08:21:40, 29.04.2024, Пн



Бар Реактор готов принять новых постояльцев!

Место общения для гостей сайта

Выбрать дизайн:
Обновленные темы Популярные темы Последние файлы Последние новости

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Глобальные модификации ЗП » Глобальные модификации » Время Альянса » Связь Времён (Время Альянса 3) (Технические вопросы)
Связь Времён (Время Альянса 3)
Дата: Чт, 18.01.2018, 18:21:51 | Сообщение # 1
Сообщений:
664
Статус:
Название модификации: Связь Времён
Платформа: S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти
Необходимый патч: 1.6.0.2
Офф. сайт разработчика: www.stalker-gamers.ru
Дата релиза: 19.01.2018.
Нет судьбы кроме той, которую мы творим сами...




Команда разработчиков:
1. makdm - главный геймдизайнер, главный программист и разработчик квестов.
2. Механик - автор сценария, разработчик квестов.
3. denis2000 - 3D модели, адаптация и компиляция локаций.
4. коля - 3D модели, художник по текстурам.
5. Пилот - 3D модели, художник по текстурам, звуковой редактор.


Благодарности от проекта:
1) Сайту "Мир геймеров" - за создание нам комфортных условий для работы над проектом.
2) Russibic - основателю проекта "Время Альянса" и активную помощь при создании первых двух частей. А так же всем тем, кто работал над созданием той или иной части: Geonezis, Дизель, Валерий, Елена, Тигра, Тим_Везунчик, Лесник, Влад.
3) Gaz1k - за использование в этом проекте STCoP Weapon Pack 2.5.
4) Скат - за перекомпиляцию локации Объединённая Припять и компиляцию локации Окрестности Лиманска.
5) Cromm Cruac - за использование в этом проекте AtmosFear 3.
6) Konvoir - за концепт-арт для Главного меню.
7) volazar - за предоставленные модели артефактов.
8) Авторам всех моделей, которые использованы нами при создании модификации.
9) Более подробно о всех кто работал над трилогией - в титрах нашего проекта, которые всегда можно посмотреть непосредственно из Главного меню игры и здесь.



Кратко о сюжете:


Локации:


Рекомендуемые системные требования:


Особенности:


Ссылки на скачивание:


Установка рекомендованная разработчиками:


Репаки:


Фиксы:



Мини FAQ:


Управление БТР: (В основной игре БТР не используется. Только во фриплее.)




Дата: Чт, 05.04.2018, 20:47:47 | Сообщение # 101
Сообщений:
Вот, блин, ошибся однако. К гибели от выброса приводил артефакт "Сын Зоны". Сняв его с пояса, легко переждал выброс в тоннеле с зомбарями. Выпил с ними оставшийся литр водки, а после убил всех собутыльников. smile

Вопрос есть: почему в продаже у Пузыря нет обреза? Он же торговец бандитов. Ночью пробежал по аномалии "Магнит" (она у меня не помечена на карте) и не заметил, как остался без прокачаного "абокана" и обреза. Абокан купить не сложно, а вот обреза нигде нет. sad

Какая-то странная история с рубильником в Х-5. Вроде бы прошлый раз нормально вышел из этой лабы, а теперь забросило в потусторонний мир. Встретился там с убитым Механиком, вокруг неубиваемые зомби. Пропало всё нажитое добро. Не помню такого в первом прохождении. Или просто забыл наверное. Мод длинный, всего не упомнишь. smile

Пилот
Можешь скинуть карту Рыжего леса с меткой телепорта? Где он там? Я в этот раз им ещё не пользовался. Висит задание найти пульт управления мостом через Лиманск. Механик на сталкер-геймерах подсказал, что надо искать труп с рюкзаком к северо-востоку от телепорта. Но это и так понятно. У меня на карте телепорт не обозначен.





Сообщение отредактировал Этот - Пт, 06.04.2018, 08:36:21
Дата: Пт, 06.04.2018, 12:05:08 | Сообщение # 102
Сообщений:
Обнаружил в лесу спящих кровососов. Я неделю без сна бегаю, а они тут отдыхать изволят. Теперь это безобразие больше не повторится. gun
[Наказание спящих кровососов]



Дата: Пт, 06.04.2018, 13:58:32 | Сообщение # 103
Сообщений:
Пилот
Самому водка нужна была. Хапнул радиацию и с голодухи помирал, как волк. Сумел своровать у зомби аптечку и анабиотик. На первое время аптечки хватило подлечиться. В норму вошёл только после обнаружения клинка. Вырезал начисто всех зомби в лесу.
Но теперь опять беда с водкой. Нашёл пол-литру Жгута, но закусил неправильно. Не могу на стройку пробраться, видать нельзя туда с перегаром. Выпил обычной водки, но не помогло. Нужна ещё одна бутылка бодяги именно от Жгута. Где можно её взять? shoc



Дата: Пт, 06.04.2018, 15:21:45 | Сообщение # 104
Сообщений:
Выбрался в реальность. yahoo
Очень интересная была цепочка квестов в параллельном мире. Получается, чтобы попасть туда надо продать амазонок Храпову и не выручать Клаву-контролёршу и Лену. Но правильный игрок так не поступит. Дивлюсь я решению разработчиков спрятать самое интересное прохождение как можно дальше. Можно было немного изменить сюжет и вытянуть прохождение мода в одну линию, чтобы не потерялся ни один квест. И никакого выбора у игрока нет, ведь он знать не знает какими будут последствия. shoc



Дата: Пт, 06.04.2018, 22:47:58 | Сообщение # 105
Сообщений:
Странно себя повёл учёный Виктор в Тёмной Лощине. shoc
Сказал, что даст 20 т.руб. за защиту от трёх бюреров. Пошли с ним к электрам за "Снежинкой". По пути завалили кабанов и химеру. Возле электр бюреров не оказалось, они вообще не пришли. Виктор пошёл куда-то в гору. Задание "просьба Виктора" из ПДА исчезло.
Продал Виктору пару аптечек и побежал разбираться со Свободавцами в конец локации по просьбе Вадима. Выполнив всё в Тёмной Лощине, забежал к учёным. И вдруг приходит сообщение, что на мой счёт переведено 20 т.руб. Видимо, Виктор всё же залез в электру и вынул "Снежинку". yahoo



Дата: Сб, 07.04.2018, 10:08:13 | Сообщение # 106
Сообщений:
Цитата Пилот ()
попробуй переиграть.

