03:34:57, 19.05.2024, Вс



Бар Реактор готов принять новых постояльцев!

Место общения для гостей сайта

Выбрать дизайн:
Обновленные темы Популярные темы Последние файлы Последние новости

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » S.T.A.L.K.E.R. » Ожидаемые релизы модов » На Расстоянии Удара ((аддон для ОП-2))
На Расстоянии Удара
Дата: Вс, 26.07.2015, 19:45:06 | Сообщение # 1
Сообщений:

"На расстоянии удара"
Данный аддон целиком и полностью базируется на технических характеристиках основного оригинального Мода ОП-2 и является отдельным сюжетным дополнением к нему.














.






Состав команды
Romann - основоположник и тот, кто так или иначе собрал нас вместе, скрипты, адаптации, видео
Strelok71.71 - 3D-моделирование и все с этим связанное, текстуры, шейдеры.
Svarog2741 - моделирование
azrael1325- скрипты и логика
3fallout3 - тестирование, идеи, текстуры
Мирия - глобальный сюжет, побочные квесты, диалоги, записи, дневники, в общем, все, что связано с текстами





Прикрепления: 3817562.jpg (136.0 Kb)



Дата: Вс, 02.08.2015, 18:44:40 | Сообщение # 2
Сообщений:
Информация с официального сайта







Дата: Вс, 02.08.2015, 19:45:54 | Сообщение # 3
Сообщений:
665
Статус:
Графика порадовала, и сюжет заинтриговал. Ждемс.


Дополнительная информация

Сталкер tyman21..
В Зоне: 09.11.2013
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Украина
город: Дубно



Дата: Пн, 10.08.2015, 12:44:23 | Сообщение # 4
Сообщений:
23
Статус:
Всем привет, рад что и тут есть тема..



Дата: Пн, 10.08.2015, 12:49:44 | Сообщение # 5
Сообщений:
Цитата Romann ()
Всем привет, рад что и тут есть тема..

Согласна, этот проект того стоит. Хотя пока мало информации, но думаю разработчики не поскупятся на новинки.

Вы скрин постера выложили, нам поменять его??



Дата: Пн, 10.08.2015, 14:53:23 | Сообщение # 6
Сообщений:
1501
Статус:
Сталкер - простор для реализации своих идей в модах. Таких глобальных и насыщенных модификаций нет ни в одной игре. Это подтверждает тот факт, что на глобальный мод выходит ещё мод. Авторам - успехов, терпения, свежих идей и продуктивной работы! drink


Дополнительная информация

Сталкер Dimon02022..
В Зоне: 08.11.2011
Ранг: Вольный сталкер
Страна: Российская Федерация
город: Санкт-Петербург



Дата: Пн, 10.08.2015, 20:04:42 | Сообщение # 7
Сообщений:
120
Статус:
Доброго времени суток всем.
И спасибо на добром слове.


Колечко-колечко, возьми человечка
Сплети его ноги в корявые корни
Сплети его руки в упругие ветки
Дерево снаружи, дерево внутри!



Дополнительная информация

Сталкер Мирия..
В Зоне: 10.08.2015
Ранг: Тёмные
Страна: Российская Федерация
город: Москва



Дата: Пн, 10.08.2015, 20:14:22 | Сообщение # 8
Сообщений:
Мирия, Всё таки решила зайти?
Рады приветствовать!
Цитата Мирия ()
И спасибо на добром слове.

Скорее всего это Вам спасибо, люди ждут нового, а Ваша разработка как свет среди ночи.
К тому не скрою есть и свои тайные мотивы. Уж не терпеться самой пройтись. Много противоречий вокруг этого аддона и если столько за него говорят, значит он того стоит.



Дата: Пн, 10.08.2015, 22:40:24 | Сообщение # 9
Сообщений:
120
Статус:
Взаимно приветствую всех и каждого :)
Дело даже не в том, что решила зайти, а в сильном аврале и нагрузке на работе. Домой прихожу просто чтобы восстановиться перед завтрашним днем, поэтому сил хватает, в основном, на посещение сайтов да каких-то простых игрушек "на отвлекись". Хотя душу потянуло опять в Метро, атмосфера, спустя столько лет, все равно продолжает впечатлять. С другой стороны, продолжаю продуцировать идеи, собирать видео-аудио материалы, выдумывать НПСов, когда есть время. Помимо уже созданных(!) для аддона интро-ролика и еще ряда идей по оформлению главного меню, мечтаю о создании внутриигровых кат-сцен в нужных местах сюжета. С моей точки зрения, это бы добавило экспрессии в Историю.

