04:36:40, 29.04.2024, Пн



Бар Реактор готов принять новых постояльцев!

Место общения для гостей сайта

Выбрать дизайн:
Обновленные темы Популярные темы Последние файлы Последние новости

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Глобальные модификации ЗП » Глобальные модификации » Время Альянса » Связь Времён (Время Альянса 3) (Технические вопросы)
Связь Времён (Время Альянса 3)
Дата: Чт, 18.01.2018, 18:21:51 | Сообщение # 1
Сообщений:
664
Статус:
Название модификации: Связь Времён
Платформа: S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти
Необходимый патч: 1.6.0.2
Офф. сайт разработчика: www.stalker-gamers.ru
Дата релиза: 19.01.2018.
Нет судьбы кроме той, которую мы творим сами...




Команда разработчиков:
1. makdm - главный геймдизайнер, главный программист и разработчик квестов.
2. Механик - автор сценария, разработчик квестов.
3. denis2000 - 3D модели, адаптация и компиляция локаций.
4. коля - 3D модели, художник по текстурам.
5. Пилот - 3D модели, художник по текстурам, звуковой редактор.


Благодарности от проекта:
1) Сайту "Мир геймеров" - за создание нам комфортных условий для работы над проектом.
2) Russibic - основателю проекта "Время Альянса" и активную помощь при создании первых двух частей. А так же всем тем, кто работал над созданием той или иной части: Geonezis, Дизель, Валерий, Елена, Тигра, Тим_Везунчик, Лесник, Влад.
3) Gaz1k - за использование в этом проекте STCoP Weapon Pack 2.5.
4) Скат - за перекомпиляцию локации Объединённая Припять и компиляцию локации Окрестности Лиманска.
5) Cromm Cruac - за использование в этом проекте AtmosFear 3.
6) Konvoir - за концепт-арт для Главного меню.
7) volazar - за предоставленные модели артефактов.
8) Авторам всех моделей, которые использованы нами при создании модификации.
9) Более подробно о всех кто работал над трилогией - в титрах нашего проекта, которые всегда можно посмотреть непосредственно из Главного меню игры и здесь.



Кратко о сюжете:


Локации:


Рекомендуемые системные требования:


Особенности:


Ссылки на скачивание:


Установка рекомендованная разработчиками:


Репаки:


Фиксы:



Мини FAQ:


Управление БТР: (В основной игре БТР не используется. Только во фриплее.)




Дата: Пт, 26.01.2018, 15:59:15 | Сообщение # 41
Сообщений:
Gadskiy_Papa
Там же "Атмосфер-3". Выставляй везде "Ураганно", "Туманно-дождливо". Чем хуже погода, тем интересней и лучше графика.



Дата: Пт, 26.01.2018, 16:13:25 | Сообщение # 42
Сообщений:
783
Статус:
Цитата Этот ()
Там же "Атмосфер-3". Выставляй везде "Ураганно", "Туманно-дождливо". Чем хуже погода, тем интересней и лучше графика.

Меня динамика укачивает.... Так не бывает даже в самолётах....



Камни не исполняют желаний. Их исполняем мы сами, четко следуя однажды выбранному пути. - майор Кальтер - Свинцовый закат
Дополнительная информация

Сталкер Gadskiy_Papa..
В Зоне: 06.06.2017
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Российская Федерация
город: Ростов-Папа



Дата: Сб, 27.01.2018, 13:58:08 | Сообщение # 43
Сообщений:
Дата: Пн, 29.01.2018, 20:27:52 | Сообщение # 44
Сообщений:
Странные дела творятся в Рыжем лесу. После квеста с когтем смерти ГГ стал прыгать примерно на 10м вверх и при этом управляет полётом. Побродив по другим локациям и придя снова в Рыжий лес обнаружилось, что способность летать пропала. surprised

Сам коготь смерти в моде хорошо анимирован, двигается естественно. Раньше встречал в других модах этого мутанта и везде он бегает скрюченный, как резиновая кукла. Здесь же над ним хорошо поработали. Есть сведения, что анимировал его лично Пилот.



