23:14:30, 18.05.2024, Сб



Бар Реактор готов принять новых постояльцев!

Место общения для гостей сайта

Выбрать дизайн:
Обновленные темы Популярные темы Последние файлы Последние новости

Форум » ФРПГ Чернобыльская Зона Отчуждения » Ролевая игра » Ролевая " Вселенная сталкер" (Игра галактического масштаба сталкера)
Ролевая " Вселенная сталкер"
Дата: Вт, 31.01.2017, 19:14:42 | Сообщение # 1
Мастер
Сообщений:
32
Статус:

Добро пожаловать в галактический бар сталкер на орбите планеты Зона. Самой загадочной планетой и самой желанной для многих искателей приключений. Зона в этой игровой вселенной это целая планета, мир не ограничен 30 километрами, это целая вселенная загадочная и непоздая. Создавай свой мир, ощути свободу сталкера drink





Сообщение отредактировал Roza - Вт, 31.01.2017, 19:17:38
Дата: Чт, 06.04.2017, 19:36:41 | Сообщение # 361
Сообщений:
484
Статус:
Нондрус сразу сел за стул. Так ему было удобней, да и заполнять документы сподручней за столом. Первым делом стал изучать переводы документов, потом стал заполнять формуляры и анкеты иногда спрашивая.



"Не надо тянуть свои руки, чтобы меня погладить".
Дополнительная информация

Сталкер Нондрус..
В Зоне: 02.04.2015
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Российская Федерация
город: Архангельск



Дата: Чт, 06.04.2017, 19:53:06 | Сообщение # 362
Мастер
Сообщений:
32
Статус:
Документов было немного. Сия'миру поясняла и гворила, что и для чего нужно. На жилье было всего несколько документов, это описание территории и местности и их размеры, формально капитан должен был сперва посетить свой нвый дом и только потом подписывать документы. Сия'миру подготовила снимки местности, что бы капитану было легче оценить свой подпрок визуально, показывала она фото прямо на небольшом кристалле, в виде парящего облака. С транспортом тоже было нетрудно, его оформляли в собственность, оставался лишь вопрос с правами пилота, Сия'мир пояснила, что капитан должен осмотреть свое судно и сдать небольшой тест на управление, это процедура была обязательной, для выдачи права управления.
Документы которые оформляла Элиосанна были куда проще, оставаясь на Сияме практически на месяц, та восстанавливала права на дом с возможностью его дальнейшей продажи. Так же она оформила права на управления малым судном, фактически сталкерша нашла себе работу, перевозка небольших грузов, и доставка документов. Такая несложная работа позволила девушки заново освоить управление транспортом, и закупить необходимый материал, для оформления своего жилища. Элиосанне кроме этого уже было предложено от геологического кружка присоедениться к экспедиции, та отправлялась в малоизученный район гор, где обитали создания очень похожие на ее криссталического друга, те хотели войти с ними в контакт, хотя у прошлой экспедиции 90 лет назад это не вышло....



Дата: Чт, 06.04.2017, 20:49:42 | Сообщение # 363
Сообщений:
484
Статус:
Нондрус посмотрел только три снимка, хотя мог и не смотреть. Это его сейчас меньше всего заботило. Тест на право управлением транспортом он оставил на следующий раз когда прилетит на планету. Остальное он сделал как требовала подруга Алисы. Все эти бумаги заняли времени значительно больше чем он рассчитывал.
- Элиосанна, помочь посадить саженец уже не получится. Время поджимает. Провожать не надо я сам доберусь. Кстати, вот деньги на первое время. Проценты от прибыли отдам при следующей встречи.
Встав изо стола он поклонился сначала Сия,мир затем Алисе. Передал свёрток и направился к выходу.




