08:05:06, 29.04.2024, Пн



Бар Реактор готов принять новых постояльцев!

Место общения для гостей сайта

Выбрать дизайн:
Обновленные темы Популярные темы Последние файлы Последние новости

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Глобальные моды » Ф О Т О Г Р А Ф » Тактика прохождения мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф"
Тактика прохождения мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф"
Дата: Пт, 28.03.2014, 19:02:45 | Сообщение # 1
Сообщений:


Тактика прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф" от пользователей сайта.



Дата: Пт, 28.03.2014, 19:02:55 | Сообщение # 2
Сообщений:
78
Статус:
Возник вопрос по концовке игры. Если выбираю синюю ёлку то все понятно финал и титры. А если выбираю остаться человеком, то полная не понятка. Начинается выброс бегу в Бар меня тупо расстреливают, так как нет никакого оружия. Все враги, но игра то не заканчивается. Что нужно делать? Может найти оружие и мочить всех подряд. Не ясно. Кто нибудь пробовал играть дальше, что там нужно делать?




Сообщение отредактировал Dryndell - Пт, 28.03.2014, 17:50:04
Дата: Пт, 28.03.2014, 19:03:05 | Сообщение # 3
Сообщений:
Цитата Dryndell ()
А если выбираю остаться человеком, то полная не понятка. Начинается выброс бегу в Бар меня тупо расстреливают, так как нет никакого оружия. Все враги, но игра то не заканчивается. Что нужно делать?

Да там есть такое, становишься для всех изгоем, потому мне и не понравилась концовка игры.
Поиграть хотелось , только начала богатеть хабарём а тут такое. А главное нычки в баре остались, а добежать до них уже не как.



Дата: Пт, 28.03.2014, 19:03:15 | Сообщение # 4
Сообщений:
566
Статус:
Я долго не смог играть в этот мод, сперва я переделал его под себя, мелкие такие детали в плане иммунитета, оружие и т.п. и все же не зацепило, может как то потом.


Дополнительная информация

Сталкер vitto..
В Зоне: 31.03.2011
Ранг: Вольный сталкер
Страна: Российская Федерация
город: Chicago



Дата: Пт, 28.03.2014, 19:03:25 | Сообщение # 5
Сообщений:
51
Статус:
Цитата LENA_D ()
Да там есть такое, становишься для всех изгоем, потому мне и не понравилась концовка игры.
Поиграть хотелось , только начала богатеть хабарём а тут такое. А главное нычки в баре остались, а добежать до них уже не как.

Нужно бежать в М.Г. и там переждать выброс. Можно в здании райкома, или что-то такое, где был Джагер. Потом уже можно идти по своим нычкам. Только придется всех убивать подряд, все враги. Не интересно. Ходишь убиваешь и все, больше ни каких целей. Но лучше, если хочешь поиграть во фриплее, то не доходи до монолита. Можно вернуться из лабиринта, после того как найдешь тайники с оружием и экзой, и играть человеком, а не изгоем.


Так хочется быть добрым и порядочным,особенно когда понимаешь,что патронов на всех все равно не хватит!!! Есть вопросы по "Фотографу"? Загляни сюда! Прохождение ФОТОГРАФ
Дополнительная информация

Сталкер бяка..
В Зоне: 19.02.2014
Ранг: Вольный сталкер
Страна: Российская Федерация
город:





Сообщение отредактировал бяка - Пт, 28.03.2014, 18:20:29
Дата: Пт, 28.03.2014, 19:03:35 | Сообщение # 6
Сообщений:
51
Статус:
Цитата vitto ()
Я долго не смог играть в этот мод, сперва я переделал ее под себя, мелкие такие детали в плане иммунитета, оружие и т.п. и все же не зацепило, может как то потом.

Может не зацепило потому, что переделывал.


Так хочется быть добрым и порядочным,особенно когда понимаешь,что патронов на всех все равно не хватит!!! Есть вопросы по "Фотографу"? Загляни сюда! Прохождение ФОТОГРАФ
Дополнительная информация

Сталкер бяка..
В Зоне: 19.02.2014
Ранг: Вольный сталкер
Страна: Российская Федерация
город:



Дата: Пт, 28.03.2014, 19:03:45 | Сообщение # 7
Сообщений:
Цитата бяка ()
Нужно бежать в М.Г. и там переждать выброс.

