13:37:50, 27.04.2024, Сб



Бар Реактор готов принять новых постояльцев!

Место общения для гостей сайта

Выбрать дизайн:
Обновленные темы Популярные темы Последние файлы Последние новости

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ФРПГ Чернобыльская Зона Отчуждения » Ролевая игра » Бар Calm » Эй, бармен плесни!
Эй, бармен плесни!
Дата: Чт, 30.11.2017, 06:58:26 | Сообщение # 1
Сообщений:
225
Статус:


Усталый путник или бравый боец? Закалённый ветеран или совсем новичок? Не важно, мы здесь рады любому человеку! Приходи в наш бар "Штиль" и получи то, в чём нуждаешься!

Только у нас ты можешь как следует отдохнуть, найти нужную информацию или даже встретить спутников, которые в будущем спасут твою шкуру из лап смерти. И не отказывайся от такого хорошего предложения заранее, лучше попробуй сам зайти и почувствуй, что это такое - наш знаменитый тёплый приём!


Глава Бара "Calm" -

Повар -

Кальянщик -

DJ, организатор - Этот

Заведующая приватными комнатами -

Резерв -


Как и любое уважающее себя заведение, наш бар имеет некоторые правила. Они касаются всех. Также как его дорогих гостей, так и самих владельцев. Их не много и они довольно просты, так что вам не составит труда их выполнять. Не так ли, сталкер?















Сообщение отредактировал Этот - Чт, 30.11.2017, 10:51:25
Дата: Сб, 02.12.2017, 15:17:27 | Сообщение # 2
Сообщений:
Этот иногда заходил сюда, чтоб отвлечься от реальности. На сервере бара была огромная база данных, которую часто пополняли бродяги Зоны. Просматривая электронное меню и плей-листы, Этот ткнул пальцем в сенсорный экран, в первое что попалось на глаза. Забытая немецкая "Электростанция" напомнила ему о его сущности:


--------------------
+10БВ
--------------------





Сообщение отредактировал Этот - Вс, 03.12.2017, 23:48:05
Дата: Вс, 03.12.2017, 06:59:32 | Сообщение # 3
Сообщений:
225
Статус:
Погода в Зоне как обычно не жаловала: низкие, свинцового цвета облака нависали над Зоной, с которых периодически сыпал снег. Зима добралась и в это гиблое место. Добравшись до Бара, в котором царило спокойствие и уют, девушка, толкнула дверь, впуская внутрь помещения, отделанного деревом небольшой сквозняк. Она осмотрела помещение. Из колонок, висевших по периметру база, играла музыка, за одним из столиков, уткнувшись в экран своего КПК сидел Хомяк. Пройдя за один из многочисленных деревянных столиков, она достала свой наладонник. Ткнув в иконку файлового менеджера, она начала просматривать фотографии, сделанные во время разных вылазок.

--------------------
+10БВ
--------------------


Небо - мой дом, полёт - моя страсть, авиация - моя жизнь!

[Удостоверение]


Дополнительная информация

Сталкер Ксанта..
В Зоне: 20.11.2017
Ранг: Долг
Страна: Российская Федерация
город: Красноярск



Дата: Вс, 03.12.2017, 12:37:26 | Сообщение # 4
Сообщений:
Этот поправил наушники и бросил взгляд на вошедшую. "Вся такая деловая" - была первая мысль - "Красотка. По сторонам не смотрит, водку не взяла. Видимо квест по поиску у неё висит". Надо к Сидору идти, отрабатывать десятку, пока проценты не набежали. Он достал из за пазухи почти пустую бутылку самогона, отобранную в драке. Сделал два глотка, нахлынули воспоминания.
И у него была первая любовь, с которой он даже не целовался. И не мог целоваться. Ведь даже при случайном соприкосновении рук, тренированное тело, тогда ещё ПТУшника, становилось подобием ваты, в глазах плыли круги. А его девушка твёрдо смотрела вдаль, хотела покорять вершины и с ватным спутником ей было не по пути. А он тогда не понимал этого и мечтал о первом поцелуе с ней:


--------------------
+10БВ
Итого: 20БВ
--------------------





Сообщение отредактировал Этот - Вс, 03.12.2017, 23:51:07
Дата: Вс, 03.12.2017, 14:21:37 | Сообщение # 5
Сообщений:
Этот допил всё до дна, но алкоголь уже не имел той успокаивающей силы. Возбуждённый мозг не хотел отдыхать, он хотел быстрой разрядки всех энергетических ресурсов.
Этот вспомнил, как исчезла его Первая Любовь. С помощью друзей, он узнал куда. Это был очень далёкий город, но он в него приехал. Его девушка была удивлена, но была холодна как лёд и попросила, чтобы Этот больше не преследовал её. Прежней любви больше нет. Она завидная невеста и он уже шестой, кто сделал ей предложение. Все достойные мальчики с большим будущим, Этот с ними и рядом стоять не может.

