21:45:01, 27.04.2024, Сб



Бар Реактор готов принять новых постояльцев!

Место общения для гостей сайта

Выбрать дизайн:
Обновленные темы Популярные темы Последние файлы Последние новости

Форум » Глобальные моды » Nlc7 я - Меченный » NLC 7 » NLC 7 Я Меченый
NLC 7 Я Меченый
Дата: Пн, 14.12.2015, 12:56:27 | Сообщение # 1
Тень Зоны
Сообщений:
2861
Статус:

Система


Как устанавливать


Первый запуск


Если напишет что нету библиотек MSVCR120.dll скачать и установить с сайта мелкомягких:


Недостающий файл LZ4.dll 


Новый, присланный файл player.dat следует положить на место старого, с заменой. Старый можно предварительно сохранить(переименовать), на всякий случай.
О том как играть, объяснялка за авторством Kroh'а
ТыЦ


Скачать с торрент
Скачать с яндекс диска
Фикс для тех, у кого не запускается игра


17.05.16 - открытая версия мода (обновление)
[admin]Внимание! Это обновление не является полной сборкой.
От существующей версии у вас надо сохранить все файлы/папки в корне игры, кроме архивов gamedata.db*. В том числе папки logs, mods, profiles, userdata_nlc6, файл fsgame.ltx безусловно.[/admin]
Всем доброго хабара! Для тех кто ждал!
В данной ветке раздается как есть открытая gamedata со всеми скриптами, конфигами и ресурсами. В комплекте движок допускающий игру с раскрытыми исходниками. Предполагается, что теперь можно загружать чужие сейвы, или играть с некорректной подписью.
Сборка с полностью вычищенной защитой, а так-же исходники движка будут выложены на днях. Если загрузка торрента не стартует, добавляйте вручную пиры ntp.alpet.me:4442 и aviel.alpet.me:4442
NLC-7.1 https://yadi.sk/i/Yd9Ds9kXrmWD4


NLC 7: "Я - Меченый" Автор сборки Mikelik (Открытая версия, с финалом сюжета)




NLC 7: "Я - Меченый" сборка от СОБА (Открытая версия, с финалом сюжета)




Сборка для любителей раритетов









Пропуск в ЧЗО
Дополнительная информация

Сталкер LENA_D..
В Зоне: 11.10.2010
Ранг: Синдикат наёмников
Страна: Украина
город: Полтава



Дата: Пн, 11.07.2016, 14:22:07 | Сообщение # 41
Ветеран Зоны
Сообщений:
91
Статус:
CMIT, Привет!

Проверь через консоль: ввести в консоли сначала команду g_game_balance default потом команду cfg_save и затем выйти из игры (произвести холодную загрузку). Холодная загрузка, имеется ввиду через лаунчер сразу нужный сэйв.

По поводу мода, я так понял ты не играл в него)) После каждого сохранения делай сразу копию и переименовывай))) По своему опыту могу сказать, что откатываться придется не раз и не два)) Ну и прохождение мода.... Дольше чем ОП))) Я когда играл, дойти до АС только у меня ушло 30 дней реального времени)

Еще если играешь со сгоранием ПДА будь внимателен, делай скрины варки и бери чеки у сидора, иначе останешься без рецептов и без денег)) Ну и особое внимание метка))) Она может принять вид любого предмета, потом начинается с ней веселуха, она становится все тяжелее и тяжелее, пока не примет свой истинный вид)

П.С. Ладно пойду на торрент тему делать)))



Дата: Пн, 11.07.2016, 15:47:35 | Сообщение # 42
Сообщений:
2748
Статус:
Цитата Lestat ()
По поводу мода, я так понял ты не играл в него)) После каждого сохранения делай сразу копию и переименовывай)))

Ну батенька, обижаешь!! Играл конечно, про сохранки знаю.
Цитата Lestat ()
Проверь через консоль

Да смысла проверять нет, написал что 1 версия, то есть та что без правок, она обычная. Не может там стоять лайт баланс!! Просто раньше я в текстовом документе смотрел, а теперь невижу ни фига.)

Цитата Lestat ()
Еще если играешь со сгоранием ПДА будь внимателен

Ну совсем меня в детский садик загнал.) Да я мод играю почти с даты выхода. обновы все эти тестил, очень много НИ.)) Так что спасибо за советы, но мы сами с усами.)



Дополнительная информация

Сталкер CMIT..
В Зоне: 03.04.2016
Ранг: Вольный сталкер
Страна: Украина
город:



Дата: Пн, 11.07.2016, 16:01:07 | Сообщение # 43
Ветеран Зоны
Сообщений:
91
Статус:
CMIT, Ну что я могу сказать, это радует)) Наконец то я не один, буду грызть даный мод)) А то пару месяцев назад пришлось жить на ап-про, что не особо мне нравилось.

