15:45:52, 29.04.2024, Пн



Бар Реактор готов принять новых постояльцев!

Место общения для гостей сайта

Выбрать дизайн:
Обновленные темы Популярные темы Последние файлы Последние новости

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Нейтральная Зона » Блюз 101 рентген » Открытые диалоги » Не сталкерский разговор у костра)
Не сталкерский разговор у костра)
Дата: Вс, 12.03.2017, 20:28:06 | Сообщение # 1
Сообщений:
3
Статус:
Сегодня необычная тема, многих удивит, но все же решил вас немного расшевелить и вытащить вашу пятую точку с бара..

Диалог наш будет как и для сильной половины человечества, так и для прекрасной (язык не поворачивается сказать слабой) уж простите милые дамы.
Судя по тому как вы пьете водку в баре, вы далеко не слабые teases И так, вернемся к теме диалога.




Каковы "настоящие женщины" глазами мужчины?

Каковы "настоящие мужчины" глазами женщины?

Что женщины скрывают от мужчин?

Что мужчины скрывают от женщин?

Возможна ли дружба среди мужчин и женщин?


Ну как Реактор, слабо вам ответить?




Надо буду в баре Сталкер меня найдешь.
Дополнительная информация

Сталкер Вася..
В Зоне: 26.05.2012
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Украина
город: Реактор



Дата: Вс, 12.03.2017, 20:45:49 | Сообщение # 2
Сообщений:
484
Статус:
Сразу отвечу на пятый вопрос. Да возможна дружба между мужчиной и женщиной.
На остальные вопросы пока затрудняюсь ответить так как всё зависит от человека.




"Не надо тянуть свои руки, чтобы меня погладить".
Дополнительная информация

Сталкер Нондрус..
В Зоне: 02.04.2015
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Российская Федерация
город: Архангельск



Дата: Вс, 12.03.2017, 21:11:04 | Сообщение # 3
Сообщений:
А я про слабость женскую заикнусь. Сегодня смотрел именины Терешковой. Там какой-то умный дядька примерно так сказал: - Из-за неё мы потеряли слабую половину человечества (все подумали, что женщин потеряли. Удивляются.) - а он продолжает: - когда она полетела в космос, то все женщины поняли, что они не слабая половина, а прекрасная. smile


Дата: Вс, 12.03.2017, 21:17:08 | Сообщение # 4
Сообщений:
3
Статус:
Цитата Нондрус ()
Да возможна дружба между мужчиной и женщиной.

Ты счастливчик.
С меня в баре причитается.
Цитата Вася ()
Что женщины скрывают от мужчин?

Любовника наверно, что то, наши женщины молчат. Айййй) так и знал что боятся.

Цитата Вася ()
Что мужчины скрывают от женщин?
Зарплату.
Я от хозяйки стабильно её прячу, все равно находит, нюх что ли у неё на хабар ( а главное чужой хабар)

Цитата Этот ()
Удивляются.) - а он продолжает: - когда она полетела в космос, то все женщины поняли, что они не слабая половина, а прекрасная
Прекрасная, идеальное оружие и ловушка для мужчин.


Надо буду в баре Сталкер меня найдешь.
Дополнительная информация

Сталкер Вася..
В Зоне: 26.05.2012
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Украина
город: Реактор





Сообщение отредактировал Вася - Вс, 12.03.2017, 21:23:05
Дата: Вс, 12.03.2017, 21:34:44 | Сообщение # 5
Сообщений:
484
Статус:
Цитата Вася ()
Ты счастливчик.
Я только стараюсь им стать. 
Цитата Вася ()
Айййй) так и знал что боятся.
Не Вася, они не боятся, просто девчонки не много стесняются. Да и зачем? ведь если они откроют все карты, тогда мужики совсем воображение потеряют.
Цитата Вася ()
Что мужчины скрывают от женщин?
Своё эго. А зарплату я не скрываю, любимая знает о моём подоходном налоге. И даже иногда подсказывает чтобы заныкал процент.
Цитата Вася ()
Прекрасная, идеальное оружие и ловушка для мужчин.
Это только для озабоченных. Даже для дружбы мне надо узнать о человеке не только то что на виду, но и понять внутренний мир прекрасного пола.




