19:23:49, 29.04.2024, Пн



Бар Реактор готов принять новых постояльцев!

Место общения для гостей сайта

Выбрать дизайн:
Обновленные темы Популярные темы Последние файлы Последние новости

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Нейтральная Зона » Блюз 101 рентген » Открытые диалоги » Не сталкерский разговор у костра)
Не сталкерский разговор у костра)
Дата: Вс, 12.03.2017, 20:28:06 | Сообщение # 1
Сообщений:
3
Статус:
Сегодня необычная тема, многих удивит, но все же решил вас немного расшевелить и вытащить вашу пятую точку с бара..

Диалог наш будет как и для сильной половины человечества, так и для прекрасной (язык не поворачивается сказать слабой) уж простите милые дамы.
Судя по тому как вы пьете водку в баре, вы далеко не слабые teases И так, вернемся к теме диалога.




Каковы "настоящие женщины" глазами мужчины?

Каковы "настоящие мужчины" глазами женщины?

Что женщины скрывают от мужчин?

Что мужчины скрывают от женщин?

Возможна ли дружба среди мужчин и женщин?


Ну как Реактор, слабо вам ответить?




Надо буду в баре Сталкер меня найдешь.
Дополнительная информация

Сталкер Вася..
В Зоне: 26.05.2012
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Украина
город: Реактор



Дата: Вт, 14.03.2017, 00:20:21 | Сообщение # 21
Сообщений:
Цитата CMIT ()
Но она меня отпускать не хотела, приходилось давать ей повод для развода, но она смотрела на всё сквозь пальцы.

Я бы в пятак дала. Потом бы тихо ушла. Стоило бы себя так мучить, ещё чего, ещё и двери открыть и вперед приспустить (катись...)



Дата: Вт, 14.03.2017, 00:27:17 | Сообщение # 22
Сообщений:
2748
Статус:
Цитата LENA_D ()
Я бы в пятак дала. Потом бы тихо ушла. Стоило бы себя так мучить, ещё чего, ещё и двери открыть и вперед приспустить (катись...)
И ты правильно бы сделала, я бы даже слова не сказал на такую реакцию, а спокойно ушёл...



Дополнительная информация

Сталкер CMIT..
В Зоне: 03.04.2016
Ранг: Вольный сталкер
Страна: Украина
город:



Дата: Вт, 14.03.2017, 00:41:28 | Сообщение # 23
Сообщений:
484
Статус:
Ай молодец Лена. Только я не поведусь и вытаскивать своих скелетов не буду. 
Скажу одно любил и люблю одну женщину, и это моя жена.
Цитата LENA_D ()
Разве можно верить в сказки. Это не пример. Там мы и Коренену приплетем.
Сказка ложь, но в ней намек, добрым молодцам урок.  Коренина эта другая сказка, но тоже поучительная.
Цитата LENA_D ()
Мужчину нужно любить, а не дружить. Для дружбы у мужчины есть друзья, там женщинам не место.
Друзей по половому признаку не делил никогда. Если мне интересно с женщиной то это не значит, что я полезу к ней под юбку.
Просто общение, увлечения или элементарно работа. Мне не важно её социальный статус, но иногда просто поговорить не байки мужиков, про то как он полгорода от е... , а хотя бы какие были ощущения у неё когда она носила ребёнка под сердцем.
Это не объяснить словами.И не надо путать любить и влюблённость. Любят не промежностью, тогда причём здесь секс. Я понимаю подростковую любовь-морковь, там нет ни знания, ни опыта, ни мозгов (не думают о последствиях).    
Цитата LENA_D ()
Ну откуда ты знаешь наверняка?
Так вроде не слепой и не глухой среди людей живу. 
Цитата LENA_D ()
Слабак это тот человек, который живет с нелюбимой, а любит другую, и стыдиться и боиться признать это не то что бы жене, даже самому себе, тем самым обманывая двух хороших женщин.
Это не слабак, а трусливая не рыба,не мясо. И здесь обманываются обе женщины сами.
Цитата LENA_D ()
А любить, будучи женатым, это не слабость, тут такая сила нужно что боги позавидуют.
 Эта не сила (дальше писать не буду) и завидовать здесь нечему.




