03:37:28, 29.04.2024, Пн



Бар Реактор готов принять новых постояльцев!

Место общения для гостей сайта

Выбрать дизайн:
Обновленные темы Популярные темы Последние файлы Последние новости

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Глобальные модификации ЗП » Глобальные модификации » Время Альянса » Время Альянса 3 (Связь времён)
Время Альянса 3
Дата: Ср, 04.05.2016, 16:26:21 | Сообщение # 1
Сообщений:

Название модификации: Связь Времён
Платформа: S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти
Необходимый патч: 1.6.0.2


Команда разработчиков:
1. makdm - главный геймдизайнер, главный программист и разработчик квестов.
2. Механик - автор сценария, разработчик квестов.
3. denis2000 - 3D модели, адаптация и компиляция локаций.
4. коля - 3D модели, художник по текстурам.
5. Пилот (Pilot) - 3D модели, художник по текстурам, звуковой редактор.

Благодарности от проекта:

Кратко о сюжете:

Локации:

Рекомендуемые системные требования:

Особенности:


Ссылки




Прикрепления: 5236338.jpg (118.2 Kb)



Дата: Чт, 05.05.2016, 22:33:36 | Сообщение # 2
Сообщений:
78
Статус:
Hello
Great new and good video.
I'm happy to see this future new mod,and I can't still wait to test it!
Thank you.
Здравствуйте
Большой новый и хорошее видео.
Я рад видеть это будущее новый мод, и я не могу еще ждать, чтобы проверить это!
Спасибо.



Дата: Чт, 05.05.2016, 22:39:43 | Сообщение # 3
Сообщений:
78
Статус:
Hello
Sorry about my not understanding ,but what exactly is  "let us keep Black stalker" ?

I know in game the Dark Stalker faction in game,Dead Stalker in OGSE,but what exactly does this expression mean?
I have often seen and used in some forums... 

Здравствуйте
К сожалению о моей не понимая, но что именно это "давайте держать Черный сталкер"?

Я знаю, что в игре фракция Dark Stalker в игре, но что именно это выражение означает?
Я часто видел и использовал в некоторых форумах ...



Дата: Чт, 05.05.2016, 22:52:17 | Сообщение # 4
Сообщений:
Цитата olivius74 ()
Я знаю, что в игре фракция Dark Stalker в игре, но что именно это выражение означает?

Ceci est connu seulement par les auteurs (espoir que l'on sait), puis comment planter beaucoup d'écriture, mais à la mode et de partager, peu importe ce qui est écrit. (Encore une fois sans doute venir avec quelque chose qui peut être un nouveau groupe, eh bien, on ne sait jamais, il peut y avoir fera tous les écrivains de la mode), mais, comme d'habitude dans la série de ces mods.Vous ne pouvez jouer vous-même et tout voir de vos propres yeux.




Дата: Пт, 06.05.2016, 19:14:19 | Сообщение # 5
Сообщений:
78
Статус:
Hello
Okay, thank you very much for your answer.I understand better what is meant by that expression.Go you make beautiful pictures for this mod?(I often look at your pictures topic,more beautiful artwork than each other!In this final part of the series, it would be so great, please, do reappear beautiful Sesa :)
Have a good evening all dear Stalkers here.
And srry for bad translation:
Здравствуйте
Хорошо, спасибо вам большое за ваш ответ
Я лучше понимаю, что подразумевается под этим выражением.
Go вы делаете красивые фотографии для этого мода? (Я часто смотрю на ваши фотографии по темам, более красивые произведения искусства, чем друг с другом!
В этой заключительной части серии, было бы настолько велико, пожалуйста, снова появится красивый Шешу :)
Хорошего вечера все дорогие Сталкеры здесь.



Дата: Пт, 06.05.2016, 19:58:10 | Сообщение # 6
Сообщений:
Salutations!Non, pour ce mod et son équipe, je ne peins pas.Merci pour vos commentaires!




Дата: Пт, 06.05.2016, 21:19:16 | Сообщение # 7
Сообщений:
78
Статус:
:)
Я буду платить вам обратно
и не забывайте...
пусть хранит нас Чёрный сталкер



Дата: Пн, 09.05.2016, 05:50:13 | Сообщение # 8
Сообщений:
8
Статус:
А где качнуть можно...!?


Дата: Пн, 09.05.2016, 07:10:13 | Сообщение # 9
Вечный Сталкер
Сообщений:
1631
Статус:
Цитата Vjvander220 ()
А где качнуть можно...!?
Еще не вышло.



Дата: Пт, 23.09.2016, 09:37:22 | Сообщение # 10
Сообщений:
Небольшой фрагмент из кат-сцены новой игры. Сразу хочется пояснить, что движок выбирает рандомно длительность борьбы с мутантом и соответственно озвучку.


