04:54:52, 29.04.2024, Пн



Бар Реактор готов принять новых постояльцев!

Место общения для гостей сайта

Выбрать дизайн:
Обновленные темы Популярные темы Последние файлы Последние новости

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Глобальные модификации ЗП » Глобальные модификации » Время Альянса » Припять. Точка отсчета (Скачать тех поддержка ваше мнение)
Припять. Точка отсчета
Дата: Вс, 17.11.2013, 15:53:57 | Сообщение # 1
Сообщений:
Название: Припять. Точка отсчета
Платформа: Зов Припяти | Патч: 1.6.0.2


Припять - мёртвый город, город призрак. Выбросы, мутанты, бесчисленные аномалии, меняющие своё местоположение после каждого выброса. Кажется, что человеку невозможно выжить в таких условиях. Но, тем не менее, в городе кипит жизнь. Свобода, Долг, Вольные, Бандиты, Наёмники, Монолит - живут в Припяти бок о бок и постоянно делят сферы влияния. Кто-то сразу при твоём приближении откроет по тебе огонь, а кто-то равнодушно пройдёт мимо. А кто-то из сталкеров на твоих глазах будет гибнуть в аномалии и ты ни чем не сможешь ему помочь.










Дата: Вс, 17.11.2013, 16:03:02 | Сообщение # 2
Сообщений:
И так гид закончен. Неожиданный конец финала.
Ну и мои впечатления:
Играя в эту игру, так же написав гид по своему прохождению, надеялась на большее. Но не как продолжения ( бразильских сериалов)
Хотелось бы что бы в третей части серии, доработали такие недочёты как БТР, тайники,многое другое.
Так же, пересмотреть роли знаменитой легенды зоны Дяктерёва. Как то уж сильно низко поставили его в выполнения заданий, сигарет и шоколад, ну и арты браткам с пивом не пристойно носить.
Ещё бы немного уважения к другим группировкам в игре, убрать реплики долговцев в сторону свободы.
Неприятное ощущение когда Дяктерёву, который столько в игре сделал, пока командир телевизор смотри, кидают деньги ( на возьми это за труды).

Но а самое главное не стоит растягивать это сериал по сериям, так интерес пропадает, каждый раз придётся играть заново.
Одно радует это стихи и музыка ( гитарные композиции) это наверно меня и задерживало что бы не покинуть игру.



Дата: Вс, 17.11.2013, 16:31:48 | Сообщение # 3
Сообщений:
0
Статус:
Цитата LENA_D ()
Одно радует это стихи и музыка

Очень понравилась одна композиция в баре играет, к своему стыде не имею не малейшего представления кто исполняет, в стиле блюза немного... Да песни все подобраны классно!


Cталкер-это не игра, Сталкер - это часть жизни!
Дополнительная информация

Сталкер Tigradcom..
В Зоне: 17.11.2013
Ранг: Вольный сталкер
Страна: Украина
город: Донецк



Дата: Вс, 17.11.2013, 16:59:23 | Сообщение # 4
Сообщений:
0
Статус:
Цитата LENA_D ()
Можешь им плюс поставить и поблагодарить

Сделано дорогая!!))))


Cталкер-это не игра, Сталкер - это часть жизни!
Дополнительная информация

Сталкер Tigradcom..
В Зоне: 17.11.2013
Ранг: Вольный сталкер
Страна: Украина
город: Донецк



Дата: Вс, 17.11.2013, 17:02:32 | Сообщение # 5
Сообщений:
0
Статус:
Вот сильнейшая вещь!!!

Первый раз её слушал.


Cталкер-это не игра, Сталкер - это часть жизни!
Дополнительная информация

Сталкер Tigradcom..
В Зоне: 17.11.2013
Ранг: Вольный сталкер
Страна: Украина
город: Донецк



Дата: Пн, 18.11.2013, 03:15:56 | Сообщение # 6
Сообщений:
0
Статус:
Цитата LENA_D ()
главное не стоит растягивать это сериал по сериям

Полностью согласен, два раза уже испытал чувство разочарования из-за неоконченности сюжета. А вообще Главные Герои, и в своих играх частенько бывают на побегушках - ну так уж задумано авторами, и даже Стрелок вынужден в Соли сигареты какому-то придурку искать. Мод
линеен и трудно от него чего-то особенного ждать, хотя когда соберут его до конца - думаю нормальная игрушка будет.


12.02.2017 Ушел из жизни. Вечная память ДРУГ
Дополнительная информация

Сталкер grifon..
В Зоне: 23.03.2013
Ранг: Вольный сталкер
Страна: Украина
город: Mariupol



Дата: Пн, 18.11.2013, 03:18:40 | Сообщение # 7
Сообщений:
0
Статус:
Вася, Вообще, Вася - в Зоне курят только новички: лёгкие надо развивать - иначе хана быстро настанет от какого нибудь монстра yahoo

12.02.2017 Ушел из жизни. Вечная память ДРУГ
Дополнительная информация

Сталкер grifon..
В Зоне: 23.03.2013
Ранг: Вольный сталкер
Страна: Украина
город: Mariupol



Дата: Пн, 18.11.2013, 11:06:27 | Сообщение # 8
Сообщений:
Цитата grifon ()
и даже Стрелок вынужден в Соли сигареты какому-то придурку искать. Мод

Но, не забываем легендарный стрелок, был началом сталкера. Официальной игрой, мы его все полюбили таким как он есть. Правильно играли и не жаловались то что он Сидору арты таскал.
НО, каждый раз мы ждём нового героя, так же и в этом моде была надежда увидеть героя сталкера. А оказалась нас так же не чем не удивили.
Герой есть, но не тот за кого мы играем.....