"Не надо тянуть свои руки, чтобы меня погладить".
Дополнительная информация

Сталкер Нондрус..
В Зоне: 02.04.2015
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Российская Федерация
город: Архангельск



Дата: Пт, 07.04.2017, 05:41:25 | Сообщение # 364
Мастер
Сообщений:
32
Статус:
- спасибо капитан, сажанец мы посадим с Сия'миру, в ближайшие дни для меня тут найдется работа можете не беспокоиться. Сейчас почти вечерер, я провожу вас до площади, так безопаснее, вечером на праздник придет много народу.
Сия'мир и Элиосанна поклонились в ответ. Им еще предстояло немало работы с бумагами.
Кристалл все это время находившийся в прически сталкерши, вышел из нее и подлетел к капитану переливаясь и сверкая, по его криссталическим лепесткам пробегали цветные молнии....



Дата: Пт, 07.04.2017, 19:06:15 | Сообщение # 365
Сообщений:
484
Статус:
Нондрус поднял руку ладонью вверх, кристалл опустил всё также переливаясь и искря.
- Что будем прощаться, береги девушек. А я постараюсь вернуться по быстрей назад. - Сказал он кристаллу и добавил уже девушкам. - Пусть силы космоса вам помогут в ваших начинаниях. 
Пошёл в отель за своими вещами, которых было немного. Времени в самом деле оставалось со всем мало. 




"Не надо тянуть свои руки, чтобы меня погладить".
Дополнительная информация

Сталкер Нондрус..
В Зоне: 02.04.2015
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Российская Федерация
город: Архангельск



Дата: Пт, 07.04.2017, 19:18:41 | Сообщение # 366
Мастер
Сообщений:
32
Статус:
На выходе из отеля, его встретил кристалл, тот переливался спокойным цветом, потом перед капитаном появилась записка написанная ровным почерком Алисы.
" Кристалл разделился на двое, одна половина осталась с нами, вторая направилась за вами, похоже он не желает оставлять вас одного, сейчас он слабее чем был ранее из-за разделения, но когда вы выйдете в космос он начнет черпать энергию и быстро восстановиться. Возможно вы и не слышите его, но кое-что вам легко будет понять, если вдруг его цветовая гамма станет угрожающе темной или появятся искры и молнии, значит впереди опасность, и он будет вас предупреждать о ней, с остальным я надеюсь вам поможет Феникс, он легко улавливает его настроение. "
Кристалл переливался и весел в воздухе, размером он был чуть меньше привычного капитану цветка, а лепестки более закрытые, сейчас этот "цветок" напоминал не полностью распустившейся цветок, играющей мягкими переливами цветов.

В это время Элиосанна и Сия'мир слушаю во дворце концерт, и присутствовали на праздничном пиру, с оформлением документов они закончили, на утро было запланировано несколько встреч по работе и обустройству жилья.



Дата: Пт, 07.04.2017, 21:17:21 | Сообщение # 367
Сообщений:
484
Статус:
Только выбравшись за пределы планеты Нондрус смог немного расслабится. 
"Наверно я никогда не смогу жить в городах слишком всё шумно и пёстро. Хотя надо отдать должное сиямцам, ни разу сними не столкнулся на улицах, хотя я там слишком много глазел по сторонам. Пусть им помогут силы космоса и уберегут их от войны, а у меня есть работа и цель которой стремился всегда. Конечно, буду искать интересное и снова будут приключения".
Он был прав приключения продолжаются. Его уже вели, не заметно с большого расстояния. Пока это не бросалось в глаза так как всё-таки уже ближе к центру галактики и движение здесь было оживлённое.




"Не надо тянуть свои руки, чтобы меня погладить".
Дополнительная информация

Сталкер Нондрус..
В Зоне: 02.04.2015
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Российская Федерация
город: Архангельск



Дата: Сб, 08.04.2017, 08:10:25 | Сообщение # 368
Мастер
Сообщений:
32
Статус:
Кристалл спокойно устроился на коленке капитана и мягко менял цвета, из заметных изменений было незначительное прибавление в весе и чуть более яркий перелив цветовой гаммы.

