несколько мгновений в помещении вырубилась вся электроника, затем загрузилась вновь. В баре была поднята тревога, был риск разгерметизации шлюзов и потери орбиты. На одной из камер выводивших пейзажи планеты и ее орбиты на экран появились помехи, потом несколько ярких точек показались на миг и исчезли покидая планету.
Один из посетителей бара озадаченно уставился в монитор потом произнес
- у них что сезон миграции?



Дата: Чт, 02.02.2017, 19:58:59 | Сообщение # 5
Сообщений:
484
Статус:
Нондрус, сидел в своём корабле ждал сообщение о грузе или о задании от совета барменов. Напарник охранял вход шлюзовой камеры а хравстве устроился в кресле штурмана.
- Капитан, с тобой хотят поговорит летающие люди. Они подходят к трапу. Возможно они смогут решить нашу проблему.
Нондрус вздрогнул от неожиданности. Певучий голос птички вырвал из задумчивости.
- Хорошо штурман пойду поговорю. - Сказал Нондрус приглаживая короткие волосы на голове, чем вызвал недоумении хравстве.
В самом деле когда он вышел из шлюза корабля четверо его уже ждали. Переговоры начались с вежливого приветствия. А вот дальше Нондрусу не понравилось русло в которое перешёл разговор. Ему предлагали продать птичку за это он получит полный трюм артов с этой планеты и секретную информацию. На что он ответил:
- Членами корабля не торгую и если они пришли только за этим то разговор окончен.
- Подожди, насчёт нашего предложения подумай. Но нас привело сюда деликатное дело. Достать одну вещь из астероидного пояса соседней планеты. Мы уже несколько раз выставляли это задание но желающие отказываются от него сразу как узнают куда надо лететь. Оплата хорошая плюс разрешение посадки на планету.    




"Не надо тянуть свои руки, чтобы меня погладить".
Дополнительная информация

Сталкер Нондрус..
В Зоне: 02.04.2015
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Российская Федерация
город: Архангельск



Дата: Чт, 02.02.2017, 20:10:10 | Сообщение # 6
Мастер
Сообщений:
32
Статус:
Чуть вдали стояли люди, вернее трое молчаливых, они слушали разговор, и ждали решения сталкера. Сектор куда надо было лететь был весьма опасным, большое количество астероидов, планета же была весьма красивой, на ней обитала высокоразвитая цивилизация, торговля и хорошие отношения с которой могли решить многие проблемы сталкера.


Дата: Чт, 02.02.2017, 21:37:09 | Сообщение # 7
Сообщений:
484
Статус:
Предложение было очень заманчивое, но так же и смертельно. Нондрус, знал это на своём опыте, тогда он сам чуть не погиб и свой корабль сильно повредил и если бы не аномалия врата ещё долго летел бы на световой скорости до этой системы. Одному там не справиться, и даже  такой помощник как хравстве мало чем поможет так как у него нет рук. Нужен был штурман знакомый с управлением разрушителем комет. Хотя на корабле была электроника но там она просто зависала не справляясь с количеством объектов. Но Нондрус решился на этот полёт с маленьким условием.
- Прежде чем мы заключим договор я хочу поговорить с девушкой которая отправилась на вашу планету примерно час назад.




"Не надо тянуть свои руки, чтобы меня погладить".
Дополнительная информация

Сталкер Нондрус..
В Зоне: 02.04.2015
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Российская Федерация
город: Архангельск



Дата: Чт, 02.02.2017, 21:45:57 | Сообщение # 8
Мастер
Сообщений:
32
Статус:
- Алиса - произнес собеседник, из стоявших в стороне людей вышел один сменив мужское обличение на женское, и чуть улыбнувшись, подходя к трапу произнесла
- слушаю тебя сталкер. - собеседник предложивший сделку отступил назад, слегка поклонившись выступившей вперед женщине. В этот раз незнакомка выглядела немного иначе, крыльев видно не было, одета она была в обычный комбинезон сталкера который защищал от радиации и немного отражал некоторые аномальные поля. Волосы ее были длинные и имели серебристый отлив, их отличие от первой встречи было разве, что в длине локонов.



