04:11:51, 29.04.2024, Пн



Бар Реактор готов принять новых постояльцев!

Место общения для гостей сайта

Выбрать дизайн:
Обновленные темы Популярные темы Последние файлы Последние новости

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Глобальные модификации ЗП » Глобальные модификации » Время Альянса » Связь Времён (Время Альянса 3) (Технические вопросы)
Связь Времён (Время Альянса 3)
Дата: Чт, 18.01.2018, 18:21:51 | Сообщение # 1
Сообщений:
664
Статус:
Название модификации: Связь Времён
Платформа: S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти
Необходимый патч: 1.6.0.2
Офф. сайт разработчика: www.stalker-gamers.ru
Дата релиза: 19.01.2018.
Нет судьбы кроме той, которую мы творим сами...




Команда разработчиков:
1. makdm - главный геймдизайнер, главный программист и разработчик квестов.
2. Механик - автор сценария, разработчик квестов.
3. denis2000 - 3D модели, адаптация и компиляция локаций.
4. коля - 3D модели, художник по текстурам.
5. Пилот - 3D модели, художник по текстурам, звуковой редактор.


Благодарности от проекта:
1) Сайту "Мир геймеров" - за создание нам комфортных условий для работы над проектом.
2) Russibic - основателю проекта "Время Альянса" и активную помощь при создании первых двух частей. А так же всем тем, кто работал над созданием той или иной части: Geonezis, Дизель, Валерий, Елена, Тигра, Тим_Везунчик, Лесник, Влад.
3) Gaz1k - за использование в этом проекте STCoP Weapon Pack 2.5.
4) Скат - за перекомпиляцию локации Объединённая Припять и компиляцию локации Окрестности Лиманска.
5) Cromm Cruac - за использование в этом проекте AtmosFear 3.
6) Konvoir - за концепт-арт для Главного меню.
7) volazar - за предоставленные модели артефактов.
8) Авторам всех моделей, которые использованы нами при создании модификации.
9) Более подробно о всех кто работал над трилогией - в титрах нашего проекта, которые всегда можно посмотреть непосредственно из Главного меню игры и здесь.



Кратко о сюжете:


Локации:


Рекомендуемые системные требования:


Особенности:


Ссылки на скачивание:


Установка рекомендованная разработчиками:


Репаки:


Фиксы:



Мини FAQ:


Управление БТР: (В основной игре БТР не используется. Только во фриплее.)




Дата: Чт, 08.02.2018, 22:38:30 | Сообщение # 61
Сообщений:
Привет, всем идущим тропой Альянса. drink
Прошёл я мод и решил не уходить с Леной из ЧЗО. Посмотрел на Клаву-контролёршу какой она стала, и думаю лучше с ней замутить. rofl
Старался выбирать как можно длинное прохождение, но правильный выбор порой угадать трудно. Заметил, что частенько на правильный выбор наталкивает зелёный цвет в диалогах. Диалоги длинные, но хорошо раскрывают душу персонажа. Заметно, что писал всё человек литературно подкованный. И музыка в баре и на базах подобрана на отлично. Пожалуй, это лучшая подборка музыкального сопровождения из всех модов, которые я проходил. И главные персонажи качественно сделаны. Анимация и прорисовка Лены, пожалуй лучшие для женщин-сталкерш.
Вспоминается персонаж похожий на Седого, который убегает от ГГ возле аномалии "Плавни" в сторону разрушенного моста. Осталось непонятным, кто он? И зачем вообще было с ним встречаться?
Из-за недорозумения с последним заданием "Уничтожить документы и жёсткие диски Штерна" чуть было не завалил всё дело. Был намёк, что не надо биться с биониками наверху, но надо уничтожить всех внутри бункера. И вот, врываюсь в бункер, остаюсь там один и дверь закрылась. Сюжет остановился, хоть плачь.
Только, когда наверху убили всех биоников, появилась возможность собирать диски.



