22:07:22, 28.04.2024, Вс



Бар Реактор готов принять новых постояльцев!

Место общения для гостей сайта

Выбрать дизайн:
Обновленные темы Популярные темы Последние файлы Последние новости

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Глобальные модификации ЗП » Глобальные модификации » Время Альянса » Связь Времён (Время Альянса 3) (Технические вопросы)
Связь Времён (Время Альянса 3)
Дата: Чт, 18.01.2018, 18:21:51 | Сообщение # 1
Сообщений:
658
Статус:
Название модификации: Связь Времён
Платформа: S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти
Необходимый патч: 1.6.0.2
Офф. сайт разработчика: www.stalker-gamers.ru
Дата релиза: 19.01.2018.
Нет судьбы кроме той, которую мы творим сами...




Команда разработчиков:
1. makdm - главный геймдизайнер, главный программист и разработчик квестов.
2. Механик - автор сценария, разработчик квестов.
3. denis2000 - 3D модели, адаптация и компиляция локаций.
4. коля - 3D модели, художник по текстурам.
5. Пилот - 3D модели, художник по текстурам, звуковой редактор.


Благодарности от проекта:
1) Сайту "Мир геймеров" - за создание нам комфортных условий для работы над проектом.
2) Russibic - основателю проекта "Время Альянса" и активную помощь при создании первых двух частей. А так же всем тем, кто работал над созданием той или иной части: Geonezis, Дизель, Валерий, Елена, Тигра, Тим_Везунчик, Лесник, Влад.
3) Gaz1k - за использование в этом проекте STCoP Weapon Pack 2.5.
4) Скат - за перекомпиляцию локации Объединённая Припять и компиляцию локации Окрестности Лиманска.
5) Cromm Cruac - за использование в этом проекте AtmosFear 3.
6) Konvoir - за концепт-арт для Главного меню.
7) volazar - за предоставленные модели артефактов.
8) Авторам всех моделей, которые использованы нами при создании модификации.
9) Более подробно о всех кто работал над трилогией - в титрах нашего проекта, которые всегда можно посмотреть непосредственно из Главного меню игры и здесь.



Кратко о сюжете:


Локации:


Рекомендуемые системные требования:


Особенности:


Ссылки на скачивание:


Установка рекомендованная разработчиками:


Репаки:


Фиксы:



Мини FAQ:


Управление БТР: (В основной игре БТР не используется. Только во фриплее.)




Дата: Сб, 31.03.2018, 17:48:44 | Сообщение # 81
Сообщений:
Цитата Пилот ()
на карте в КПК путь в Лиманск отмечен кругом,

Не отмечен. Вот "Склад контейнеров" крупным планом. Отметок нет


В этот раз поставил не оригинальный ЗП, а gog-версию. Но, вроде бы это не должно влиять.

В Лиманске, на остановке нашёл пропавший патруль (двоих погибших военных), но пока отстреливашь снорков они пропадают (то один, то оба тела сразу). Наконец получилось обыскать обоих. После обыска они до сих пор лежат на остановке и не думают исчезать. Прям чудеса. rofl

И вот ещё, на меня напала ворона. Никогда такого небыло.


Пришлось убить бедолагу, сама напросилась.

Кажется, что уже все электро щитки облизал на станах завода Юпитер. И ничего из них не выпадает. Ощущение, что нужный где-то на улице на столбе или в конторе где-нибудь. Ищу документы, напрочь забыл где они могут быть. surprised

Прикрепления: 2003731.png (573.7 Kb)





Сообщение отредактировал Этот - Сб, 31.03.2018, 19:57:32
Дата: Вс, 01.04.2018, 05:34:21 | Сообщение # 82
Сообщений:
629
Статус:
Прошел  мод и печаль загрызла.....как от  сухаря.... изжога. Берусь за этот мод. Читая критику предвижу жаркие вопросы и мод серьезнее, чем гонял прошлый.


Дата: Вс, 01.04.2018, 12:47:15 | Сообщение # 83
Сообщений:
Гвоздь
А какой мод прошёл? Если уж из тебя слезу выдавили, то мод удачный.
Связь Времён тоже имеет трагические повороты. Стоит пройти его до конца и не торопясь. Я его уже прошёл один раз, мне мод понравился. Сделан качественно и в сюжетном и в графическом плане. smile



Дата: Вс, 01.04.2018, 22:01:30 | Сообщение # 84
Сообщений:
Только что заметил, что в этот раз новые аномалии (суицид, магнит) на карте тоже не отмечены, но работают shoc

Странно, что главным направлением сюжета выбрано отдать деньги Седому. shoc
Я попробовал не отдать и получилось гораздо интереснее. Бандиты погасили долг за счёт Лены-контрабандистки и я взялся отрабатывать. Притащил доктора к больным контрабандистам и устроил вместе с ними разгром агентов О-сознания. При этом есть и другие варианты, если квест будет провален. Затем нужно охранять доктора, таскаясь по Юпитеру. Сейчас полез на черпалку искать прибор для этого доктора. А если просто отдать сто тыщ Седому, то ничего этого не будет.
И диалог у Лесника появился, чтоб не приходил, пока не рассчитаюсь с долгами на Юпитере.