"Не надо тянуть свои руки, чтобы меня погладить".
Дополнительная информация

Сталкер Нондрус..
В Зоне: 02.04.2015
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Российская Федерация
город: Архангельск



Дата: Вс, 12.03.2017, 22:04:15 | Сообщение # 6
Самурай
Сообщений:
0
Статус:
Цитата Вася ()
Возможна ли дружба среди мужчин и женщин?
С возрастом я научился дружить с женщинами. Деловые отношения постепенно выходят на первый план




Дополнительная информация

Сталкер Ayama..
В Зоне: 06.09.2015
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Российская Федерация
город: Санкт-Петербург



Дата: Вс, 12.03.2017, 22:48:57 | Сообщение # 7
Сообщений:
Цитата Вася ()
Каковы "настоящие мужчины" глазами женщины?

Смелые и причем во всех пониманиях этого слова.
Честные, немного рисковые, умеющие ценить.

Цитата Вася ()
Что мужчины скрывают от женщин?

Свои истинные чувства.
Цитата Вася ()
Возможна ли дружба среди мужчин и женщин?

Я в этом сомневаюсь. По моему это невозможно.
Цитата Ayama ()
Деловые отношения постепенно выходят на первый план

Скажу по секрету) Это бывает только тогда, когда нет уже и не может быть других отношений.



Дата: Пн, 13.03.2017, 02:46:59 | Сообщение # 8
Лисичка
Сообщений:
221
Статус:
Цитата Вася ()
Каковы "настоящие мужчины" глазами женщины?
На мой взгляд мужчина должен быть сильным, смелым, справедливым, решительным.
И в то же время, добрым, нежным, ласковым, любящим свою женщину и все её недостатки.
А ещё быть честным и откровенным.
Цитата Вася ()
Что мужчины скрывают от женщин?
Я не знаю, что мужчины скрывают от своих женщин. Я думаю, любящий мужчина не должен ничего скрывать от своей женщины. Потому что отношения могут строиться только на доверии, и любви конечно. Если мужчина и женщина не будут полностью доверять друг другу, такой союз не будет долгим.
Цитата Вася ()
Возможна ли дружба среди мужчин и женщин?
Думаю возможна. Чаще такая дружба начинается в детстве.


Выбор всегда за вами.
Одни люди гуляют под дождем, другие просто мокнут.
Дополнительная информация

Сталкер Lisichka..
В Зоне: 17.02.2016
Ранг: Куратор
Страна: Украина
город: Николаев



Дата: Пн, 13.03.2017, 16:19:05 | Сообщение # 9
Сообщений:
Цитата Lisichka ()
Если мужчина и женщина не будут полностью доверять друг другу, такой союз не будет долгим.

Ну как бы, нельзя забирать все личное, у жены и мужа (девушки, парня) должно быть личное пространство.
Если пара все делает вместе, прямо таки идеальна, это скучно и нудно.



Дата: Пн, 13.03.2017, 19:24:45 | Сообщение # 10
Лисичка
Сообщений:
221
Статус:
Цитата LENA_D ()
Ну как бы, нельзя забирать все личное, у жены и мужа (девушки, парня) должно быть личное пространство.Если пара все делает вместе, прямо таки идеальна, это скучно и нудно.
А я и не говорю о том, чтобы делать всё вместе. И не говорю о том, что забирать друг у друга личное пространство. Я говорю, о Доверии. У каждого должно быть личное пространство, свои интересы отдельные друзья. Но любящие мужчина и женщина должны доверять друг другу, занимаясь каждый своими интересами. А для этого не должно быть Обмана и Лжи. ИМХО.


Выбор всегда за вами.
Одни люди гуляют под дождем, другие просто мокнут.
Дополнительная информация

Сталкер Lisichka..
В Зоне: 17.02.2016
Ранг: Куратор
Страна: Украина
город: Николаев



Дата: Пн, 13.03.2017, 19:38:13 | Сообщение # 11
Сообщений:
Цитата Lisichka ()
не должно быть Обмана и Лжи

Ну не совсем так категорично, шаг в сторону вполне допускается. Вот у меня почти все знакомые женатые мужчины имели интимные знакомства с другими женщинами. При этом не собираются уходить из семьи. Секс - это сильное влечение, но любовь сильнее. drink



Дата: Пн, 13.03.2017, 21:16:42 | Сообщение # 12
Сообщений:
Цитата Этот ()
Вот у меня почти все знакомые женатые мужчины имели интимные знакомства с другими женщинами.