Дата: Чт, 02.02.2017, 22:08:15 | Сообщение # 9
Сообщений:
484
Статус:
- Приятно снова вас увидеть, и имя ваше мне нравится.  Нондрус - капитан этого корабля и весёлой команды. Команду уже видели.
Перейдём на ты? легче будет общаться. Так вот я хочу предложит тебе место на этом маленьком но очень гордом корабле в качестве штурмана.
Срок контракта на ваше усмотрение. Оплата стандартная плюс пятнадцать процентов от выручки. И прежде чем принять это предложение хочу предупредить корабль и экипаж специализируется на самоубийственных операциях. Так что скучать не придётся если согласитесь на контракт больше одного полёта в соседнию систему.
Да внешность изменила, а вот цвет глаз не смогла. И ещё отметил её руки хоть и ухоженные но не белоручки.




"Не надо тянуть свои руки, чтобы меня погладить".
Дополнительная информация

Сталкер Нондрус..
В Зоне: 02.04.2015
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Российская Федерация
город: Архангельск





Сообщение отредактировал Нондрус - Чт, 02.02.2017, 22:08:55
Дата: Пт, 03.02.2017, 10:30:03 | Сообщение # 10
Мастер
Сообщений:
32
Статус:
- я не против, всегда хотела изучить дальний космос и понять какого это летать на корабле, на далекие расстояния, срок мне не важен, для нас время идет немного иначе. Ну а имя, Алиса это близкое совпадение имени на вашем диалекте. Капитан, у меня будет к вам небольшая просьба, пока я была внизу на планете, в шторм попал корабль, это были контрабандисты, мне удалось вызволить одно очень редкое животное, я хочу вернуть его в его родной мир, я знаю, что на черном рынке за него дают очень большие суммы, но это животное очень редкое, когда я была ребенком, я посещала его планету это красивый мир, где нет людей, там я училась....- Алиса задумчиво закрыла глаза на лице появился румянец, заиграла счастливая улыбка. Стоявший неподалеку собеседник негромко произнес
- это действительно красивый мир, но для нас он сейчас очень далек, и дружку которого она нашла действительно лучше вернуться домой, он еще совсем малыш и даже самостоятельно питаться нормально не может, но даже выживи он на планете местная природа его бы изменила, а сталкерам пришлось бы не просто искать артефакты, а выживать, взрослые особи этого вида хищники....

Услышав слово дружок, сумка одно из стоявших чуть в стороне сопровождающих зашевелилась, затем из нее показалась мордашка животного, в возрасте ребенка он и вправду выглядел карапузиком, неуклюжим и милым мишкой, который вылез из сумки, шерсть его была серебристо белой, маленькие ушки, чуть вытянутая морда и красивейшая грива которая выделялась ярко белым цветом. Один из сопровождающих негромко шикнул на животное, в ответ оно издало звук похожий на тявканье выводя Алису из задумчивости в реальный мир.