Дата: Пн, 29.01.2018, 21:08:31 | Сообщение # 45
Сообщений:
Пилот
Общими усилиями с неизвестным аниматором сделали качественного мутанта. А вот стронглав получился хуже, хотя в бою хорош и непредсказуем. smile
А надо ли обыскивать убитых мутантов? У меня такое ощущение, что завалил не меньше сотни кровососов, химер, бюреров. Плюс ещё одного контролёра убил и одного стронглава чисто кончал, не заманивая в аномалию (двое сгинули в аномалии). А в достижениях это никак не отмечено. sad



Дата: Пн, 29.01.2018, 21:43:49 | Сообщение # 46
Сообщений:
Цитата Пилот ()
Скрин достижений выложи.

Вот:

Для "охотника на мутантов" нужно семь контролёров. Но где их взять столько? shoc



Дата: Пн, 29.01.2018, 21:57:37 | Сообщение # 47
Сообщений:
Оказалось, что я не туда смотрел. Одно достижение у меня уже есть - "Охотник за головами". yahoo

Хостинги стали привередливые, толком ничего не выложишь. sad





Сообщение отредактировал Этот - Пн, 29.01.2018, 21:59:50
Дата: Пн, 29.01.2018, 23:10:25 | Сообщение # 48
Сообщений:
783
Статус:
Цитата DrLecter ()
Гугл-сервис обновил капчу )))

surprised



Камни не исполняют желаний. Их исполняем мы сами, четко следуя однажды выбранному пути. - майор Кальтер - Свинцовый закат
Дополнительная информация

Сталкер Gadskiy_Papa..
В Зоне: 06.06.2017
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Российская Федерация
город: Ростов-Папа



Дата: Вт, 30.01.2018, 13:40:20 | Сообщение # 49
Сообщений:
Gadskiy_Papa
А причём тут качество он-лайн плеера гугл? shoc



Дата: Вт, 30.01.2018, 15:05:15 | Сообщение # 50
Сообщений:
Частенько кровососы стали попадаться мужского пола. Не дай бог ещё и женского начнут встречаться. rofl


Цитата Пилот ()
Сегодня вышел новый фикс.

На Сиге ещё какой-то фикс есть. Он уже не нужен?.
Что нужно сохранить, чтоб переустановить всю игру?





Сообщение отредактировал Этот - Вт, 30.01.2018, 15:24:51
Дата: Вт, 30.01.2018, 17:19:21 | Сообщение # 51
Сообщений:
Цитата Пилот ()
Сохрани сейвы и потом все по инструкции, как шапка пишет.

Так и сделал, игра идёт нормально. Но есть моды (например SGM), которым этого мало для переустановки. Вот и спросил, на всякий случай. smile



Дата: Пт, 02.02.2018, 14:53:16 | Сообщение # 52
Сообщений:
Аномальных кровососов в Рыжем лесу (рядом с домом Лешего) можно поджарить, чтоб не бегали тут.
[Как готовить кровососов на обед]



Дата: Пн, 05.02.2018, 16:14:47 | Сообщение # 53
Сообщений:
После фиксов, тушканы стали особенно злыми. Не успокоются, пока ногу не оторвут. sad


Прикрепления: 5311618.png (330.5 Kb)



Дата: Пн, 05.02.2018, 20:02:21 | Сообщение # 54
Сообщений:
У кровососа не пятно было, а большой палец левой руки. Подозреваю, что это сделано специально для хохмы. Почти все кровососы, даже падая на бок, просовывают свою руку между ног. rofl
Цитата Пилот ()
на сайтах шло бурное обсуждение недостатков мода

