07:09:53, 01.05.2024, Ср



Бар Реактор готов принять новых постояльцев!

Место общения для гостей сайта

Выбрать дизайн:
Обновленные темы Популярные темы Последние файлы Последние новости

Форум » Сетевые, Флеш, Браузерные игры » World of Tanks » World of Tanks
World of Tanks
Дата: Пт, 21.09.2012, 15:50:12 | Сообщение # 1
Сообщений:


World of Tanks (рус. Мир танков) — компьютерная игра, клиентская массовая многопользовательская онлайн-игра в реальном времени в жанре аркадного танкового симулятора в историческом сеттинге Второй мировой войны, разработанная белорусской студией Wargaming.net. Разработчиками игра позиционируется как MMO-экшен с элементами ролевой игры, шутера и стратегии.

Концепция «World of Tanks» базируется на командных танковых сражениях в режиме PvP. Онлайн-релиз русской версии игры состоялся 12 августа 2010 года. Онлайн-релиз World of Tanks на территориях Европы и Северной Америки состоялся 12 апреля 2011 года.


Игра - начало


Регистрация на сайте Мира Танков — первый шаг к тому, чтобы вступить в ряды виртуальных танкистов.

Для того чтобы зарегистрироваться, необходимо перейти на страницу регистрации Мира Танков и заполнить все необходимые поля.

Далее необходимо скачать клиент Мира Танков. Установить его на вашем компьютере и в бой!

Раздел вопросы и ответы Мира Танков поможет вам сделать первые шаги в танко-понимании.

Руководства по World of Tanks

Убойная атмосфера танковых баталий



Являясь ММО-экшеном, игра не ограничивает себя рамками только этого жанра. World of Tanks не признает клише и штампов, предоставляя игрокам жанровое многообразие.

Шутер. Подвижная камера может превратить игру из экшена от третьего лица в полноценный шутер, позволяя уничтожать врагов как в обычном, так и в снайперском режиме.

РПГ. Ваша машина — не просто бронированное орудие на гусеницах. Это живое, постоянно развивающееся существо, которое нужно растить и укреплять. Заработанные в сражениях опыт и кредиты позволят вам исследовать и покупать более совершенные элементы для вашего «боевого коня», улучшая тем самым его первоначальные характеристики.

Экшен. Командные операции по обнаружению и ликвидации вражеских танков, равно как и внезапные столкновения с противником, потребуют от вас молниеносной реакции и быстрых, эффективных действий.

Стратегия. В World of Tanks действует простое правило: не геройствовать бездумно. Грамотное распределение ролей и эффективное планирование совместных действий — ключ к общему успеху.

Сразу в бой



Любой желающий сможет совершенно бесплатно скачать клиент World of Tanks и вступить в бой сразу же после установки игры. Никакого утомительного ожидания: развитие экипажа, получение доступа к новым танкам и открытие более совершенных модификаций происходит в рамках динамичных PvP-сражений, участвовать в которых можно в любое время.

Разнообразие боевых карт

Огромные поля Восточной Европы, узкие улочки немецких городов или воссозданная легендарная Прохоровка — все это лишь малая часть того, что ожидает игроков. Большое количество карт с открытой местностью и плотными городскими застройками позволят не только насладиться многообразием пейзажей, но и применять тактические уловки, исходя из конкретных боевых условий.


Танковый передел мира





Разделенная на провинции глобальная карта доставит огромное удовольствие любителям клановых войн. Захваты вражеских территорий, альянсы с другими кланами для уничтожения общего соперника, выгодная торговля и гибкая дипломатия — в World of Tanks правит не только величина калибра, но и дальновидная политика.



Режимы боев

Стандартный бой



В бою участвует 2 команды — по 15 единиц боевой техники в каждой. У каждой команды есть своя база. Победа присваивается команде, которая первой захватит вражескую базу или уничтожит все танки противника. Бой длится до 15 минут. Если по истечении указанного времени ни одна из команд не захватила базу и не уничтожила команду соперника, то присуждается ничья.

Этот режим доступен на всех игровых картах.

Штурм



В бою участвует 2 команды — по 15 единиц боевой техники в каждой. Только у одной из команд есть своя база. Задача этой команды — защитить базу и не быть уничтоженной, вторая же команда должна вести активное наступление. Бой длится до 10 минут. Если по истечении указанного времени первая команда отстояла свою базу и не была полностью уничтожена, то ей присуждается победа.

