04:39:57, 29.04.2024, Пн



Бар Реактор готов принять новых постояльцев!

Место общения для гостей сайта

Выбрать дизайн:
Обновленные темы Популярные темы Последние файлы Последние новости

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Глобальные моды » Ф О Т О Г Р А Ф » Тактика прохождения мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф"
Тактика прохождения мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф"
Дата: Пт, 28.03.2014, 19:02:45 | Сообщение # 1
Сообщений:


Тактика прохождение мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф" от пользователей сайта.



Дата: Пт, 28.03.2014, 20:45:14 | Сообщение # 21
Сообщений:
256
Статус:
Цитата LENA_D ()
Что толку в хозяйстве, когда ты один сам за себя.

А кто сказал, что один. smile Ты можешь быть полезным кое для кого в Зоне и они будут тебе за это всегда благодарны. Просто нужно суметь найти таких людей. А в этом уже что-то есть. smile


Диких зверей можно не бояться, нужно бояться плохого друга.
Ибо дикий зверь ранит только тело, а плохой друг ранит душу.
© Сиддхартха Гаутама (Будда)
Дополнительная информация

Сталкер Viktor..
В Зоне: 11.08.2013
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Российская Федерация
город: Краснодар



Дата: Пт, 28.03.2014, 20:49:54 | Сообщение # 22
Сообщений:
Цитата Viktor ()
Просто нужно суметь найти таких людей. А в этом уже что-то есть.

Но вот видишь как получается, нужно избегать пуль, потому как в тебя стреляю и искать кого то или что то, так без сюжета и задания, без цели.
Может продолжение мода будет smile
Честно я раз 5 переигрывала, после ёлки, что бы в бар за тайником сходить, не получилось, потом так по зоне побегала.
И чувство такое как загнанный зверь. teases



Дата: Пт, 28.03.2014, 20:59:43 | Сообщение # 23
Сообщений:
256
Статус:
Цитата LENA_D ()
в тебя стреляю и искать кого то или что то, так без сюжета и задания, без цели.

Цель я уже описал. Нужно найти нужных тебе людей в такой щекотливой ситуации. Роль изгоя в этом моде - это идея авторов, которой я не припомню ни в одном моде, в которые я играл. Можно так сказать - это мод в моде, с таким, можно сказать, хардкорным бесконечным вариантом продолжения развития событий.


Диких зверей можно не бояться, нужно бояться плохого друга.
Ибо дикий зверь ранит только тело, а плохой друг ранит душу.
© Сиддхартха Гаутама (Будда)
Дополнительная информация

Сталкер Viktor..
В Зоне: 11.08.2013
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Российская Федерация
город: Краснодар



Дата: Пт, 28.03.2014, 21:10:44 | Сообщение # 24
Сообщений:
78
Статус:
Цитата Viktor ()
Цель я уже описал. Нужно найти нужных тебе людей в такой щекотливой ситуации. Роль изгоя в этом моде - это идея авторов, которой я не припомню ни в одном моде, в которые я играл. Можно так сказать - это мод в моде, с таким, можно сказать, хардкорным бесконечным вариантом продолжения развития событий.

Да. оружие раздобыл хоть какое то, патронов к нему несколько штук + хочет есть и пить уже красный от голода и жажды. а этого нет. и найти не могу. Вот засада и ещё хамера на дороге сидит. И играй как хочешь. И выносливость никакая шаг сделал и отдышка.





Сообщение отредактировал Dryndell - Пт, 28.03.2014, 21:16:16
Дата: Пт, 28.03.2014, 21:27:23 | Сообщение # 25
Сообщений:
256
Статус:
Цитата Dryndell ()
хочет есть и пить уже красный от голода и жажды. а этого нет. и найти не могу.

Я же тебе дал подсказку smile Убей сталкера на входе в избушку БД. Только на подходе к нему сохранись в безопасном месте, для того, чтобы переиграть пока не снимешь с его трупа оружие и патроны, потом вали БД и всех остальных. С трупа БД снимешь всё, что тебе нужно и ещё в запасе останется smile Удачи.