"Не надо тянуть свои руки, чтобы меня погладить".
Дополнительная информация

Сталкер Нондрус..
В Зоне: 02.04.2015
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Российская Федерация
город: Архангельск



Дата: Вт, 14.03.2017, 09:55:07 | Сообщение # 24
Сообщений:
Моя тёща верила в приметы и постоянно твердила: - Не хлопай входной дверью, это к разводу.
И вот, я объявил, что ухожу от жены навсегда. Тёща дверь открыла и держит, чтобы я её не смог закрыть. Кричит: - Не захлопывай дверь, ещё вернёшься.
Я оторвал тёщу от двери и так её захлопнул, что соседи повылазили из других квартир. А я запрыгнул на свой мотоцикл и умчался в другую жизнь.
У меня появились женщины, жена почти сразу вышла снова замуж. Но, как ни странно, мы остались друзьями. А наши родственники продолжали общаться до самой смерти, как будто ничего страшного не произошло. Такая вот реальная ситуация из прошлой жизни была. smile



Дата: Вт, 14.03.2017, 14:19:31 | Сообщение # 25
Сообщений:
Цитата Нондрус ()
Эта не сила (дальше писать не буду) и завидовать здесь нечему.

Так не любил, или тебя ещё не любили, не верю я тебе, потому что испытав это чувство раз, ты от него откажешься. Не говори гоп, пока не перескочишь.

Цитата Этот ()
Такая вот реальная ситуация из прошлой жизни была.

Бывает.



Дата: Вт, 14.03.2017, 15:58:58 | Сообщение # 26
Равновесие
Сообщений:
351
Статус:
Цитата Вася ()
Каковы "настоящие женщины" глазами мужчины?
Что женщины скрывают от мужчин?
Что мужчины скрывают от женщин?
Возможна ли дружба среди мужчин и женщин?
1. Прежде всего - преданные и верные.

2. Всё, что им надо скрыть - скроют.

3. См. п. 2.

4. Нет.

Цитата Lisichka ()
мужчина должен быть сильным, смелым, справедливым, решительным.
И в то же время, добрым, нежным, ласковым, любящим свою женщину и все её недостатки.
А ещё быть честным и откровенным.
Ого! Такие бывают? Чтоб сразу всё в одном...
Какая же тогда рядом с ним должна быть женщина, чтоб соответствовать?

Цитата Нондрус ()
А кто не верит в дружбу между мужчиной и женщиной я вам сочувствую
Не надо.
Я вообще не верю в то, чего не существует.
Не верю в бога, не верю в лунатиков, не верю в дружбу между мужчиной и женщиной...


С.Т.А.Л.К.Е.Р.- Равновесие-2.

Проект виртуальной реконструкции г.Припять.
Дополнительная информация

Сталкер Fаgot..
В Зоне: 18.10.2014
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Острова Кука
город: Владивосток, СССР.



Дата: Вт, 14.03.2017, 16:09:43 | Сообщение # 27
Сообщений:
Цитата Fаgot ()
Не верю в бога, не верю в лунатиков, не верю в дружбу между мужчиной и женщиной...

А во что же ты веришь? мне порой Саша, страшно твои сообщения читать.



Дата: Вт, 14.03.2017, 16:51:27 | Сообщение # 28
Равновесие
Сообщений:
351
Статус:
Цитата LENA_D ()
во что же ты веришь?

В то, что справедливость восторжествует когда-нибудь. В то, что побеждает тот, у кого правда.
Громковато звучит, да? )


С.Т.А.Л.К.Е.Р.- Равновесие-2.

Проект виртуальной реконструкции г.Припять.
Дополнительная информация

Сталкер Fаgot..
В Зоне: 18.10.2014
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Острова Кука
город: Владивосток, СССР.



Дата: Вт, 14.03.2017, 16:55:44 | Сообщение # 29
Сообщений:
Цитата Fаgot ()
Громковато звучит, да? )

Очень.
Только, на деле по другому.



Дата: Вт, 14.03.2017, 17:37:15 | Сообщение # 30
Сообщений:
2748
Статус:
Цитата Нондрус ()
Скажу одно любил и люблю одну женщину, и это моя жена.
Саня, я рад за тебя, искренне рад!!!

Вот только ты говоришь, что если полюбил другую, тогда это предательство и слабость.
не соглашусь с тобой.

Когда ты встречаешь человека и понимаешь, что вот эта Женщина, которую искал всю жизнь, но встретил её будучи женатым.
Когда ты смотришь ей в глаза и тонешь полностью в них, тебя охватывает чувство любви, именно чувство, а не простое тяготение к близости через сексуальное отношение.

Ты понимаешь, что до встречи с ней, ты и не любил по настоящему...
Вот у меня такая встреча произошла и я понял, что так никогда не любил, как полюбил её!!!