Дата: Пн, 02.04.2018, 15:08:17 | Сообщение # 85
Сообщений:
629
Статус:
Этот,  Заметка не в тему естественно и ограничусь сокращением. Эфект бабочки. Такой облом моего настроя -это  целая авария чувств. Все выразил в теме там. Берусь за мод Пилота. Он у меня скачен и начал проходить. Запланированный проход мода мне не интересен. Хочу по  издеваться. Тему буду освещать.


Дата: Пн, 02.04.2018, 19:52:45 | Сообщение # 86
Сообщений:
Цитата Пилот ()
Что это за gog-версия?

Ребята в Польше взламывают старые игры, которых уже нет в продаже. У них там это разрешено. Выкладывают на свой сайт и просят подать мелочь на хлеб. Но я скачал с торрента "Унесённых сталкером" (вроде бы). Есть и оригинал ЗП на диске, но переустанавливать боюсь. Могут сохранки сломаться. smile

Цитата Пилот ()
Механику спасибо. Это он придумал столько развилок. 

В случае с деньгами для Седого не могу спасибо сказать. Развилку с прямой отдачей денег нужно вообще убрать. К примеру, после заёма денег у Пузыря, Седой скажет, что деньги за меня уже отдали. Ну и дальше по сюжету работаем на Лену. sad

Гвоздь
Когда Лена-контра попросит найти её тайники на Юпитере (перепрятанные шутником), то не обязательно это делать сразу. На них можно наткнуться по ходу игры.
drink



Дата: Пн, 02.04.2018, 23:19:30 | Сообщение # 87
Сообщений:
Что-то не стыковки с частями к оружию обнаружились. Ремонтники дерут три шкуры за установку подствольников, но оказывается подствольники можно поставить самому, абсолютно бесплатно. shoc
Обычный 4х кратный прицел "Сусат" подходит к автомату-пулемёту МП-5, а все остальные "Сусаты" не подходят. Хотя по описанию имеют одинаковый крепёж. shoc





Сообщение отредактировал Этот - Пн, 02.04.2018, 23:20:28
Дата: Вт, 03.04.2018, 11:08:20 | Сообщение # 88
Сообщений:
Цитата Пилот ()
Фиксы поставил?

Ну а тож? Кумулятивный с сигероус скачал.
Выбрал в этот раз самостоятельную сборку "ветилятора". Велес купил и всё остальное взять не проблема. Только не понял намёк на железный ящик, который тоже нужно иметь. Такой ящик никто не предлагает. Его надо найти, что ли? shoc



Дата: Вт, 03.04.2018, 15:18:06 | Сообщение # 89
Сообщений:
Пилот
Шайтан его знает, что это за бочка. Прошарил все аномалии в Баре, чутка ещё в Лиманске полазил, когда Пузыря выручал. Не сработало нигде. Лёд из рюкзака уже в штаны протёк, придётся ещё покупать.



Дата: Вт, 03.04.2018, 21:09:58 | Сообщение # 90
Сообщений:
Пилот
Нет, не получилось найти место для сборки вентилятора.  
Похоже, что аномалии в нужном месте нет. Теперь мне, как Карлсону, придётся таскать этот сломанный пропеллер на своём горбу. Пилот больше никаких вариантов сборки не предлагает, Тим обратно сломанный вентилятор не берёт.
Ещё и стронгравы озверели, стали кидаться по двое за раз.
[Два стронглава в одном месте]



Дата: Ср, 04.04.2018, 04:02:49 | Сообщение # 91
Сообщений:
629
Статус:
Этот,  Ну, ты впрям истребитель  стронгравов. Классно подарочки раздарил. radiation   Че только локация пуста- где аплодисменты  сталкеров?


Дата: Ср, 04.04.2018, 10:49:17 | Сообщение # 92
Сообщений:
629
Статус:
Пилот,   Вечером рубанусь....интересно аж жуть, че будет то. .... yahoo    Ищу выход из долбанного мешка, кеда меня заперли гады по Снайперу.


Дата: Ср, 04.04.2018, 16:17:01 | Сообщение # 93
Сообщений:
Цитата Пилот ()
Иди к поезду, возле моста. Там по вагонам бегает Электра.

