18:00:24, 27.04.2024, Сб



Бар Реактор готов принять новых постояльцев!

Место общения для гостей сайта

Выбрать дизайн:
Обновленные темы Популярные темы Последние файлы Последние новости

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФРПГ Чернобыльская Зона Отчуждения » Ролевая игра » Первый Рубеж » Железнодорожный лес
Железнодорожный лес
Дата: Вт, 28.11.2017, 04:56:18 | Сообщение # 1
Сообщений:
225
Статус:


Краткое описание:

После очередного сильного выброса, появился странный лес. Многие сталкеры поговаривают, что это вывернутая «наизнанку» локация Рыжий лес. Отличительной чертой, являются останки одиноких поездов, скелеты вагонов и искривленные рельсы. Каким образом в лесу появилось огромное количество локомотивов и составов вагонов, никто не сможет дать логичный ответ. Кто хоть раз там побывал, рассказывал о потрясающем месте и в тоже время проклятой Зоной. Опасность могла крыться, как в вагонах поездов, так и на черной земле леса, которая усыпана листьями, непривычно фиолетового цвета. ЖД лес кишит мутантами. Пустые вагоны стали уютным домом для многих мутантов. Впрочем, как и для россыпи различных аномалий. Среди частых гостей, в этих местах встречаются кровососы, псевдособаки и кабаны.



Переходы по локациям


Овруч

Янов

Прикрепления: 1352958.jpg (105.4 Kb)


Небо - мой дом, полёт - моя страсть, авиация - моя жизнь!

[Удостоверение]


Дополнительная информация

Сталкер Ксанта..
В Зоне: 20.11.2017
Ранг: Долг
Страна: Российская Федерация
город: Красноярск



Форум » ФРПГ Чернобыльская Зона Отчуждения » Ролевая игра » Первый Рубеж » Железнодорожный лес
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Использование материалов сайта только с разрешения Администрации! ☆ kapa- bar-reaktor.ucoz.ru

Яндекс.Метрика