Лично меня еще довольно рано благодарить. Не за что еще, если серьезно. Насчет того, что разработка - свет в ночи, не думаю. Взгляните на тот же проект Зандера "Судьба Зоны". Я под впечатлением как от технических новаций, так и от самой игровой/торговой/сталкерской механики. Смелые решения. Интересно. Еще помнится Lost World. Но там такая хронология проектов, что я запуталась. Да мало ли еще достойных модов, о которых я не знаю? Да и сам ОП-2.1 обещает так же быть на высоте.

Я не в курсе всех противоречий и пересудов вокруг этого мода. Единственное, что я вижу, так это то, что когда работаешь над аддоном к моду сторонней команды, неизбежно появляется куча проблем. У кого какое вИдение Зоны, кому что нравится, кто о текстурах печется, а кому подавай производительность на максимум. Я люблю ОП-2. И шла к нему очень долго. После него другие моды, в основном, смотрятся довольно серо, простовато. Но тем не менее, есть вещи в ОП-2, которые мне портят кровь. Самая больная "мозоль" - это хитровымудренные тайники и куча поисковых веток - Коллекционер, Альпинист и т.д.. Одной из целей аддона является дать Игроку совершенно противоположное - сюжет, события, интригу, игру на нервах, новые модели (вижу, что картинки с новым Кузнецовым, Танталом и кое-чем еще сюда не попали), персонального врага и не одного, добавить паранормального. Пусть Игрок все же походит с оглядкой какое-то время :) А где-то придется пугаться и откровенно спасаться бегством перед лицом неминуемой гибели, да-да.

p.s. хочется уже заняться Глобальной Модификацией, где мы сами себе хозяева. К тому же рукописная конва и стержень сюжета уже предварительно готовы :)

p.p.s. всем боящимся того, что из аддона выйдет Шахматист 2, просьба успокоиться. Я сама прошла обе части. Не будет ведер крови, маньяческих записок о "розовых соплях" на ниве серийных убийств, расчлененки и т.п. Да, будут страшные моменты и враги. Но из серии паранормального, ближе к концепции F.E.A.R.


Колечко-колечко, возьми человечка
Сплети его ноги в корявые корни
Сплети его руки в упругие ветки
Дерево снаружи, дерево внутри!



Дополнительная информация

Сталкер Мирия..
В Зоне: 10.08.2015
Ранг: Тёмные
Страна: Российская Федерация
город: Москва





Сообщение отредактировал Мирия - Пн, 10.08.2015, 22:48:48
Дата: Пн, 10.08.2015, 23:13:28 | Сообщение # 10
Сообщений:
Цитата Мирия ()
Взгляните на тот же проект Зандера "Судьба Зоны". Я под впечатлением как от технических новаций, так и от самой игровой/торговой/сталкерской механики. Смелые решения. Интересно. Еще помнится Lost World. Но там такая хронология проектов, что я запуталась. Да мало ли еще достойных модов, о которых я не знаю? Да и сам ОП-2.1 обещает так же быть на высоте.

Это хорошо. Но это же не Аддон для ОП-2.

Цитата Мирия ()
Не будет ведер крови, маньяческих записок о "розовых соплях" на ниве серийных убийств, расчлененки и т.п.

Уже радует. Как говорят на вкус и цвет, но я лучше буду без того и другого но и без ЧШ (но это моё субъективное мнение).
Посему и вопрос, его прохождение будет обязательным?

Цитата Мирия ()
хочется уже заняться Глобальной Модификацией, где мы сами себе хозяева. К тому же рукописная конва и стержень сюжета уже предварительно готовы :)

А что же мешает?




Дата: Вт, 11.08.2015, 00:14:05 | Сообщение # 11
Сообщений:
120
Статус:
Цитата LENA_D ()
его прохождение будет обязательным?

