15:41:21, 05.05.2024, Вс



Бар Реактор готов принять новых постояльцев!

Место общения для гостей сайта

Выбрать дизайн:
Обновленные темы Популярные темы Последние файлы Последние новости

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » ФРПГ Чернобыльская Зона Отчуждения » Ролевая игра » Ролевая "Новый мир" (свободная вселенная)
Ролевая "Новый мир"
Дата: Пт, 18.08.2017, 20:55:23 | Сообщение # 1
Мастер
Сообщений:
32
Статус:

Ощути себя настоящим сталкером!

Открытая вселенная которая хранит в себе свои тайны.
- Что ждет искателя приключений за горами, что впереди?
- Какие ловушки скрыты среди затерянных бескрайних гор?
- Что за опасности поджидают одинокого путника среди снегов?
- Какие загадки скрывает покинутый людьми проклятый город?
- Узнай, что за монстры обитают в подземельях древнего замка?



Моя фантазия бескрайняя вселенная. Воображение бездонный космос.
Начни играть, творить и мир откроется перед тобой
Там будет множество всего, и самый древний и могущественный маг
И самый яркий день, и ночь как бездна темная.
Там будет первородный страх, и безграничная любовь...

Правила игры
Бессмертия НЕТ. Оружие, одежда, провизия как и в обычной жизни изнашивается и кончается.
Продукты питания и боеприпасы это бесценный ресурс. Аномалии и мутанты поджидают где угодно.
Повествование желательно везти в литературной форме соблюдая элементарные правила.
Диалоги пишутся с новой строки начинаются с дефиса -, действия или слова автора отделяются -
Мысли желательно выделять курсивом или писать с Новой строки.
Ваш персонаж кратко описывается с самого старта игры.










Сообщение отредактировал Roza - Пт, 18.08.2017, 20:55:45
Дата: Пн, 21.08.2017, 21:22:00 | Сообщение # 21
Мастер
Сообщений:
32
Статус:
Прошло некоторое врмя прежде чем сталкерша согрелась, еще не полностью слушающимися руками она сняла с себя колчан со стрелами и лук, откинувшись на сиденье та сидела неподвижно, когда она отогрела настолько, что могла двигать, и говорить, то произнесла.
- спасибо, что не бросили, я искала укрытие когда наткнулась на аномалию и упала с уступа... - та замолчала, голос ее был тихим, хотя в нем были совсем не дедские нотки, несмотря на внешность. От тепла излучаемого артефактом, щеки сталкерши постепенно начали розоветь и та снова заговорила после паузы
- меня Лоза кличут, ваша одежда, вы не похожи на местного, должно быть вы из тех, что пришли со звезд?

В это же время за пределами машины началась метель, ветер и буран налетели внезапно, в машине слышались  звуки завывания ветра, но если прислушаться к ним, то можно было услышать и звуки хищников, где-то поблизости бродила стая диких животных с неведомыми изменениями постигшими планету после прихода Землян



Дата: Пн, 21.08.2017, 23:17:43 | Сообщение # 22
Сообщений:
214
Статус:
Чёёрт, куда занесло этого афериста? Что это за планета? Стопудово- планета чужая.  Холод собачий..... люблю холод, хорошо что не в пустыню занесло. 
Ветер, колючий ветер принёс запах людей, смерти и опасности. Ооочень хорошо, пойдём на этот запах.



