21:21:51, 21.05.2024, Вт



Бар Реактор готов принять новых постояльцев!

Место общения для гостей сайта

Выбрать дизайн:
Обновленные темы Популярные темы Последние файлы Последние новости

Форум » Сетевые, Флеш, Браузерные игры » World of Tanks » World of Tanks
World of Tanks
Дата: Пт, 21.09.2012, 15:50:12 | Сообщение # 1
Сообщений:


World of Tanks (рус. Мир танков) — компьютерная игра, клиентская массовая многопользовательская онлайн-игра в реальном времени в жанре аркадного танкового симулятора в историческом сеттинге Второй мировой войны, разработанная белорусской студией Wargaming.net. Разработчиками игра позиционируется как MMO-экшен с элементами ролевой игры, шутера и стратегии.

Концепция «World of Tanks» базируется на командных танковых сражениях в режиме PvP. Онлайн-релиз русской версии игры состоялся 12 августа 2010 года. Онлайн-релиз World of Tanks на территориях Европы и Северной Америки состоялся 12 апреля 2011 года.


Игра - начало


Регистрация на сайте Мира Танков — первый шаг к тому, чтобы вступить в ряды виртуальных танкистов.

Для того чтобы зарегистрироваться, необходимо перейти на страницу регистрации Мира Танков и заполнить все необходимые поля.

Далее необходимо скачать клиент Мира Танков. Установить его на вашем компьютере и в бой!

Раздел вопросы и ответы Мира Танков поможет вам сделать первые шаги в танко-понимании.

Руководства по World of Tanks

Убойная атмосфера танковых баталий



Являясь ММО-экшеном, игра не ограничивает себя рамками только этого жанра. World of Tanks не признает клише и штампов, предоставляя игрокам жанровое многообразие.

Шутер. Подвижная камера может превратить игру из экшена от третьего лица в полноценный шутер, позволяя уничтожать врагов как в обычном, так и в снайперском режиме.

РПГ. Ваша машина — не просто бронированное орудие на гусеницах. Это живое, постоянно развивающееся существо, которое нужно растить и укреплять. Заработанные в сражениях опыт и кредиты позволят вам исследовать и покупать более совершенные элементы для вашего «боевого коня», улучшая тем самым его первоначальные характеристики.

Экшен. Командные операции по обнаружению и ликвидации вражеских танков, равно как и внезапные столкновения с противником, потребуют от вас молниеносной реакции и быстрых, эффективных действий.

Стратегия. В World of Tanks действует простое правило: не геройствовать бездумно. Грамотное распределение ролей и эффективное планирование совместных действий — ключ к общему успеху.

Сразу в бой



Любой желающий сможет совершенно бесплатно скачать клиент World of Tanks и вступить в бой сразу же после установки игры. Никакого утомительного ожидания: развитие экипажа, получение доступа к новым танкам и открытие более совершенных модификаций происходит в рамках динамичных PvP-сражений, участвовать в которых можно в любое время.

Разнообразие боевых карт

Огромные поля Восточной Европы, узкие улочки немецких городов или воссозданная легендарная Прохоровка — все это лишь малая часть того, что ожидает игроков. Большое количество карт с открытой местностью и плотными городскими застройками позволят не только насладиться многообразием пейзажей, но и применять тактические уловки, исходя из конкретных боевых условий.


Танковый передел мира





Разделенная на провинции глобальная карта доставит огромное удовольствие любителям клановых войн. Захваты вражеских территорий, альянсы с другими кланами для уничтожения общего соперника, выгодная торговля и гибкая дипломатия — в World of Tanks правит не только величина калибра, но и дальновидная политика.



Режимы боев

Стандартный бой



В бою участвует 2 команды — по 15 единиц боевой техники в каждой. У каждой команды есть своя база. Победа присваивается команде, которая первой захватит вражескую базу или уничтожит все танки противника. Бой длится до 15 минут. Если по истечении указанного времени ни одна из команд не захватила базу и не уничтожила команду соперника, то присуждается ничья.

Этот режим доступен на всех игровых картах.

Штурм



В бою участвует 2 команды — по 15 единиц боевой техники в каждой. Только у одной из команд есть своя база. Задача этой команды — защитить базу и не быть уничтоженной, вторая же команда должна вести активное наступление. Бой длится до 10 минут. Если по истечении указанного времени первая команда отстояла свою базу и не была полностью уничтожена, то ей присуждается победа.

