23:13:30, 18.05.2024, Сб



Бар Реактор готов принять новых постояльцев!

Место общения для гостей сайта

Выбрать дизайн:
Обновленные темы Популярные темы Последние файлы Последние новости

Форум » ФРПГ Чернобыльская Зона Отчуждения » Ролевая игра » Ролевая " Вселенная сталкер" (Игра галактического масштаба сталкера)
Ролевая " Вселенная сталкер"
Дата: Вт, 31.01.2017, 19:14:42 | Сообщение # 1
Мастер
Сообщений:
32
Статус:

Добро пожаловать в галактический бар сталкер на орбите планеты Зона. Самой загадочной планетой и самой желанной для многих искателей приключений. Зона в этой игровой вселенной это целая планета, мир не ограничен 30 километрами, это целая вселенная загадочная и непоздая. Создавай свой мир, ощути свободу сталкера drink





Сообщение отредактировал Roza - Вт, 31.01.2017, 19:17:38
Дата: Вс, 09.04.2017, 18:58:32 | Сообщение # 381
Сообщений:
484
Статус:
Это даже не отель, а приют для без домных. После чего компания пошла в научный комплекс. Но после того как ведущий профессор подтвердил их личности и выписал пропуск, многие проблемы решились сами собой. Уже в его кабинете вспомнили старое, он расспросил о новых приключениях Нондруса. И только после этого он поинтересовался чем вызван этот визит.
- Профессор, если помните вы заказывали редкий арт. Так вот я его достал для вас.
- Какой именно?
- Мне вы заказывали только один, это "Сердце силы".
- Не ужели вы смогли его достать из аномалии. Жаль что тогда я не знал что понадобятся еще три редких минерала с умирающей системы. Арт у вас покупаем, только как с вами рассчитаться. Наши деньги вам не нужны, а других у нас не водятся.
- Можно совершить обмен. Видите ли, арендованный корабль я должен оставить здесь, свой потерял в ситуации о которой уже рассказывал. Так что я остался без корабля.
- Это сложный вопрос. Вы знаете, что мы не торгуем технологиями. Но я попробую переговорить с одним шиишшст производственником.
- И ещё вы бы зашли ко мне в отель посмотрели ещё и минералы.
Когда он узнал где мы сняли временное жильё, он сделал несколько звонков. Теперь мы снимаем номера в лучшем отеле планеты. Мы ещё немного посидели поговорили и разошлись до завтрашнего дня.




"Не надо тянуть свои руки, чтобы меня погладить".
Дополнительная информация

Сталкер Нондрус..
В Зоне: 02.04.2015
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Российская Федерация
город: Архангельск



Дата: Вс, 09.04.2017, 19:27:37 | Сообщение # 382
Мастер
Сообщений:
32
Статус:
Кристалл все это время был спокоен, но в тоже время насторожен, он ощущал, что здесь они чужаки. к самому кристаллу у местных был свой интерес, некоторые по несколько секунд задерживали взгляд на необычном существе, от чего кристалл вскоре стал напоминать закрывшейся бутон, разве, что переливы цветов оставались в прежней нейтральной гамме.

 В самом отеле на кристалл обратили внимание двое постояльцев с интересом разглядывая его и даже не скрывая этого. То что постояльцы были не с этой планеты было заметно.



Дата: Вс, 09.04.2017, 20:26:59 | Сообщение # 383
Сообщений:
484
Статус:
Вечером пришла целая компания учёных. Вот сними и поделился своими опасениями насчёт кристалла. Но когда учёные увидели четыре оставшихся арта "Уголь" они предложили комнаты в научном комплексе.  Вот с кораблём были проблемы.
- Правительство запретило продавать наши корабли кому либо. 
- Профессор. Можно обойти запрет. Наверное есть корабли других рас а начинку поставьте свою. Мне нужно мощная силовая установка и усиленная защита. Про оружие я не заикаюсь, его можно будет заменить у других рас. Но вы же знаете, что я не сторонник стрелять. И ещё одна просьба нужно оплатить стоянку на два месяца корабля на котором я прибыл. Кстати, с него я возьму не сколько устройств.
- За вашу помощь сделаем всё что можем, а возможности у нас большие, кроме технологий. Сейчас придёт транспорт и мы все отправимся в комплекс.   Уже в стенах комплекса учёные предложили дать им возможность по работать с кристаллом.
- Это не возможно, так как кристалл живое существо и член экипажа.
Экипаж оставили в покое, только капитан усилено работал над улучшением защиты корабля. Возможную помощь оказывали учёные. И прорыв почти случился, не хватало только одного арта.