Дополнительная информация

Сталкер Татьяна..
В Зоне: 24.03.2015
Ранг: Тёмные
Страна: Российская Федерация
город: Адлер



Дата: Пн, 21.08.2017, 23:46:20 | Сообщение # 23
Сообщений:
Старый подходил к небольшому горнодобывающему посёлку, где можно было поесть и снять комнату для ночлега. 
Из посёлка разносилась стрельба и крики людей. Прибавив ходу Старый вышел на окраину леса, откуда посёлок был хорошо виден, находясь в низине у подножия невысоких гор.
Через прицел своего ВАЛа Старый видел стреляющих людей в разные стороны, складывалось впечатление, что старатели просто обезумели. Однако  в течении нескольких минут всё резко закончилось и наступила гробовая тишина. Просканировав местность и не получив результатов, Старый тихо двинулся к посёлку.
В посёлке не осталось ни одного уцелевшего старателя. Осмотрев трупы людей стало ясно, что у всех у них вырвано сердце. Такого Старый ещё не видел и такая новость привела его в лёгкое замешательство.  Включив ПНВ Старый тихо прошёл в местную гостиницу, если данную забегаловку можно было так назвать. На первом этаже находился небольшой бар, в котором повсюду валялись опрокинутые столы и посуда, за стойкой бара, завалившись набок, лежала сама хозяйка. Взяв бутылку водки и хорошо прожаренный стейк, Старый поднялся на второй этаж, где находились комнаты для ночлега.  Усталость коварно разливалась по всему телу и Старый понимал, что ему отдых просто необходим, пусть даже в таком ужасающем месте, коим сейчас стал некогда уютный и гостеприимный посёлок.
Оценив ситуацию, Старый выбрал угловую комнату без окон, предварительно выставив растяжки на подходе к комнате и заминировав саму дверь.
Выпив водку и вкусно поев, Старый лёг на кровать и быстро отрубился...



Дата: Вт, 22.08.2017, 12:34:44 | Сообщение # 24
Мастер
Сообщений:
32
Статус:
Для  персонажа по кличке Эфа
Планета встретила сталкера холодным ветром, и запахом смерти. Вокруг были горы и редкий лес, небо было на удивление ясное, небосвод освещали звезды и несколько спутников, больше похожих на планеты нежели на безжизненную луну. Направляясь на запах людей, и их разговоры принесенные ветром, сталкер наткнулся на небольшой лагерь, у костра грелись двое сталкеров....

Для персонажа по кличке Старый 

Прошло несколько часов, погода за дверями гостиницы резко изменилась, в разгромленное неизвестными мутантами помещение через открытые двери проникал ветер и холод. Температура в помещении сильно упала, местами образовался иней



Дата: Вт, 22.08.2017, 12:54:34 | Сообщение # 25
Сообщений:
Цитата Roza ()
меня Лоза кличут, ваша одежда, вы не похожи на местного, должно быть вы из тех, что пришли со звезд?

- Да, я Землянин. Борясь со стрессом, я по ошибке ввёл себе большую дозу хим. препаратов, предназначенных для кровососов. Хватал и колол всё подряд. Видела бы ты, как уничтожали останки моей экспедиции эти фурии-людоеды. Добрые фурии не сбиваются в стаи, а соревнуются один на один, выясняя, кто из них круче. А эти... это порождение какой-то внеземной цивилизации, они разумные. Именно из-за них, объединённое правительство Земли решилось на отчаянный шаг - уничтожить всех разумных существ в Новом Мире. Вывезти сталкеров отсюда слишком дорого, большинство из вас должно погибнуть. Но наше главное оружие - кровососы, перешли на сторону врага. Идёт ли сейчас война цивилизаций, я не знаю. Жизнь здесь - это непрерывная борьба за выживание. Всё поставлено с ног на голову. Еда, одежда и убежище здесь дороже артефактов, а на Земле артефакт дороже всего. Не стою я твоих благодарностей, ведь много лет назад я привёз сюда кровососов, которые могли убить тебя. Сколько тебе лет? С виду, ты совсем ребёнок. Хотя, мужчинами здесь становятся в 14-15 лет. Ну а женщинами, наверное, ещё раньше.
smile