Этот режим доступен на следующих игровых картах:
Песчаная река

Прохоровка

Эрленберг

Карелия

Малиновка

Встречный бой



В бою участвует 2 команды — по 15 единиц боевой техники в каждой. Ни у одной из команд нет своей базы, но на карте присутствует нейтральная база. Победа присваивается команде, которая первой захватит нейтральную базу или уничтожит все танки противника. Бой длится до 15 минут. Если по истечении указанного времени ни одна из команд не захватила нейтральную базу и не уничтожила команду соперника, то присуждается ничья.

Этот режим доступен на следующих игровых картах:

Линия Зигфрида
Мурованка
Степи
Химмельсдорф
Эль-Халлуф
Энск


Источник



Дата: Сб, 24.10.2015, 17:05:12 | Сообщение # 281
Сообщений:
1501
Статус:
Цитата Keeper90 ()
выкладывать сюда

Для поддержки темы. Не более того.
Цитата Keeper90 ()
аведение красоты

Сомнительно наведение красоты. Криков тьма, а на деле "КТТС". Вся суть танков: Новая физики, звуки, ребаланс! А нет, не сложилось, проблемы с оптимизацией. Купите лучше новый прем. танчик и вот вам пара новых моделек.
___________________
Что-то комьюнити в штыки встало, не зашел у ВГ "Рубикон". Столько вайна пошло, но оно и понятно почему.



Дополнительная информация

Сталкер Dimon02022..
В Зоне: 08.11.2011
Ранг: Вольный сталкер
Страна: Российская Федерация
город: Санкт-Петербург



Дата: Сб, 24.10.2015, 18:33:17 | Сообщение # 282
Сообщений:
66
Статус:
Цитата Dimon02022 ()
Сомнительно наведение красоты

тут основы нужно настраивать,А не кричать про Рубикон,фишки...ну всё,то что в видео Муразора было...


"- Спасибо тебе, - выпалил он.- Тебе спасибо, - неожиданно,даже для самого себя, горячо ответил я.- Мне - то за что?- За то, что человек, - тихо ответил я и отвернулся"


Дополнительная информация

Сталкер Keeper90..
В Зоне: 24.05.2015
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Российская Федерация
город: Томск



Дата: Сб, 24.10.2015, 18:45:06 | Сообщение # 283
Сообщений:
1501
Статус:
Цитата Keeper90 ()
тут основы нужно настраивать

Тут нужен новый графический движок,а не попытка сделать из мухи слона.
У народа знатно бомбануло. Сколько криков и что на деле. Кстати, режим ввели годный, но с таким плачевным состоянием игры его просто не восприняли.



Дополнительная информация

Сталкер Dimon02022..
В Зоне: 08.11.2011
Ранг: Вольный сталкер
Страна: Российская Федерация
город: Санкт-Петербург



Дата: Сб, 24.10.2015, 20:14:14 | Сообщение # 284
Сообщений:
66
Статус:
Цитата Dimon02022 ()
Тут нужен новый графический движок

что верно,то верно.Какой там стоит движок сейчас?Какого года?


"- Спасибо тебе, - выпалил он.- Тебе спасибо, - неожиданно,даже для самого себя, горячо ответил я.- Мне - то за что?- За то, что человек, - тихо ответил я и отвернулся"


Дополнительная информация

Сталкер Keeper90..
В Зоне: 24.05.2015
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Российская Федерация
город: Томск



Дата: Сб, 24.10.2015, 20:24:45 | Сообщение # 285
Сообщений:
1501
Статус:
Цитата Keeper90 ()
Какой там стоит движок сейчас?

BigWorld. Это их собственное детище. А картинка там года 2005-2007 с текстурами уровня GTA San Andreas. Само интересное, что он не оптимизирован совсем. "Улитки" (war thunder) в этом плане молодцы. Юзают более современный движок, но при этом оптимизация просто радует. Хотя игра дисбалансна до ужаса(



Дополнительная информация

Сталкер Dimon02022..
В Зоне: 08.11.2011
Ранг: Вольный сталкер
Страна: Российская Федерация
город: Санкт-Петербург



Дата: Пн, 26.10.2015, 00:51:48 | Сообщение # 286
Сообщений:
66
Статус:

Сантехнику-привет drink


"- Спасибо тебе, - выпалил он.- Тебе спасибо, - неожиданно,даже для самого себя, горячо ответил я.- Мне - то за что?- За то, что человек, - тихо ответил я и отвернулся"


Дополнительная информация

Сталкер Keeper90..
В Зоне: 24.05.2015
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Российская Федерация
город: Томск





Сообщение отредактировал Keeper90 - Пн, 26.10.2015, 00:52:23
Дата: Пн, 26.10.2015, 21:58:40 | Сообщение # 287
Сообщений:
1631
Статус:
Добил ЛБЗ на T28 concept, задачу 15 для ЛТ две недели пытался выполнить, повезло как всегда на одной карте - Прохоровке, 5700 насветил. На арте люди с прямыми руками были.