Этот режим доступен на следующих игровых картах:
Песчаная река

Прохоровка

Эрленберг

Карелия

Малиновка

Встречный бой



В бою участвует 2 команды — по 15 единиц боевой техники в каждой. Ни у одной из команд нет своей базы, но на карте присутствует нейтральная база. Победа присваивается команде, которая первой захватит нейтральную базу или уничтожит все танки противника. Бой длится до 15 минут. Если по истечении указанного времени ни одна из команд не захватила нейтральную базу и не уничтожила команду соперника, то присуждается ничья.

Этот режим доступен на следующих игровых картах:

Линия Зигфрида
Мурованка
Степи
Химмельсдорф
Эль-Халлуф
Энск


Источник



Дата: Вс, 22.02.2015, 03:10:51 | Сообщение # 61
Сообщений:
1631
Статус:
Цитата Dimon02022 ()
КВ-3. Был куплен как замена Т-150, но после пяти боев и кучи негативных эмоций относительно его динамики, я решил оставить его для коллекции

Сам скоро собираюсь его продавать, подожду только когда у четверых второй перк (боевое братство) прокачается, а дальше пересажу экипаж на другой кактус (кажется А-44, не помню уже). Попробую докачаться до 430 объекта.
У меня в ангаре 28 танков. Сейчас пока идёт акция Х5 пытаюсь немного свободного опыта заработать, а то три стоковых танка 9лвл стоят. На одном ещё можно покатать а на двух других - просто боль. Правда с этой акцией столько неадекватов в рандоме жуть, всё то что вчера выйграл сегодня слил.



Дата: Вс, 22.02.2015, 07:17:10 | Сообщение # 62
Сообщений:
1501
Статус:
Цитата garwas ()
Попробую докачаться до 430 объекта.

Я тоже положил взгляд на Объекты. Хочу дойти до Т-62-А. Думаю пойду к нему через 416 объект.

Цитата garwas ()
Правда с этой акцией столько неадекватов в рандоме жуть

Я даже играть не стал. Прокатился на Т-150, взял Х5 опыта и вышел. Куча мата, неадекватных действий, убийства своих..ну ее в баню, в будни поиграю. На 8 уровень лезть не стал, так как представил что там может твориться.

Сейчас думаю докачать первый навык на Т-150 и пересесть на ИС. Опыта свободного не хватает на КВ-4, да и танк прокачать надо.

Цитата garwas ()
всё то что вчера выйграл сегодня слил.

Уже перестал обращать внимание на сливы. Обычно сливаемся по захвату нашей базы.



Дата: Пн, 23.02.2015, 00:19:52 | Сообщение # 63
Сообщений:
1631
Статус:
Цитата Dimon02022 ()
Я тоже положил взгляд на Объекты. Хочу дойти до Т-62-А. Думаю пойду к нему через 416 объект.

Т-62-А у меня есть, как и 140 объект. 430 хочу так, для коллекции. Я эту ветку прокачивал, потом бросил - кактусовая она.



Дата: Вт, 24.02.2015, 13:14:16 | Сообщение # 64
Сообщений:
1501
Статус:
Японские ПТ САУ.



Китайские ПТ САУ.



Итальянские танки - Часть 1.



Итальянские танки - Часть 2.




Дополнительная информация

Сталкер Dimon02022..
В Зоне: 08.11.2011
Ранг: Вольный сталкер
Страна: Российская Федерация
город: Санкт-Петербург



Дата: Пт, 27.02.2015, 13:41:33 | Сообщение # 65
Сообщений:
1501
Статус:
Итак, какие впечатления о новой физике в игре? На мой взгляд очень оживилась игра, стала более динамичной. На "светляках" так вообще одно удовольствие дрифты нарезать (альтернатива вертухе). Теперь в качельки не поиграть, так как танк приобрел инерцию, и после остановки проезжает еще пару метров, ближе к реалиям.Теперь на каждом типе грунта машина ведет себя по-разному. Наконец-то танки при столкновении начали вставать на дыбы, танки научились переворачиваться, танки стали быстрее ехать в гору. В общем на тесте творится полное безумие!Особенно на Малиновке: Раш по центру, таран! Ну, а кто-то, в лучших традиция, тестит стояние в кустах (дамажка же нужна. и плевать, что сервер с огромным кол-вом ресурсов.)

