03:48:13, 19.05.2024, Вс



Бар Реактор готов принять новых постояльцев!

Место общения для гостей сайта

Выбрать дизайн:
Обновленные темы Популярные темы Последние файлы Последние новости

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » S.T.A.L.K.E.R. » Ожидаемые релизы модов » На Расстоянии Удара ((аддон для ОП-2))
На Расстоянии Удара
Дата: Вс, 26.07.2015, 19:45:06 | Сообщение # 1
Сообщений:

"На расстоянии удара"
Данный аддон целиком и полностью базируется на технических характеристиках основного оригинального Мода ОП-2 и является отдельным сюжетным дополнением к нему.














.






Состав команды
Romann - основоположник и тот, кто так или иначе собрал нас вместе, скрипты, адаптации, видео
Strelok71.71 - 3D-моделирование и все с этим связанное, текстуры, шейдеры.
Svarog2741 - моделирование
azrael1325- скрипты и логика
3fallout3 - тестирование, идеи, текстуры
Мирия - глобальный сюжет, побочные квесты, диалоги, записи, дневники, в общем, все, что связано с текстами





Прикрепления: 3817562.jpg (136.0 Kb)



Дата: Ср, 02.09.2015, 22:22:05 | Сообщение # 61
Сообщений:
23
Статус:
Цитата Patron ()
В таком случае хотелось бы знать, ветки нового сюжета с какого момента пойдут.

Читайте шапку, вся остальная информация будет выходить по ходу работы, ну а при релизе всё будет подробно описано..
Цитата Patron ()
утомительно шипко, думаю со мной многие сталкеры согласятся.

Не согласен, многие игроки пройдя игру начинают проходить её заново, и с большим удовольствием, не забывайте почему все любят Сталкер уже много лет - мир Сталкера это не линейная игра, тут полная свобода действий, и каждое прохождение уникально, и всегда будет отличаться от предидущего...



Дата: Чт, 03.09.2015, 20:12:50 | Сообщение # 62
Сообщений:
120
Статус:
Цитата LENA_D ()
Будут ли изменения в группировке Монолит, задания, маленькие квесты, новые персонажи?

Стрелку в нашем аддоне будет противостоять совершенно отдельная "Красная Ячейка" Монолита. Ученые, думающие последователи Монолита, не зомби. Их "работа" и цели отличны от тех, что присущи "обычным" монолитовцам. Они скрытны, мыслят масштабнее и более амбициозны, посему куда безжалостнее и опаснее. Слишком уж многое поставлено на карту в проекте "Вознесение", а перспективы его ошеломительны. "Красная Ячейка" рискнет всем в ответ на угрозу извне...

Цитата Patron ()
Честно говоря не хотелось бы новой всю ОПу пройти в расчете на продолжение сюжета, утомительно шипко

Предварительно могу сказать, что сюжет аддона будет доступен с первого посещения Бара, но это еще не определено окончательно. Другое дело, сможет ли ваш Стрелок выжить с текущей экипировкой...


Колечко-колечко, возьми человечка
Сплети его ноги в корявые корни
Сплети его руки в упругие ветки
Дерево снаружи, дерево внутри!



Дополнительная информация

Сталкер Мирия..
В Зоне: 10.08.2015
Ранг: Тёмные
Страна: Российская Федерация
город: Москва





Сообщение отредактировал Мирия - Чт, 03.09.2015, 20:35:07
Дата: Ср, 09.09.2015, 01:09:55 | Сообщение # 63
Сообщений:
23
Статус:
ВНИМАНИЕ!!! Требуется девушка, с приятным голосом, для озвучки. Желающие поучаствовать пишим.


Дата: Пн, 14.09.2015, 04:02:47 | Сообщение # 64
Лидер Свободы
Сообщений:
272
Статус:
Привет, нашли девушку для озвучки?


Дата: Пн, 14.09.2015, 19:42:50 | Сообщение # 65
Сообщений:
23
Статус:
Цитата magamed ()
нашли девушку для озвучки?

Да одну нашли, но ищем ещё, не помешает озвучка разных группировок - разным голосом..



Дата: Вт, 15.09.2015, 22:01:32 | Сообщение # 66
Сообщений:
23
Статус:
Сделал не большой тест объёмного звука sound EAX 2.0 , если правильно расставить по локациям саундбоксы, выглядеть будет шикарно. В подземках, со страшными неожиданными звуками, атмосферу будет нагонять ещё ту..



Дата: Вт, 15.09.2015, 22:12:51 | Сообщение # 67
Сообщений:
1501
Статус:
Звук шикарен - спору нет. Правда звуки на открытой местности звучат так, как-будто ГГ находится в закрытом помещении. Особенно в момент перезарядки оружия. Или мне пора к ЛОРу.