Дата: Пн, 26.10.2015, 22:03:54 | Сообщение # 288
Сообщений:
1501
Статус:
Цитата garwas ()
Добил ЛБЗ на T28 concep

Я на них забил уже. Выполнил только все ТТ на Штуга и всё. Нет желания катать на другой техники.
И как машина? Разрыв рандома или же пятой точки?

Цитата garwas ()
Прохоровке

Там вроде чито-куст есть, в котором Е-25 обычно сидят и всех выносят. Ужасная карта для ТТ.



Дополнительная информация

Сталкер Dimon02022..
В Зоне: 08.11.2011
Ранг: Вольный сталкер
Страна: Российская Федерация
город: Санкт-Петербург



Дата: Пн, 26.10.2015, 22:36:38 | Сообщение # 289
Сообщений:
1631
Статус:
Цитата Dimon02022 ()
И как машина? Разрыв рандома или же пятой точки?

Я его ещё не катал и врятли буду, не люблю ПТ без башни, и пробитие у него не очень. Этот танк целью не был, пусть пока пылится в ангаре, может потом продам.
Цитата Dimon02022 ()
Там вроде чито-куст есть, в котором Е-25 обычно сидят и всех выносят

Есть такой, мне правда там вообще не везёт, вражеские ЛТ высвечивают с риском сразу уйти в ангар, или сразу наугад начинают долбить по кусту. На Т49 просто покатался по центру и в конце боя подсветил несколько танков, просто повезло с артой и ПТ неплохо настреляли.

Цитата Dimon02022 ()
Я на них забил уже.

Я пока нет. На сколько хватит умения. По крайне мере, мне надо ещё двух танкисток на Хомяка, ЛБЗ на СТ и ТТ думаю сделаю. Но там такие вкусняшки за выполнение пошли - 200к серебра, а если с дополнительными условиями ещё 100к серебра. А я недавно купил Леопарда 1, Т54Е1, Бат Чата, АМХ 50б, короче поиздержался конкретно, а тут можно неплохо пополнить бюджет.



Дата: Пн, 26.10.2015, 23:00:34 | Сообщение # 290
Сообщений:
1501
Статус:
Цитата garwas ()
вражеские ЛТ высвечивают с риском сразу уйти в ангар,

Вот-вот. Я как-то решил эту аллею прорашить. Лт+арта сделали своё дело.
Сплошное стоялово на этой карте. Едешь по насыпи - с горы разбирают. По алее - ЛТ с артой.
Цитата garwas ()
Но там такие вкусняшки за выполнение пошли

Вроде ещё свободку и даже премиум дни дают. Но это уже на 260 лбз.
Цитата garwas ()
а тут можно неплохо пополнить бюджет.

А я его трачу. Пару лямов серебра есть, катаю на фуллголде. Надоело быть мясом внизу списка, а не ТТ.
Сейчас новая волна ЛБЗ будет. Вроде в новом режиме они выполняются.



Дополнительная информация

Сталкер Dimon02022..
В Зоне: 08.11.2011
Ранг: Вольный сталкер
Страна: Российская Федерация
город: Санкт-Петербург



Дата: Пн, 26.10.2015, 23:10:36 | Сообщение # 291
Сообщений:
1631
Статус:
Цитата Dimon02022 ()
Вроде в новом режиме они выполняются.

Эти я врятли буду выполнять, мне рандома хватает, а в новом режиме не катал и катать не хочу.

Посмотри сколько дизлайков под видео ВГ о новом патче.
https://youtu.be/VpFokUQzkws





Сообщение отредактировал tyman21 - Пн, 26.10.2015, 23:21:49
Дата: Пн, 26.10.2015, 23:20:11 | Сообщение # 292
Сообщений:
1501
Статус:
Цитата garwas ()
Посмотри сколько дизлайков под видео ВГ о новом патче.