Однако, надо было уходить. Долго расслабляться в этом мире было нельзя.

--------------------
+10БВ
Итого: 30БВ
--------------------





Сообщение отредактировал Этот - Вс, 03.12.2017, 23:53:48
Дата: Вс, 03.12.2017, 14:36:47 | Сообщение # 6
Сообщений:
225
Статус:
Девушка, словно чувствуя на себе взгляд сталкера, сидевшего не далеко от неё, оторвалась от собственного КПК и подняла свой взгляд на мужчину. Тот с интересом разглядывал должанку. Она внезапно улыбнулась, показывая своё дружелюбие и коротко кивнула головой в знак приветствия. Ведь много разных слухов ходило о группировке Долг и её бойцах. По одним слухам бойцы этой группировки были далеко не дружелюбны и настроены решительно в отношении установления каких-либо дружеских отношений со сталкерами. По другим слухам должане были чуть ли не отпетыми бандитами и даже хуже их.
Должанка ещё какое-то время смотрела в КПК, а затем медленно поднялась со своего места и подойдя к барной стойке, заказала кружку кофе.


--------------------
+10БВ
Итого: 20БВ
--------------------


Небо - мой дом, полёт - моя страсть, авиация - моя жизнь!

[Удостоверение]


Дополнительная информация

Сталкер Ксанта..
В Зоне: 20.11.2017
Ранг: Долг
Страна: Российская Федерация
город: Красноярск



Дата: Вс, 03.12.2017, 15:05:00 | Сообщение # 7
Сообщений:
- Вообще-то я здесь диджем работаю. Пускают переночевать и от холодильника с пивом не отгоняют - крикнул Этот девушке, подошедшей к стойке бара
- И ещё вижу, что ты не последняя в Долге, значит честь имеешь. Могу посодействовать в получении работы в этом баре. Будешь сыта и довольна. Выбирай должность из перечня. Как выберешь, я скину СМС хозяевам бара с со своим поручительством.
Этот слегка нагловато приблизился к незнакомке.
- Я на короткой ноге с хозяивами бара. Я их не видел никогда, но мне доверяют ключи. Хочешь музыку? Поставлю всё, что пожелаешь.
Этот закрыл полотенцем зеркало, чтоб не видеть в нём своё страшное старое лицо и продолжал приставать:
- Ну же, смелей. Есть старые пластинки, жёванная магнитофонная лента, лазерные диски и флешь-плеера. Всё для тебя одной. Заказывай...

--------------------
+10БВ
--------------------





Сообщение отредактировал Этот - Вс, 03.12.2017, 23:57:24
Дата: Вс, 03.12.2017, 15:40:55 | Сообщение # 8
Сообщений:
225
Статус:
Этот,
Девушка обернулась и посмотрела на сталкера. Агрессии тот не подавал, что в принципе было хорошо.
- Не то воспитание, чтобы быть последним г... в группировке. - Должанка снова улыбнулась, глядя на мужчину. - Я медик вообще-то... Не привыкла к агрессии к незнакомым мне людям. Меня жизнь учили спасать, а не враждовать со всеми, с кем не лень. - Произнесла она. - Меня кстати Ксанта зовут. - Она протянула руку для рукопожатия. - Насчёт должностей надо подумать.
Должанка подошла к большому стенду у стены, на которой висело несколько листков с разными текстами. Один из них как раз содержал информацию о разного рода должностях в баре.

- Спасибо, но сегодня мне бы хотелось обойтись без музыки... - Произнесла должанка, снова повернувшись к мужчине. - Голова болит после базы... У нас на всю базу вещает лозунги громкоговоритель...

--------------------
+10БВ
--------------------


Небо - мой дом, полёт - моя страсть, авиация - моя жизнь!