Дополнительная информация

Сталкер Dimon02022..
В Зоне: 08.11.2011
Ранг: Вольный сталкер
Страна: Российская Федерация
город: Санкт-Петербург



Дата: Вт, 15.09.2015, 22:37:54 | Сообщение # 68
Сообщений:
23
Статус:
Цитата Dimon02022 ()
Правда звуки на открытой местности звучат так, как-будто ГГ находится в закрытом помещении


Цитата Romann ()
не большой тест

Это всего лишь тест звуковых эффектов, на тестовой локации, т.е. я просто поставил саундбоксы в ряд по дороге, чтобы протестить, в игре само собой боксы будут расставлены по уму, там где им место...





Сообщение отредактировал Romann - Ср, 16.09.2015, 21:24:01
Дата: Вт, 10.11.2015, 21:14:32 | Сообщение # 69
Сообщений:
120
Статус:
Искра :)


p.s. диалогов набралось уже примерно на 10 800 слов radiation


Колечко-колечко, возьми человечка
Сплети его ноги в корявые корни
Сплети его руки в упругие ветки
Дерево снаружи, дерево внутри!



Дополнительная информация

Сталкер Мирия..
В Зоне: 10.08.2015
Ранг: Тёмные
Страна: Российская Федерация
город: Москва





Сообщение отредактировал Мирия - Вт, 10.11.2015, 21:18:59
Дата: Вт, 10.11.2015, 21:26:10 | Сообщение # 70
Сообщений:
Цитата Мирия ()
Искра :)

Я почему то думала (ну представляла её шатенкой.) ну то что она блондинка для меня был шок.
Хотя не скрою приятная неожиданности.

Цитата Мирия ()
p.s. диалогов набралось уже примерно на 10 800 слов

Это будет как в ОП 2.1 озвучка?



Дата: Вт, 10.11.2015, 21:53:16 | Сообщение # 71
Сообщений:
120
Статус:
Женских моделей вообще хорошо подходящих в стилистику Сталкера очень мало, так что выбирать особо не приходится) Лично мне она нравится. Подходит к прозвищу и такой я её как-то и вижу.

Озвучка - тема отдельная.
Я писала за себя - 10 800 слов диалогов в моем сюжете аддона уже написано, а сюжет еще и на половину не прописан окончательно.

По озвучке - это Рома занимается. Насколько я понимаю в связи с внедрением женского "населения" в сталкерскую среду, мы попытаемся переозвучит все стандартные реплики женскими голосами. Это ОЧЕНЬ МНОГО работы. Нашлись несколько самоотверженных душ, согласившихся нам помочь в этом деле, за что им ЗЕМНОЙ ПОКЛОН. Но хотелось бы, конечно, больше людей для разнообразия голосов.

Помимо этого, я бы очень хотела в рамках разумного по максимуму озвучить смс-сообщения аддона. А их будет немало, т.к. сюжет довольно напряженный. Хотя б найти женщину на голос Мирии.

Спойлерну: моделлеры пилят плотно модели спецотряда "Азимут", играющего в аддоне главную после ГГ роль.
Гранит, Мирия (её кстати переделаем :)), Корнет, ДЕсант, Дуст, Контра.
Итого шесть отобранных новых НПСов. Как будет готово, выложим сразу всех, я напишу кратенько про каждого. Познакомитесь с новыми коллегами Стрелка :)


Колечко-колечко, возьми человечка
Сплети его ноги в корявые корни
Сплети его руки в упругие ветки
Дерево снаружи, дерево внутри!



Дополнительная информация

Сталкер Мирия..
В Зоне: 10.08.2015
Ранг: Тёмные
Страна: Российская Федерация
город: Москва



Дата: Вт, 10.11.2015, 22:02:24 | Сообщение # 72
Сообщений:
Цитата Мирия ()
Хотя б найти женщину на голос Мирии.


Какой основной женских персонаж в аддоне?
Я бы могла тебе помочь, но не уверенна что мой голос тебя устроит, к тому же сейчас пока занимаюсь озвучкой другого мода.



Дата: Вт, 10.11.2015, 22:35:56 | Сообщение # 73
Сообщений:
120
Статус:
Цитата LENA_D ()
Какой основной женских персонаж в аддоне?

Если исходить из кол-ва сообщений и диалогов, получается именно Мирия.
Голос в идеале должен быть твердым, немного ядовитым (она такая - любит подколоть, схохмить). С другой стороны, она второй командир отряда после Гранита, так что в нужный момент сталь должна быть.
Примерно так.
Торопиться не стоит - озвучка не горит. Просто на перспективу.


Колечко-колечко, возьми человечка
Сплети его ноги в корявые корни
Сплети его руки в упругие ветки
Дерево снаружи, дерево внутри!



Дополнительная информация

Сталкер Мирия..
В Зоне: 10.08.2015
Ранг: Тёмные
Страна: Российская Федерация
город: Москва



Дата: Вт, 10.11.2015, 22:43:24 | Сообщение # 74
Сообщений:
Мирия, Давай так, если нужна моя помощь, просто в ЛС мне напиши или здесь или на Унесенных.
Попробовать же можно, правда, а там получиться или нет, это Вы уже будет решать.
Цитата Мирия ()
(она такая - любит подколоть, схохмить)

Кого то она мне напоминает teases



Дата: Вт, 10.11.2015, 22:49:44 | Сообщение # 75
Сообщений:
120
Статус:
Будет готовый материал - напишу.