И в твоём понимании я должен развернутся и уйти, забыв про это?
Возможно кто-то так и сделает, но только не я...



Дополнительная информация

Сталкер CMIT..
В Зоне: 03.04.2016
Ранг: Вольный сталкер
Страна: Украина
город:



Дата: Вт, 14.03.2017, 17:51:29 | Сообщение # 31
Сообщений:
Цитата CMIT ()
И в твоём понимании я должен развернутся и уйти, забыв про это?

А что) а вдруг она ведьма, оно видишь как тебя занесло да угораздило.
Есть такая пословица (есть двери которые не стоит открывать)



Дата: Вт, 14.03.2017, 18:05:26 | Сообщение # 32
Лисичка
Сообщений:
221
Статус:
Вот нашла интересную статью, в которой кое-что проясняется о невозможности дружбы между мужчиной и женщиной. Хотя я с ней несогласна.


Выбор всегда за вами.
Одни люди гуляют под дождем, другие просто мокнут.
Дополнительная информация

Сталкер Lisichka..
В Зоне: 17.02.2016
Ранг: Куратор
Страна: Украина
город: Николаев



Дата: Вт, 14.03.2017, 18:15:07 | Сообщение # 33
Сообщений:
2748
Статус:
Цитата LENA_D ()
А что) а вдруг она ведьма, оно видишь как тебя занесло да угораздило.Есть такая пословица (есть двери которые не стоит открывать)

Лена, нет, меня не занесло и уж точно не угораздило...
Если бы заново произошла эта встреча, поступил бы также и открыл бы дверь. Мало того, вошёл бы туда не задумываясь.))

Цитата Lisichka ()
Вот нашла интересную статью
Элис, действительно интересная статья!
Какие же мы мужчины бедные... rofl 
Кругом коварство и акулы в женском обличии. teases



Дополнительная информация

Сталкер CMIT..
В Зоне: 03.04.2016
Ранг: Вольный сталкер
Страна: Украина
город:



Дата: Вт, 14.03.2017, 18:21:24 | Сообщение # 34
Сообщений:
Цитата Lisichka ()
Вот это мне понравилось, из этого отрывка из статьи получается, что мужчины такие бедные и беззащитные перед женщиной. Значит дружба между мужчиной и женщиной невозможна не из за мужской тяги к женскому полу, а наоборот, из-за того что женщина, в друге мужчине, постепенно и неосознанно видит обьект любви. ))

Согласна, невозможна.
Но не обязательно как объект любви, любовь, вообще эта такая зараза, она происходит в подсознание, этого нельзя предугадать или ожидать.
И кстати, я и сейчас считаю что любовь зла.. сколько хороших девочек, любят полных засранцев.
А сколько умных и хороших ребят, любят не тех девочек, но терпят их характер.
Вывод: мальчики, не дружите с девочками, по сути вы занимаетесь самообманом.




Дата: Вт, 14.03.2017, 18:25:39 | Сообщение # 35
Сообщений:
2748
Статус:
Цитата LENA_D ()
Вывод: мальчики, не дружите с девочками, по сути вы занимаетесь самообманом.
Вона как всё обернулось.:)
Да, это очень полезный совет. teases



Дополнительная информация

Сталкер CMIT..
В Зоне: 03.04.2016
Ранг: Вольный сталкер
Страна: Украина
город:



Дата: Вт, 14.03.2017, 19:12:41 | Сообщение # 36
Сообщений:
484
Статус:
Цитата LENA_D ()
Так не любил, или тебя ещё не любили, не верю я тебе, потому что испытав это чувство раз, ты от него откажешься. Не говори гоп, пока не перескочишь.
Я знаю что не веришь, а как же иначе сказал ушел и вернулся. Про гоп не говорю, а перескочить смогу только на смертном одре. 
Леночка дорогая, я люблю и меня любят. И вот знаешь, больше ни одной такой не встретил, а сейчас и искать не собираюсь. От добра, добра не ищут.
Цитата CMIT ()
Саня, я рад за тебя, искренне рад!!!
Спасибо Юра.
Бывают исключения, и в твоём случае я желаю чтобы ты нашёл в ней свою половину. 
Но из наблюдений за товарищами, сослуживцами, соседями, эта любовь скоротечна. В конечном итоге расходятся.  
Цитата Fаgot ()
Не надо.Я вообще не верю в то, чего не существует.
Не верю в бога, не верю в лунатиков, не верю в дружбу между мужчиной и женщиной...
Про Веру говорят: нет полных атеистов, есть только баловни судьбы, мимо которых лихолетье стороной прошло.
Так вот у меня два друг, мужик немного старше меня и девушка моложе меня. С мужиком работали вместе это понятно, а с девушкой познакомился в лесу на охоте, хотите верьте хотите нет, но постельных сцен не устраивали.
Цитата Fаgot ()
В то, что справедливость восторжествует когда-нибудь. В то, что побеждает тот, у кого правда.
Одно ты называешь сказкой. А веришь скажем так в байки. Пословица: Нет правды на земле, нет её и выше. Так что ответ тебе по Станиславскому       Не верю.
Цитата Lisichka ()
Вот нашла интересную статью, в которой кое-что проясняется о невозможности дружбы между мужчиной и женщиной. Хотя я с ней несогласна.
Я с тобой согласен, но в каждом правиле есть исключение.