Дата: Пн, 18.11.2013, 13:40:20 | Сообщение # 9
Сообщений:
0
Статус:
Доброго здоровья камрады!
Ну что тут по моду скажешь? Несколько человек поговорили меж собой, а мол чего это в зоне всё Призраки ,Клыки, Шрамы? А почему не мы? И сделали мод. Мод на свой взгляд и усмотрение. Т/е жёсткий мод. Жёсткий на выполнении некоторых квестов. Я допустим не понимаю зачем резать именно ножом на стройке в Лиманске когда есть бесшумки в том числе и Арбалет. Ну и другие подобные нюансы. Но и это в общем то можно было перетерпеть. А вот сюжета, ради чего всё это? Я не понял. Поэтому после двух прохождений Гладиатор 2 я снёс мод и гонять его больше не буду. Ну а работа всё же сделана неплохая если учесть что мод делали новички в мододелании.




Дополнительная информация

Сталкер Dedsorokanyk..
В Зоне: 12.05.2013
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Российская Федерация
город: Армавир



Дата: Вт, 19.11.2013, 16:26:36 | Сообщение # 10
Сообщений:
Цитата aleks953
подскажите где рюкзак бармалея найти в лиманске?

Запрыгнуть на открытую дверь контейнера, потом присядьте, и направьте прицел оружие на тайник.
Код 9267435

Узнаешь территорию.



Иди прямиком до фуры.



Дата: Ср, 20.11.2013, 16:34:52 | Сообщение # 11
Сообщений:
9
Статус:
За физическое состояние игры огромное спс , работает отлично, без лагов . Молодцы-постарались. С авторской стороны не могу не согласится с LENA D , малость опустили гг . Беготня за шоколадом, сигаретами... И конечно то , что разбили на части игру, это минус ! Жаль , что будет утеряно то ,что было собрано и заработано вовремя игрового процесса. В любо случае спс, ведь старались.


В зоне , как за периметром . Только закон другой - закон для сильных духом ... ты или тебя !
Дополнительная информация

Сталкер valson..
В Зоне: 14.11.2013
Ранг: Вольный сталкер
Страна: Украина
город: Черкассы



Дата: Ср, 20.11.2013, 16:47:54 | Сообщение # 12
Сообщений:
valson, Ну да согласна. Жаль что игру на части разбили, но это минус самим авторам. Пока выйдет третья часть, люди будут в другие модификации играть. На подходе Оп-2 и ФОТОГРАФ.


Дата: Ср, 20.11.2013, 18:03:26 | Сообщение # 13
Сообщений:
9
Статус:
Цитата LENA_D ()
Пока выйдет третья часть, люди будут в другие модификации играть. На подходе Оп-2 и ФОТОГРАФ.

Возможно , но истенный S.T.A.L.K.E.R. дождётся во всяком случае не забудет . Ведь это всё ровно , что не докурил , не до...


В зоне , как за периметром . Только закон другой - закон для сильных духом ... ты или тебя !
Дополнительная информация

Сталкер valson..
В Зоне: 14.11.2013
Ранг: Вольный сталкер
Страна: Украина
город: Черкассы



Дата: Ср, 20.11.2013, 18:03:36 | Сообщение # 14
Сообщений:
3
Статус:
подскажите как пройти в лесную чащу?

Добавлено (20.11.2013, 18:01:30)
---------------------------------------------
есть тут кто?


Дата: Ср, 20.11.2013, 18:03:46 | Сообщение # 15
Сообщений:
Цитата aleks953 ()
подскажите как пройти в лесную чащу?


Какое именно задание у Вас не получается пройти?



Дата: Ср, 20.11.2013, 18:09:32 | Сообщение # 16
Сообщений:
aleks953, Книги собирать начинай с пещеры Контролёра.
Посмотри на карте в ПДА где она находиться. Идёшь туда убиваешь биоников обыскивай их и найдёшь записку. По этой записке идёшь дальше.
Например СК -- старый карьер.

[p.s.]Когда будешь вылазить с пещеры осторожно там вертушка.[/p.s.]



Дата: Ср, 20.11.2013, 18:27:48 | Сообщение # 17
Сообщений:
3
Статус:
я в лесную чащу не могу попасть как туда пройти?

Добавлено (20.11.2013, 18:14:40)
---------------------------------------------
через телепорт или как?

Добавлено (20.11.2013, 18:25:09)
---------------------------------------------
я не знаю как перейти в лесную чащу подскажите как это сделать?

Добавлено (20.11.2013, 18:27:48)
---------------------------------------------
если через порт то скажите какие цифры надо вводить


Дата: Ср, 20.11.2013, 18:34:58 | Сообщение # 18
Сообщений:
Цитата aleks953 ()
через телепорт или как?

Телепорт в баре.
А цифры открой инвентарь свой ( I) там книга будет ( инструкция по телепортам ) Цифры для вода. 50. 50. 50.




Дата: Ср, 20.11.2013, 18:37:06 | Сообщение # 19
Сообщений:
3
Статус:
спасибо за помощь

Вот он второй тайник. Третий там лежит, где статьи и книги, загадки человеческой психики есть...



Дата: Чт, 21.11.2013, 23:50:54 | Сообщение # 20
Сообщений:
1
Статус:
Подскажите, где на АС и Радаре находятся миниатюры Трио. Я нашел 8 шт.


Форум » Глобальные модификации ЗП » Глобальные модификации » Время Альянса » Припять. Точка отсчета (Скачать тех поддержка ваше мнение)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Использование материалов сайта только с разрешения Администрации! ☆ kapa- bar-reaktor.ucoz.ru

Яндекс.Метрика