Дата: Чт, 08.02.2018, 23:34:59 | Сообщение # 62
Сообщений:
Цитата Пилот ()
Одним словом, подожди и всё встанет на места.
Окей, я понял.  drink  
 Эт я просто так. Уж больно меня Инквизитор с Деном вывели из себя.)))))))  

Цитата Этот ()
Посмотрел на Клаву-контролёршу какой она стала, и думаю лучше с ней замутить.
Эко вас батенька понесло....)))))  Сам не удержался посмотреть, какая это там дама у нас..))))
 Ага, обломайся сказал некий DENIS...)))

Мне бы вот эту даму...
Но один серьёзный дядька не хочет отдавать...)))))))



Дата: Пт, 09.02.2018, 10:04:24 | Сообщение # 63
Сообщений:
Цитата DrLecter ()
Мне бы вот эту даму.

В игре её не видел. Сюжетных веток много, всего не просчитать. Бронежилет ниже пояса, оно и понятно - то, что выше и так не пробиваемое. radiation
Ещё два новых мутанта хороши - стронглав и оборотень. Оборотень очень удачно получился, жутковатый такой.



Дата: Сб, 10.02.2018, 11:55:02 | Сообщение # 64
Сообщений:
Пилот drink
Безумного Макса знаю и тайники его нашёл (один ночью, а второй тайник пришлось искать днём. Ночью плохая видимость). У меня отключен визуал прицела, поэтому имена НПС не высвечиваются. Тогда в Плавнях он не стал со мной разговаривать, соответственно я не узнал его. smile



Дата: Вс, 11.02.2018, 10:34:55 | Сообщение # 65
Сообщений:
Пилот
Как я и предполагал, к скачиванию предложены разные варианты мода. shoc
Это сразу видно после распаковки файлов. Скаченный мной вариант мода на 100 МБ больше, чем в первой ссылке. radiation



Дата: Вс, 11.02.2018, 11:10:59 | Сообщение # 66
Сообщений:
Цитата Пилот ()
Автоматом устанавливаются настройки текстур низкого разрешения

Это хреново. Я люблю высокое качество. Хотя качеством видео в моде вполне доволен. Видимо можно ещё лучше. smile



Дата: Вс, 11.02.2018, 15:24:19 | Сообщение # 67
Сообщений:
Цитата DrLecter ()
Мне бы вот эту даму...

Цитата Пилот ()
я догадываюсь, из какой оперы эта дамочка.))) Добротно сделана, все при ней.

Вот сталкеры, все вам красавиц подавай, а нас кто смертных любить будет.
Цитата Этот ()
Я люблю высокое качество.

Я тоже, но это не всегда совместимо с моей системой wall



Дата: Вс, 11.02.2018, 16:12:42 | Сообщение # 68
Сообщений:
Цитата LENA_D ()
а нас кто смертных любить будет.

Грех тебе жаловаться на нелюбовь. Как выкладываешь очередное своё фото, так сразу маньяки на сайт лезут. Кто с деньгами, кто без них, но цель одна - выразить свои глубочайшие чувства и душевные муки. rofl



Дата: Вс, 11.02.2018, 18:37:59 | Сообщение # 69
Сообщений:
Однако, какие вы с Ёжиком наблюдательные))))


Дата: Пн, 12.02.2018, 12:33:37 | Сообщение # 70
Сообщений:
LENA_D
Та, кто обзывается, сама так называется (мудрость народная). drink

Пилот
Переустановил мод "как положено", атмосфер-3 с HD текстурами. Но разницы не заметил. Задействуется 1.5 - 1.8 ГБ видео памяти, нагрузка на видюху больше не стала. Скорее всего в ваших старых файлах уже были HD текстуры. shoc
Это так, к слову.