Видел. Ну а что следовало ожидать? Кричали на каждом углу, что новая планка, грандиозное обновление и тд. А на деле - наклеечки, режим и замена танка. Правильно народ вайнит.
Даже с той же физикой и звуками прокатили, мол не оптимизировать им.



Дополнительная информация

Сталкер Dimon02022..
В Зоне: 08.11.2011
Ранг: Вольный сталкер
Страна: Российская Федерация
город: Санкт-Петербург



Дата: Вт, 27.10.2015, 05:48:21 | Сообщение # 293
Сообщений:
66
Статус:
Цитата garwas ()
Посмотри сколько дизлайков под видео ВГ о новом патче.



"- Спасибо тебе, - выпалил он.- Тебе спасибо, - неожиданно,даже для самого себя, горячо ответил я.- Мне - то за что?- За то, что человек, - тихо ответил я и отвернулся"


Дополнительная информация

Сталкер Keeper90..
В Зоне: 24.05.2015
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Российская Федерация
город: Томск





Сообщение отредактировал Keeper90 - Вт, 27.10.2015, 05:48:58
Дата: Вт, 27.10.2015, 08:26:27 | Сообщение # 294
Сообщений:
1501
Статус:

50 на 50. Амбиции так и хлещут. Мне больше интересно сколько вайна будет по поводу ребаланса арты. Что-то мне подсказывает, что теперь будут вайнить не о том, что меня арта слила дав фулл дамаг, а о том, что меня из-за арты слили, ибо контузила экипаж не во время.



Дополнительная информация

Сталкер Dimon02022..
В Зоне: 08.11.2011
Ранг: Вольный сталкер
Страна: Российская Федерация
город: Санкт-Петербург



Дата: Ср, 28.10.2015, 00:04:14 | Сообщение # 295
Сообщений:
1631
Статус:
Цитата Dimon02022 ()
вайна будет по поводу ребаланса арты

В основном балансом арты нужно заниматься на 9-10 лвл, как и балансом танков 10 уровня. На остальных уровнях арта сильно не напрягает.



Дата: Ср, 28.10.2015, 00:19:06 | Сообщение # 296
Сообщений:
1501
Статус:
Цитата garwas ()
балансом арты нужно заниматься на 9-10 лвл

Они вроде собрались полностью класс ребалансить. если ВН сделает только 9-10 уровни, то это будет вакханалия вайна и ненависти.
Цитата garwas ()
как и балансом танков 10 уровня.

Игрокам нужна газовая атака и новый прем. танк)



Дополнительная информация

Сталкер Dimon02022..
В Зоне: 08.11.2011
Ранг: Вольный сталкер
Страна: Российская Федерация
город: Санкт-Петербург



Дата: Пт, 30.10.2015, 04:43:56 | Сообщение # 297
Сообщений:
1501
Статус:
Патч 10.0 отменяется.
тынц
Нет, след. патч это не 9.11 - это большой микропатч 9.10 сообщается на сайте.
Микропатч без номера или первый отмененный патч.
В нём будет только выпущен новый режим и произведена замена танка!



Дополнительная информация

Сталкер Dimon02022..
В Зоне: 08.11.2011
Ранг: Вольный сталкер
Страна: Российская Федерация
город: Санкт-Петербург



Дата: Ср, 04.11.2015, 22:45:44 | Сообщение # 298
Сообщений:
1501
Статус:
Игроки доведены до лампочки. Петицию сварганили уже.
Муразова на должность гейм-дизайнера!



Дополнительная информация

Сталкер Dimon02022..
В Зоне: 08.11.2011
Ранг: Вольный сталкер
Страна: Российская Федерация
город: Санкт-Петербург



Дата: Ср, 04.11.2015, 23:46:24 | Сообщение # 299
Сообщений:
1631
Статус:
Цитата Dimon02022 ()
Петицию сварганили уже.

Прикольно.



Дата: Пт, 12.08.2016, 09:55:02 | Сообщение # 300
Сообщений:
2748
Статус:
Всем привет, кого хоть раз ваншотнула арта.))


Дополнительная информация

Сталкер CMIT..
В Зоне: 03.04.2016
Ранг: Вольный сталкер
Страна: Украина
город:



Форум » Сетевые, Флеш, Браузерные игры » World of Tanks » World of Tanks
Поиск:
Использование материалов сайта только с разрешения Администрации! ☆ kapa- bar-reaktor.ucoz.ru

Яндекс.Метрика