Ссылка на скачивание теста: В бой!

Вот такие веселые штуки на тесте:


Прямой наезд на "елку".


"Елка" так меня и таскала. smile



Дополнительная информация

Сталкер Dimon02022..
В Зоне: 08.11.2011
Ранг: Вольный сталкер
Страна: Российская Федерация
город: Санкт-Петербург



Дата: Пт, 27.02.2015, 17:55:41 | Сообщение # 66
Сообщений:
1631
Статус:
Поживём увидим. Пока отзывы не однозначные, в основном сетуют на понижение манёвренности у СТ. Походу крутить танки будет тяжелее, да и к заносам на ЛТ надо будет привыкать, думаю матов много будет.
Ещё эта акция на Т34 аналогичная на WZ-111, опять бешеный месяц рандома будет. У меня Т34 есть, вот и думаю выполнять или нет? Компенсация золотом а это пять месяцев према- соблазнительно, особенно если учесть стоимость месяца према.



Дата: Пт, 27.02.2015, 19:58:23 | Сообщение # 67
Сообщений:
1501
Статус:
Цитата garwas ()
Походу крутить танки будет тяжелее

Так и есть. Мне кажется, что ИС-3 проще крутить чем Т-62-А. Говорилось о влиянии типов грунта на маневренность, так и есть. Например на Химмельсдорфе танк более маневренный чем на Вестфилде. Это я про ТТ. На СТ прокатился пару боев, понял что еду как на масленой дороге и забыл про эти танки.

Цитата garwas ()
думаю матов много будет.

Уже и так мат один в чате. Лично меня почти все устроило кроме инерции с горки. Когда нужно встать, танк скользит и хоть тресни, но не остановится. ЛТ вообще теперь могут почти в любое место на карте залезть.

Что-то мне кажется, что ожидается корректировка в ТТХ танках, ибо скольжение никому не нужно.

Цитата garwas ()
Ещё эта акция на Т34 аналогичная


Ууу, теперь только ночью играть. Нет, я даже заморачиваться не буду. Не настолько уж и нужен он мне. Был бы какой-нибудь редкий танк, тогда да. А Т-34 купить можно в любой момент.



Дополнительная информация

Сталкер Dimon02022..
В Зоне: 08.11.2011
Ранг: Вольный сталкер
Страна: Российская Федерация
город: Санкт-Петербург



Дата: Сб, 28.02.2015, 02:09:04 | Сообщение # 68
Сообщений:
1631
Статус:
Цитата Dimon02022 ()
На СТ прокатился пару боев, понял что еду как на масленой дороге и забыл про эти танки.

Я вот только не понял. Они NAVOK пытаются прикрутить или что то другое химичат? Сейчас есть игруха сделанная для демонстрации этого движка, весит всего 320 мб, называется SpinTires. Я там брёвна повозил - ничё так прикольно.
WG насколько я помню уже два года пытаются к своему движку как то прикрутить этот NAVOK, только воз и ныне там.



Дата: Сб, 28.02.2015, 12:03:01 | Сообщение # 69
Сообщений:
1501
Статус:
Цитата garwas ()
Я вот только не понял. Они NAVOK пытаются прикрутить или что то другое химичат?

Что-то точно пытаются прикрутить, не помню только что. Где-то видео нашел, где разработчики говорили про движок и его модернизацию.



Дополнительная информация

Сталкер Dimon02022..
В Зоне: 08.11.2011
Ранг: Вольный сталкер
Страна: Российская Федерация
город: Санкт-Петербург



Дата: Сб, 28.02.2015, 18:16:29 | Сообщение # 70
Сообщений:
1501
Статус:
garwas, а сильно ли отличается Т-34 от Льва? В плане комфорта игры. Задумался о смене ИС-6 на более интересный танк, так как после катания на ИС-3 понял, что пушка-то и 6-го совсем некудышная.


Дополнительная информация

Сталкер Dimon02022..
В Зоне: 08.11.2011
Ранг: Вольный сталкер
Страна: Российская Федерация
город: Санкт-Петербург



Дата: Сб, 28.02.2015, 18:50:03 | Сообщение # 71
Сообщений:
1631
Статус:
Цитата Dimon02022 ()
а сильно ли отличается Т-34 от Льва?