И где ты раньше был.... wall



Дата: Пт, 28.03.2014, 19:03:55 | Сообщение # 8
Сообщений:
256
Статус:
Цитата Dryndell ()
Начинается выброс бегу в Бар меня тупо расстреливают, так как нет никакого оружия. Все враги, но игра то не заканчивается. Что нужно делать? Может найти оружие и мочить всех подряд. Не ясно. Кто нибудь пробовал играть дальше, что там нужно делать?

Я пробывал. Мало того, я уже две недели играю в роли изгоя. Был на всех локах по нескольку раз и до сих пор жив да ещё и при хорошем оружии и при деньгах больше 100 тысяч.
На вопрос что делать отвечу. Перед Шубиным сохранись до разговора. Сразу после разговора с Шубиным нужно бежать изо всех ног не в бар на верную смерть, а к переходу на болота. Прыгаешь через бетонную плиту за границу локации Бар где вертушка и бежишь к переходу на Болота, на Болотах выброс действует намного слабее, чем в Баре. Если не получается добежать, попробуй скинуть броню, которую ты нашёл в бункере пещеры и попытайся добежать до перехода на Болота без неё, потом после выброса вернуться за ней или запрыгни на крышу перехода Бар - Дикая территория, который был в оригинале ТЧ и спрыгни внутрь комнаты, которая справа. Там легко переждёшь выброс, а уже потом можешь бежать обязательно к переходу на Болота. Останется только собрать на локах оставленный ранее свой хабар. Кристаллы будут как и раньше валяться в местах их спавна. Абсолюты, талисманы и обереги варятся без проблем. Совет. Стреляй не во всех подряд, а только в тех, кто сначала стреляет в тебя. Открывай только ответный огонь. Если хочешь узнать, в кого категоричестки не нужно стрелять, обращайся ко мне в личку. Подскажу. Эти персы не только дадут тебе возможность выжить, но ещё будут тебе активно помогать и даже давать задания. Хотя по отношению к тебе будут врагами. Так, что ты будешь не один в поле воин smile


Диких зверей можно не бояться, нужно бояться плохого друга.
Ибо дикий зверь ранит только тело, а плохой друг ранит душу.
© Сиддхартха Гаутама (Будда)
Дополнительная информация

Сталкер Viktor..
В Зоне: 11.08.2013
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Российская Федерация
город: Краснодар



Дата: Пт, 28.03.2014, 19:04:05 | Сообщение # 9
Сообщений:
А давайте я создам тему ( прохождение мода от пользователей и там будем писать кто и как проходил, интересно же очень..
Я вот не знала что нужно было бежать в МГ.



Дата: Пт, 28.03.2014, 19:04:15 | Сообщение # 10
Сообщений:
256
Статус:
Цитата LENA_D ()
Я вот не знала что нужно было бежать в МГ.

Можно и на МГ, но потом придётся идти в Лес. Если в МГ нет твоих тайников, то лучше и надёжнее на Болота. Там тварей поменьше и выброс очень слабый.


Диких зверей можно не бояться, нужно бояться плохого друга.
Ибо дикий зверь ранит только тело, а плохой друг ранит душу.
© Сиддхартха Гаутама (Будда)
Дополнительная информация

Сталкер Viktor..
В Зоне: 11.08.2013
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Российская Федерация
город: Краснодар



Дата: Пт, 28.03.2014, 19:22:14 | Сообщение # 11
Сообщений:
51
Статус:
Цитата LENA_D ()
А давайте я создам тему ( прохождение мода от пользователей и там будем писать кто и как проходил, интересно же очень..

А видео можно будет размещать? Я снял как взять две экзы по квесту Утюга и как забрать у него заряды к огнемету.