И небольшая порция скринов.





Дата: Пт, 23.09.2016, 12:14:27 | Сообщение # 11
Сообщений:
Озвучка подходит для уровня сложности "Зелёный Новичок". Если она будет часто звучать в игре, то хотелось бы сделать её отключаемой. sad


Дата: Пт, 23.09.2016, 13:09:44 | Сообщение # 12
Сообщений:
Цитата Этот ()
то хотелось бы сделать её отключаемой.

Ну чего так сразу. А мне вроде понравилось.
По мне бы сюжет был бы хороший, что бы не скучный как в тех версиях, как бы автор сюжета спал и резко просыпался и писал. Не гармоничных какой и нужный был сюжет, что то не связывалась там, может сюжетник пока новичок и мало опыта, не знаю, но хотелось бы что бы на этот раз они не подкачали.
Что не говори а сюжет главное.



Дата: Пт, 23.09.2016, 15:06:25 | Сообщение # 13
Сообщений:
LENA_D
Сама озвучка неплохая, но настраивает на увеселительную прогулку. Уверен, что большинству сталкеров это не понравится. А если это будет звучать при каждой встрече с плотью, то лучше совсем отключить.



Дата: Пт, 23.09.2016, 17:44:36 | Сообщение # 14
Ветеран Зоны
Сообщений:
91
Статус:
Знаю прошлые части, даже не буду это ставить..... Ну не катят в зоне разные Руссибики, Мак-Дм и т.д. Да и сюжета тут не было, нет и не будет...

Про муз сопровождению, это вообще отдельная тема.... Рассуждать долго по ней, но с моей стороны одни минусы...

Короче кому как, но по мне это просто глупый банальный шутер, а не сталкер..... И ему далеко даже до короткометражок, которые уже частые гости на ЗП.



Дата: Пт, 23.09.2016, 23:20:28 | Сообщение # 15
Сообщений:
Цитата Lestat ()
Ну не катят в зоне разные Руссибики, Мак-Дм и т.д. Да и сюжета тут не было, нет и не будет...

Ну согласна. Не очень скромно.
Это ребята и раньше говорили, вот и есть надежда что в этой серии это исправят.

Цитата Lestat ()
И ему далеко даже до короткометражок, которые уже частые гости на ЗП.

Ну вроде три части мод.



Дата: Сб, 24.09.2016, 02:45:36 | Сообщение # 16
Ветеран Зоны
Сообщений:
91
Статус:
LENA_D, Лен корометражки я имею ввиду Смерти вопреки, Осколок Тьмы и т.д. .... Ну далеко этому моду (всем его частям), даже до первоначального СВ, как это не прескорбно звучит.....

И кстати))) Там не Меченый, а Дёгтярёв (который опять же прилетает на вертушке с большой земли, когда все остальные разбиваются ГДЕ ЛОГИКА???!!!хДДД).



Дата: Сб, 24.09.2016, 10:19:17 | Сообщение # 17
Сообщений:
Lestat, Смерти вопреки, Осколок Тьмы и т.д. Мне понравились, да и команда там сильная. Сейчас в Альянсе есть Пилот, вот он скорее всего может изменить все, дай ему бог силы, не сворачивать с пути, и сделать мод интересный.
Даже в моде будет группировка амазонки. Вроде бы такая же группировка была в Судьба Зоны , скорее всего и модели будут одинаковы, только имена другие.

Даю сто процентов, что самые крутые амазонки будут и "автор сюжета и её подруги "



Дата: Вс, 25.09.2016, 17:10:45 | Сообщение # 18
Ветеран Зоны
Сообщений:
91
Статус:
LENA_D, Лен, а Руссибики и ко, бросили проект что ли???


Дата: Вс, 25.09.2016, 18:15:02 | Сообщение # 19
Сообщений:
Цитата Lestat ()
Лен, а Руссибики и ко, бросили проект что ли???

Да вроде нет, сомневаюсь что бы он не участвовал.
Это вроде трилогия, а после чего трилогия.
Может это продолжение, Припять точка отсчета, играл в этот мод, скучный он, ждала большого, а оказалось (принеси, подай)



Дата: Вс, 25.09.2016, 18:25:12 | Сообщение # 20
Сообщений:
2748
Статус:
Цитата LENA_D ()
(принеси, подай)

О да, тогда это сплошная крутотень, и я так думаю. rofl



Дополнительная информация

Сталкер CMIT..
В Зоне: 03.04.2016
Ранг: Вольный сталкер
Страна: Украина
город:



Форум » Глобальные модификации ЗП » Глобальные модификации » Время Альянса » Время Альянса 3 (Связь времён)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Использование материалов сайта только с разрешения Администрации! ☆ kapa- bar-reaktor.ucoz.ru

Яндекс.Метрика