[Удостоверение]


Дополнительная информация

Сталкер Ксанта..
В Зоне: 20.11.2017
Ранг: Долг
Страна: Российская Федерация
город: Красноярск



Дата: Вс, 03.12.2017, 21:49:15 | Сообщение # 9
Сообщений:
- А меня звать Этот. Это прозвище такое. Так и написали на двери в подсобку, чтоб не забыть. Ведь трудовых книжек тут не выдают.
Этот пожал протянутую руку, но ощутил, что должного впечатления не произвёл. Обычно сталкерши, иногда появляющиеся в баре, его боялись и он добродушно их успокаивал. Но в этот раз всё было по-другому. Все медики в Зоне, быстро становились патологоанатомами по совместительству. Им не до лирики и душевных переживаний, не до стеснительных охов и ахов.
- Тогда, что-нибудь весёленькое? Вот, один сталкер забыл флешку с анекдотами?


--------------------
+10БВ
--------------------





Сообщение отредактировал Этот - Вс, 03.12.2017, 23:46:10
Дата: Вс, 03.12.2017, 22:55:37 | Сообщение # 10
Сообщений:
629
Статус:
Уставший от канцелярской работы в штабе Гвоздь решил зайти в новый бар и поглядеть. Мелкий и нудный моросящий дождь моросил уже третьи сутки. Стряхивая капли дождя с формы, он прошел в зал бара к стойке и увидев своего бойца приветливо кивнул головой. Потом переведя взгляд на ее собеседника опять вопросительно взглянул на Ксанту спрашивая взглядом:- Помощь не требуется? - Заказав:
Азу по Чернобыльски - 1.5 БВ,
Кофе - 0.15 БВ,

Расплатившись,присел у столика  и принялся за трапезу поглядывая временами на Ксанту.

--------------------
+10БВ
Покупка Азу по Чернобыльски - 1,5БВ
Кофе - 0,15БВ
Итого: 8,35БВ
--------------------



Дата: Пн, 04.12.2017, 00:57:56 | Сообщение # 11
Сообщений:
Этот, увидев ошибку нового посетителя, предупредительно сообщил:
- Уважаемый, касса по оплате должна быть жёлтого цвета, а не белая. Белая - это канализация smile
Взгляд нового посетителя показался ему недобрым. Надо было разредить обстановку.
- Дело в том, что я здесь на работе и кое-что знаю. Могу предложить проверить свою смекалку всем присутствующим...
1. Ясновидец предсказывал счёт ещё неначавшихся хоккейных матчей. И никогда не ошибался. Под силу ли это обычному человеку и почему?
2. Одному парижанину не нравился вид Эйфелевой башни, но он всё время ходил обедать в бар этой башни. Зачем?
3. В названии этого города России есть имя человека и сторона света. Что это за город?
4. Человек прибыл на новое место жительства. Соседи сразу назвали его словом, в котором кроме согласных букв присутствует пять гласных "е". Что это за слово такое?
5. В каком спорте можно одному коню, прыгать через другого
6. Что нужно сделать, чтоб не спать десять ночей подряд?
7. Где встречается слон без хобота?
8. Этот путь реально существует, но по нему невозможно проехать. Что это за путь?
9. В названии этой ягоды присутствует жидкость и что-то твёрдое. Что за ягода?
10. Без этого никогда ничего не бывает. Без чего?

--------------------
+10БВ
--------------------



Дата: Пн, 04.12.2017, 05:52:43 | Сообщение # 12
Сообщений:
566
Статус:
Шалом.

Прочитайте пожалуйста внимательно правила Бара! Общение только в ролевой форме!



Дополнительная информация

Сталкер vitto..
В Зоне: 31.03.2011
Ранг: Вольный сталкер
Страна: Российская Федерация
город: Chicago



Дата: Пн, 04.12.2017, 06:26:27 | Сообщение # 13
Сообщений:
225
Статус:
- Этот? - Девушка рассмеялась. - Почему именно Этот? Такое забавное прозвище... - Проговорила должанка, глядя на своего нового знакомого. - Ну, почему бы и нет? Давай анекдоты. - Улыбка не сходила с лица девушки.
В этот момент дверь бара распахнулась и в бар вошёл мужчина. Девушка обернулась. Узнав в сталкере сослуживца, так же коротко поздоровалась с ним, и вернулась к местному диджею.