Дата: Вт, 22.08.2017, 13:55:47 | Сообщение # 26
Мастер
Сообщений:
32
Статус:
- мне почти 25, нам рассказывали о Людях с Земли, Из-за извечной борьбы, они пришли на нашу планету, до этого захватив и уничтожив еще несколько с которыми мы вели торговлю. Ваши ученые что-то сделали и климат планеты изменился. Раньше, до вашего прихода здесь не было столько аномалий, а существа небыли столь агрессивны к другим. Кристаллы которые вы зовете артефактами очень опасные, некоторые из них смертельные. Я помню несколько лет назад, мне пришлось остановиться в вашем лагере, там все были с Земли, ко мне мало кто подходил, потом кто-то нашел красивый минерал, он ярко переливался и манил, сталкер убрал его в карман, а через несколько минут словно обезумел, начав убивать тех кто был в лагере, я тогда спряталась в небольшом сарае и наблюдала, сталкера убили другие люди, но подойти к нему близко не решились, его кожа и лицо были покрыты радужными пятнами как сам артефакт, а потом он растаял... С тех пор я не собираю никакие кристаллы, единственный вид минералов, что я собираю это минерал который образуется в шкуре "дикого зверя" похожего на крупную крысу, из него делают лекарства


Дата: Вт, 22.08.2017, 14:38:17 | Сообщение # 27
Сообщений:
- Я учёный-биолог. То, что ты рассказала, очень ценно для меня. Ведь можно изучить, как образуется твой минерал в этом животном и получать его искусственным путём. И можно будет назвать его твоим именем - артефакт "Лоза". И можно будет открыть сеть аптек по всему "Новому Миру", лечить и продлевать жизнь сталкерам.
Я Землянин, но я вычеркнул родину из своей головы. Не специально, это побочное действие химических препаратов, которые я принимал долгое время. Я приобрёл способность становиться прозрачным, как бутылка. Стал ли я неподдающимся мутации фури - этого я не испытывал. Но одно скажу точно, я стал местным сталкером до мозга костей. Новый мир стал мне второй родиной. У меня были связи с торговцами и я мог покинуть Новый Мир, но я не сделал этого. Земля мне больше не нужна.
Хряка понесло филосовствовать, ведь он нашёл собеседника. Но, спохватившись, что девушке нужна не болтовня, а еда, он предложил:
- У нас из еды есть только то, что принадлежит тебе. Непогода утихнет не скоро, а еды мало. Поэтому есть будет только один из нас. Наевшись и переждав непогоду, один из нас попробует добраться до своих и привести помощь. Вся еда только тому, кто моложе и знает куда идти. Иное решение может стоить жизни нам обоим.



Дата: Вт, 22.08.2017, 15:09:16 | Сообщение # 28
Мастер
Сообщений:
32
Статус:
- лекарства и способ его изготовления известен только лекарем в малых городах и селениях, его секрет не кому не передается. Но Некоторые торговцы из ваших его скупают за довольно большие суммы, однако и добыть его не просто, эти животные очень умные и так просто их не убить. Что до свойств лекарства, то я только слышала о нем оно хорошо заживляет раны... - Лоза замолчала и напряглась, прислушиваясь к непогоде за окном автомобиля, затем задумчиво произнесла
- война...я не знаю о чем думало правительство развязывая войну, да и не спросишь теперь некого из них, город уничтожен  и погребен под слоем пепла, когда климат планеты после вашего прихода изменился один из спящих вулканов уничтожил большую часть острова на котором располагался город, выжили немногие, потом пришли ваши звездные корабли, начались смерти, климат стал меняться, привычные законы и порядки рухнули, осталось только борьба за выживание, небольшие города и деревни лежат в руинах, или покинуты людьми, из некоторых сделаны базы сталкеров. Нам же тем кто жили здесь еще до вашего прихода ничего не осталось как уйти и скрыться в горах. Наши селения скрыты, мое же селение уничтожено сошедшей лавиной несколько месяцев назад, у меня теперь нет дома, некуда мне идти... - Лоза хотела еще что-то добавить, но резко замолчала, сквозь вой ветра и метели, послышался отчетливый скрежет чего-то по металлу, рука девушки непроизвольно натянулась к голени, но так и замерла. Снаружи кто-то был...



