11:59:00, 27.04.2024, Сб



Бар Реактор готов принять новых постояльцев!

Место общения для гостей сайта

Выбрать дизайн:
Обновленные темы Популярные темы Последние файлы Последние новости

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФРПГ Чернобыльская Зона Отчуждения » Ролевая игра » Бар Calm » Арена №1
Арена №1
Дата: Чт, 30.11.2017, 11:15:00 | Сообщение # 1
Сообщений:
225
Статус:
- И ты думаешь что сможешь заработать на этом?
- Человек, всегда будет платить что бы увидеть смерть другого.


Я приветствую Вас, дорогие зрители и бойцы Арены!!! Каждый день вы бродите по пропитанной кровью Чернобыльской земле, каждую секунду играете со смертью и ходите по острию ножа, не получая за это ни грамма выгоды! Но именно здесь на Арене, за ваш любимый промысел, за умение красиво убивать и побеждать, вы можете получать награду, статус. И все это совершенно легально! Запишись в ряды бойцов Арены, потом и кровью заработай на счастливую и безмятежную старость! И так гладиаторы я приветствую Вас!

После долгого простоя Арена снова оживает, и теперь здесь проходят не просто бои, за счет которых победитель самоутверждается как лучший ролевик, или более фартовый парень. Теперь за каждый победный бой, в копилку ваших наград будет добавляться награда "Бойца Арены", за получение 50 наград бойцу выдается Золотая медаль. (В данный момент медаль разрабатывается, лучшими ювелирами сайта) Так же теперь на Арене появляется своя валюта, на которую будет покупаться снаряжение для боев. (Вопрос по валюте, висит в Черном столе. Чем быстрее решим, тем быстрее введем)В остальном все остается по прежнему, за исключением некоторых мелочей.

Бои проходят в ролевой форме: Игрок-ГМ-Игрок-ГМ.









Все изменения, вносимые в игру делаются ТОЛЬКО на благо, для развития форума, для порядка на нем.
В проведении боя может быть отказано по причинам:




Небо - мой дом, полёт - моя страсть, авиация - моя жизнь!

[Удостоверение]


Дополнительная информация

Сталкер Ксанта..
В Зоне: 20.11.2017
Ранг: Долг
Страна: Российская Федерация
город: Красноярск



Форум » ФРПГ Чернобыльская Зона Отчуждения » Ролевая игра » Бар Calm » Арена №1
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Использование материалов сайта только с разрешения Администрации! ☆ kapa- bar-reaktor.ucoz.ru

Яндекс.Метрика