- Здравия желаю, Гвоздь! - Выдав воинское приветствие, девушка покачала головой из стороны в сторону, мол, всё в норме и помощь не требуется, и снова расслабившись, задумалась над вопросами Этого.

--------------------
+10БВ
--------------------


Небо - мой дом, полёт - моя страсть, авиация - моя жизнь!

[Удостоверение]


Дополнительная информация

Сталкер Ксанта..
В Зоне: 20.11.2017
Ранг: Долг
Страна: Российская Федерация
город: Красноярск



Дата: Пн, 04.12.2017, 14:37:48 | Сообщение # 14
Сообщений:
Однако Этот вновь отвлёк её, предложив залезть в холодильник.
- Этот - это значит ничего определённого во мне нет, всего поровну. Я могу крутиться возле холодильника, но мне запрещено его открывать. Здесь всё фиксируют видеокамеры. Нас трое, так давай поступим по закону Зоны. Ты покупаешь сок и просто забываешь захлопнуть дверь холодильника. Я случайно натыкаюсь на холодильник до тех пор, пока из него не выпадет три банки пива с закуской. А то, что бесхозно валяется, то есть хабар сталкера. Гвоздь собирает всё выпавшее, ты возвращаешься и захлопываешь дверь. Садимся за стол и долго беседуем о Долге и должниках под закусь с пивом. Как тебе такой план? Деньги есть, можно за всё заплатить, но ведь хочется поступать по законам Зоны. smile

--------------------
+10БВ
--------------------



Дата: Пн, 04.12.2017, 22:37:07 | Сообщение # 15
Сообщений:
629
Статус:
Долговец ответил на приветствие соцлуживца и кивнул в знак согласия. Выслушав подошедшего к нему Этот, он натянуто улыбнулся и ответил:
- Принято к сведению и учту, но поосторожнее на поворотах дружище... Хотя вижу ,ты крепко выпил. Что до викторины на сообразительность, то это весьма забавно и полезно считаю. Вот некотрые ответы из списка твоих вопросов:


Остальные вопросы  я оставлю другим посетителям, а мне тут понравилось весьма.-  И принялся за кофе.

--------------------
+10БВ
--------------------





Сообщение отредактировал Гвоздь - Вт, 05.12.2017, 02:57:52
Дата: Вт, 05.12.2017, 12:59:26 | Сообщение # 16
Сообщений:
- Да
Согласился Этот с Гвоздём.
- Выпил я неплохо. Это от безделья всё. Но и твой ответ на шестой вопрос выглядит, как рассуждение после бутылки водки. Хотя ответ верный - надо спать днём. Ответ на пятый вопрос неверен, а десятый не угадан. Я и сам в лирику ударяюсь, когда грусть накатит, но не сейчас. smile
Этот начал ходить из угла в угол. "Гвоздь с холодильником помогать не станет. Не тот человек. Ксанта, тоже не эта. Я один тут такой - этот, что ли?"
Мучительные мысли не давали покоя - "надо опохмелиться и браться за работу."
Виски "Jack Daniel’s" - 3 БВ

--------------------
+10БВ
Баланс: 80БВ
Покупка: виски "Jack Daniel's" - 3БВ
Итог: 77БВ
--------------------



Дата: Вт, 05.12.2017, 18:33:06 | Сообщение # 17
Сообщений:
629
Статус:
Гвоздь удивленно глянул на  Этот, но быстро справившись со своим удивлением небрежно сказал:
-Пью я редко и под настроение, а настроение с моего прибытия в штаб у меня пока не повышается. Работы валом еще. Трезвый я зануда еще тот. Что до демагогии на счет сна раскатал-это для ознакомления новичков. Сам знаешь, бывалым стать опыт нужен, а опыт у тех кто в бою. Новички в первом бою от мутантов гибнут, как  мухи... Не утешительный прогноз. Пулеметы на постах поставил недавно, чтоб поднять боеспособность. Присаживайся потолкуем про пряники тем много, а подогрев не вопрос.- Смакуя кофе долговец открыл меню. Слышался смех и споры посетителей в зале, играла громкая музыка. Все это отвлекало его от бумажной волокиты дел сегодня.