Вот именно что имели, а сейчас чего стягались, ненужные уже, ну конечно Б/У

Цитата Этот ()
Секс - это сильное влечение, но любовь сильнее.
Это же как надо этим заниматься, если хоть чуток не любить того с кем это делаешь, лицо чем накрыть или выпить до отвала.
Это уже получаеться, заплатил и на.
Нет, что не говори, даже в таком деле как интим, должна быть удивительная тяга к человеку, с ним приятно.
А то как то, все просто выходит.
Я имею связь раз в месяц, но люблю жену, это же блин как любить так надо что -бы, не стояло на неё и нужна уже была связь на стороне.
Спроси у замужних, им нужна такая любовь.
Вот правильно я сказала.
Цитата LENA_D ()
Что мужчины скрывают от женщин?

Свои истинные чувства.

Цитата Lisichka ()
А для этого не должно быть Обмана и Лжи. ИМХО.

Всегда маленькая лож была, пусть по мелочам но была, просто мы женщины на это смотрим сквозь пальцы.
Знаем что там приврал чуток, но делаем вид, что наша хата с краю, пусть думают что они герои (конспираторы)



Дата: Пн, 13.03.2017, 22:19:38 | Сообщение # 13
Сообщений:
Цитата LENA_D ()
Спроси у замужних, им нужна такая любовь.

Ох, тяжёлый вопрос - есть ли любовь без секса с женой?
Ответ однозначный - есть! Запрещена всеми религиями и порой даже законами, но такая любовь есть. Главным образом из-за проблем одного из супругов. Как пример, был у меня на заводе знакомый слесарь. Жена, бывшая учительница, была парализована и сама уговорила его приводить себе в дом "левых" женщин. Он иногда приводил, но любил только свою парализованную жену. Через месяц после того, как она умерла у него (полностью здорового человека) остановилось сердце. Не сразу конечно. Весь этот месяц он медленно умирал виня себя в смерти её. Такая вот грустная история.



Дата: Пн, 13.03.2017, 22:28:00 | Сообщение # 14
Сообщений:
484
Статус:
Во как завернули. Но когда спорят трое истина остаётся в стороне, а вот мнений будет четыре. teases



"Не надо тянуть свои руки, чтобы меня погладить".
Дополнительная информация

Сталкер Нондрус..
В Зоне: 02.04.2015
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Российская Федерация
город: Архангельск



Дата: Пн, 13.03.2017, 22:35:17 | Сообщение # 15
Сообщений:
Цитата Этот ()
есть ли любовь без секса с женой?

Ну как, есть но что то другое, обязанность, потребность. Муж -глава семьи, и этим все сказано. Он защищает жену, помогает, дружит, они живут вместе, (могут быть одинаковые интересы) это его право.
Но все же, я думаю, само чувство любить это прекрасно. а муж и жена, сами в себе разберутся.
Цитата Этот ()
Такая вот грустная история.

Мне жаль, извини, я не хотела.



Дата: Пн, 13.03.2017, 22:54:40 | Сообщение # 16
Сообщений:
2748
Статус:
Цитата Вася ()
Каковы "настоящие женщины" глазами мужчины?
Женщина во всех своих проявлениях и есть настоящей Женщиной.
Сильная духом, понимающая все реалии жизни.
Страстная в отношениях, любящая огонь и страсть в близких отношениях с мужчиной.
Всегда красива и грациозна, независимо, что творится у неё на душе!
Понимающая и поддерживающая во всём своего избранника, если он достоин быть с ней рядом и доказал это...
Много можно чего сказать ещё, но пока придержу. 

Цитата Вася ()
Что женщины скрывают от мужчин?
Они скрывают свои желания и фантазии!
Вообще, Женщины много чего скрывают, только говорят, что им скрывать нечего, это неправда.:)

Цитата LENA_D ()
Я в этом сомневаюсь. По моему это невозможно.
Цитата Вася ()
Возможна ли дружба среди мужчин и женщин?