Дата: Вт, 22.08.2017, 23:15:22 | Сообщение # 29
Сообщений:
214
Статус:
Эфа легко пробиралась по заснеженному редколесью. Ей всё здесь нравилось : белый чистый снег, морозный воздух, чистый и пьянящий. Но этот мир также опасен, как родной , аномалии другие, животные - тоже мутанты- опасны, их она не понимает. Что-то в них не так...., ладно, потом разберёмся.
Сейчас надо найти Старого. Куда ж он направляется? 
Проходя мимо неглубокого оврага, остановилась в нерешительности: на другой стороне стояла то ли машина, то ли хижина обшитая железом, нет, скорее машина. Там было тепло и уютно, там были люди. Эфа закрыла глаза и вслушалась : там был покой и грусть, и... любовь??  Эфа улыбнулась: Старого там нет, ей нужно идти дальше. 
Задание.
 Ветер кинул в лицо мелкий снег и запах костра.



Дополнительная информация

Сталкер Татьяна..
В Зоне: 24.03.2015
Ранг: Тёмные
Страна: Российская Федерация
город: Адлер



Дата: Ср, 23.08.2017, 11:49:38 | Сообщение # 30
Сообщений:
Цитата Roza ()
Снаружи кто-то был...


- Война нужна, чтоб чувствовать свою силу. Ты бы хотела переделать мир по своему? Вот и они хотят. И главное, в случае победы народ будет благодарен правителю. Фактически будет холить и лелеять дармоеда с его приближёнными.
Хряк почувствовал беспокойство за эту молодую, неокрепшую душу. Она выносливее и более приспособлена, но он просто обязан позаботится о ней. Неведомое доселе чувство захватывало его мозг, словно его дочь попала в беду.
- Слушай не перебивая. Я сам поохочусь на этих хищников, я так уже делал. Нам нужна еда и я её добуду. Экономь свой запас. Из убежища не выходи, здесь есть все необходимые удобства жизнеобеспечения. Окна стальные и возле каждого кнопка открытия-закрытия. Видишь вон тот срез артефакта - это видеоплеер. В его памяти тысячи файлов. Не скучай. Есть и средства связи, но они устарели и бесполезны здесь. В круглом сейфе химические препараты. Я не знаю, как они могут подействовать на тебя. Используй стелс-вакцину в случае реальной опасности, один укол действует неделю. И главное - не открывай вход незнакомцам.
Хряк коснулся видеоплеера и тот вывел на экран первый попавшийся видеофайл. Древний, низкого разрешения, но чем богаты, тем и рады:



- Дай мне свой лук со стрелами. Бластер оставлю тебе. У него старые аккумуляторы и он быстро разряжается сам по себе. Не вынимай его из розетки. На прикладе пятна крови, так и не смог отмыть. Сейчас он настроен на холодную плазму (- 2500), но с боков есть переключатели на горячую (+7000) и лазерлуч. Лазерлуч в упор может резать метал и делает шашлык из врага с расстояния 20 метров. Сгустки плазмы выстреливаются более чем на 100 метров. Смешные показатели для современного оружия, но другого нет. Будь осторожна. Когда стихнет буря раскрой солнечные батареи. Дополнительно электроэнергию можно получить от педального генератора, вон он в углу, похож на велотренажер. Если не вернусь через сутки, то ищи поселение сталкеров. И, на всякий случай, ПРОЩАЙ.



Дата: Ср, 23.08.2017, 12:44:41 | Сообщение # 31
Мастер
Сообщений:
32
Статус:
- на улице кто-то есть за дверью - тихо прошептала девушка, слов сталкера она не услышала, все ее чувства и слух были направлены на то, что было снаружи. За воем ветра сложно было уловить посторонние звуки, однако, вскоре по их укрытию прошелся мощный удар, и ощутимая вибрация, затем раздался мощный скрежет железа, кто-то конкретно пытался забраться в машину.
 Позу Лоза изменили, теперь она сидела выпрямившись, взгляд был сосредоточен на одной точки...

