17:36:02, 28.04.2024, Вс



Бар Реактор готов принять новых постояльцев!

Место общения для гостей сайта

Выбрать дизайн:
Обновленные темы Популярные темы Последние файлы Последние новости

Форум » Глобальные моды » Nlc7 я - Меченный » NLC 7 » NLC 7 Я Меченый
NLC 7 Я Меченый
Дата: Пн, 14.12.2015, 12:56:27 | Сообщение # 1
Тень Зоны
Сообщений:
2860
Статус:

Система


Как устанавливать


Первый запуск


Если напишет что нету библиотек MSVCR120.dll скачать и установить с сайта мелкомягких:


Недостающий файл LZ4.dll 


Новый, присланный файл player.dat следует положить на место старого, с заменой. Старый можно предварительно сохранить(переименовать), на всякий случай.
О том как играть, объяснялка за авторством Kroh'а
ТыЦ


Скачать с торрент
Скачать с яндекс диска
Фикс для тех, у кого не запускается игра


17.05.16 - открытая версия мода (обновление)
[admin]Внимание! Это обновление не является полной сборкой.
От существующей версии у вас надо сохранить все файлы/папки в корне игры, кроме архивов gamedata.db*. В том числе папки logs, mods, profiles, userdata_nlc6, файл fsgame.ltx безусловно.[/admin]
Всем доброго хабара! Для тех кто ждал!
В данной ветке раздается как есть открытая gamedata со всеми скриптами, конфигами и ресурсами. В комплекте движок допускающий игру с раскрытыми исходниками. Предполагается, что теперь можно загружать чужие сейвы, или играть с некорректной подписью.
Сборка с полностью вычищенной защитой, а так-же исходники движка будут выложены на днях. Если загрузка торрента не стартует, добавляйте вручную пиры ntp.alpet.me:4442 и aviel.alpet.me:4442
NLC-7.1 https://yadi.sk/i/Yd9Ds9kXrmWD4


NLC 7: "Я - Меченый" Автор сборки Mikelik (Открытая версия, с финалом сюжета)




NLC 7: "Я - Меченый" сборка от СОБА (Открытая версия, с финалом сюжета)




Сборка для любителей раритетов









Пропуск в ЧЗО
Дополнительная информация

Сталкер LENA_D..
В Зоне: 11.10.2010
Ранг: Синдикат наёмников
Страна: Украина
город: Полтава



Дата: Сб, 19.03.2016, 15:26:43 | Сообщение # 21
Сообщений:
Цитата Lestat ()
NLC слишком много жрет памяти....

Что есть то есть, потому я пока не играю, не тянет моя система.



Дата: Сб, 19.03.2016, 23:16:47 | Сообщение # 22
Ветеран Зоны
Сообщений:
91
Статус:
LENA_D, что самое забавное...

Intel Core i-5 2400 CPU 3.10 GHz, RAM 8 Gb, NVIDIA GeForce GTX 760 Pro (2 Gb), Win 7 SP-1 x64 Ultimate.

Моя система. Места на дисках 5 ТБ, но все равно утекает память) Делайте выводы))



Дата: Сб, 19.03.2016, 23:22:50 | Сообщение # 23
Сообщений:
Цитата Lestat ()
Делайте выводы))

Паша, я уже сделала, отложила этот мод до лучших времен.



Дата: Пн, 21.03.2016, 23:09:22 | Сообщение # 24
Ветеран Зоны
Сообщений:
91
Статус:
КТО БУДЕТ ИГРАТЬ НЕЗАЧТО НЕ ПРОДАВАЙТЕ БЕНГАЛЬСКИЙ ОГОНЬ!!!! Понадобится, сами потом поймёте куда и зачем, тоже самое касается арта ВСПЫШКА

[moder]Не нужно использовать Caps Lock при написании постов.[/moder]





Сообщение отредактировал ULTRA - Пн, 21.03.2016, 23:13:33
Дата: Вт, 17.05.2016, 11:16:15 | Сообщение # 25
Сообщений:
21
Статус:
а для этого мода нет доп плюшек, типа оружия, смены погоды, музыки и тд?


Дата: Вт, 17.05.2016, 13:32:16 | Сообщение # 26
Вечный Сталкер
Сообщений:
1631
Статус:
17.05.16 - открытая версия мода (обновление)

В данной ветке раздается как есть открытая gamedata со всеми скриптами, конфигами и ресурсами. В комплекте движок допускающий игру с раскрытыми исходниками. Предполагается, что теперь можно загружать чужие сейвы, или играть с некорректной подписью.
Сборка с полностью вычищенной защитой, а так-же исходники движка будут выложены на днях. Если загрузка торрента не стартует, добавляйте вручную пиры ntp.alpet.me:4442 и aviel.alpet.me:4442

NLC-7.1 http://files.d-lan.dp.ua/downloa....08aa895
Изменения в gamedata следующие: https://yadi.sk/i/Yd9Ds9kXrmWD4

[admin]Внимание! Это обновление не является полной сборкой.