"Не надо тянуть свои руки, чтобы меня погладить".
Дополнительная информация

Сталкер Нондрус..
В Зоне: 02.04.2015
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Российская Федерация
город: Архангельск



Дата: Пн, 10.04.2017, 09:28:54 | Сообщение # 384
Мастер
Сообщений:
32
Статус:
Кристалл все это время наблюдавший за учеными и капитанов,  какой-то момент подлетел к рабочему столу, и начал искрить собирая мусор и пыль со стола, через некоторое время над столом висела кучка разнообразного "мусора"  которая была окутана электрическими цветными разрядами, сам кристалл полностью раскрыл только 2 лепестка, и был похож на цветочек с раскрытыми ручками, внутри кучки происходили свои процессы, она менялась, сжимаясь и расширяясь, в итоге на стол упал небольшой цветной камешек, точная копия редчайшего артефакта который рискуя жизнью подобрала Алиса из "Вихрей", только эта копия была неактивной, и не обладала его свойствами. Кристалл подлетел к капитану и показал ему свое творение, переливаясь цветами словно спрашивая, "о каком артефакте идет речь, и могу я чем то помочь?"
 Ученые наблюдавшие этот процесс пребывали явно в растерянности...



Дата: Пн, 10.04.2017, 18:46:43 | Сообщение # 385
Сообщений:
484
Статус:
- Спасибо кристалл. Да точно такой какой мы доставили сюда. Но где теперь искать аномалию "Силу", вот в чём вопрос. Такие аномалии редкость и далеко не каждая рождает арт. Тогда нам повезло, благодаря Алисе арт успели вырвать у "Чёрных Вихрей". А сейчас как быть не знаю.

Слушавшие диалог учёные предложили свою разработку, луч-подборщик только он ещё мало испытан и не все арты может подбирать.




"Не надо тянуть свои руки, чтобы меня погладить".
Дополнительная информация

Сталкер Нондрус..
В Зоне: 02.04.2015
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Российская Федерация
город: Архангельск



Дата: Пн, 10.04.2017, 18:53:47 | Сообщение # 386
Мастер
Сообщений:
32
Статус:
Кристалл некоторое время переливался, потом опустился на стол, и затих, словно обдумывая или ища выход, через несколько минут тишины, перед учеными возникла карта галактики в которой они находились, а потом несколько мерцающих точек которые передвигались, таких точек было всего 4 и все они были в разных частях солнечной системы. Карта висела в воздухе около 10 минут давая возможность запомнить ее и координаты аномалий, нужный артефакт мог быть в любой из 4 аномальных точек в этой солнечной системе...


Дата: Пн, 10.04.2017, 20:44:58 | Сообщение # 387
Сообщений:
484
Статус:
- Даже с места не шевельнусь. Во первых, я сказал, что аномалия редкая. Во вторых, нам не на чем лететь. И в третьих, даже если в солнечной
системе будет хотя бы две таких аномалий, то это будет маленький такой апокалипсис планетарной тишины. Даже одна такая аномалия в системе доставит много не удобств. И как правило в населённых системах такие аномалии пусты.
Нондрус привёл статистику из галактической научной лаборатории.




"Не надо тянуть свои руки, чтобы меня погладить".
Дополнительная информация

Сталкер Нондрус..
В Зоне: 02.04.2015
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Российская Федерация
город: Архангельск



Дата: Пн, 10.04.2017, 20:52:02 | Сообщение # 388
Мастер
Сообщений:
32
Статус:
Карта потухла, кристалл снова стал мерно переливаться цветами, больше он не чем помочь не мог, вернее мог, но знал, что его просто не услышат или не поймут, а потому снова сложив лепестки в бутон мирно переливался цветами, только немного ярче обычного.


Дата: Пн, 10.04.2017, 21:30:17 | Сообщение # 389
Сообщений:
484
Статус:
- Кристалл, не обижайся, но это не только мои наблюдения. Давай как-нибудь потом я расскажу о своём опыте и наблюдениях. А если хочешь помочь,
то задача для всех как ещё улучшить будущий корабль. А то могут учёные пострадать за помощь нам. Вот если мы сами разработаем что-то новое, тогда и мы будем здесь желанными гостями и учёным будет доказательства в нашей полезности.
Капитан поднёс руку ладонью к кристаллу, но не касаясь его.