*****

 У костра в горах грелась группа сталкеров



Дата: Ср, 23.08.2017, 21:24:55 | Сообщение # 32
Сообщений:
Старый проснулся от сильного холода, тёплый костюм и спальный мешок уже не согревали сонное тело.  
Однако от похмелья не было и следа, что уже хорошо само по себе, подумал про себя Старый. 
Неторопливо собрав пожитки и сняв растяжки Старый пошёл в бар и цепкий взгляд сразу уловил отличие вчерашней картины.
Дверь в бар была немного приоткрыта, а тело барменши еле заметно покачнулось и замерло, под прилавкам явно кто-то был.
За опрокинутым столом Старый услышал еле слышное всхлипывание. Опустив рюкзак на пол и взяв ВАЛ на изготовку Старый тихо подошёл к столу.
Обнажённая девушка сидела закрывшись руками и тихо всхлипывала. Голая в такой мороз? Развести такой ерундой кровососы могли только зелёного новичка, но не охотника.
Старый поставил ВАЛ к столу, достал ножи и закрыл глаза. Со стороны это могло показаться чистым безумием – выходить против превосходящих сил противника с двумя ножами, да еще закрывать глаза. Но если задуматься, с невидимками только так и можно было драться. Нельзя издалека пристрелить того, кого ты не видишь. Зато можно его нащупать, почувствовать, уловить движение воздуха и учуять запах, подойдя к врагу вплотную. А зажмуриваться, конечно, необязательно, но все-таки полезно. Чтобы более полно сосредоточиться на оставшихся в строю пяти чувствах.
Первого кровососа Старый убил на месте всего через секунду после того, как закрыл глаза. Еще двоих – совершив эффектный бросок вправо – проткнул почти одновременно.
Едва Старый выдернул ножи, как его атаковали, судя по ощущениям, сразу три монстра, но ничего хорошего из такой атаки не вышло, да и не могло выйти. Твари только помешали друг другу и тут же за это поплатились. Двоим Старый вспорол ненасытные утробы от пупка до глотки, третьего пометил и отправил ударом ноги за пределы условного ринга. После чего молниеносным движением подобрал ВАЛ и по сочившейся из раны крови разрядил магазин, успокоив тварь навсегда. 
Кинув в рюкзак с десяток банок тушёнки и пару бутылок водки Старый вышел из бара. Снаружи было удивительно тихо, белый снег ярко искрился в лучах восходящего солнца. Удовлетворённый таким раскладом Старый шагнул в направлении гор...



