19:24:16, 29.04.2024, Пн



Бар Реактор готов принять новых постояльцев!

Место общения для гостей сайта

Выбрать дизайн:
Обновленные темы Популярные темы Последние файлы Последние новости

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Группировки на территории ЧЗО » Деревня новичков » Поиск » Нелегально в Зону (нелегалы из реала)
Нелегально в Зону
Дата: Сб, 16.09.2017, 08:27:11 | Сообщение # 1
Сообщений:
783
Статус:
Чернобыль. Запретная территория. 






Камни не исполняют желаний. Их исполняем мы сами, четко следуя однажды выбранному пути. - майор Кальтер - Свинцовый закат
Дополнительная информация

Сталкер Gadskiy_Papa..
В Зоне: 06.06.2017
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Российская Федерация
город: Ростов-Папа



Дата: Сб, 16.09.2017, 12:32:49 | Сообщение # 2
Сообщений:
Цитата Gadskiy_Papa ()
НЕЛЕГАЛЬНО В ЗОНУ

Ох и опасное это дело нелегалов в ЧЗО.



Дата: Сб, 16.09.2017, 14:52:25 | Сообщение # 3
Сообщений:
783
Статус:
Цитата Ветер ()
Ох и опасное это дело нелегалов в ЧЗО.
Есть знакомый, в одиночку шастал там пять дней.... Ночью жуть, а днём шарахаешься, чтоб на патруль не нарваться.... 

Может и я решусь, на будущий год, если завернут, как в прошлый раз....



Камни не исполняют желаний. Их исполняем мы сами, четко следуя однажды выбранному пути. - майор Кальтер - Свинцовый закат
Дополнительная информация

Сталкер Gadskiy_Papa..
В Зоне: 06.06.2017
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Российская Федерация
город: Ростов-Папа



Дата: Сб, 16.09.2017, 14:57:40 | Сообщение # 4
Сообщений:
Gadskiy_Papa, По молодости и глупости сама этим увлекалась и причем очень часто.
Живя от Припяти в 90 км, это было сделать легко.
К сожалению по прошествии времени мне пришлось об этом пожалеть.
Это уже не тот пряный город что я видела на фотографиях родителей и слушала их рассказы, так -как сама я мало что помню, только то, что было самим плохим в 86 м, это хорошо отпечаталось.

После аварии, этот город стал опасной ловушкой для тех кому лень думать (куда идти и зачем) Лучше с нужными людьми туда ходить.
А собираться толпой малолеток и ночевать в разных домах, это дурость.

Цитата Gadskiy_Papa ()
Ночью жуть, а днём шарахаешься, чтоб на патруль не нарваться....

Раньше их меньше было, равным счетом как и туристов, а сейчас все строго, даже обход домов делают.
Но находяться люди где везде свой нос всунут.



Дата: Сб, 16.09.2017, 15:22:16 | Сообщение # 5
Сообщений:
783
Статус:
Цитата Ветер ()
После аварии, этот город стал опасной ловушкой для тех кому лень думать

Прежде, чем туда направляться, надо готовиться.... Продумать каждую мелочь, иначе труба дело.... Как пройти не заметно, опыт есть, тем более там не армейские волкодавы патрулируют.... Логика патрулирования если известна, то и не попадёшься.... А просчитать можно, да и у тех, кто там бывал расспросить можно и по данным составить маршрут до секунды....



Камни не исполняют желаний. Их исполняем мы сами, четко следуя однажды выбранному пути. - майор Кальтер - Свинцовый закат
Дополнительная информация

Сталкер Gadskiy_Papa..
В Зоне: 06.06.2017
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Российская Федерация
город: Ростов-Папа



Дата: Сб, 16.09.2017, 19:42:59 | Сообщение # 6
Сообщений:
Цитата Gadskiy_Papa ()
Как пройти не заметно, опыт есть, тем более там не армейские волкодавы патрулируют...

А зачем вообще незаметно, а не проще ли найти проводника.



Дата: Сб, 16.09.2017, 20:43:45 | Сообщение # 7
Сообщений:
783
Статус:
Цитата Ветер ()
проще ли найти проводника.
Знакомых нет в Украине.... Вернее родня по линии жены есть, но связь потеряли ещё в начале 90ых.... Да и одному спокойнее на душе.... Главное карту хорошую найти и пан Припяти... Хотя с планом проще, в сети есть хорошие спутниковые снимки города.... 

Не буду на перёд задумывать....



Камни не исполняют желаний. Их исполняем мы сами, четко следуя однажды выбранному пути. - майор Кальтер - Свинцовый закат
Дополнительная информация

Сталкер Gadskiy_Papa..
В Зоне: 06.06.2017
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Российская Федерация
город: Ростов-Папа



Дата: Чт, 21.09.2017, 11:01:31 | Сообщение # 8
Сообщений:
Цитата Gadskiy_Papa ()
Знакомых нет в Украине..

Это дело поправимое.
Если нужно, я дам контакты проводников.
Цитата Gadskiy_Papa ()
Да и одному спокойнее на душе..

Не спокойнее, совсем не спокойнее.
Это же чужая территория, полна радиации и аварийных зданий.
Я уже молчу о болотной местности за городам. Там где раньше были пустыри, сейчас сплошное болото и леса с дикими животными.