Колечко-колечко, возьми человечка
Сплети его ноги в корявые корни
Сплети его руки в упругие ветки
Дерево снаружи, дерево внутри!



Дополнительная информация

Сталкер Мирия..
В Зоне: 10.08.2015
Ранг: Тёмные
Страна: Российская Федерация
город: Москва



Дата: Вт, 17.05.2016, 06:39:13 | Сообщение # 76
Заблокирован
Сообщений:
0
Статус:
Заинтересовали вы меня этим аддоном. Скины неплохие. Особенно понравился скин бандитки. Про дату релиза конечно спрашивать не буду. Знаю что не скоро. Самое главное - не забрасывайте проект. smile


Дата: Вт, 11.04.2017, 09:46:52 | Сообщение # 77
Сообщений:








Дата: Ср, 11.10.2017, 10:40:50 | Сообщение # 78
Сообщений:
120
Статус:
Цитата Лорик ()
Самое главное - не забрасывайте проект. smile
Вашими молитвами. Работа идет с переменным успехом. Кто-то приходит, кто-то уходит по разным причинам.
Сейчас почти весь упор идет на техническую часть, т.к. есть большое желание изменить/улучшить "картинку" - флора, погода, текстуры и т.д., добавить технические "фишки". Например, вчера дебатировали за воду в игре: стоит ли её реализовать на манер ОГСЕ или заморочиться на что-то более реалистичное. 
Потом уже модели НПС и тому подобное. Как и говорилось ранее, наши технари постараются СОЗДАТЬ полноценный женский "скелет", несмотря на то, что очень многие утверждают, что это невозможно/излишне трудоемко.
Далее моя многостраничная сюжетная часть. Удастся ли её воплотить в технических рамках игры так, как я задумала, - этот вопрос не дает мне покоя.
А потом - разнообразная озвучка женских нпс всех типов группировок.
В очередной раз добавлю, что в идеале было бы поработать в части озвучки с командой, что озвучивала ОП-2.1., чтобы знакомые персонажи и в аддоне говорили привычными голосами. Но кто знает, сможем ли мы найти этих людей... 
Недавно на УС был спор по поводу того каковой быть концовке по сюжету Искры в ОП-2.1. Взять ли её с НС-2016 или нет. Что тут скажешь? У каждого своя правда.
Именно поэтому большинством голосов было принято решение создать свою собственную отличную от всех Историю Искры, начиная с её записки в Мертвом городе.
Я занялась этим, подняла алгоритмы событий, написанные год назад (как письмо самой себе из прошлого :) ), и могу сказать, что Приключение получается довольно большим.
Но это - самая дальняя перспектива.


Колечко-колечко, возьми человечка
Сплети его ноги в корявые корни
Сплети его руки в упругие ветки
Дерево снаружи, дерево внутри!



Дополнительная информация

Сталкер Мирия..
В Зоне: 10.08.2015
Ранг: Тёмные
Страна: Российская Федерация
город: Москва



Дата: Ср, 11.10.2017, 13:20:05 | Сообщение # 79
Сообщений:
Цитата Мирия ()
Вашими молитвами.
Лорик намолиться...да... radiation 

Цитата Мирия ()
А потом - разнообразная озвучка женских нпс всех типов группировок.
Твой голос мы услышим. :)



Дата: Вт, 28.11.2017, 12:19:26 | Сообщение # 80
Сообщений:
120
Статус:
Доброго времени суток всем.

У меня просьба ко всем неравнодушным, обладающим той или иной более-менее достоверной
информацией о сталкере Выдра, поделиться ею или дать наводку.
Зачем мне это: есть одна очередная сюжетная идея для аддона (возможно, весьма ключевая)
Почему не сама: сама уже инет я пропилила на эту тему. Всякие Сталкер-педии и
прочие кухонные байки. Общие слова о вреде курения, касающиеся объекта
моего внимания, мне известны: вроде был такой сталкер с самого появления
Зоны, в группе Стрелка вроде был, вроде погиб на Радаре.
Теперь я хочу узнать ЧТО ВАЖНОЕ я, возможно, пропустила. Дьявол, как известно, кроется в мелочах.
А моё мнение такое - если делать, то делать как можно более КАПИТАЛЬНО.

Жду инфо.

Спасибо!


Колечко-колечко, возьми человечка
Сплети его ноги в корявые корни
Сплети его руки в упругие ветки
Дерево снаружи, дерево внутри!



Дополнительная информация

Сталкер Мирия..
В Зоне: 10.08.2015
Ранг: Тёмные
Страна: Российская Федерация
город: Москва



Форум » S.T.A.L.K.E.R. » Ожидаемые релизы модов » На Расстоянии Удара ((аддон для ОП-2))
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Использование материалов сайта только с разрешения Администрации! ☆ kapa- bar-reaktor.ucoz.ru

Яндекс.Метрика