--------------------
Баланс: 28,35БВ
+10БВ
--------------------





Сообщение отредактировал Гвоздь - Ср, 06.12.2017, 00:07:51
Дата: Чт, 07.12.2017, 18:21:24 | Сообщение # 18
Сообщений:
Ну наконец то я добралась в этого бара, сейчас коньяку и немного отдыха.
В баре было уютно, народу немного, наверное в ходку ушли.
Заказала бармену коньяк или виски и пару бутербродов, вернулась к своему столику.
Заказ.
Колбаса/сыр - 0.5 БВ
Виски "Jim Beam" - 5 БВ


- Да публика тут серьезная, долговцы и женщина среди них, красавица. Стараюсь сохранять нейтралитет с долгом, ссориться с ними себе дороже.
А это кто ))) возле холодильника крутиться. Голодный что ли) ну и рожа))
Подошла к нему.
- Эй сталкер, отмычку дать?
Или помочь открыть?
Пока он хлопал глазами я положила ему в руки пилочку для ногтей и похлопала по плечу.
- Захочешь, откроешь.
Вернувшись к своему столу, собрала вещи, подошла к бармену.
- Когда я уйду, поставь вон тому сталкеру (любителю холодильника) бутылку коньяка или водки, и поесть ему дай.
До встречи.

--------------------
+10БВ
Покупка:
Колбаса/сыр - 0,5БВ
Виски "Jim Beam" - 5 БВ
Итого: 4,5БВ
--------------------



Дата: Чт, 07.12.2017, 19:50:50 | Сообщение # 19
Сообщений:
Этот сразу понял, что чуть-чуть не спалился. Кто ж не знает крутой нрав LENA_D. Подозрительно добрая она сегодня, как будто пристрелила кого. Не приведи Боже узнает, что я в холодильник залез, ещё добрее станет.
- Эй, ты! - Этот пнул дверь холодильника - Слышал приказ? Выдай-ка мне бутылку.
Постоянного бармена ещё не нашли, вся выдача шла автоматически. Холодильник подмигнул жёлтым фанарём, мол сначала деньги, потом бутылка.
- Ладно, железноголовый. Буть по-твоему. Водка 1,5л - 1.5 БВ Заказ музыки в главном зале - 5 БВ
Этот подсел к Гвоздю и пояснил:
- Водка не для меня - это двум заезжим ханурикам. Приехали сюда концерты, блин, давать. Да всё уползти не могут. Вот, заказал иху песенку в баре. Послушаем, похлопаем (может быть). А мне, пожалуйста, Борща - 1 БВ и бокал Кофе - 0.15 БВ


--------------------
Баланс: 77БВ +10БВ
Покупка:
Водка 1,5л - 1,5БВ
Заказ музыки - 5БВ
Борщ - 1БВ
Кофе - 0,15БВ
Итого: 78,35БВ
--------------------





Сообщение отредактировал Этот - Чт, 07.12.2017, 19:51:25
Дата: Чт, 07.12.2017, 20:11:28 | Сообщение # 20
Сообщений:
Все ещё сидишь тут Этот, ?
Смотри, весь хабар в Зоне растащат без тебя, чем платить за выпивку будешь?
Я угощаю только один раз))
Цитата Этот ()
Подозрительно добрая она сегодня, как будто пристрелила кого.

Это точно, пришлось пристрелить shans unfriendly
А не скажешь ли ты мне, а что так в баре тихо?
Может слышал чего? может я что то из последних новостей пропустила.
Скучно смотрю тут вам, телевизор да холодильник и тот ты ногами запинал. Видела я одного сталкера, знатный он мастер, обещал мне особый замок на холодильник.
Как только пнёшь ногами или руками дотронешься, током сразу бьет, да таким разрядом что под себя сходишь.
Говорят, этот сталкер в замки осколки артефактов внедряет.
Но вот когда замок поставят, я тебе не скажу. Уж очень хочу увидеть тебя когда тебя шарахнет smile
Заказ музыки в главном зале - 5 БВ


--------------------
Баланс: 4,5БВ +10БВ
Покупка:
Заказ музыки - 5БВ
Итого: 9,5БВ
--------------------



Форум » ФРПГ Чернобыльская Зона Отчуждения » Ролевая игра » Бар Calm » Эй, бармен плесни!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Использование материалов сайта только с разрешения Администрации! ☆ kapa- bar-reaktor.ucoz.ru

Яндекс.Метрика