От существующей версии у вас надо сохранить все файлы/папки в корне игры, кроме архивов gamedata.db*. В том числе папки logs, mods, profiles, userdata_nlc6, файл fsgame.ltx безусловно.[/admin]



Дата: Чт, 23.06.2016, 13:13:25 | Сообщение # 27
Сообщений:
2748
Статус:
Всем привет!!!
Предлагаю Вашему вниманию две сборки, с доработанным сюжетом!

1. сборка последней обновы Соба из темы на SW скачать
У Соба та же последняя обнова (переключаемый лайт\дефолт) но с правками которыми он делал по ходу игры, сборка распакованная со спавнером. Просто скачиваем и распаковываем в нужное место. Профиль подписан, есть сохранения автора, если хотите начните НИ! По умолчанию стоит баланс лайт, если хотите баланс дефолт, тогда удалите его user.ltx игра создаст новый и будет вам дефолт по умолчанию! У него там лайт прописан, можете из консоли отключить но там нужно вводить две команды и перезагружать игру, проще удалить.
Команды для консоли, вводите из загруженной игры:
g_game_balance default
save_cfg
Перезагружаем игру.

2. декабрьская сборка от Микелика скачать
У Микелика релиз от Сяка с новым аллспаун, но я её ещё не смотрел, т.ч. больше ни чего не скажу.



Дополнительная информация

Сталкер CMIT..
В Зоне: 03.04.2016
Ранг: Вольный сталкер
Страна: Украина
город:



Дата: Чт, 23.06.2016, 14:24:02 | Сообщение # 28
Сообщений:
387
Статус:
Привет
Цитата CMIT ()
1. сборка последней обновы Соба из темы на SW

Я так понимаю это полная сборка? Т.Е. скачал, распаковал и играй? Или надо сначала установить оригинал?


Внешность — это всего лишь фантик, а конфеты под ней бывают всякие.
*************
Мечтай так как будто будешь жить вечно. Живи так как будто умрёшь завтра…


Дополнительная информация

Сталкер Евгений..
В Зоне: 05.04.2014
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Российская Федерация
город: Челябинская обл. Троицкий р-он. ......



Дата: Чт, 23.06.2016, 14:30:56 | Сообщение # 29
Сообщений:
2748
Статус:
Цитата Евгений ()
Т.Е. скачал, распаковал и играй?

Так точно! Скачал, распаковал и играй.)



Дополнительная информация

Сталкер CMIT..
В Зоне: 03.04.2016
Ранг: Вольный сталкер
Страна: Украина
город:



Дата: Чт, 23.06.2016, 19:36:12 | Сообщение # 30
Сообщений:
2748
Статус:
Цитата LENA_D ()
Что есть то есть, потому я пока не играю, не тянет моя система.

Цитата Lestat ()
Intel Core i-5 2400 CPU 3.10 GHz, RAM 8 Gb, NVIDIA GeForce GTX 760 Pro (2 Gb), Win 7 SP-1 x64 Ultimate.

Моя система. Места на дисках 5 ТБ, но все равно утекает память) Делайте выводы))

Буду вербовать новых игроков в NLC!
Ребята, вот моя конфигурация компьютера:

А вот на каких настройках я играю и полёт нормальный!

Видео-карта HD 8850 1Гб, заводской разгон.
Играю на сборке
Цитата CMIT ()
1. сборка последней обновы Соба из темы на SW

пару постов выше!
Так что, милости просим в ряды мучеников.))



Дополнительная информация

Сталкер CMIT..
В Зоне: 03.04.2016
Ранг: Вольный сталкер
Страна: Украина
город:



Дата: Чт, 23.06.2016, 21:21:04 | Сообщение # 31
Сообщений:
2748
Статус:
Мда, вижу мало истинных бродяг в Зоне то осталось!
Неужели все на 10 минуте игры испугались тушканов? Хотя когда начинал играть и умер 5 раз от тушканов, снёс игру сразу! Потом опять потянуло, и уже не отпускает.) Играю на сложности мастер, по началу тяжело, потом привыкаешь и уже легко, образно говоря!
Зона, не стадион, не бегай а ходи!)