"Не надо тянуть свои руки, чтобы меня погладить".
Дополнительная информация

Сталкер Нондрус..
В Зоне: 02.04.2015
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Российская Федерация
город: Архангельск



Дата: Пн, 10.04.2017, 21:34:36 | Сообщение # 390
Мастер
Сообщений:
32
Статус:
Кристалл издал непонятный звук похожий на колокольчик, потом подлетел к ладони и тихонечко за искрил, его энергия была мягкой, от нее клонило в сон, так кристалл пытался выйти на связь


Дата: Вт, 11.04.2017, 19:07:20 | Сообщение # 391
Сообщений:
484
Статус:
Почти неделю Нондрус провёл в лабораториях. Только один раз он уходил в одиночку, даже не взял кристалл. Улучшая все системы будущего корабля. Были жаркие дискуссии с учёными, в которых рождались гениальные идеи или просто хлам. Так что время провёл с пользой. А вечерами проводил со своим экипажем. Только кристалл всегда был рядом.
И вот под вечер пришёл профессор.
- Итак, исследователи и испытатели пора вам обживать свой новый дом.
- Не уже ли готов корабль? Ведь только вчера разработали новый детектор аномалий.
- И он уже стоит на вашем корабле. Мало того мне удалось выбить разрешение в правительстве разрешение на установку экспериментальной силовой установки. Корабль находится на нашем космопяточке.




"Не надо тянуть свои руки, чтобы меня погладить".
Дополнительная информация

Сталкер Нондрус..
В Зоне: 02.04.2015
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Российская Федерация
город: Архангельск



Дата: Вт, 11.04.2017, 19:17:30 | Сообщение # 392
Мастер
Сообщений:
32
Статус:
Кристалл за это время тоже изменился и заметно, он стал крупнее и более тяжелый, изменилась и его цветовая гамма, она стала более четкой и яркой, но теперь преобладала смесь синих и красных цветов. Лепестки кристалла были плотно сжаты в бутон, сейчас цветок напоминал не раскрывшейся бутон экзотического растения


Дата: Вт, 11.04.2017, 20:18:52 | Сообщение # 393
Сообщений:
484
Статус:
Весь экипаж отправился посмотреть на корабль которого все ждали. Единственное желание у капитана было, чтобы это был не торговец. Его удивление было не поддельным, перед взором стоял красавец - разведчик дальнего космоса. Аккуратные стройные обводы корабля предполагали высокую маневренность и скорость.
- Профессор вам удалось меня удивить. Я не рассчитывал на такое совершенство. А заглянуть во внутрь разрешите?
- Это ваш корабль, и вам решать что делать.
- Но это же ваша разработка. Вы уверены, что правительство разрешит ему отсюда улететь? И какие для вас будут последствия того что вы отдали свои технологии другой расе?
- Не беспокойтесь. Всё сделано официально. Этот корабль проектировался для исследований за пределами галактики, но вкралась маленькое но. Нашему виду оно не подходит, так как высота потолков не стандартное для нашей расы. А вот вам будет там комфортно. Корабль доведён до идеала, и испытан. Но в серию не пошёл, так что вы владеете единственным кораблём в галактике.

Прикрепления: 7350297.jpg (84.1 Kb)




"Не надо тянуть свои руки, чтобы меня погладить".
Дополнительная информация

Сталкер Нондрус..
В Зоне: 02.04.2015
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Российская Федерация
город: Архангельск



Дата: Вт, 11.04.2017, 20:25:03 | Сообщение # 394
Мастер
Сообщений:
32
Статус:
Кристалл увидев корабль заиграл красками, но более не было не какой реакции по крайней мере внешней, он так и оставался сжатым в бутон цветком. Для него технологии были обыденным делом, он мог путешествовать не используя машины, но повстречав и установив своеобразный союз и прочную нить связи с расой капитана и Элиосанны адаптировался под путешествия с помощью технологий. Сейчас кристалл чувствовал, что им нужно возвращаться на Сияму, тем кто остался там нужна помощь и знания полученные в путешествие....


Дата: Вт, 11.04.2017, 21:15:30 | Сообщение # 395
Сообщений:
484
Статус:
Остаток вечера и часть ночи он провёл в корабле изучая всё. И начал с силовой установки и двигателей. Это после он задастся вопросом как смогли в такой маленький корабль установить силовую установку по мощности не уступающей военным кораблям класса крейсер и дредноут. А сейчас он изучал, чтобы мог сам отремонтировать. Старался залезть в каждую технологическое отверстие. Отмечая как мастера ламаи поработали над его кораблём. Целую неделю он изучал приборы и вооружение, как всё это было расположено в корпусе. Ради того чтобы испытать луч-подборщик, по шутил над учёными когда они ехали на каре. Луч захватил только груз, кару только тряхнуло. Шутки ламаи не поняли, но груз оказался доставлен в цель, то есть на корабль.