Дата: Пт, 03.02.2017, 19:38:47 | Сообщение # 11
Сообщений:
484
Статус:
- Не беспокойтесь, это сделаю для вас бесплатно, только после выполнения основного задания. Вот только как примет его мой экипаж, и чем его кормить. 
 И уже обращаясь к Алисе:
- Через три часа стартуем, так что у тебя есть время собрать вещи и попрощаться с друзьями. Дорога у нас будет долгая, придётся помотаться в космосе пока оказия не приведёт нас в эту систему.
Сам Нондрус вынужден прикупить провианта и не обходимых вещей на весь экипаж и пассажира. Перед тем как потратиться, зашел в диспетчерскую в надежде приобрести карту соседней системы. Но этот кусочек космоса очень не стабильный и не изучен. И даже официальные лица не советуют туда направляться. И если что-то там случится то помогать не будут но и запретить не могут так как там есть разумные гуманоиды которые ведут торговлю.
   Через три часа капитан встретил нового члена своего экипажа и пассажира в сумке.
- Задание будет архисложное, карты нет этой системы, и где искать объект знаем только предположительно. Возможно это путешествие будет в один конец. И если не передумали, пойдём знакомится с экипажем и кораблём. Для вас приготовлена новый дом.
Это была пассажирская каюта на двух людей. Двух ярусная кровать она же противоперегрузочное ложе, не большой стол два стула и шкаф. Экипаж принял её и пассажира очень хорошо. Только харвстве поднял свой хохолок и посмотрел на своего капитана.
- Вот твоё место работы, суть заключается в наведении разрушителя комет и уничтожение их. Против другого корабля оно бесполезно, а другого оружия нет. От пиратов ухожу за счёт скорости и маневренности "Единорога". И ещё надеюсь сможете разобраться с аппаратурой наружного контроля. У тебя на мониторе будет информация от силового поля корабля до гравитационных переменных окружающего пространства, от внутренних систем жизнедеятельности до внешних параметров на планете.      




"Не надо тянуть свои руки, чтобы меня погладить".
Дополнительная информация

Сталкер Нондрус..
В Зоне: 02.04.2015
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Российская Федерация
город: Архангельск



Дата: Пт, 03.02.2017, 19:54:36 | Сообщение # 12
Мастер
Сообщений:
32
Статус:
Девушка кивнула, она и сама заходила в бар, прикупив немного плодов и мяса. Наказав своему другу сидеть в каюте и вести себя хорошо, после того как покормила его смесью из плодов и мелко нарезанного мяса. Сев в отведенное ей кресло, она довольно быстро осмотрела приборы, а потом произнесла
- здесь не сложно, это как видеть космос, только через приборы, думаю и с остальным разберусь, основы я изучала, за Дружка можете не беспокоиться, пока он малыш, питается в основном растительной пищей и только начинает кушать мясо.
Через некоторое время Алиса вывела на монитор карту солнечной системы, потом закрыла глаза, касаясь приборной панели, на несколько мгновений изображение на экране пошло рябью, потом появилась карта, но уже другая и девушка произнесла
- капитан, я нашла карту нужного сектора, но это не новая карта, ей примерно 1500 лет, но если ввести небольшие поправки на движения комет и планет...полет займет около недели на средней скорости... - Алиса прервалась. Создание карты с помощью силы и древних знаний, да еще и краткое слияние с системами корабля давали о себе знать. На главный монитор была отослана карта галактики, где отображались приблизительные координаты. Сектор был опасный даже тогда несколько тысяч лет назад, об этом говорили красные точки, и черные пятна, неизвестный составитель карты пометил на ней несколько планет которые вскоре должны были переродиться в красных гигантов, были на карте и круглые отметки без каких либо пояснений или точных координат



Дата: Пт, 03.02.2017, 22:35:52 | Сообщение # 13
Сообщений:
484
Статус:
- Этого не может быть. - Удивился Нондрус даже не глянув на монитор. Но развивать тему не стал. С минуту помолчав предложил:
- Выбирайте. Хотите услышать одну историю или почитать отчёт о моей попытки попасть в систему соседей. Время ещё есть до прыжковых врат и выходу из пояса контроля станции.
Пока корабль находится на контроле станции связь компьютеров работает в симплексном режиме. Идёт постоянный обмен данными, конечно можно узнать какими данными обмениваются компьютеры корабля и станции. Но если с той стороны следят за этим потоком они будут знать. И выключать компьютер нельзя, так как кодексом перелётов прерывание связи считается враждебными действиями. Соответствен агрессор уничтожается и вносится группу врага, а это значит вход в эту систему будет закрыт на всегда. Капитан по смотрел на главный экран, про себя вслух сказал:
- Интересная карта, только она устарела на 1500 лет и ценность представляет как антиквариат. Вполне возможно её продать в солнечной системе. Я даже не знал, что у меня на корабле есть такой раритет.      