Дополнительная информация

Сталкер CMIT..
В Зоне: 03.04.2016
Ранг: Вольный сталкер
Страна: Украина
город:



Дата: Сб, 09.07.2016, 23:08:00 | Сообщение # 32
Ветеран Зоны
Сообщений:
91
Статус:
CMIT, Рад видеть активного игрока))) Я вот решил снова засесть в NLC-7 времени теперь довольно много.

Думаю пока по поводу версии, ибо подписывать снова желания мало..

Щас качаю обе сборки, буду пробовать, само собой меняя баланс сразу не дэфолтный. От Макелика радует только, что он взял за основу версию от декабря, пока играл она была самая рабочая. На версию от Соба не нашёл описания сборки и изменения вообще(( Вообщем щас буду пробовать.



Дата: Вс, 10.07.2016, 01:48:07 | Сообщение # 33
Ветеран Зоны
Сообщений:
91
Статус:
Итак, решил остановить выбор на версии Макелика (подсказали некоторые товарищи на ютубе smile ))

Незнаю, если хотите могу делать видео, буду выкладывать, но серий получится ОЧЕНЬ много.... Думаю что-то около 200-т... Опять же версии отличаются (Соба и Макелика), но повторюсь, вторая мне более симпатична))) Ибо Соб обновлять свою сборку не будет....



Дата: Вс, 10.07.2016, 02:22:45 | Сообщение # 34
Ветеран Зоны
Сообщений:
91
Статус:
Фикс на версию от Макелика, только для его сборки. Описание исправлений внутри архива.

ФИКС 4 нужна НИ



Дата: Вс, 10.07.2016, 21:57:07 | Сообщение # 35
Сообщений:
2748
Статус:
Цитата Lestat ()
Думаю пока по поводу версии, ибо подписывать снова желания мало..

Привет! Подписывать??? Я пытался подписать, сейчас это невозможно, глухо как в танке!!!
Цитата Lestat ()
От Макелика радует только, что он взял за основу версию от декабря, пока играл она была самая рабочая.

Сам иду сборку микелека декабрьскую сборку без правок с балансом Сяка. Ну нравиться мне страдать в этом моде, запал он мне в душу!)

Цитата Lestat ()
Ибо Соб обновлять свою сборку не будет....

У него много глобальных правок, такое для меня не подходит!

Цитата Lestat ()
Фикс на версию от Макелика

Тоже его поставил.))
Lestat, Колись, пойдёшь чистоган версию или же облегчёнку??? Читал с правками, ну как-то вес больше, костюмы и оружие меньше износ, не моё это!
Больше боли, наше всё.



Дополнительная информация

Сталкер CMIT..
В Зоне: 03.04.2016
Ранг: Вольный сталкер
Страна: Украина
город:



Дата: Вс, 10.07.2016, 22:42:55 | Сообщение # 36
Ветеран Зоны
Сообщений:
91
Статус:
Цитата CMIT ()
Lestat, Колись, пойдёшь чистоган версию или же облегчёнку??? Читал с правками, ну как-то вес больше, костюмы и оружие меньше износ, не моё это!
Больше боли, наше всё.


Привет!) Конечно чистую))) Я уже и баланс там сменил на дэфолтный, каюсь думаю немного поправить только выносливость и качания во время бега и ходьбы.

Износ оружия у Сяка нормальный, так же как и вес и износ броников. Ну не может броник держать 2-3 очереди автоматных)))

Цитата CMIT ()
Подписывать??? Я пытался подписать, сейчас это невозможно, глухо как в танке!!!


Значит немного надо изменить шапку, убрать закрытую сборку, толку от неё тогда нет, если подпись не получить. Я так и думал, что это произойдет. Аплета тоже на оф сайте уже не видать. Ладно будем тестить, по факту может что-то править. drink



Дата: Вс, 10.07.2016, 23:05:23 | Сообщение # 37
Сообщений:
2748
Статус:
Цитата Lestat ()
Я уже и баланс там сменил на дэфолтный

А разве у микелека баланс стоит в декабрьской сборке без правое не дефолт по умолчанию???
Цитата Lestat ()
Ну не может броник держать 2-3 очереди автоматных)))

Согласен!!!
Цитата Lestat ()
Значит немного надо изменить шапку, убрать закрытую сборку, толку от неё тогда нет, если подпись не получить.

У меня есть ссылка на вот это:скачать

Цитата Lestat ()
Аплета тоже на оф сайте уже не видать.

Я так думаю, что от разрабов мы ничего уже не увидим!!! И я так думаю.))



Дополнительная информация

Сталкер CMIT..
В Зоне: 03.04.2016
Ранг: Вольный сталкер
Страна: Украина
город:



Дата: Вс, 10.07.2016, 23:14:55 | Сообщение # 38
Ветеран Зоны
Сообщений:
91
Статус:
Цитата CMIT ()
А разве у микелека баланс стоит в декабрьской сборке без правое не дефолт по умолчанию???