Нет, просто дружбы быть не может и нет! 
Кто бы чего мне не ответил, но это два противоположных пола, которых всегда влечёт и держит вместе явно не дружба!
Хотя и это влечение можно назвать дружбой, только в другом понимании:)

Цитата LENA_D ()
Если пара все делает вместе, прямо таки идеальна, это скучно и нудно.
Здесь совсем всё просто. Каждый день можно делать что-то вместе и быть идеальной парой, но каждый день в свою жизнь добавлять что-то новое в отношениях.
Экстримальный секс, да где угодно, но не совсем на людях.
Думаю скучно и нудно вам не будет. teases 

Цитата Lisichka ()
Чаще такая дружба начинается в детстве.
Ну, а если женщину встретил не в детстве, тогда как?

Цитата Этот ()
Вот у меня почти все знакомые женатые мужчины имели интимные знакомства с другими женщинами. При этом не собираются уходить из семьи. Секс - это сильное влечение, но любовь сильнее.
Интимные знакомства, это как конфету скушать, которую нашёл в кармане!
Ты считаешь, что секс на стороне это влечение, а из семьи они не уходят из-за любви??
Ты ошибаешься, это привычка и ничего более! Согласен есть Любовь в семьях, но это большая редкость, очень большая, но она есть.

Вот я встретил Женщину, которую сильно полюбил и она любила, но потом что-то произошло и всё пропало. Только мысли не отпускали и не отпускают, это очень сильное чувство которого у меня не было ещё никогда.

Вот моя сюпруга, да, она меня любит, а у меня давно чувство умерло к ней. На развод она подавать не хочет, хотя не один раз меня видела с женщинами и девушками и знает, что мы явно не (дружбой) занимались...
Я сделал первый шаг к разводу, знаю, что это не совсем скоро произойдёт, но произойдёт в любом случае!!!

Цитата LENA_D ()
Нет, что не говори, даже в таком деле как интим, должна быть удивительная тяга к человеку, с ним приятно.
Полностью с тобой согласен, ибо это не секс, а так, упражнение на двигательно опорые части тела. rofl 
Секс или любовь должна быть страстной во всём, от движений и поцелуев, ласки и всё вытекающее. Мужчина занимающийся сексом, должен это делать, как последний раз, а женщина должна выпить из него все соки!!! Только тогда оба получат не мыслемое наслаждение и взорвутся вместе...
Как бы для начала хватит...



Дополнительная информация

Сталкер CMIT..
В Зоне: 03.04.2016
Ранг: Вольный сталкер
Страна: Украина
город:



Дата: Пн, 13.03.2017, 23:40:40 | Сообщение # 17
Сообщений:
484
Статус:
Чем больше читаю здесь посты, тем больше становится противно. Складывается впечатление что все кругом озабоченны сексом. Пошлым вульгарным сексом и даже просто по трахаться больше ничего не волнует людей. Ему без разницы куда вставить, а ей без разницы кто вставит, лишь бы нравились.  
Не знаю как вы, я придерживаюсь другого. Сходил налево- это слабак, не могущий держать своего слова. А у таких как правило женщина тоже гуляет. А в итоге страдают дети. Ведь ходящий налево папаша изменяет в первую очередь своим детям. Чем спросите, отвечаю раз пошёл налево, значит его не устраивают его дети.
Вот скажите почему все считают роман Ромео и Джульетту идеальной любовью. А ведь там ничего такого нет, самое простое и трудное сохранить верность и любить не себя а другого.
А кто не верит в дружбу между мужчиной и женщиной я вам сочувствую.




"Не надо тянуть свои руки, чтобы меня погладить".
Дополнительная информация

Сталкер Нондрус..
В Зоне: 02.04.2015
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Российская Федерация
город: Архангельск



Дата: Пн, 13.03.2017, 23:47:37 | Сообщение # 18
Сообщений:
Цитата CMIT ()
Женщины много чего скрывают, только говорят, что им скрывать нечего, это неправда.:)

Раскусил таки...
Цитата CMIT ()
Каждый день можно делать что-то вместе и быть идеальной парой, но каждый день в свою жизнь добавлять что-то новое в отношениях.

Каждый день вместе что то делать? это я и называю скукой. Так быстро надоедать будешь, нет уж, у мужчины свои занятие, а дам свои, и хорошо что у них общие интересы, тогда хоть общей работой можно назвать.
Зачем обязательно, что то, делать вдвоем? (я имею ввиду, на кухне, дело делать, и все остальное)это лишнее, совершенно.