Так хочется быть добрым и порядочным,особенно когда понимаешь,что патронов на всех все равно не хватит!!! Есть вопросы по "Фотографу"? Загляни сюда! Прохождение ФОТОГРАФ
Дополнительная информация

Сталкер бяка..
В Зоне: 19.02.2014
Ранг: Вольный сталкер
Страна: Российская Федерация
город:



Дата: Пт, 28.03.2014, 19:45:15 | Сообщение # 12
Сообщений:
256
Статус:
Цитата бяка ()
Я снял как взять две экзы по квесту Утюга и как забрать у него заряды к огнемету.

В ютубе я видел такой ролик, в нём и про экзы и про заряды к огнемёту. Может это ты и есть автор этого ролика smile
Кстати, с Утюгом можно дважды поговорить не уходя, между его рассказами, на другую локацию. Достаточно выйти из зоны алайфа, связанного с Утюгом и вернуться к нему. Он снова расскажет про экзу. Главное выслушать оба его рассказа полностью. Потом можно идти в Промзону и забрать СРАЗУ ДВЕ экзы. Экзы могут появиться как в двух разных местах спавна по одной, так и одном месте, будут лежать друг на дружке smile



Диких зверей можно не бояться, нужно бояться плохого друга.
Ибо дикий зверь ранит только тело, а плохой друг ранит душу.
© Сиддхартха Гаутама (Будда)
Дополнительная информация

Сталкер Viktor..
В Зоне: 11.08.2013
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Российская Федерация
город: Краснодар



Дата: Пт, 28.03.2014, 19:45:20 | Сообщение # 13
Сообщений:
Цитата бяка ()
А видео можно будет размещать?

Да ребят конечно, пусть это будет свободная тема, так сказать поделиться опытом прохождения.



Дата: Пт, 28.03.2014, 20:07:36 | Сообщение # 14
Сообщений:
78
Статус:
Цитата Viktor ()
Я пробывал. Мало того, я уже две недели играю в роли изгоя. Был на всех локах по нескольку раз и до сих пор жив да ещё и при хорошем оружии и при деньгах больше 100 тысяч.
На вопрос что делать отвечу. Перед Шубиным сохранись до разговора. Сразу после разговора с Шубиным нужно бежать изо всех ног не в бар на верную смерть, а к переходу на болота. Прыгаешь через бетонную плиту за границу локации Бар где вертушка и бежишь к переходу на Болота, на Болотах выброс действует намного слабее, чем в Баре. Если не получается добежать, попробуй скинуть броню, которую ты нашёл в бункере пещеры и попытайся добежать до перехода на Болота без неё, потом после выброса вернуться за ней или запрыгни на крышу перехода Бар - Дикая территория, который был в оригинале ТЧ и спрыгни внутрь комнаты, которая справа. Там легко переждёшь выброс, а уже потом можешь бежать обязательно к переходу на Болота. Останется только собрать на локах оставленный ранее свой хабар. Кристаллы будут как и раньше валяться в местах их спавна. Абсолюты, талисманы и обереги варятся без проблем. Совет. Стреляй не во всех подряд, а только в тех, кто сначала стреляет в тебя. Открывай только ответный огонь. Если хочешь узнать, в кого категоричестки не нужно стрелять, обращайся ко мне в личку. Подскажу. Эти персы не только дадут тебе возможность выжить, но ещё будут тебе активно помогать и даже давать задания. Хотя по отношению к тебе будут врагами. Так, что ты будешь не один в поле воин


Да тут такая затыка. У меня только один схрон в Баре. И оружия там нет никакого. А броник у меня только один, экза которую по квесту Утюга получил. Сохранение перед Шубиным есть. Но без оружия будет очень тяжело выжить. Хотя если там можно ещё играть и квесты выполнять то можно попытаться. Так как какое то оружие на разных локах валяется. Главное не попасть под выстрелы и мутантов





Сообщение отредактировал Dryndell - Пт, 28.03.2014, 20:11:37
Дата: Пт, 28.03.2014, 20:08:05 | Сообщение # 15
Сообщений:
51
Статус:
Цитата Viktor ()
Viktor

Да, мое видео. Вот тоже может кому то пригодится, как набить летучих мышей



Так хочется быть добрым и порядочным,особенно когда понимаешь,что патронов на всех все равно не хватит!!! Есть вопросы по "Фотографу"? Загляни сюда! Прохождение ФОТОГРАФ
Дополнительная информация