Дата: Пн, 12.02.2018, 13:15:16 | Сообщение # 71
Сообщений:
Пилот
С сигероус вчера скачал, должно быть всё новое. Но, при случае перекачаю. smile



Дата: Чт, 22.02.2018, 17:10:42 | Сообщение # 72
Сообщений:
Дата: Пн, 05.03.2018, 15:12:11 | Сообщение # 73
Сообщений:
Как-то, возле склада контейнеров заметил одну странность в графике. Если смотреть прямо, то изображение резкое, а если посмотреть вверх, то изображение размывается (особенно заметно по автомату). Скриншоты сделаны после принятия положения, без рывков.



Вес верхнего (слегка размытого) скрина получился 1.92 МБ. А вес нижнего (резкого) 3.41. Разница в весе ощутимая.

Не смог выложить скрины "в полный рост", скелет сайта не даёт. На больших размерах разница в резкости более заметна.





Сообщение отредактировал Этот - Пн, 05.03.2018, 15:35:47
Дата: Вт, 06.03.2018, 10:42:23 | Сообщение # 74
Сообщений:
629
Статус:
Приветствую, интересно на на 8 винду не покатит эта игра то....


Дата: Вт, 06.03.2018, 16:18:27 | Сообщение # 75
Сообщений:
629
Статус:
Пилот,   У меня 64 битная попробую запустить машину.


Дата: Вт, 06.03.2018, 16:26:02 | Сообщение # 76
Сообщений:
629
Статус:
Пилот,  Что дает фикс, если репак стоит


Дата: Вт, 06.03.2018, 16:37:16 | Сообщение # 77
Сообщений:
629
Статус:
Пилот,  Буду эксперементировать. На 7 без фиксов шло ништяк на максималке нагрузок системы. Там личку посмотри.


Дата: Сб, 31.03.2018, 00:46:36 | Сообщение # 78
Сообщений:
Решил ещё раз пройти, теперь выбирая другие пути.
1. Выяснилось, что тупоконечные патроны с повышенным останавливающим действием к пистолету "Дисерт Иглс" не подходят. Хотя в описании сказано, что они именно для него (но, может быть израильская модель отличается от американской). Тогда к какому они оружию в игре? shoc
2. Сдал всех амазонок, Храпову на опыты. После этого предательства, пришлось самому искать карту и проход в Лиманск. Я знаю, где этот проход по первому прохождению. Но игроку, который проходит первый раз, нужна хоть какая-то подсказка.
3. В первом моём прохождении, аномалия жарка в Лиманске загораживала проход через решётку (из двора на дорогу). А теперь эта аномалия находится в стороне. shoc



Дата: Сб, 31.03.2018, 04:17:42 | Сообщение # 79
Сообщений:
629
Статус:
Прыгаю с игры на игру и до финала не до хожу-некрасиво  как то ....Надо по порядку проходить.


Дата: Сб, 31.03.2018, 08:53:48 | Сообщение # 80
Сообщений:
Цитата Пилот ()
при наведении курсора на пистолет, эти патроны подсвечиваются в инвентаре, но пистоль их не использует? Дай скринчик.

Имею в виду патроны "50 Action Express". Подсветка на патронах не включается. Просто описание с толку сбивает. Там написано, что должны подходить к израильскому Пустынному Орлу, однако к американскому почему-то не подходят. Ну да ладно.

Цитата Пилот ()
разве Седой не говорит о том, что бандитский торговец получает товар через Лиманск и у него должна быть карта безопасного прохода?

Говорит. И карту эту я у Пузыря выкупил без проблем, но куда идти с этой картой?

Цитата Пилот ()
Это не критично.

Очень критично. В первом прохождении она загораживала выход из дворика. Нужно было очень осторожно проползать мимо неё на полусогнутых, либо прыгать сквозь неё обвешавшись термо-артефактами. Частенько просто сгорал в ней. Теперь она абсолютно не мешает. Опасный вариант был лучше. smile



Форум » Глобальные модификации ЗП » Глобальные модификации » Время Альянса » Связь Времён (Время Альянса 3) (Технические вопросы)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Использование материалов сайта только с разрешения Администрации! ☆ kapa- bar-reaktor.ucoz.ru

Яндекс.Метрика