Да я уже на Юпитере шороху навожу. На вокзале агенты О-сознания закрылись, никак к ним не пробраться. Задание на их уничтожения нет, но пощекотать их не помешало бы. Вот баг отловил, когда агент вывалился через закрытую дверь. rofl
[Они ждали поезд в Припять, а пришёл бандит Паша]





Сообщение отредактировал Этот - Сб, 07.04.2018, 10:17:12
Дата: Сб, 07.04.2018, 11:04:53 | Сообщение # 107
Сообщений:
Пилот
А как на геймерах попасть в ленточный форум? Чтоб были видны последние сообщения. Что-то я там плохо ориентируюсь с непривычки. surprised

Цитата Пилот ()
Набью тебе репу за это дело!

yahoo



Дата: Вс, 08.04.2018, 21:26:20 | Сообщение # 108
Сообщений:
Играл в первую часть. Молодцы ребята, понравилось.
До этой части еще не дошел))



Дата: Вт, 10.04.2018, 12:32:37 | Сообщение # 109
Сообщений:
В этот раз Шахматист оказался на месте уже в первый заход в Припять. Стронглав довольно долго терпит электрошокер от аномальной севы, пришлось кончать его по старинке - с подствольника. smile
Пилот
Сбрось пожалуйста карту Припяти. У меня нет меток входа-выхода с этой локации. Тыкаюсь по углам и всё бестолку. drink



Дата: Вс, 20.01.2019, 01:19:29 | Сообщение # 110
Сообщений:
12
Статус:
16х9 Сетки прицелов для ЗП "Связь времён", установка сверху всех фиксов(кумулятивного фикса), добавлены улучшенные сетки прицелов от Zonerunner.


Картинки здесь:






Сообщение отредактировал ARmoUR - Вс, 20.01.2019, 15:38:44
Дата: Пт, 15.03.2019, 08:34:12 | Сообщение # 111
Сообщений:
783
Статус:
Наконец-то решился пройти этот мод.... Как-то меня напугали - типа на статике хрен будет работать.... Таки фиквам... Всё работает и что замечательно, вылетов не было, даже по не хватке памяти... Ни один мод не тянул больше 6 часов игры без остановки... Полистал комменты и что-то смутное сомнение, насчёт вылетов - А не ковырялись-ли в файлах те, у кого вылеты были... Сразу напишу - ноутбук у меня древний, как какашка мамонта и то тянет этот мод.... Осталось Петлю времени пройти и разгром на Юпитере....

Мод замечательный.... Судя по диалогам - их расцветке несколько веток или концовок у игры... Чем нравятся моды из сеии Время Альянса - всё сделано без фанатизма и гребаного паркура за тайниками.... Хотя есть немножко соли - прыжки - ГГ не может залезть на предмет выше пояса, не говоря уж про контейнеры...

Затянул и пройду его ещё, по другим диалогам... А как я матерился, когда вдруг ствол из рук пропал.... Думал бюрер - а это аномалия вырвала из рук... Таки тут-же прибежали тушканы и сосыч, и ГГ бесславно был сожран.... А аномалия с тушками неписей - это что-то.... Думал - хана хомячеству по медикаментам.... Разогнался было обшмонать с радости халявы, ага - ГГ вдруг решил суицидником стать... Игру проходил не заглядывая в гиды, просто нужно внимательно перечитывать диалоги и думать, вспоминая описываемые места.... Кто походил не раз ЧН и ЗП - найдёт всё без гидов и шпаргалок....

Кому-то икалось, когда ГГ сбивал Крокодилы на Юпитере.... Блин, час реального времени ушёл.... Пытался сбить с пулемёта, ага, фиквам.... Видать заскриптовано - только РПГ.... Три банки патронов расстрелял и хоть-бы хны.... Даже не дымнуло... А в ответ куча НУРСов и ГГ кирдык....

Игра интересная... Судьба ГГ в твоих руках.... Не начиная фриплея, защёл с сохранок и прохожу второй раз и развития событий в этом варианте другие - отдал кейсы с документами и досье на Дегтярёва Седому, а артефакт Сердце Матери не продал Пузырю и не оставил себе, а отдал Клаве-Контролёрше и игра немного по другому пошла... Посмотрим что будет к финалу...



Камни не исполняют желаний. Их исполняем мы сами, четко следуя однажды выбранному пути. - майор Кальтер - Свинцовый закат
Дополнительная информация

Сталкер Gadskiy_Papa..
В Зоне: 06.06.2017
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Российская Федерация
город: Ростов-Папа



Форум » Глобальные модификации ЗП » Глобальные модификации » Время Альянса » Связь Времён (Время Альянса 3) (Технические вопросы)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Использование материалов сайта только с разрешения Администрации! ☆ kapa- bar-reaktor.ucoz.ru

Яндекс.Метрика