"Не надо тянуть свои руки, чтобы меня погладить".
Дополнительная информация

Сталкер Нондрус..
В Зоне: 02.04.2015
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Российская Федерация
город: Архангельск



Дата: Вт, 14.03.2017, 19:28:33 | Сообщение # 37
Сообщений:
Нондрус, Ты не признаешь, уход с семьи к другим женщинам?
Но я например именно так вышла замуж. И причем оба были семейные. (и так же, думали, с нами ничего не случиться, мы идеальны)И наш брак не назовешь скоротечным.
Или напрочь отрицаешь, такое чувство как влечение будучи женатым и замужней считая это пошло и аморально)?
Или семейным людям нельзя иметь влечения к другим женщинам, а если уж так получилось, то нужно надуться, сжать кулаки и терпеть?

Извини, не понимаю твоей логики.



Дата: Вт, 14.03.2017, 19:39:51 | Сообщение # 38
Сообщений:
2748
Статус:
Цитата Нондрус ()
Но из наблюдений за товарищами, сослуживцами, соседями, эта любовь скоротечна. В конечном итоге расходятся.
 Возможно это было другое, но всякое бывает.
Мне всё же верится, что она, Женщина, та самая - самая и единственная, сможет подарить мне счастье, а я в свою очередь сделаю её счастливой.
Ну, верю я в это, очень верю и Люблю!!!



Дополнительная информация

Сталкер CMIT..
В Зоне: 03.04.2016
Ранг: Вольный сталкер
Страна: Украина
город:



Дата: Вт, 14.03.2017, 20:19:00 | Сообщение # 39
Сообщений:
484
Статус:
Цитата LENA_D ()
Нондрус, Ты не признаешь, уход с семьи к другим женщинам?
Я похож на идиота, который отрицает факт разводов или флирт на стороне.
Цитата LENA_D ()
Или напрочь отрицаешь, такое чувство как влечение будучи женатым и замужней считая это пошло и аморально)?
В большинстве случаев да. Это просто похоть разовая интрижка, которая ничего не меняет.
Ведь забываете что говорили о верности когда заключали союз между женщиной и мужчиной.
Цитата LENA_D ()
Или семейным людям нельзя иметь влечения к другим женщинам, а если уж так получилось, то нужно надуться, сжать кулаки и терпеть?
Ты о чем? Курортный роман или ходьба налево.
Или через пару лет семейной жизни на жену (мужа) уже не влечёт? Всегда кажется, что соседская малина больше и вкуснее. Только это полная ерунда.

И вообще слишком далеко оторвались от темы диспута.




"Не надо тянуть свои руки, чтобы меня погладить".
Дополнительная информация

Сталкер Нондрус..
В Зоне: 02.04.2015
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Российская Федерация
город: Архангельск



Дата: Ср, 15.03.2017, 12:12:26 | Сообщение # 40
Сообщений:
Я уже шестой год один, ну и что? Живу как в раю!
Извиняюсь за прямолинейность, но дружба между мужчиной и женщиной по определению невозможна. Дружеские отношения плавно перейдут в постельные, а ваш статус - друзья повысится до статуса - любовники! (не путать друг и товарищ).
А вот дружба с семьёй совсем другое дело! Там женщина действительно ДРУГ!



Форум » Нейтральная Зона » Блюз 101 рентген » Открытые диалоги » Не сталкерский разговор у костра)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Использование материалов сайта только с разрешения Администрации! ☆ kapa- bar-reaktor.ucoz.ru

Яндекс.Метрика