Я тут кстати покавырял немного юзера, но что-то не могу найти там некоторых моментов, странно... Просто реально астма в баре (вначале локи) лишнее, если учесть что при заходе в сам БАР она проходит, как так?))

П.С. Кстати раздачу на торренте запилил, еще сутки подожду если не будет подписи изменю 1-й пост темы.



Дата: Пн, 11.07.2016, 16:05:29 | Сообщение # 44
Сообщений:



Дата: Пн, 11.07.2016, 16:06:52 | Сообщение # 45
Сообщений:
2748
Статус:
Цитата LENA_D ()
Юра) у нас "старый" уже сталкер

Лена, я муЗчина в рассвете сил.))



Дополнительная информация

Сталкер CMIT..
В Зоне: 03.04.2016
Ранг: Вольный сталкер
Страна: Украина
город:



Дата: Пн, 11.07.2016, 16:09:18 | Сообщение # 46
Сообщений:
2748
Статус:
Цитата Lestat ()
Просто реально астма в баре (вначале локи) лишнее

Не, я ничего не ковыряю, люблю страдать по полной, как Сяк задумал. Чёрную метку и сгорание ПДА, тоже вернул в зад, больше боли.))



Дополнительная информация

Сталкер CMIT..
В Зоне: 03.04.2016
Ранг: Вольный сталкер
Страна: Украина
город:



Дата: Пн, 11.07.2016, 16:10:41 | Сообщение # 47
Ветеран Зоны
Сообщений:
91
Статус:
LENA_D, Ладно флуд почистим, ты просто не видела там тему по НЛС)) Спросишь одно тебе ответ про другое совсем, славу богу Шкрек и Петреныч помогли через ю-туб)) Да и я всегда был скептически настроен к ап-про.


Дата: Пн, 11.07.2016, 16:13:59 | Сообщение # 48
Сообщений:
2748
Статус:
Цитата Lestat ()
Спросишь одно тебе ответ про другое совсем

Тоже самое меня отвернуло на офсайте NLC. Я кстати твой ник помню там.))



Дополнительная информация

Сталкер CMIT..
В Зоне: 03.04.2016
Ранг: Вольный сталкер
Страна: Украина
город:



Дата: Пн, 11.07.2016, 16:16:55 | Сообщение # 49
Ветеран Зоны
Сообщений:
91
Статус:
CMIT, на оф сайте НЛС?) Я там вроде 1 сообщение писал и всё)) на ап такой же как и тут)) я стараюсь везде использовать свой ник))


Дата: Пн, 11.07.2016, 16:23:19 | Сообщение # 50
Сообщений:
2748
Статус:
Цитата Lestat ()
Я там вроде 1 сообщение писал и всё

Достаточно! У меня очень память хорошая.))



Дополнительная информация

Сталкер CMIT..
В Зоне: 03.04.2016
Ранг: Вольный сталкер
Страна: Украина
город:



Дата: Пн, 11.07.2016, 16:30:14 | Сообщение # 51
Ветеран Зоны
Сообщений:
91
Статус:
Так ну ладно, ссылки все сделал, пойду отдохну немного, антибиотики дают о себе знать.. Ну а потом ночь веселья и переигровок)))


Дата: Пн, 11.07.2016, 16:36:50 | Сообщение # 52
Сообщений:
2748
Статус:
Цитата Lestat ()
Ну а потом ночь веселья и переигровок)))

Удачи в зоне Сяка сталкер!



Дополнительная информация

Сталкер CMIT..
В Зоне: 03.04.2016
Ранг: Вольный сталкер
Страна: Украина
город:



Дата: Пн, 11.07.2016, 23:23:44 | Сообщение # 53
Ветеран Зоны
Сообщений:
91
Статус:
CMIT, Юра, слушай заметил такую неприятность с рюкзаком... При его сбросе, вещи рассыпаются. У тебя такое бывает? Даже не знаю где это исправить... Микелику написал, пока жду.


Дата: Пн, 11.07.2016, 23:42:54 | Сообщение # 54
Сообщений:
2748
Статус:
Цитата Lestat ()
При его сбросе, вещи рассыпаются. У тебя такое бывает?

Было, после сна находил патроны. Сразу после сброса рюкзака, всё в норме! А ты какую версию ставил с правками или без? У меня без правок, только патч на доработанные квесты и диалоги, вот этот что сегодня выложил.
Цитата Lestat ()
При его сбросе, вещи рассыпаются.