Дата: Ср, 23.08.2017, 23:33:03 | Сообщение # 33
Сообщений:
214
Статус:
Цитата Татьяна ()
Ветер кинул в лицо мелкий снег и запах костра.
Эфа неторопливо подошла к лагерю, возле костра сидели сталкеры, что было видно по вооружению и экипировке, надо сказать , дрянненькой, и старатели.  Она не прячась и не тушуясь, подошла к костру. Одни вскочили, направив не неё арбалеты и старые АК, другие ушли перекатом в тень, и там затихли.
- Что ж вы так расслабились, ребята? Где дозор и часовые?  Ой, да уберите свои пукалки, надо было бы, давно бы вас сняла не напрягаясь. - Не обращая внимания на напыжившихся мужиков, Эфа села на бревно возле костра.
- День был хреновый - сказал один из сталкеров и тоже сел - все устали.
- Да здорово то как! День плохой, говорите, хотите чтоб ночь была  ещё лучше? - хохотнула девушка.
- Ты не наша, откуда пришла? - появился из тени кряжистый мужик с тяжёлым обветренным лицом.
- Не ваша, пришла издалека, ищу одного человека, разминулись мы с ним. Может кто видел чужака в ваших краях недавно? 
- Мы, деточка, столько чужаков последнее время здесь видим, не сосчитать, и совсем им не рады, - вклинился высокий сталкер с огромным шрамом на лбу, - а вот девчушкам мы завсегда рады, вот и ночь будет замечательная, - осклабился он жёлтыми зубами, нависая над нею.
Эфа подняла на него взгляд, цвет серо-голубых глаз налился чернотой, лицо залилось бардовым цветом, дыхание прервалось,  на выдохе вылетели шипящие слова:
- Хочешшшь меняяя??  Точно?   Оххх шшшалунишшшка....- и чёрной тенью взвилась, маленькое торнадо ледяного ветра разметало костёр, расшвыряв угли и пепел. - Хочешшшь ещщё шшрамчик? - острие ножа впилось в шею сталкера, - давай, шшалун, ответь!
Как ей хотелось перерезать это поганое горло, но пришлось взять себя в руки.  Ни к чему портить отношения с аборигенами, а этому хватит, он теперь долго будет шарахаться от женщин : Эфа не сдержалась, добавила ментальный удар.  Сталкер мешком свалился ей под ноги , мужики загалдели, протирая глаза от пепла, кинулись собирать угли, разводить по новой костёр. 
Все сделали вид что инциндента не было, бедолагу оттащили в палатку, над костром повесили котелок, в их кашу Эфа кинула своего сушёного мяса, и разговор потёк спокойно. Так Эфа узнала о происшествии:  бригада вернулась в мёртвый посёлок, потрясённые увиденным, они не смогли там остаться на ночь. Правда видели следы чужие, но было не до них, да и кто в здравом уме будет ходить там, где невидимая смерть? 
Эфа в душе рассмеялась, знает она одного такого Охотника , и очень даже уверена что это он и есть.  Очень даже не повезёт этой "невидимой смерти" встретиться с ним.
Внезапно девушка услышала подозрительный шум с той стороны, откуда пришла. Что это? Кроме неё никто ещё ничего не слышал.  Там же были люди в машине! Тяжёлый скрежет и вой разорвали тишину. Нужно вернуться, немедленно!



Дополнительная информация

Сталкер Татьяна..
В Зоне: 24.03.2015
Ранг: Тёмные
Страна: Российская Федерация
город: Адлер



Дата: Чт, 24.08.2017, 01:11:31 | Сообщение # 34
Сообщений:



Прикрепления: 7421065.jpg (41.5 Kb)





Сообщение отредактировал Этот - Пт, 25.08.2017, 13:37:47
Дата: Чт, 24.08.2017, 16:41:25 | Сообщение # 35
Мастер
Сообщений:
32
Статус:
Для персонажа Старый
Горы встретили снегом, ночью прошла метель, тропинки были заметены, новые ловушки скрывались в белоснежном снегу. Однако из гор донеслось эхо рычания неведомо мутанта...

Для персонажа Эфы

Сталкеры услышали эхо чуть пой же до лагеря дошли отголоски оползня, что сошел в горах....

******

Лоза ощущала присутствие чужаков, она прекрасно знала, этих мутантов и их опасность. Именно один из них самый сильный и опасный старался придержать ее затормозив реакцию и не позволил выйти вслед за сталкеров, да еще и помешать ему забрать ее оружие. Однако наваждение вскоре прошло. Едва Лоза смогла трезво мыслить она взяла свой скромный вещь мешок и приготовив бластер вышла на улицу. Метель уже кончилась, кругом было тихо, следов недавней битвы уже не было, хотя один след она все же нашла. Да "Представитель" был сильным мутантом, но она хорошо знала его повадки, а потом вернувшись в машину, она взяла все самое необходимое и покинула стоянку, едва она отошла от стоянки на несколько километров, с гор сошла лавина, накрыв машину. Лоза сумела спастись, но теперь она осталась с одним оружием, ножом и бластером которым пользоваться она не умела, ее основным оружием был лук, именно им она научилась пользоваться с 5 лет