ЗЫ. Если для тебя всё-таки будет трудно так начинать фриплей, то попросту загрузись с сохранки в пещере перед самым выходом в Саркофаг и вернись из пещеры туда, откуда пришёл. Таким образом ты как бы провалишь сюжет и уже будешь изгоем, только со всеми вещами и оружием, которое у тебя в наличии на данный момент и вперёд геройствовать. Так по крайней мере обещали авторы, сам лично такой альтернативный вариант ещё не пробывал smile


Диких зверей можно не бояться, нужно бояться плохого друга.
Ибо дикий зверь ранит только тело, а плохой друг ранит душу.
© Сиддхартха Гаутама (Будда)
Дополнительная информация

Сталкер Viktor..
В Зоне: 11.08.2013
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Российская Федерация
город: Краснодар



Дата: Пт, 28.03.2014, 21:50:21 | Сообщение # 26
Сообщений:
51
Статус:
Цитата Viktor ()
попросту загрузись с сохранки в пещере перед самым выходом в Саркофаг и вернись из пещеры туда, откуда пришёл.
Пробовал из Саркофага вернуться в лабиринт. В Лабиринт возвращаешься и ходишь по кругу. Телепорт , который перед самыам Саркофагом работает только в одну сторону, дальше в пещеру, где башни уже не вернуться. Наверное перед телепортом уже точка не возврата.


Так хочется быть добрым и порядочным,особенно когда понимаешь,что патронов на всех все равно не хватит!!! Есть вопросы по "Фотографу"? Загляни сюда! Прохождение ФОТОГРАФ
Дополнительная информация

Сталкер бяка..
В Зоне: 19.02.2014
Ранг: Вольный сталкер
Страна: Российская Федерация
город:





Сообщение отредактировал бяка - Пт, 28.03.2014, 21:51:06
Дата: Пт, 28.03.2014, 21:52:32 | Сообщение # 27
Сообщений:
277
Статус:
Цитата Viktor ()
Разбей его, прыгнув на него или столкнув на пол.

Если выпадет ствол, замочить пиндосов и все дела.
Иди дальше и играй человеком. А с Смита гранату, после патча, из продажи убрали? Тоже вариант был.


Наемники не умирают, они спускаются в ад для перегруппировки.
Дополнительная информация

Сталкер vyatkin..
В Зоне: 27.12.2013
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Российская Федерация
город: Бийск



Дата: Пт, 28.03.2014, 22:24:53 | Сообщение # 28
Сообщений:
78
Статус:
Цитата Viktor ()
Я же тебе дал подсказку Убей сталкера на входе в избушку БД. Только на подходе к нему сохранись в безопасном месте, для того, чтобы переиграть пока не снимешь с его трупа оружие и патроны, потом вали БД и всех остальных. С трупа БД снимешь всё, что тебе нужно и ещё в запасе останется Удачи.

Да я пока бар начал выносить. Но всё время вылетаю с таким логом. А до нычки всего ничего осталось дойти, но вылет всё рубит и всё опять сначала и сначала wall






Сообщение отредактировал Dryndell - Пт, 28.03.2014, 22:35:11
Дата: Пт, 28.03.2014, 22:25:03 | Сообщение # 29
Сообщений:
256
Статус:
Цитата бяка ()
Наверное перед телепортом уже точка не возврата.

Нет, это не так. Нужно во время сработки телепорта просто подпрыгнуть и в самой верхней точке прыжка нажать кнопку вперёд. Окажешься в пещере и можешь идти туда, откуда пришёл ранее. Правда монстры опять появятся, будто бы и не зачищал пещеру. Зато у пещерных выползней есть дорогие хребты. Потом очень пригодятся.

ЗЫ: У меня есть такой опыт после того, как я во фриплее побывал во всех локациях, а потом из любопытства решил сходить в Саркофаг на разведку. Сделал там скрин механизма на месте Монолита и вернулся назад. Сейчас сделал сохранку в МК.

Вот скрин в Саркофаге. Так близко к механизму иметь возможность подойти и даже запрыгнуть на его площадку возможно ТОЛЬКО во фриплее:



Диких зверей можно не бояться, нужно бояться плохого друга.
Ибо дикий зверь ранит только тело, а плохой друг ранит душу.
© Сиддхартха Гаутама (Будда)
Дополнительная информация

Сталкер Viktor..
В Зоне: 11.08.2013
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Российская Федерация
город: Краснодар



Дата: Пт, 28.03.2014, 22:49:08 | Сообщение # 30
Сообщений:
51
Статус:
Цитата Viktor ()
Viktor

Я тоже во фриплее сходил в Саркофаг. Насобирал там оружия, когда шел к Смиту, и сделал нычку. Пришел, а оружия нет. Только патроны и еще что-то, не помню. Решил вернуться назад и никак не перейду через телепорт. Вернее в пещеру я попадаю, туда где пузыри. Но там еще один телепорт, вроде как вниз падаешь. И опять возвращаешься к телепорту в Саркофаг. Ходил по кругу не знаю сколько и потом бросил.