Если сбросить рюкзак и попытаться поднять или взять что-то, вываливались патроны из разгрузки.)



Дополнительная информация

Сталкер CMIT..
В Зоне: 03.04.2016
Ранг: Вольный сталкер
Страна: Украина
город:



Дата: Вт, 12.07.2016, 00:03:03 | Сообщение # 55
Ветеран Зоны
Сообщений:
91
Статус:
CMIT, странно, специально проверил ве 2 версии бывает, при скидывании рюкзака, могут выпасть патроны, аптечки, бинты, мелочь всякая. Фикс я ставил, но там ничего такого нет, или что-то повлияло на это. Надо подождать ответа во общем.

А так пытаюсь из Кишки с ПДА выбраться.... патронов нет, с ножом как партизан блин....



Дата: Вт, 12.07.2016, 06:31:37 | Сообщение # 56
Ветеран Зоны
Сообщений:
91
Статус:
CMIT, Заскок на свалке. Начинаю разговор с Орехом и вылет без логовый.... Днем покапаюсь, почему то грешу на фиксы последние, до них все было ровно и без вылетов))


Дата: Вт, 12.07.2016, 07:37:24 | Сообщение # 57
Сообщений:
2748
Статус:
Цитата Lestat ()
почему то грешу на фиксы последние, до них все было ровно и без вылетов))

Если идёшь на облегчённой версии, тогда только одно объяснение. Автор писал, что фикс:

Цитата
mikelik (Сегодня 08:03:59)
Никаких сюрпризов. Патчи делаются для НЕ облегчённой версии. Говоря проще, для чистой, релизной, скаченной по верхней ссылке. Они подходят и для облегчённой, но я не проверяю. что там пропадёт из послаблений, а это возможно. И об этом я предупреждал не раз. Я не слежу за той версией, где даны послабления.

Возможно в этом причина! А вообще, не ковыряй файлы, иди как есть и будет тебе счастье.))
Цитата
Начинаю разговор с Орехом и вылет без логовый

Счастливый! Я за два дня, только доки Волку взял.) Сейчас пойду спасу Шустрого и в Санаторий, бюрера приголублю.) У меня альбома художника не было, но в трупе выверт нарыл, так что при патронах и бабле.))



Дополнительная информация

Сталкер CMIT..
В Зоне: 03.04.2016
Ранг: Вольный сталкер
Страна: Украина
город:



Дата: Вт, 12.07.2016, 15:33:46 | Сообщение # 58
Сообщений:
2748
Статус:
Цитата Lestat ()
ввести в консоли сначала команду g_game_balance default потом команду cfg_save и затем выйти из игры (произвести холодную загрузку).

Привет! Прописал в консоли g_game_balance default и нажал Enter.
Потом прописал cfg_save b и нажал Enter. Вышел загрузил холодную загрузку, сохранился вышел. В файле user.ltx ни чего не изменилось!!

Раньше помню прописывалось, balance default, так что даже не знаю. Хотя судя по луту в ящиках и по отсутствию артов, это и есть default или это влияет уровень сложности мастер....



Дополнительная информация

Сталкер CMIT..
В Зоне: 03.04.2016
Ранг: Вольный сталкер
Страна: Украина
город:



Дата: Вт, 12.07.2016, 18:39:51 | Сообщение # 59
Ветеран Зоны
Сообщений:
91
Статус:
Цитата CMIT ()
это и есть default или это влияет уровень сложности мастер....


Это уровень сложности))) Проверялось не раз)

Разобрался в чем дело, снес все под чистую, поставил с нуля, всё нормально. Видимо остатки какие то были.



Дата: Вт, 12.07.2016, 19:03:30 | Сообщение # 60
Сообщений:
2748
Статус:
Цитата Lestat ()
поставил с нуля, всё нормально.

И желательно без послаблений, больше боли!! Я написал в консоли всё, как ты сказал, где мне проверить, действительно ли баланс default??? Начал НИ, чуть позже выложу скрины. У меня такой НИ ещё не было. Я просто счастлив!!!)
Всё таки, как проверить какой баланс стоит?



Дополнительная информация

Сталкер CMIT..
В Зоне: 03.04.2016
Ранг: Вольный сталкер
Страна: Украина
город:



Форум » Глобальные моды » Nlc7 я - Меченный » NLC 7 » NLC 7 Я Меченый
Поиск:
Использование материалов сайта только с разрешения Администрации! ☆ kapa- bar-reaktor.ucoz.ru

Яндекс.Метрика