Дата: Пн, 28.08.2017, 01:52:07 | Сообщение # 36
Сообщений:
Хряк очнулся в подземелье Нового Мира. Это он понял сразу. И ощутил, что одет удивительно роскошно. Меховой полушубок на нём был невероятно мягок.
Из глубины комнаты к нему полз на корачках тот самый трёхногий Представитель иной галактики и нашёптывал:
- Всё исключительное. Даже трусы на Вас из марсианской ондатры. Мы старались, мы все очень старались для нашего повелителя.
Хряк искренне удивился:
- Ты тащил меня за ногу вниз лицом более километра, а теперь узнать не можешь? Выродок иных миров.
У Представителя сначала отвисла челюсть, но вскоре выкатились и налились кровью глаза. Он замахнулся сразу двумя ногами, но бить не стал:
- Тебя ж, герой, теперь и трогать нельзя, пока этот глист чернобыльский в тебе не приживётся и не захватит твои мозги. В тебя внедрился сам Юланг. Он давно подбирается к Лозе. По межгалактическому праву она вправе решать многие важные вопросы Нового Мира. Остальных важных персон Юланг устранил. Новый совет можно создать, только после полной гибели прежнего. И пока Лоза не отбросила копыта, Юланг хочет сделать её своей женой. То ли пятой, то ли десятой.
- А чего же Юланг не внедрится прямо в Лозу?
- А как тогда управлять другими мирами? Ведь Лоза персона только здесь. Женившись, он убьёт Лозу, а я съем её тело. Вместо неё он посадит меня, объявив, что я и есть Лоза. Анализ покажет присутствие её ДНК в моём теле. Изменение внешности объяснят мутацией. Это мир мутантов.
- Юланг убьёт Лозу моими руками?
- Ну так а чьими же? Своих у него нет. Однажды в ЧЗО, Чёрный Сталкер обратился к Тёмным с болью в животе. Оказалось - глисты забирали его силу. Избавляли Чёрного от глистов прямо в поле. А тут выброс. Не успели место лечения хлоркой засыпать. Из всех глистов выжил только один. Крепыш впитал силу Чёрного Сталкера через... неважно, через что. Много путешествовал по Зоне, пока не попал в меня. Я тогда был альфа-самцом в стаде плотей. Приобретя бессмертие, я заинтересовал правителя дальней галактики, старичка Юланга. Он думал, что съев меня продлит себе долголетие. Старичок был слеповат и со слабым обонянием, я легко скинул ему этого глиста. Так чернобыльский глист стал Юлангом и правителем дальней галактики.
- А как этот глисто-мутант попал в меня? Я не голоден, значит меня кормили. - Хряк негодовал.
- Приходя в себя, ты просил есть. И охотно поглощал куриный бульон. Теперь Юланг в тебе и ты послужишь великому делу.
Вдруг, у Хряка помутилось сознание и он отключился.