Ну, тут надо смотреть профильные темы на оф. сайте. Танки сильно разные. Т34 - медленный, картонный забугорный выползень. Самая крепкая часть - башня, но и сейчас после нерфа точности в крышу и шишку на башне прилетает на раз-два. Один плюс это пушка, точнее её пробитие и урон. На счёт точности, при полном сведении можно снайперить, но это сведение очень долгое. Поэтому приходится стрелять на полусведении и тут проявляется вся косость пушки. Правда спор идёт до сих пор, для одних пушка точная, для других косая. Зарядка тоже долгая.
Про Льва сказать много не могу, я его не катал. Но в прошлом году его хорошо апнули. Добавили скорость и вроде динамики, а то он ещё унылее Т34 был. Добавили брони, а в каком то патче у немцев убрали возгорание танка при пробитии в НЛД. Хорошо танкует башней. Пушка точная и скорострельная по сравнению с Т34. Урон меньше. Но это надо читать профильные темы, там всё нытьё и восторги.
Но самый большой минус этих танков это попадание к 10 лвл. Например некоторые ПТ пробивают маску Т34.
Цитата Dimon02022 ()
так как после катания на ИС-3 понял, что пушка-то и 6-го совсем некудышная.

Так все прем танки хуже обычных и у льготных премов пробитие 175мм. На ИС-6 всегда надо возить голду для твердолобых противников, при грамотном расходе и хорошей игре можно не плохо фармить. А голда у ИС-6 просто разрывает всех.
ИС-3 кстати совсем не тот, что был раньше, сейчас его пробивают все кому лень.



Дата: Сб, 28.02.2015, 22:02:50 | Сообщение # 72
Сообщений:
1501
Статус:
Цитата garwas ()
Танки сильно разные. Т34 - медленный, картонный забугорный выползень.

Это печально, что медленный. Динамика для меня много решает. Логичней было бы на СТ или ЛТ катать, но мне больше нравится фланги давить.

Получается, что Т-34 как поддержка основных союзных сил. Все же думаю стоит к нему присмотреться.

Цитата garwas ()
у немцев убрали возгорание танка

Наслышан про горение немцев. Все кому не лень об этом судачат. Но тут опять же к вопросу о том, что не стоит лезть на рожен.
Цитата garwas ()
Пушка точная и скорострельная по сравнению

Благодаря этому и наносит урон неплохой по итогу. Мне это знакомо, так как у Черча скорость перезарядки 2 секунды, а разовый урон 75. Именно из-за скорострельности наносил серьезный урон противнику.

Цитата garwas ()
там всё нытьё и восторги.


Да нытье там по любому поводу: то им пушка не по-нраву, до брони мало, то медленный, то не "ногибаит!!!!" и прочее. Про тот же Т-150 кучу грязи писали в группе, а на деле очень даже фаново-тащащий танк. а и ноют в основном те, кто сливается не отходя от кассы.
Цитата garwas ()
а ИС-6 всегда надо возить голду для твердолобых противников

Голдо-зависимый танк, факт. Броня его радует, во взводе на нем кататься одно удовольствие.

Цитата garwas ()
ИС-3 кстати совсем не тот, что был раньше, сейчас его пробивают все кому лень.

Я на него сейчас иду на основном акке. На тесте часто мне БК взрывали, очень сильно страдает он этим недугом.



Дополнительная информация

Сталкер Dimon02022..
В Зоне: 08.11.2011
Ранг: Вольный сталкер
Страна: Российская Федерация
город: Санкт-Петербург



Дата: Вс, 01.03.2015, 00:00:12 | Сообщение # 73
Сообщений:
1631
Статус:
Цитата Dimon02022 ()
Это печально, что медленный....... но мне больше нравится фланги давить.

Но он всё же не такой медленный и не поворотливый как КВ-3, по сравнению с ним он летает. Лев до апа был похож по динамике на КВ-3.
И давить фланг на Т34 не получится, я вообще обожаю встречать этот танк на АМХ 50 100 - такая вкусняшка!

Цитата Dimon02022 ()
Благодаря этому и наносит урон неплохой по итогу.