Сталкер бяка..
В Зоне: 19.02.2014
Ранг: Вольный сталкер
Страна: Российская Федерация
город:





Сообщение отредактировал бяка - Пт, 28.03.2014, 20:12:35
Дата: Пт, 28.03.2014, 20:17:15 | Сообщение # 16
Сообщений:
51
Статус:
Цитата Dryndell ()
Но без оружия будет очень тяжело выжить. Хотя если там можно ещё играть и квесты выполнять то можно попытаться. Так как какое то оружие на разных локах валяется. Главное не попасть под выстрелы и мутантов
Да, первое время, пока не добудешь оружие, придется побегать.


Так хочется быть добрым и порядочным,особенно когда понимаешь,что патронов на всех все равно не хватит!!! Есть вопросы по "Фотографу"? Загляни сюда! Прохождение ФОТОГРАФ
Дополнительная информация

Сталкер бяка..
В Зоне: 19.02.2014
Ранг: Вольный сталкер
Страна: Российская Федерация
город:



Дата: Пт, 28.03.2014, 20:27:42 | Сообщение # 17
Сообщений:
256
Статус:
Цитата Dryndell ()
Но без оружия будет очень тяжело выжить.

Есть вариант, где добыть оружие. Если у тебя есть сохранка в Саркофаге перед тем, как разговариваешь с Шубиным после того, как он спасает тебе жизнь, ранив генерала Смита. То около того места где ты стоял и слушал Смита, есть металический кейс. Разбей его, прыгнув на него или столкнув на пол. Из него выпадут вещи и бывает, что там есть оружие. Вещи рандомны, поэтому может придётся разбивать кейс несколько раз, перегрузившись, до тех пор, пока не выпадет оружие и патроны к нему. С этим стволом потом где-нибудь найдёшь одинокого сталка, например на Болотах есть такой сталкер - это ремонтник на входе в избушку Болотного Доктора. Начни с него и убив его получишь его оружие в качестве трофея smile Напомню, не убивай всех подряд. Только ответный огонь. Прежде чем выстрелить - хорошенько подумай, стоит ли его вообще убивать, если он не хочет в тебя стрелять или всё-таки он может тебе ещё не раз очень пригодиться. Тем более, если ещё не против с тобой поговорить. Просто хорошенько логически подумай, кто искренне не хочет тебе зла и может всё время тебе помогать smile


Диких зверей можно не бояться, нужно бояться плохого друга.
Ибо дикий зверь ранит только тело, а плохой друг ранит душу.
© Сиддхартха Гаутама (Будда)
Дополнительная информация

Сталкер Viktor..
В Зоне: 11.08.2013
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Российская Федерация
город: Краснодар



Дата: Пт, 28.03.2014, 20:28:06 | Сообщение # 18
Сообщений:
Цитата Dryndell ()
Главное не попасть под выстрелы и мутантов

Так это уже не игра, а выживание, радости то от беготни... wall



Дата: Пт, 28.03.2014, 20:33:03 | Сообщение # 19
Сообщений:
256
Статус:
Цитата LENA_D ()
Так это уже не игра, а выживание, радости то от беготни

Сначала может и беготня, зато потом ты себя почувствуешь настоящим хозяином Зоны, единственным и не повторимым. Будешь чувствовать, что тебе в Зоне нет равных. smile


Диких зверей можно не бояться, нужно бояться плохого друга.
Ибо дикий зверь ранит только тело, а плохой друг ранит душу.
© Сиддхартха Гаутама (Будда)
Дополнительная информация

Сталкер Viktor..
В Зоне: 11.08.2013
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Российская Федерация
город: Краснодар



Дата: Пт, 28.03.2014, 20:39:38 | Сообщение # 20
Сообщений:
Viktor, Нет, не то не по мне.. Что толку в хозяйстве, когда ты один сам за себя.


Форум » Глобальные моды » Ф О Т О Г Р А Ф » Тактика прохождения мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф"
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Использование материалов сайта только с разрешения Администрации! ☆ kapa- bar-reaktor.ucoz.ru

Яндекс.Метрика