Лайт стоит по умолчанию в обеих сборках (Микелик и Соба) так что проверь) там в любое время его сменить можно.

Цитата CMIT ()
У меня есть ссылка


Ссылка то понятно, просто шапка темы всё в куче. Ну не страшно, завтра поправлю, надо как раз торрент будет залить для этих версий. Яндекс хорошо, но у многих не шибко быстро он качает.



Дата: Пн, 11.07.2016, 08:07:25 | Сообщение # 39
Сообщений:
2748
Статус:
Цитата Lestat ()
Лайт стоит по умолчанию в обеих сборках (Микелик и Соба) так что проверь)

Доброе утро!
У Соба понятно, там лайт стоит по умолчанию.
У Микелека, по моему смотрел user.ltx Не могу найти где смотреть.(( Подскажи!
Мне вот самый праздник будет. Сейчас установлю по новой и в путь.) Не знаю как, но мод тупо взял за причинное место и держит, и отпускать не думает.
Именно своей сложностью и хардкором, особым подходом к моду, наверное по этому он магическим образом поглотил меня! Нравиться то, что нужно реально продумать что брать в поход, где можно стрелять, лучше обойти если есть возможность, ибо патроны пригодятся дальше.) Лично для меня, существует 2 мода, и они у меня оба на первом месте!!! Их невозможно выделять или выбирать, они супер герои в моём списке модов на ТЧ!) И ятак думаю.)
ЭТО:
ОП 2, вот уже скоро ОП 2.1 и NLC7.
За это, стоит выпить!!! Каждому новому игроку NLC, открыть спойлер, ищем новобранцев!)



Дополнительная информация

Сталкер CMIT..
В Зоне: 03.04.2016
Ранг: Вольный сталкер
Страна: Украина
город:



Дата: Пн, 11.07.2016, 11:54:51 | Сообщение # 40
Сообщений:
2748
Статус:
Цитата Lestat ()
Фикс на версию от Макелика, только для его сборки. Описание исправлений внутри архива.

Фикс 5 на версию от Микелека >>>>скачать<<<<

Выпуск 5
1. Поправлены "холостые" аптечки (это на поздних сборках было исправлено, но в релиз не вошло)
2. Вписаны в исключение из воровства во сне несколько сюжетно-квестовых важных предметов, которые нигде больше не получить.
3. После пропуска Лебедева На Тесле три дня "передышки" - не жарит электричеством. Чтобы игрок при желании смог таки воспользоваться "Лабиринтом" и сам "Лабиринт" стал востребован в игре.
4. Исправлен разбор завала через Ворона (отсутствующая функция).
5. Сделаны безопасные места от выброса на ЧАЭС 1 и 2 (не было вообще).
6. Включены редкие аномалии на ЧАЭС-2, и включены рандомные эффекты (было отключено).
7. Исправлен скрипт сборки артов на ЧАЭС и рандомного телепорта.
8. Включено рандомное исчезновение снайперов на ЧАЭС-2 так же как на ЧАЭС-1 (не было)
9. Доделано окончание квеста с раненым на АС.
10. Сделана закладка барахла Стрелка на ЧАЭС-1 (не было)

Прим.
в sak.script - кроме правок по квестам так же убрано выпадение ЧМ и сгорание ПДА (я пренципиальный противник этих антифишек)
Если кого-то в игре устраивает ЧМ и сгорание ПДА, то может после установки патча заменить sak.skript, который лежит отдельно, не в основной папке. Кинуть его в /gamedata/scripts/ с заменой.
Файл этот конкретно для данного патча! Так как там есть правки имеющие отношение к патчу. И только тем, кто хочет вернуть сгорание ПДА и выпадение ЧМ!

mikelik (Сегодня 08:03:59)
Никаких сюрпризов. Патчи делаются для НЕ облегчённой версии. Говоря проще, для чистой, релизной, скаченной по верхней ссылке. Они подходят и для облегчённой, но я не проверяю. что там пропадёт из послаблений, а это возможно. И об этом я предупреждал не раз. Я не слежу за той версией, где даны послабления. Кому надо, тот вернёт себе послабления, хотя бы сравнением скриптов на изменения.



Дополнительная информация

Сталкер CMIT..
В Зоне: 03.04.2016
Ранг: Вольный сталкер
Страна: Украина
город:



Форум » Глобальные моды » Nlc7 я - Меченный » NLC 7 » NLC 7 Я Меченый
Поиск:
Использование материалов сайта только с разрешения Администрации! ☆ kapa- bar-reaktor.ucoz.ru

Яндекс.Метрика