 Через некоторое время один из радаров засек судно похожее размерами на Сианодзора, оно висело на малом ходу неподалеку от аномалии, вокруг аномалии кружили несколько безпилотников, пытаясь достать редкий артефакт и не активировать смертельную ловушку, чуть в стороне были научные суда.

 Несмотря на схожесть размеров судна, оно явно принадлежало другой расе, в отличие от Сианодзора это судно было не военным, а скорее сталкерским или разведывательным, здесь не было боевого серьезного оружия, зато было множество различного научного оборудования и придвинутой защиты, такая же защита стояла и на малых судах которые были рядом, и проводили разведку безпилотников. На проходившее в нескольких километрах гражданской торговое судно те не обращали никакого внимания



Дата: Сб, 08.04.2017, 16:12:40 | Сообщение # 369
Сообщений:
484
Статус:
Нондрус выстраивал курс в созвездие Лебедя, где он рассчитывал оставить этого торговца, а взамен приобрести другой корабль. Благодаря полученной информации от сиямцев, он сможет значительно улучшить и защитить свой корабль. Да и вообще туда он летел, повидать одного сумасшедшего учёного, с которым ему пришлось пережить одно приключение и выполнить заказ. По заказу ему осталось только доставить арт.
Пролетая мимо корабля обследующего аномалию капитан не много отклонил корабль в сторону чтобы не мешать. У врат скопилось не сколько кораблей ожидающих своей очереди. Нондрусу то же пришлось пристраиваться в очередь так как это единственная дорога к цели.




"Не надо тянуть свои руки, чтобы меня погладить".
Дополнительная информация

Сталкер Нондрус..
В Зоне: 02.04.2015
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Российская Федерация
город: Архангельск



Дата: Сб, 08.04.2017, 21:41:18 | Сообщение # 370
Мастер
Сообщений:
32
Статус:
После прохода через врата и спустя некоторое время когда корабль проходил неподалеку от синей планеты окруженный несколькими кольцами поведение спокойно лежавшего на коленях кристалла изменилось, тот начал излучать тепло время от времени пропуская слабый почти незаметный электрический ток, словно привлекая внимание....


Дата: Сб, 08.04.2017, 22:27:17 | Сообщение # 371
Сообщений:
484
Статус:
- Капитан, кристалл предупреждает нас об опасности. Возможно исходящей от планеты которой мы подлетаем.
- Спокойно Феникс. Планеты здесь не опасны, а на третей планете мы можем даже приземлиться.
Внимание Нондрус привлёк корабль который вслед за ними прыгнул в эту систему. Хотя пока от него не исходило не посредственной опасности, только капитан увеличил тягу на двигатели почти до предела. Из этой системы есть три выхода один ведёт к системам ламаи, второй проходную систему и к созвездию Рака. И третий откуда пришли. Нондрус вёл к дальним вратам ведущих в системы ламаи. Там он мог не опасаться преследования. Раса ламаи одна из самых древних рас в галактике, и самая закрытая для инопланетников. Они не хотят торговать, так как их технологии ушли далеко вперёд, а покупать им мало что могут предложить ценного. Так что они держались особняком от всех остальных рас. Допускали на свою территорию только учёных и то под присмотром.
Корабль следовавший за ними не приближался, но и не отставал. Это хоть и привлекало внимание Нондруса, но пока опасности не представляло.




"Не надо тянуть свои руки, чтобы меня погладить".
Дополнительная информация

Сталкер Нондрус..
В Зоне: 02.04.2015
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Российская Федерация
город: Архангельск



Дата: Вс, 09.04.2017, 08:39:05 | Сообщение # 372
Мастер
Сообщений:
32
Статус:
Кристалл еще раз шибанул током, на этот раз, чуточку сильнее и успокоился. 
Через некоторое время из колец планеты вышел небольшой штурмовик-разведчик и направился в сторону торговца. Опасность такой разведчик представлял своей юркостью, боевая мощь у него была небольшая, хотя  тот вполне мог повредить двигатели.