Так хочется быть добрым и порядочным,особенно когда понимаешь,что патронов на всех все равно не хватит!!! Есть вопросы по "Фотографу"? Загляни сюда! Прохождение ФОТОГРАФ
Дополнительная информация

Сталкер бяка..
В Зоне: 19.02.2014
Ранг: Вольный сталкер
Страна: Российская Федерация
город:



Дата: Пт, 28.03.2014, 23:05:21 | Сообщение # 31
Сообщений:
256
Статус:
Цитата бяка ()
Но там еще один телепорт, вроде как вниз падаешь.

Вот именно про этот телепорт (который в яме) я и говорил. Просто выпрыгни из него во время сработки и окажешься в Пещере рядом с пещерными Выползнями. Их рёв слышно, когда ты ещё в яме и из неё ещё не выбрался.


Диких зверей можно не бояться, нужно бояться плохого друга.
Ибо дикий зверь ранит только тело, а плохой друг ранит душу.
© Сиддхартха Гаутама (Будда)
Дополнительная информация

Сталкер Viktor..
В Зоне: 11.08.2013
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Российская Федерация
город: Краснодар



Дата: Сб, 29.03.2014, 04:20:12 | Сообщение # 32
Сообщений:
78
Статус:
Подскажите. При зачистке Бара со стороны Промзоны постоянный вылет.
FATAL ERROR

[error]Expression : motion_ID.valid()
[error]Function : CKinematicsAnimated::ID_Cycle
[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\SkeletonAnimated.cpp
[error]Line : 136
[error]Description : ! MODEL: can't find cycle:
[error]Arguments : waunded_1_idle_0


stack trace:

Что делать?



Дата: Сб, 29.03.2014, 13:35:57 | Сообщение # 33
Сообщений:
108
Статус:
Цитата Dryndell ()
Возник вопрос по концовке игры. Если выбираю синюю ёлку то все понятно финал и титры.

Это финиш

После Ёлки - не Фриплей. Это Дырка, которую не закрыли Авторы..
Если не знать концовки (Нычки) и не читтерить, ГГ не выжить... голому и босому - против Всех.(ИМХО)


Путь осилит - только идущий.
Дополнительная информация

Сталкер Торвик..
В Зоне: 04.09.2013
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Российская Федерация
город:





Сообщение отредактировал Торвик - Сб, 29.03.2014, 14:50:43
Дата: Сб, 29.03.2014, 13:42:08 | Сообщение # 34
Сообщений:
Цитата Торвик ()
Если не знать концовки и не читтерить, ГГ не выжить... одному против Всех

Тогда смысл в такой концовки??
Почему и именно так??? наверно нам этого уже не узнать, есть в этой ёлки какая то тайна..



Дата: Сб, 29.03.2014, 14:55:28 | Сообщение # 35
Сообщений:
108
Статус:
Цитата LENA_D ()
Тогда смысл в такой концовки??

Смысл- Появление в Зоне Юрия Семецкого.
Так Решила Зона.
Хочу напомнить. Фотограф -Начало, а не продолжение Истории Зоны.
Цитата
есть в этой ёлке какая то тайна..

Может и узнаем... В Новом Моде..


Путь осилит - только идущий.
Дополнительная информация

Сталкер Торвик..
В Зоне: 04.09.2013
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Российская Федерация
город:





Сообщение отредактировал Торвик - Сб, 29.03.2014, 15:05:20
Дата: Сб, 29.03.2014, 15:13:07 | Сообщение # 36
Сообщений:
Цитата Торвик ()
Смысл- Появление в Зоне Юрия Семецкого.

А разве Семецкий так появился???
Цитата Торвик ()
Может и узнаем... В Новом Моде..
Разгадка в том моде...Ну какая??
Да ладно не буду замарачиваться, прочитала тут посты и поняла сколько же пропустила много wall



Дата: Сб, 29.03.2014, 20:37:55 | Сообщение # 37
Сообщений:
256
Статус:
Цитата Торвик ()
Если не знать концовки (Нычки) и не читтерить, ГГ не выжить... голому и босому - против Всех.