Чье прохождение? ЧШ? Нет. События нашего аддона, буде на то воля и желание Игрока, могут начать разворачиваться уже с первого посещения Бара "100 рентген". Но экипировка в поход нужна будет более-менее солидная - опасности впереди будут ждать серьезные, так что не советую прямо сразу пускаться во все тяжкие :) Никакой привязки к сюжету ЧШ аддон не имеет и никак с ним не связан.

Цитата LENA_D ()
А что же мешает?

Ключом к моей истории будущего Зоны являются события, разворачивающиеся в аддоне, т.е. к моменту времени сюжета Модификации - уже прошлое несколько летней давности. То, что придется совершить поневоле Стрелку в аддоне положит начало Модификации и вернет к жизни нечто всеми давно позабытое. Одно вытекает из другого. Мне нужна отсылка в прошлое самого Стрелка, флешбэк, в котором предстоит разбираться уже новому главному герою и не только.


Колечко-колечко, возьми человечка
Сплети его ноги в корявые корни
Сплети его руки в упругие ветки
Дерево снаружи, дерево внутри!



Дополнительная информация

Сталкер Мирия..
В Зоне: 10.08.2015
Ранг: Тёмные
Страна: Российская Федерация
город: Москва



Дата: Вт, 11.08.2015, 02:21:59 | Сообщение # 12
Сообщений:
23
Статус:
Немного раннего видео (до графических изменений)


[p.s.]Можно и в шапку добавить..

[admin]Добавил.[/admin]



Дата: Вт, 11.08.2015, 13:48:19 | Сообщение # 13
Сообщений:
Мирия, Romann, Ребята, два вопроса который уверенна тут многих интересует (а так же для тех кто написал мне в ЛС) надеюсь они прочтут эту тему, по крайней мере ссылку на тему им скину.
Сам Аддон - Это самостоятельная игра без ОП 2, (есть ли привязка к сюжету ОП 2)?
Какую роль будет играть F.E.A.R. в аддоне ОП2? Что будет взято от этой игры.
И чисто личный вопрос на сайте http://stalker-worlds.ru/forum....y191412
Видела скрины
Скажите от куда такой направление, кто придумал такие фигуры зомбированных ( в частности "симпатичных девушек")?

Спасибо!




Дата: Вт, 11.08.2015, 14:21:24 | Сообщение # 14
Сообщений:
1501
Статус:
А мне вот что интересно. Чем авторы мода вдохновляются при создании сюжета? Может это какие-то литературные произведения, фильмы, а может реально задокументированные истории? Или же это целиком и полностью свои идеи?
Были ли мысли о переноса сюжета из книг "Сталкер" в мод? Может есть какая-нибудь книга которая произвела неизгладимое впечатление? Или команда придерживается политики: "Никакого плагиата!"?



Дополнительная информация

Сталкер Dimon02022..
В Зоне: 08.11.2011
Ранг: Вольный сталкер
Страна: Российская Федерация
город: Санкт-Петербург



Дата: Вт, 11.08.2015, 20:33:00 | Сообщение # 15
Сообщений:
120
Статус:
Цитата LENA_D ()
Сам Аддон - Это самостоятельная игра без ОП 2

Да. Основной сюжет развивается во взаимодействии с новыми персонажами, которых в ОП-2 на сегодняшний момент нет. К сюжетным линиям ОП-2 привязки нет. Это отдельная история.
Цитата LENA_D ()
Какую роль будет играть F.E.A.R. в аддоне ОП2? Что будет взято от этой игры.

Атмосферную. Я намерена попугать игроков, а то что-то расслабились по Зоне, как по бульвару ходить :) Из самой игры будет полностью взята модель одного весьма эффектного персонажа в трех его воплощениях, играющего знаковую роль в сюжете. Ну и модель Стоукс оттуда же. Пока так.
Цитата Dimon02022 ()
И чисто личный вопрос на сайте

Не нашла :( Где он?
Цитата LENA_D ()
кто придумал такие фигуры зомбированных

Конечный результат работы дал нам strelok71.71, за что ему земной поклон. Его и не только его модели восхитительны!