Дата: Вс, 09.04.2017, 09:33:46 | Сообщение # 373
Сообщений:
484
Статус:
- Спокойно, это не проблема, пока следующий за нами корабль на расстоянии.
С корректировав курс торговец шёл к вратам. Капитан даже желал чтобы этот штурмовик полез в драку. Всё предусмотреть не возможно, но поставив корабль на ремонт договорился о установке новой скорострельной плазменной пушки, а старая лежала в трюме. И теперь хотелось её испытать. Только штурмовик приблизившись на выстрел открывать огонь не стал. И второй корабль тоже не приближался. Так в сопровождение торговец дошёл до своего перехода. Нондрус на подлёте активировал врата и теперь на большой скорости входил в зево перехода. Не большая ошибка могла привести к гибели, и это требовало определённых навыков и опыта пилотирования. В этот момент и напал штурмовик, только успел сделать не сколько выстрелов по торговцу.
"А ведь мог жить. Раз под конец решил всё-таки пострелять, надо обязательно ответить, а то наглость сойдёт в этот раз и они обнаглеют в конец".
Нондрус сделал только три выстрела, но и этого хватило штурмовика больше не существовало. Но капитан об этом уже не узнает, так как корабль вошёл врата. Второй корабль попытался сократить расстояние, но разрыв между кораблями был большой.




"Не надо тянуть свои руки, чтобы меня погладить".
Дополнительная информация

Сталкер Нондрус..
В Зоне: 02.04.2015
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Российская Федерация
город: Архангельск



Дата: Вс, 09.04.2017, 09:56:34 | Сообщение # 374
Мастер
Сообщений:
32
Статус:
В следующей системе все было спокойно, кристалл мирно переливался на коленках капитана. На несколько десятков километров вокруг не было не одного корабля, только несколько относительно "мирных" аномалий которые практически некогда не рождали артефактов и были своего рода "помехами" в космосе из-за своих размеров. Еще немного севернее заданного курса на границе захвата датчика территории была пылевая дорожка, возможно не очень давно здесь пролетала комета


Дата: Вс, 09.04.2017, 11:36:08 | Сообщение # 375
Сообщений:
484
Статус:
Зато за аномалиями стояла целая эскадра боевых кораблей. Три крейсера, один фрегат и пять корветов.
- Прибивший корабль разворачивайтесь и убирайтесь. Это система закрыта для чужаков.
Сообщение было передано на нескольких языках. Но капитану хватило и первого сообщения на языке ламаи.
- У меня есть сообщение для вашего научного совета.
- Научный совет не нуждается в ваших сообщениях. Даём вам десять минут чтобы убраться.
Это было что-то новенькое. В предыдущие посещения охрана врат тоже была, но разговор был более дружелюбный.
- Вот как, интересно и что вы сделаете с представителем другой расы при этом имеющего официальный пропуск и приглашение. 
- Остановите двигатели и примите до смотровую группу.
- Вот с этого и начинали бы, а то взяли моду сразу угрожать одиночному и беззащитному страннику.
Досмотровой группе было не удобно на кораблях человеко подобных рас. Низкие потолки заставляли их пригибаться, и со стороны это выглядело как рабское поклонение. Раса ламаи это гуманоидные ящеры под три метра ростом, а потолок в два с половиной метра заставлял их пригибаться и отрывать хвост от пола. Создавая дополнительное дополнительное не удобство.
- Капитан Нондрус приветствует вас на борту торговца. Чем вызвано эти не доброжелательные действия?
- Хватит болтать. Показывай пропуск, и если его нет ты об этом пожалеешь.
- Слушай сюда. Я не из пугливых, и требую уважительного отношения к себе и моему экипажу. Для начала представьтесь.
- Карит - по вашему капитан группы проверки. Карит Сшинис.
Представился старший группы на языке человечества.
- Можете не трудиться показывая как презираете человеческую расу. Я хорошо говорю на вашем языке.
- Тогда предъявите пропуск.
Нондрус снял с шеи медальон овальной капсулы и протянул кариту. Тот не прикасаясь провёл прибором.
- Разрешите переговорить с синин наедине.
- Как вам угодно.
Всё это время на плече капитана был кристалл.    