Но ведь я же выжил! НЕ читерил! Просто на Болотах у меня осталось 3 моих нычки с оружием, боеприпасами, едой, аптечками от БД и кучей парных кристаллов. Всё это мне помогло не только выжить в начале, но и с интересом обойти все локации, найти персонажей, которые мне активно помогали и давали задания. Правда мне снова пришлось наварить абсолютов, талисманов и оберегов.

ЗЫ. Подскажу (кому интересно) про парочку очень нужных персов, без которых Семецкому действительно не выжить: 1) перс, который при первой встрече с Фотографом, назвал его "мой мальчик" . 2) перс, который часто говорит ГГ, ещё с оригинала: "ну, удачной охоты, сталкер". Я думаю вы сразу догадались, о ком идёт речь. Остальных найдёте сами smile Удачи!


Диких зверей можно не бояться, нужно бояться плохого друга.
Ибо дикий зверь ранит только тело, а плохой друг ранит душу.
© Сиддхартха Гаутама (Будда)
Дополнительная информация

Сталкер Viktor..
В Зоне: 11.08.2013
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Российская Федерация
город: Краснодар



Дата: Вс, 30.03.2014, 11:08:15 | Сообщение # 38
Сообщений:
108
Статус:
Цитата LENA_D ()
А разве Семецкий так появился???


Он Сам представился...Юрий Семецкий. И шагнул под Ёлку... .


Путь осилит - только идущий.
Дополнительная информация

Сталкер Торвик..
В Зоне: 04.09.2013
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Российская Федерация
город:





Сообщение отредактировал Торвик - Вс, 30.03.2014, 11:09:29
Дата: Вс, 30.03.2014, 11:12:36 | Сообщение # 39
Сообщений:
108
Статус:
Цитата Viktor ()
Но ведь я же выжил! НЕ читерил! Просто на Болотах у меня осталось 3 моих нычки с оружием, боеприпасами, едой, аптечками от БД и кучей парных кристаллов. Всё это мне помогло не только выжить в начале, но и с интересом обойти все локации, найти персонажей, которые мне активно помогали и давали задания. Правда мне снова пришлось наварить абсолютов, талисманов и оберегов.

Тёзка ты Молодец. Таким образом выжить можно и немного пожить.


Путь осилит - только идущий.
Дополнительная информация

Сталкер Торвик..
В Зоне: 04.09.2013
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Российская Федерация
город:



Дата: Вс, 30.03.2014, 11:40:02 | Сообщение # 40
Сообщений:
78
Статус:
Цитата Viktor ()
Я же тебе дал подсказку Убей сталкера на входе в избушку БД. Только на подходе к нему сохранись в безопасном месте, для того, чтобы переиграть пока не снимешь с его трупа оружие и патроны, потом вали БД и всех остальных. С трупа БД снимешь всё, что тебе нужно и ещё в запасе останется Удачи.


Спасибо за подсказки. Но у ремонтника на болоте был только ПМ без патронов. Переигрывал много раз ничего не менялось. Я к нему уже пришол, с калашом и другими стволами. У БД в запасе воды не хватило даже, что бы утолить жажду. Видимо скоро коньки кину. Раньше в трупах хоть, что то попадалось. Водка, вода, пиво а щас даже еды никакой, Я даже в экзе с доп весом не могу сделать пары шагов, хотя в инвентаре всего 20 кило. Сразу отдышка. убежать от кого то не реально а патронов практически нет. Надо было кучу нычек делать, но я всё продал перед пещерой, один тайник в баре. И то только еда и разные мелочи. Но в Баре, когда начинаю зачищать постоянный вылет. Так. что тайник не доступен. Знал бы оберегов и прочего заныкал бы везде. А так, с оружие которое клинит после каждого выстрела и экзой которая не держит даже пистолетный выстрел. Сразу труп. Очень тяжело. Уже посещают мысли играть ли дальше или бросить





Сообщение отредактировал Dryndell - Вс, 30.03.2014, 12:00:20
Форум » Глобальные моды » Ф О Т О Г Р А Ф » Тактика прохождения мода "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф"
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Использование материалов сайта только с разрешения Администрации! ☆ kapa- bar-reaktor.ucoz.ru

Яндекс.Метрика