Цитата Dimon02022 ()
А мне вот что интересно. Чем авторы мода вдохновляются при создании сюжета? Может это какие-то литературные произведения, фильмы, а может реально задокументированные истории? Или же это целиком и полностью свои идеи?
Были ли мысли о переноса сюжета из книг "Сталкер" в мод? Может есть какая-нибудь книга которая произвела неизгладимое впечатление? Или команда придерживается политики: "Никакого плагиата!"?

Могу сказать за себя. В студенческие годы я была Мастером Игры/Мастером Подземелий по правилам Вселенной AD&D, так что опыт в создании сюжетов, описаний, диалогов, персонажей и их характеров имеется. Книг прочтено множество и не только по Сталкеру. Это дает основу для замыслов. Идеи переносить книгу в игру не было, но всегда недурно почерпнуть что-то из книг, кино, музыки.


Колечко-колечко, возьми человечка
Сплети его ноги в корявые корни
Сплети его руки в упругие ветки
Дерево снаружи, дерево внутри!



Дополнительная информация

Сталкер Мирия..
В Зоне: 10.08.2015
Ранг: Тёмные
Страна: Российская Федерация
город: Москва



Дата: Вт, 11.08.2015, 20:50:37 | Сообщение # 16
Сообщений:
Цитата Мирия ()
Конечный результат работы дал нам strelok71.71

Да, согласна, персонажи необычные своей новизной.
Но и такой вопрос, если мы тебя не утомили.
На скрине я видела девушку сталкера одиночку (Мирия) это твой прототип? Она будет сюжетным персонажем?



Дата: Вт, 11.08.2015, 21:58:55 | Сообщение # 17
Сообщений:
120
Статус:
Цитата LENA_D ()
На скрине я видела девушку сталкера одиночку (Мирия) это твой прототип? Она будет сюжетным персонажем?

Тут такая история. Около полутора лет назад Роман, которого я тогда не знала, написал мне в личку на АМК с просьбой взять моё имя для своего персонажа к маленькой допе по ФОТОГРАФУ. Я согласилась. Была сделана вот эта модель, что видна на скриншотах. Теперь все изменилось. Мой ли это прототип? В некоторых чертах да. Увидите это по её репликам в диалогах. Да, она будет сюжетным персонажем. Заместителем командира полувоенного отряда, с которым Стрелку суждено будет тесно работать. Так что общаться и геройствовать ГГ с ней будет частенько :)


Колечко-колечко, возьми человечка
Сплети его ноги в корявые корни
Сплети его руки в упругие ветки
Дерево снаружи, дерево внутри!



Дополнительная информация

Сталкер Мирия..
В Зоне: 10.08.2015
Ранг: Тёмные
Страна: Российская Федерация
город: Москва





Сообщение отредактировал Мирия - Вт, 11.08.2015, 23:19:37
Дата: Ср, 12.08.2015, 06:41:18 | Сообщение # 18
Сообщений:
23
Статус:
Цитата LENA_D ()
Скажите от куда такой направление, кто придумал такие фигуры зомбированных ( в частности "симпатичных девушек")?

Это ещё что - вот мы ещё наполним зону сталкершами, девушки будут встречаться во всех группировках...(ну на видео же уже заметили как девушки играют на гитаре..?)



Дата: Ср, 12.08.2015, 10:13:19 | Сообщение # 19
Сообщений:
Цитата Мирия ()
Так что общаться и геройствовать ГГ с ней будет частенько :)

Ну я так поняла как уже написал сталкер Romann, девушки будут играть не только квестовые роли но и ключевые, что же многим модификациям этого не хватала.
Цитата Romann ()
Это ещё что - вот мы ещё наполним зону сталкершами, девушки будут встречаться во всех группировках..

Я буду надеяться что вы поделитесь в будущем скринами цветами Зоны Отчуждения!



Дата: Чт, 13.08.2015, 02:29:49 | Сообщение # 20
Сообщений:
23
Статус:
Цитата LENA_D ()
Я буду надеяться что вы поделитесь в будущем скринами цветами Зоны Отчуждения!


А над этим(и не только) ведётся работа:






Форум » S.T.A.L.K.E.R. » Ожидаемые релизы модов » На Расстоянии Удара ((аддон для ОП-2))
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Использование материалов сайта только с разрешения Администрации! ☆ kapa- bar-reaktor.ucoz.ru

Яндекс.Метрика