Цитата CMIT ()
На развод она подавать не хочет, хотя не один раз меня видела с женщинами и девушками и знает, что мы явно не (дружбой) занимались...
Опыт уже имеешь вижу radiation



Дата: Пн, 13.03.2017, 23:56:51 | Сообщение # 19
Сообщений:
Цитата Нондрус ()
Пошлым вульгарным сексом и даже просто по трахаться больше ничего не волнует людей.

Саша, ну почему сразу пошлым, ты разве этим не занимался.
К тому -же, может у кого то, интим связан с любовью, так где тогда пошлость.

Цитата Нондрус ()
Сходил налево- это слабак, не могущий держать своего слова. А у таких как правило женщина тоже гуляет.

Ну откуда ты знаешь наверняка?
Слабак это тот человек, который живет с нелюбимой, а любит другую, и стыдиться и боиться признать это не то что бы жене, даже самому себе, тем самым обманывая двух хороших женщин.
Вот такие люди слабаки. И тогда:
Цитата Нондрус ()
А в итоге страдают дети.

Дети несчастливые тогда, когда несчастны их родители.
А любить, будучи женатым, это не слабость, тут такая сила нужно что боги позавидуют.

Цитата Нондрус ()
Вот скажите почему все считают роман Ромео и Джульетту идеальной любовью

Разве можно верить в сказки. Это не пример. Там мы и Коренену приплетем.

Цитата Нондрус ()
А кто не верит в дружбу между мужчиной и женщиной я вам сочувствую.

Принимаю сочувствие.
Мужчину нужно любить. Для дружбы у мужчины есть друзья, там женщинам не место.





Дата: Вт, 14.03.2017, 00:08:40 | Сообщение # 20
Сообщений:
2748
Статус:
Цитата Нондрус ()
Чем больше читаю здесь посты, тем больше становится противно. Складывается впечатление что все кругом озабоченны сексом. Пошлым вульгарным сексом и даже просто по трахаться больше ничего не волнует людей. Ему без разницы куда вставить, а ей без разницы кто вставит, лишь бы нравились.
 Вот здесь с тобой не соглашусь!
Есть разница куда и кому вставить. А с чего у тебя такое мнение сложилось, что все озабочены сексом?
Разве плохо любить и быть любимым? Верность жене? Да, был верен, когда любил её, но когда чувства умерли по твоему лучше притворяться и продолжать жить даже если это не имеет смысла?
Ну нет, такое не для меня. Возможно я нашёл её, свою любовь, пускай даже поздно, но нашёл. Жалею только об одном, что не встретил эту Женщину раньше, тогда и жизнь была бы совсем по другому.

Цитата LENA_D ()
Зачем обязательно, что то, делать вдвоем? (я имею ввиду, на кухне, дело делать, и все остальное)это лишнее, совершенно.
Да я не это имел ввиду))))
Скорей всего я не так выразил мысль. естественно делать вместе, это отдых, поездки на прогулку или ещё куда.
А работать вместе и всё остальное, такое никому ненужно. Тут я с тобой солидарен))
Вместе делать то, что нужно делать вместе)) Пестики там тычинки. rofl

Цитата LENA_D ()
Опыт уже имеешь вижу
Лена, опыт развода не имею!
Опыт с женщинами? Ну, а как ты думаешь? Я с женой прожил лет 20 с копейками, в мои 30 чувства умерли и она для меня стала, как сестра в отношениях. Давно ещё тогда хотел уйти, но чтоб исходило предложение на развод от неё, ибо она много всего хорошего мне делала и очень много пережила из-за меня дурака. Но она меня отпускать не хотела, приходилось давать ей повод для развода, но она смотрела на всё сквозь пальцы.
Как то так.))



Дополнительная информация

Сталкер CMIT..
В Зоне: 03.04.2016
Ранг: Вольный сталкер
Страна: Украина
город:



Форум » Нейтральная Зона » Блюз 101 рентген » Открытые диалоги » Не сталкерский разговор у костра)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Использование материалов сайта только с разрешения Администрации! ☆ kapa- bar-reaktor.ucoz.ru

Яндекс.Метрика