"Не надо тянуть свои руки, чтобы меня погладить".
Дополнительная информация

Сталкер Нондрус..
В Зоне: 02.04.2015
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Российская Федерация
город: Архангельск



Дата: Сб, 04.02.2017, 09:01:14 | Сообщение # 14
Мастер
Сообщений:
32
Статус:
- теперь есть, я впервые нарушила запрет не касаться информационного поля системы, находясь в плотной форме, и теперь понимаю почему они нам это не разрешали, это больно, кроме карты я получила еще немного информации, но на бортовой компьютер ее не скину, нужен другой носитель информации - голос звучал устало и тихо. Немного помолчав Алиса добавила.
- пока впереди все спокойно можно послушать вашу историю, как раз восстановлю силы... - и совсем тихо добавила - в ближайшие сутки, я не смогу менять форму, и видеть космос без приборов, только чувствами....



Дата: Сб, 04.02.2017, 13:43:06 | Сообщение # 15
Сообщений:
484
Статус:
- Выбираешь по слушать, и это правильно. Если ещё не обратили внимания то корабль не совсем стандартный. Так вот его изменили гуманоиды из одной далёкой системы её даже на карте нет. Началось с обычного рейса по перевозке обычного груза. Маршрут проходил по обычным торговым линиям. Только я не знал что перешел дорогу пиратам. Когда подходил к вратам на меня напали. Оружия на этом корабле нет и защищаться не чем. Да и в той ситуации было бессмыслено. Один против шести кораблей, шансов не было, оставалось бежать. И я по бежал уходя в сторону от торгового пути. Совершал не мысленные манёвры и выжимал из двигателей даже больше чем они могли дать в нормальных условиях. Мне удалось оторваться от пиратов. В своём беге влетел полосу солнечного ветра. В тот момент не выдержал второй двигатель взорвался. А на одном двигателе бороться было безсмыслено.
Нондрус рассказывая работал с картой, которую выложила Алиса или достала из недр памяти компьютера. Об этом он спросит позже. Но сейчас он выжидал. Ведь они ещё не вышли из пространства действия станции, а это значило, вся информация которая здесь озвучена могла быть доступна на станции. А как там захотят её использовать вариантов было много поэтому он держал очень ценную информацию про себя.
- Корабль несло прямо к мёртвой планете. Вот здесь я совершил ошибку, и попал из огня да в пламя. Перед планетой течение разбивалось на три рукава и замедляло скорость и я использовал двигатель чтобы вырваться из этого плена. Из течения я вырвался, только течение делило не гравитация планеты, а аномалия Перевёртыш. В течении двух недель я был в аномалии, навигация не работала. Толи я не понравился аномалии, то ли у неё случилось не с варение, но корабль выкинуло в пространство. Пока разбирался где нахожусь и настраивал аппаратуру, меня уже встретили. Дальше плен, они изучали меня, я изучал их.
Нондрус на минуту замолчал когда на панели вспыхнула и погасла подсветка индикатора связи.
- Вот теперь можно говорить более открыто. Продолжим рассказ. Они превосходные психологи и психоаналитики, вот они не зная об этом сделали так что у меня теперь стоит блок в мозгу против извлечения информации. А когда это поняли я уже мог с ними общаться. Глупыми они не были, поняли что добыть оставшуюся информацию не смогут хотели меня просто убить. Приложив много сил я убедил их дать возможность для сделки. Выполнив пару заданий для них я купил себе свободу. И за обещание к ним не приходить, получил модернизированный свой "Единорог". Теперь мне не страшны ни лучевое, ни световое оружие. Корабль стал легче, теперь я могу регулировать внутрикорабельнную гравитацию. За полгода что провёл в плену изменилось многое, но контракт пришлось выполнять. За свои деньги закупил товар и даже больше чем оговорено в контракте. А так как это делал без взятия нового контракта, рейс получился тихим. Вот такая история. Можно я задам вопрос?