Это да, но на хай лвл это надо ещё реализовать. Вот вылезет из кустов Яшка, Вафля, или ФВ 183 и усё, привет ангар. Т-62 А, скорострельный и динамичный а вот я не могу на нём даже 2000 среднего урона сделать, руки прямить надо. Недавно вывел в топ WZ-120, вот на нём мне больше нравиться катать. Зарядка около 12 сек., но урон 490, и это средний танк на 9 лвл, если бы ещё пушка у него бы опускалась цены бы ему не было.



Дата: Вс, 01.03.2015, 01:42:29 | Сообщение # 74
Сообщений:
1501
Статус:
Цитата garwas ()
Но он всё же не такой медленный и не поворотливый как КВ-3

Это совсем другое дело! На КВ-3 все нервы оставил. Да и не полюбились мне эти танки по ряду причин.

Цитата garwas ()
я вообще обожаю встречать этот танк на АМХ 50 100 - такая вкусняшка!

Скорострельная машина против картонных бортов и слабой динамики. smile

Цитата garwas ()
Вот вылезет из кустов Яшка, Вафля, или ФВ 183 и усё, привет ангар

Ну, на то они и "Истребители танков". У меня с ПТ как-то не заладилось совсем. По привычке башню пытаюсь повернуть. rofl А вот на Т-62-А я на тесте покатался и мне понравилась машинка. В паре с союзником одно удовольствие работать на ней.

В общем что-то я засиделся на "совках", пора бы другие ветки качать. На какие танки стоит обратить внимание?



Дополнительная информация

Сталкер Dimon02022..
В Зоне: 08.11.2011
Ранг: Вольный сталкер
Страна: Российская Федерация
город: Санкт-Петербург



Дата: Вс, 01.03.2015, 04:08:46 | Сообщение # 75
Сообщений:
1631
Статус:
Цитата Dimon02022 ()
Ну, на то они и "Истребители танков".

Ну не с уроном в 1200 или в течении 10 сек получить 2500.

Цитата Dimon02022 ()
На какие танки стоит обратить внимание?

Гы Гы, я их не все вспомню. Каждому своё. Про низкоуровневые тоже мало знаю, до 6 лвл я просто прохожу как можно быстрее.
Про ПТ ни чего говорить не буду, попытался их катать - не моё. Т30 попытаюсь до 50% побед дотянуть и всё. Про арту тоже ничего не знаю - неинтересна, не катаю. Всё что ниже описано это моё личное ИМХО.
"Советы" - в принципе нормальные танки кроме наверно ветки Объекта 430. Она не много не привычная и до 8 лвл кактусы.
Французы - тяжи 6 и 7 лвл на любителя, мне лично нормально пошли, но в ангаре я их не оставил. АМХ 50 100 имба, 50 120 - пока не знаю, в топ пока не вывел, 50 б имба в хороших руках. Средние танки - Бат Чат имбище и с ним врятли что будут делать (апать, нерфить). АМХ 13 90 тоже нагибуч в умелых руках (мои к ним не относятся). Но всё сводится к умению играть на барабанщиках.
Британцы - ужасно кактусовая ветка до 8 лвл у тяжей и также до 8 лвл у средних танков, если мне память не изменяет. У меня тяжи 9 и 10 лвл, я от них просто пищу. FV 215b вообще очень интересный танк (жаль что заменят в будущем). Лучшая пушка в игре и сколько людей на нём играют, все говорят, что на нём именно комфортно играть. Топы у британцев вообще класс, но их скоро заменят, на что пока не понятно.
Германия - как по мне там все нормальные танки. Советы, немцы, американцы вообще ярко выраженные ветки, со своими именно им присущими характеристиками и свойствами и ведением боя. Тигры 1 и 2, Е-75, Е-100, Е-50, Е-50м, Пантера. Про ветку Мауса не знаю, но эта кажется самая бронированная ветка, как у советов ветка на ИС-4.
Америка - тоже очень интересная техника. Ей присущи такие свойства как УВН. Танковать от башни из-за холмиков их тактика. Картонный корпус, стальная башня. Першинг, Паттон, Т29, Т32 интересные машины, с топами у меня не срослось, так как у меня американцы были первыми. Топовую СТ занерфили, Т110Е5 отличный танк, вот если бы ещё ведра на башне не было бы, в которое его прошивают - кошмар.
Китай - ветка почти как "советы". Тяжи мне понравились IS 2, 110 (до сих пор иногда парюсь куда его пробить), WZ-111 1-4 имба. Топа 113 можно не качать, он у меня изучен но покупать не хочу, ИС-7 у меня есть а 113 вообще не понятно что - самый редко катаемый танк. 10 000 человек его всего катают. Из СТ пока тящусь oт WZ-120 и топовую СТ я даже не знаю буду покупать или нет. У китая получилось, что лучшие топы это 9 лвл. Есть только у них одно существенное не удобстово - полное отсутствие УВН, ствол вообще не опускается.
Япония - танки без брони, с УВН и хорошими пробивными орудиями. У меня пока стоковый 8 лвл в ангаре пылится, но буду выкупать обратно Чи Ри для акции. Очень он мне понравился, особенно выносить на нём Е-25. Барабан на 3 снаряда, время между выстрелами 1 сек, зарядка барабана 8 сек. Е-25 он просто перестреливает.
Ну как то так. Но лучше всё же про определённыё танк спрашивать, если я на нём катал то расскажу если вспомню. radiation
Основными ветками так и стаются -советы, немцы, американцы - как самые первые.