Интересная задумка, только как долго и каким местом надо думать, чтоб соединить эту головоломку? Информация, что даётся по этому квесту, слишком ущёрбная. И что делать, если выполнить квест не удалось? sad
Благодаря подсказкам, получил аж четыре вентилятора сразу. Но я постоянно глотаю энергетик и эти артефакты мне не нужны. Сложил в загашник. Выброс, породивший вентиляторы, был какой-то странный. На Янове (на вокзале) всё равно от него погибаешь. С собой был анабиотик, которым и защитился.
Открыл для себя новый квест. Появляется, если не продавать Аспиранту второй чемодан из бункера Учёных. В итоге, этот чемодан нужно будет отнести Лене. Может в нем китайская косметика? Пусть пользуется. rofl

Цитата Пилот ()
наверно ты не на новичке играешь, потому их больше

Проверил, игра идёт на сложности "мастер". Также появляются две химеры за вокзалом. Видимо, если старый экземпляр появился очень давно, то после его убийства сразу появляется новый. smile

Ещё, неправильно отображается в статистике любимое оружие. Уже давно бегаю с обрезом, но по прежнему показан МП-5.
С обрезом можно горя хапнуть в любой момент, но привлекает опасность и незащищённость в игре. radiation
[Обрез в защите и нападении.]



Дата: Ср, 04.04.2018, 17:20:40 | Сообщение # 94
Сообщений:
При заходе в Х5 начинает странно вести себя видеокарта. В некоторых местах видюха "расслабляется", сбрасывает напряжение и частоту. Возникают сильные тормоза. Какая-то нестыковка с драйверами АМД рэдион. shoc


Дата: Ср, 04.04.2018, 19:11:26 | Сообщение # 95
Сообщений:
Пилот
Тоже самое было, но я тогда не видел данных с видеокарты. Думал, что нагрузка выросла вот и тормозит. А сейчас гляжу и удивляюсь, видюха отказывается работать. Видать в лабе Х5 большое магнитное излучение. rofl
У меня ещё странности появились. Новый техник бандитов, которого сам привёл, не спрашивает инструменты для работы, хотя инструменты уже появились в Зоне. Подобрал для тонкой работы и таскаю теперь, отдать некому. shoc



Дата: Ср, 04.04.2018, 19:37:41 | Сообщение # 96
Сообщений:
Пилот
Хорошо, зайду ещё разок к Винтарю. Если ему опять ничего не надо, скину вопрос на сигероус.



Дата: Ср, 04.04.2018, 20:10:46 | Сообщение # 97
Сообщений:
Всё в порядке, Винтарь забрал инструменты. Видимо я где-то прозевал диалог про инструменты, подписал не глядя. smile


Дата: Ср, 04.04.2018, 21:46:53 | Сообщение # 98
Сообщений:
Спустился в Х5 второй раз, тормозов нет, видюха прёт как паровоз. Помню, Механик тоже отмечал эту особенность, когда тестировал мод. Наверное у него тоже АМД стоит.
Отличная мозголомка получилась в квесте на потрошение модулей. Кто придумал, тот молодец. Из первого модуля просто забрал всё и отбежал в сторонку. Чуть из кресла не вывалился, когда бомба в моём же рюкзаке бабахнула. Несколько раз взорвался, но так и не вычислил, как называлась бомба.



Дата: Ср, 04.04.2018, 22:07:30 | Сообщение # 99
Сообщений:
Цитата Пилот ()
если ты взял лишний блок, он есть бомба.

Можно брать всё, кроме бомбы. Лишнее я Тиму продал, но он даёт сущую мелочь. А что будет, если вскрыть модуль, но ничего не взять? По идее, квест должен быть провален, надо откатываться.



Дата: Чт, 05.04.2018, 19:01:29 | Сообщение # 100
Сообщений:
Выброс, образующий артефакты "Вентилятор" и "Сердце матери" неправильный. От него невозможно укрыться, помогает только анабиотик. И съеденный во время этого выброса анабиотик не идёт в зачёт достижения "Отмеченный Зоной". Если анабиотика с собой нет, то кирдык.
Я не смог укрыться на вокзале при изготовлении Вентилятора. А теперь не могу укрыться от выброса при появлении Сердца Матери.
[Выброс на кладбище]
Придётся переигрывать и ждать, когда найдётся анабиотик.

По описанию к артефакту Оборотень, он может мутанта обратить в человека (Леший про это тоже говорил). Но сколько я его не бросаю под ноги стронглаву на Юпитере, он его только в сторону отпинывает. shoc





Сообщение отредактировал Этот - Чт, 05.04.2018, 22:45:43
Форум » Глобальные модификации ЗП » Глобальные модификации » Время Альянса » Связь Времён (Время Альянса 3) (Технические вопросы)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Использование материалов сайта только с разрешения Администрации! ☆ kapa- bar-reaktor.ucoz.ru

Яндекс.Метрика