"Не надо тянуть свои руки, чтобы меня погладить".
Дополнительная информация

Сталкер Нондрус..
В Зоне: 02.04.2015
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Российская Федерация
город: Архангельск





Сообщение отредактировал Нондрус - Сб, 04.02.2017, 13:54:30
Дата: Сб, 04.02.2017, 19:00:44 | Сообщение # 16
Мастер
Сообщений:
32
Статус:
- интересно, да корабль и вправду необычный, я очень легко вошла с ним в контакт, и отделалась легкой слабостью во всем теле. А какой вопрос хотели задать - голос девушки звучал все так же тихо. ЕЕ тело и сознание сейчас были разделены, сознание следило за показаниями приборов и осматривало космическое пространство на многие километры вперед, своим чувствам она верила гораздо больше, нежели показанием приборов, которые могли пропустить незначительные колебания, порой неуловимые даже для чувств, но таящие опастность


Дата: Сб, 04.02.2017, 21:33:35 | Сообщение # 17
Сообщений:
484
Статус:
- Как тебе удалось вставить эту карту в компьютер корабля? Хотя карта очень интересная и полная. Спасибо. Осталось только сравнить. Я тоже тебя немного удивлю, у меня тоже есть карта большей части системы. О ней не знает ни кто и она более свежая. Теперь можете не много отдохнуть, до места прыжка ещё целых три часа. Здесь путь более чистый автоматика справится, а дальше нужна полная концентрация.
Нондрус из шкафчика достал не большой продолговатый предмет и положил в углубление перед главным экраном. Экран мигнул, и перед глазами открылась новая карта.




"Не надо тянуть свои руки, чтобы меня погладить".
Дополнительная информация

Сталкер Нондрус..
В Зоне: 02.04.2015
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Российская Федерация
город: Архангельск



Дата: Вс, 05.02.2017, 10:09:07 | Сообщение # 18
Мастер
Сообщений:
32
Статус:
- коснулась Силы, ну или проще я прикоснулась к информации сохранившейся в космосе. мы пролетали небольшой участок в несколько километров, концентрация Силы, ну или как некоторые еще называют такие точки, источника информации, а потом вошла в контакт с кораблем передав ему карту, таких источников полно по всей вселенной, некоторые возникают после уничтожения планет и кораблей, сохраняя информацию в пространстве, именно такого источника я коснулась, около полутора тысячелетий назад на том участке космоса было уничтожено судно неизвестного народа, весь экипаж уже давно погиб, корабль дрейфовал несколько сотен лет, именно его экипаж попав в нашу галактику начал составлять карту в надежде понять куда они попали и как им вернуться назад. В месте с картой я получила и бортовой журнал, в нем очень много информации, но она не непонятном для меня языке, должно быть системы корабля и его компьютер сильно отличались по технологии от привычных нам, но почему он был уничтожен я не знаю... Наши наставники запрещают нам прикасаться к таким источникам, теперь я знаю почему, я получила знания целого корабля за несколько столетий, возможно больше, усвоить информацию в таком объеме мне очень трудно, и все тело теперь ломит от слабости, она пройдет, но знания останутся, самый простой способ сохранить эту информацию перенести ее на другой носитель вроде кристаллов, чем больше кристалл тем больше он сможет сохранить информации - голос Алисы звучал все еще тихо и немного устало, восстановление сил шло не так быстро как она надеялась, но это не мешало ей по привычки осматривать пространство впереди, не доверяя электроники. Немного помолчав, Алиса снова произнесла.
- пока есть время пойду посмотрю как там Дружок, он совсем еще ребенок, и мы сейчас будем недалеко от его планеты, ее даже без приборов видно вон она впереди.