"Не надо тянуть свои руки, чтобы меня погладить".
Дополнительная информация

Сталкер Нондрус..
В Зоне: 02.04.2015
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Российская Федерация
город: Архангельск



Дата: Вс, 09.04.2017, 11:53:11 | Сообщение # 376
Мастер
Сообщений:
32
Статус:
Кристалл мирно переливался всеми цветами, он изучал новую для него расу, но делал это очень осторожно, он ощущал незнакомую ему ауру...


Дата: Вс, 09.04.2017, 12:13:26 | Сообщение # 377
Сообщений:
484
Статус:
После доклада по закрытым каналам группа удалилась к себе, даже не стала проверять корабль. Впрочем, там и искать было нечего. Несколько контейнеров были в каюте капитана, а больше ничего не было. Трюмы были пусты и не опечатаны. Капитан вернулся за управление кораблём.
- Торговец вам разрешено продолжить движение до третьей планеты и третьей системы. На всём пути вас будет сопровождать военный корабль. Любое уклонение от наикратчайшего пути считается диверсией.
- Вас понял, мне нужно только туда. Уклонятся не собираюсь с одним условием пока на меня не будут нападать. В противном случае буду действовать по обстоятельствам.
Нондрус провёл корабль в опасной близости у крейсеров под носом.




"Не надо тянуть свои руки, чтобы меня погладить".
Дополнительная информация

Сталкер Нондрус..
В Зоне: 02.04.2015
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Российская Федерация
город: Архангельск



Дата: Вс, 09.04.2017, 12:21:24 | Сообщение # 378
Мастер
Сообщений:
32
Статус:
Через некоторое время кристалл стал чуть ярче переливаться цветами, с его стороны послышался звук похожий на шипение или животного или кислоты, разобрать было сложно, из заметных действий было уплотнение лепестков в плотный бутон, не полностью раскрывшегося цветка.


Дата: Вс, 09.04.2017, 13:54:19 | Сообщение # 379
Сообщений:
484
Статус:
- Извини кристалл, я пошутил слегка. Не перевариваю снобов и это такая на них реакция.
Порадовало и то что сопровождающему кораблю пришлось облетать эскадру. Повёл корабль к вратам не торопясь.
Происшествий не случилось во время следования по системе ламаи. Прибыв в назначенный космопорт не сразу получил разрешение на выход из корабля. Зато когда получил разрешение и бесплатную стоянку в течении трёх дней. Корабль сопровождения приземлился рядом. Военные от меня на время отстали, зато появился хвост из полицейских. Всей компанией отправился в город искать отель.




"Не надо тянуть свои руки, чтобы меня погладить".
Дополнительная информация

Сталкер Нондрус..
В Зоне: 02.04.2015
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Российская Федерация
город: Архангельск





Сообщение отредактировал Нондрус - Вс, 09.04.2017, 13:55:21
Дата: Вс, 09.04.2017, 17:49:34 | Сообщение # 380
Мастер
Сообщений:
32
Статус:
Через несколько часов был найден недорогой отель. Кристалл все так же был насторожен, его лепестки были плотно прижаты друг к другу.


Форум » ФРПГ Чернобыльская Зона Отчуждения » Ролевая игра » Ролевая " Вселенная сталкер" (Игра галактического масштаба сталкера)
Поиск:
Использование материалов сайта только с разрешения Администрации! ☆ kapa- bar-reaktor.ucoz.ru

Яндекс.Метрика