Всех сильно мучила жажда? drink
Я увидел только один недостаток: взяв квест на поиск тайников, от него невозможно отказаться. Например, я не смог найти два тайника Лены на Юпитере и пришлось искать их в теме подсказок http://bar-reaktor.ru/forum/378-6732-152352-16-1516816410
Тайник Лешего, тоже оказался спрятан слишком сильно, а альтернативы нет. Пришлось посмотреть подсказку и долго искать



Дата: Ср, 07.02.2018, 17:47:18 | Сообщение # 55
Сообщений:
Пережил три выброса вне укрытия, приняв анабиотик. Два обычных выброса и один пси-выброс. Все три раза, анабиотики защитили от выброса, но достижение "Отмеченный Зоной" я не получил. shoc


Дата: Ср, 07.02.2018, 18:36:30 | Сообщение # 56
Сообщений:
Он называется Пси-шторм, но анабиотик от него спасает. Видимо засчитывается только обычный выброс. drink


Использовал анабиотик против пси-шторма, когда разговаривал с Леной, возле подвала с убитым Механиком. Думал, что в этом подвале можно спастись, но ошибся. Очень расстроило убийство Механика. Так и не увидел он свою дочь. А она только его труп нашла. Неужели нельзя было по-хорошему всё оставить? Чтоб все были счастливы. sad





Сообщение отредактировал Этот - Ср, 07.02.2018, 18:48:09
Дата: Ср, 07.02.2018, 19:54:27 | Сообщение # 57
Сообщений:
Пилот
Вот снял видео, как использовал уже четвёртый анабиотик. А достижения не появилось. shoc
[Четвёртый анабиотик]



Дата: Ср, 07.02.2018, 22:41:54 | Сообщение # 58
Сообщений:
Пилот drink
Я два раза переустанавливал игру. Удалял всё даже из реестра. Лично смотрел, чтоб папка с игрой была полностью стёрта. Атмосфер-3 просто физически не мог сохраниться. Или я уже дурак совсем
Если предположить, что я ещё не совсем свихнулся, то получается, что вы предлагаете к скачиванию разные геймдаты. Я не помню по какой ссылке качал мод, кажется по самой нижней. smile

По "Отмеченный Зоной" - скорее всего у меня получилось два раза защититься от обычного выброса и два раза от пси-шторма. Пси-шторма не засчитались.



Дата: Ср, 07.02.2018, 22:59:11 | Сообщение # 59
Сообщений:
Вот, блин, запара вышла. Если окажется, что я чего-то напутал, то Механик на Сиге мне всё оторвёт, до чего дотянется. Какой-то он злой в последнее время. Наверное "доброжелатели" достают. smile
Мод получился отличный, даже лучше "Точки отсчёта". Неплохо было бы добавить ХУД бронежилетов, а то шлемы совсем не чувствуются. Но раз нет, то пусть будет как есть. Главное, что очень сюжет интересный получился. Баланс в бою хороший и мутанты покою не дают. Всё как надо сделано. drink



Дата: Чт, 08.02.2018, 20:55:39 | Сообщение # 60
Сообщений:
Переговоры между Инквизитором и Деном что ли... По поводу западного и российского оружия... )
Короче ребят, я бы добавил в диалоги помимо трёх ответов на выбор - четвёртый: " Пошёл на х...". Но это лично моё мнение...  radiation 
Ещё не совсем пока понятно обоснованность ввода в игру персонажей типа Клавы-контролёрши, именно в качестве таких мутантов в игре, но я пока ещё в пути, может не дошёл ещё...
Диалоги длинноваты на мой взгляд, но это опять же, на вкус и цвет товарища нет...

А в общем мод супер.  В качестве технических решений очень нравиться. И чем дальше проходишь, тем интереснее становится.



Форум » Глобальные модификации ЗП » Глобальные модификации » Время Альянса » Связь Времён (Время Альянса 3) (Технические вопросы)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Использование материалов сайта только с разрешения Администрации! ☆ kapa- bar-reaktor.ucoz.ru

Яндекс.Метрика