Впереди немного в стороне от курса была видна планета и 3 ее спутника, даже на большом расстоянии из космоса планета выглядела необычной, из космоса ее цвет казался зеленым со смесью рыжего



Дата: Вс, 05.02.2017, 11:59:32 | Сообщение # 19
Сообщений:
484
Статус:
- Интересно. Мне конечно не понять каково это узнать такой объем информации в одно прикосновение. Но наверно это лучше чем проходить это своим опытом. На первый взгляд обе карты одинаковы, нужно время чтобы по работать над ними. Из их сравнения получается, что попасть в ту систему невозможно. Появится на окраине системы не проблема, вот только пробиться к центру не получится. Кроме пылевого кольца окружающего все планеты, так ещё и два солнечных ветра по полюсам системы. И это только что известно. Надо ещё по работать над картами, прыжок в ту систему пока откладывается. Но можем заглянуть на планету пассажира. За одно и у тебя будет больше времени на восстановление.
Капитан не отрываясь от экрана совершил несколько манипуляции на панели управления. Неожиданно он развернулся и поглядел на Алису.
- Странно, но у нас сложился интересный экипаж. Правда, ещё не все возможные плюсы обнаружены. Алиса сейчас идёшь отдыхать, это приказ. При подходе к планете Дружка подниму. Потом поработаете с хравстве он же признанный лингвист и его племя гораздо дольше живёт чем наш вид. Возможно, информация с того корабля поможет нам выбраться от туда с минимальными потерями.
И уже про себя: " Интересная задача. А если бы она не согласилась бы на моё предложение. Ха-ха, я нашёл бы место для души. Впрочем, это может статься и в компании".




"Не надо тянуть свои руки, чтобы меня погладить".
Дополнительная информация

Сталкер Нондрус..
В Зоне: 02.04.2015
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Российская Федерация
город: Архангельск





Сообщение отредактировал Нондрус - Вс, 05.02.2017, 12:21:28
Дата: Вс, 05.02.2017, 12:15:40 | Сообщение # 20
Мастер
Сообщений:
32
Статус:
- Хорошо- произнесла Алиса и встала из кресла, схватившись сперва за спинку, но потом хоть и не очень уверенным шагом направилась в каюту. Оценить масштаб последствий касания Силы, она смогла только сейчас, шаги были осторожными, время от времени она держалась за стены, все тело ломило от слабости, движения давались с трудом. Такой слабой она ощущала себя только один раз когда впервые использовала полную трансформацию и провела в космосе несколько минут слушая его песню, ощущая сам пульс вселенной, Тогда это был первый ее опыт, потом было легче, и через несколько лет практик ее путешествия были уже на более длинные расстояния, до тех самых пор пока она не попала под метеоритный поток, с тех пор ее сила была ограничена, и причин никто не знал, но продержаться в полной трансформации дольше 1,5 часов она не могла. Наставники только разводили руками и обучали ее смене внешности, языку космоса и его жителей, тут уже не имело значение человек это гуманоидный вид цивилизации или животные не важно какие, даже язык растений ей был знаком....

В каюте ее встретил Дружок, он счастливо махал своим хвостиком, просясь на ручки, когда Алиса легла на кровать, она позвала его, малыш залез на нее и свернулся пушистым шариком на груди, он чувствовал усталость девушки, и хотел ей помочь, перед тем как погрузиться в сон, Алиса прошептала на языке Дружка, скоро ты вернешься домой к своим. Дружок тихо тявкнул в ответ. Он был счастлив.



Форум » ФРПГ Чернобыльская Зона Отчуждения » Ролевая игра » Ролевая " Вселенная сталкер" (Игра галактического масштаба сталкера)
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Поиск:
Использование материалов сайта только с разрешения Администрации! ☆ kapa- bar-reaktor.ucoz.ru

Яндекс.Метрика