"Не надо тянуть свои руки, чтобы меня погладить".
Дополнительная информация

Сталкер Нондрус..
В Зоне: 02.04.2015
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Российская Федерация
город: Архангельск



Дата: Ср, 12.04.2017, 10:07:16 | Сообщение # 396
Мастер
Сообщений:
32
Статус:
Все это время кристалл был рядом. Однажды кристалл подлетел к капитану и начал мелодично звучать.
"Динь-динь-бом-ля-динь-бом-динь(длинный и тонкий)- боооом" мелодия звучала тревожно, кристалл переливался, звук был не тихий, а громкий, его услышали даже Хравстве с Диксоном. Слушая перезвон оба насторожились, и тому была причина, кристалл не просто мелодировал и переливался, а еще и передавал сообщение, через него пытались выйти на связь Сиямцы и им была нужна помощь...



Дата: Ср, 12.04.2017, 18:53:02 | Сообщение # 397
Сообщений:
484
Статус:
Корабль был готов, Нондрус, то же по привык к управлению. Попрощавшись с учёными капитан запросил эскорт и они стартовали. Корабль под названием "Терекон" летел к вратам на Сиам.
Кристалл как всегда находился на плече капитана, играя яркими цветами.
- Кристалл, ты показывал четыре точки аномалий в этой системе, так вот три из них мы сейчас видим. Да там есть аномалии, только аномалии другого типа, они пустые. Аномалии "Сила" рождается при определённых условиях и эти условия - умеренное излучение, тишина, пересечение космических силовых линий и самое главное - это содержание в планете азитнора. Так вот в этой системе эти условия не выполнены ни по одному из выше перечисленного набора. Я как стал пилотом гоняюсь за этой аномалией. Большинство из этих аномалий пустые, в них не рождаются арты. Не стал про это говорить при учёных, иначе мы ещё месяца три там сидели в лучшем случае.




"Не надо тянуть свои руки, чтобы меня погладить".
Дополнительная информация

Сталкер Нондрус..
В Зоне: 02.04.2015
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Российская Федерация
город: Архангельск



Дата: Ср, 12.04.2017, 19:01:15 | Сообщение # 398
Мастер
Сообщений:
32
Статус:
Кристалл не ответил как-то заметно, он все так же переливался, пролетая неподалеку от аномалии, он издал тихий перезвон, ну точно звон раскалывающегося весной льда. Через некоторое время датчики зафиксировали присутствие артефакта в аномалии. Этот вид артефакта был неизвестен, он был совсем другой, меньше размером и имел другую форму


Дата: Ср, 12.04.2017, 19:16:19 | Сообщение # 399
Сообщений:
484
Статус:
Корабль проходил на пределе использования луча, а менять траекторию полёта нельзя. За изменение траектории могут сильно наказать, ведь их ведут от планеты до врат. А лишаться такой возможности Нондрус не стал. А вот испробовать луч-подборщик им никто не запрещал. Луч с трудом дотянулся до арта и захватил его. Вот только зря подбирали арт оказался радиоактивной пустышкой.
- Вот ещё одно доказательство моей теории и опыта.




"Не надо тянуть свои руки, чтобы меня погладить".
Дополнительная информация

Сталкер Нондрус..
В Зоне: 02.04.2015
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Российская Федерация
город: Архангельск



Дата: Ср, 12.04.2017, 19:21:07 | Сообщение # 400
Мастер
Сообщений:
32
Статус:
Дальше полет прошел спокойно, кристалл время от времени издавал тревожный перезвон, но потом успокоился. Только недалеко от Сиямы он начал тревожно "звенеть", то, что тут, что-то произошло было видно невооруженном глазом, в этом обычно оживленном секторе, было тихо и были видны следы битвы, в виде кусков кораблей и нескольких тел парящих в космосе. Кристалл был тревогу по мере продвижения вперед...


Форум » ФРПГ Чернобыльская Зона Отчуждения » Ролевая игра » Ролевая " Вселенная сталкер" (Игра галактического масштаба сталкера)
Поиск:
Использование материалов сайта только с разрешения Администрации! ☆ kapa- bar-reaktor.ucoz.ru

Яндекс.Метрика