Дата: Вс, 01.03.2015, 11:24:17 | Сообщение # 76
Сообщений:
1501
Статус:
garwas, Спасибо! drink

Начну для начала немцев качать, там как раз 5 уровень есть. Пойду на Тигра, а дальше видно будет.



Дополнительная информация

Сталкер Dimon02022..
В Зоне: 08.11.2011
Ранг: Вольный сталкер
Страна: Российская Федерация
город: Санкт-Петербург



Дата: Вт, 03.03.2015, 14:07:44 | Сообщение # 77
Сообщений:
1501
Статус:
garwas, а что можно сказать про Америку? Интересует ветка М6. С началом марафона заметил кучу американцов в рандоме. Да, еще интересует тяжелый немец 6 уровня VK(индекс забыл).


Дополнительная информация

Сталкер Dimon02022..
В Зоне: 08.11.2011
Ранг: Вольный сталкер
Страна: Российская Федерация
город: Санкт-Петербург



Дата: Вт, 03.03.2015, 16:13:39 | Сообщение # 78
Сообщений:
1631
Статус:
Цитата Dimon02022 ()
Интересует ветка М6.

Нормальная ветка. М6 сарай ещё тот, но мне он понравился, топовая пушка хорошая. Т29 вообще считается лучшим танком на 7 лвл (я акцию на Америку в основном буду делать на нём). Пробитие 219 мм, вполне хватает на всех. Т32 тоже может доставить много неудобств противнику - башню фиг пробьёшь. Т29, 32 - танки играющие от башни, хорошие УВН в помощь. М103 тоже фановый танчик, но в башню сейчас его хорошо пробивают, он у меня есть в ангаре и продавать не собираюсь. Но многим он не нравится, потому как все американцы - картон. Т110Е5 тоже хороший танк, если бы ещё не ведро на крыше, был бы имбой. Есть у америкосов небольшой недостаток - небольшой урон, но скорострельность на уровне, да и с пробитием вроде проблем нет.

Цитата Dimon02022 ()
тяжелый немец 6 уровня VK

До этой ветки я ещё не дошёл, Мауса мне как то не хотелось. Так что не особо знаю эти танки. Но там все танки более бронированные чем в соседней (на Е100). И Тапка вроде заменять будут на минимауса.



Дата: Вт, 03.03.2015, 20:22:46 | Сообщение # 79
Сообщений:
1501
Статус:
garwas, Спасибо. А что у них по динамике? Не хотелось бы американских родственников КВ встречать.

Цитата garwas ()
как все американцы - картон

Как мне кажется, что любой танк покажется картоном если неумело им играть.

Цитата garwas ()
но скорострельность на уровне

Получается премиум Т-34 исключение из правил.



Дополнительная информация

Сталкер Dimon02022..
В Зоне: 08.11.2011
Ранг: Вольный сталкер
Страна: Российская Федерация
город: Санкт-Петербург



Дата: Вт, 03.03.2015, 20:41:44 | Сообщение # 80
Сообщений:
garwas, Dimon02022, Так Вы что ребят танкисты???
Иметь такие знания и молчать))



Форум » Сетевые, Флеш, Браузерные игры » World of Tanks » World of Tanks
Поиск:
Использование материалов сайта только с разрешения Администрации! ☆ kapa- bar-reaktor.ucoz.ru

Яндекс.Метрика