Дата: Чт, 21.09.2017, 14:47:25 | Сообщение # 9
Сообщений:
783
Статус:
Цитата Ветер ()
Это дело поправимое.Если нужно, я дам контакты проводников.
Хорошо.... Пока загадывать не буду... Это не раньше весны-начала лета будущего года...



Камни не исполняют желаний. Их исполняем мы сами, четко следуя однажды выбранному пути. - майор Кальтер - Свинцовый закат
Дополнительная информация

Сталкер Gadskiy_Papa..
В Зоне: 06.06.2017
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Российская Федерация
город: Ростов-Папа



Дата: Чт, 21.09.2017, 15:14:03 | Сообщение # 10
Сообщений:
302
Статус:
Цитата Gadskiy_Papa ()
Ох и опасное это дело нелегалов в ЧЗО.
все правильно сказано и показано ! остается вопрос Зачем ? и ради чего ? туда идти самому - для каких целей ? поглазеть ? ощутить себя крутым ? в фильме не до конца передана вся серьездность той обстановки и пложения что там была и есть на сегодняшнее время ! как бы это не восприняли как призыв молодые "романтики" и не полезли туда стадом гробя своё здоровье ! набо большими буквами написать что ради бога не лезьте !!!!! как говорят -Прошу прощения-Не Чипляй ибо наэбнэ !!!! не специалистам в области энергетики радиации и других сфер там делать нечего (сталкеры-возможно 2 из 10 верят в то что делают остальные простите просто зарабатывают на этом и это так )
все уже снято и показано и рассказано и написано !!!! нового не будет ! а охота гвоздь который светится в темноте принести - это уже на свой страх и риск.и проникновение-это нарушение закона !!! самое главное !( из 2ой серии знающим людям многое станет ясно)


Мой верный Брат закрой для злобы сердце...


Дополнительная информация

Сталкер Avandsan..
В Зоне: 12.09.2017
Ранг: Тёмные
Страна: Российская Федерация
город: Подольск





Сообщение отредактировал Avandsan - Чт, 21.09.2017, 15:18:57
Дата: Чт, 21.09.2017, 15:23:33 | Сообщение # 11
Сообщений:
Цитата Avandsan ()
и проникновение-это нарушение закона !!

Это как раз мало кого останавливает.



Дата: Чт, 21.09.2017, 15:34:56 | Сообщение # 12
Сообщений:
302
Статус:
но ответственности не отменяет как в случае поимки так и не поимки - если у человека есть что-то в голове

Мой верный Брат закрой для злобы сердце...


Дополнительная информация

Сталкер Avandsan..
В Зоне: 12.09.2017
Ранг: Тёмные
Страна: Российская Федерация
город: Подольск



Дата: Чт, 21.09.2017, 16:15:16 | Сообщение # 13
Сообщений:
783
Статус:
Цитата Avandsan ()
все правильно сказано и показано ! остается вопрос Зачем ? и ради чего ? туда идти самому - для каких целей ? поглазеть ? ощутить себя крутым ?
Во-первых - я был там, когда мой папа партизанил там.... Вот тогда реально опасно было.... Просто тупо пристрелить менты могли, что-бы не гоняться.... Не знаю на сколько правда, но тогда было много мародёров и их периодически гасили... До сих пор не могу понять, как я тогда прошёл и не хапнул нуклидов.... Проверяли меня, после того, как я попался патрулю в пятом микрорайоне... 
Мне повезло, что меня выслушали и после проверки отвезли к папе.... Может не тронули из-за того, что в рюкзаке кроме еды и воды ни чего не было...
Что мне надо там сейчас? Это уже личное....



Камни не исполняют желаний. Их исполняем мы сами, четко следуя однажды выбранному пути. - майор Кальтер - Свинцовый закат
Дополнительная информация

Сталкер Gadskiy_Papa..
В Зоне: 06.06.2017
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Российская Федерация
город: Ростов-Папа



Дата: Чт, 21.09.2017, 16:26:49 | Сообщение # 14
Сообщений:
302
Статус:
Цитата Gadskiy_Papa ()
Что мне надо там сейчас? Это уже личное....

Хорошо ! я не лично тебя имел в виду а "общую массу большинства " что туда лезет ! посмотрев вот такие фильмы на ютубе или еще где...я не говорю про каждого конкретно(во всех случаях есть исключения)


Мой верный Брат закрой для злобы сердце...


Дополнительная информация

Сталкер Avandsan..
В Зоне: 12.09.2017
Ранг: Тёмные
Страна: Российская Федерация
город: Подольск





Сообщение отредактировал Avandsan - Чт, 21.09.2017, 16:28:05
Дата: Вс, 10.11.2019, 16:23:04 | Сообщение # 15
Сообщений:
507
Статус:
Цитата LENA_D ()
опасное это дело нелегалов в ЧЗО.

Оно и раньше было опасно,а теперь ч свете последних событий и вовсе может окончится смертью


Зона с нами


Дополнительная информация

Сталкер FredD64..
В Зоне: 06.11.2019
Ранг: Нейтралы
Страна: Российская Федерация
город: Дмитров



Форум » Группировки на территории ЧЗО » Деревня новичков » Поиск » Нелегально в Зону (нелегалы из реала)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Использование материалов сайта только с разрешения Администрации! ☆ kapa- bar-reaktor.ucoz.ru

Яндекс.Метрика