Дата: Пн, 28.08.2017, 22:53:17 | Сообщение # 37
Сообщений:
Через пять минут, мозг Хряка окончательно перешёл под контроль Юланга. Он встал и огляделся:
- Что за запах? Ты что, тренога для селфи, облил меня благовониями от моих шести коров?
- Не коров, а королев. Их у Вас больше шести. И не от них. Это одеколон "Олд Спэйс" - сносит напрочь мозги любой особи женского пола. Лоза будет твоя навеки, если вдохнёт его.
- А что это за тело? Ты засунул меня, председателя галактического совета, в мешок картошки?
- Это Хряк, запомните это имя, оно теперь Ваше. Тело старого Юланга пока в холодильнике, в мёртвом посёлке. Как покончим с Лозой, переселитесь обратно.
- Эх, сейчас бы поваляться в консервной банке с протухшей тушёнкой - Юланг мечтательно вздохнул и заставил тело Хряка подпрыгнуть - Да нынешний размер не позволяет.
- Будет Вам пир на свадьбе с Лозой и будет подобающее жилище. К Новому Миру приближается грузовой звездолёт с Земли. Его отсеки забиты мешками с навозом от псевдогиганта из ЧЗО. Ночной сбор. Ни один луч солнца не коснулся этого деликатеса. Специальный заказ. Мы очень старались для Вас.
- Не забывай, треногий Представитель, что ты жив благодаря моим генам. Если они выйдут из тебя, ты быстро превратишься в мягкотелую плоть. Сделать это сложно, но можно. Хе-хе-хе. А сейчас быстрее обнаружьте местоположение Лозы. И напиши мне шпаргалку, как её охмурять. И ещё... соедини меня с Псевдосукой в ЧЗО. Её бригада вертихвосток должна вычислить Тёмных на Земле. Я поквитаюсь с ними за каждую сотню своих братьев.
- Сделано правитель. Вот Вам лук и четыре стрелы Лозы, будет повод для встречи. Осторожно, у этого оружия есть неведомый нам секрет.
smile





Сообщение отредактировал Этот - Вт, 29.08.2017, 11:30:28
Дата: Вт, 29.08.2017, 23:20:19 | Сообщение # 38
Сообщений:
Старый направился к подножию гор, но вскоре передумал и пошёл назад, туда, где ещё недавно оставил сталкера возле машины...
Неведомое ему плохое предчувствие назойливо давило на  мозги...
К полудню Старый  бесшумно подошёл к машине и потихоньку заглянул в кабину. Внутри неподвижно сидели два человека, это были тот самый сталкер и девушка с луком. 
В кабине было тепло и уютно, инфракрасное излучение исходящее от артефакта надёжно согревало окружающее пространство.  
Старый внимательно обшарил глазами всю кабину, так и есть, "Мицелия грёз". Это хищное теплолюбивое растение, испускающее приятный аромат, обладающий сильным снотворным эффектом. После засыпания, растение прокалывает кожу жертвы и впрыскивает специфический яд, который полностью вводит жертву в состояние комы, после чего начинает питаться кровью жертвы. 
Старый открыл двери в кабину, ворвавшийся холодный поток воздуха увлёк за собой смертельный аромат хищника. Людям очень повезло, "Мицелия грёз" ещё не успела впрыснуть свой яд в кровь своих жертв.  Быстрым движением руки, Старый  отправил мицелию в морозный снег, где она отправилась в анабиоз.
Старый закрыл кабину и пока люди приходили в себя решил перекусить. За время пути он прилично проголодался и сейчас с большим удовольствием поглощал тушёнку взятую из бара шахтёрского городка.  В течении часа сталкер бормотал какой-то бред, про какого-то Юланга, умного червяка, одеколон " Олд спейс" и треногого представителя...Старый знал, что токсический газ мицелии обладает сильным наркотическим эффектом, под действием которого  наступает сильные галлюцинации, поэтому весьма очевидно, что у людей были такие видения. 
Убедившись, что люди скоро придут в себя, Старый оставил им свой провиант, пару бутылок водки и направился в шахтёрский городок, где осталось много запасов еды и выпивки...



Дата: Ср, 30.08.2017, 16:39:46 | Сообщение # 39
Сообщений:
Хряк уже пять минут трёс головой, но не мог прийти в себя. Что за наваждение? Казалось, что он вышел поохотиться и попал в лапы мутантам. Лоза тоже была в забытье, наверное ей так же привиделось что-то плохое. Но ведь всё в порядке! Горело электричество и работал видеоплеер, загрузив очередной файл:

Да, убежище цело, но по прежнему нужна еда. Ветер затихал и не слышно хищников. Некогда жаловаться на головную боль, добыча уходит.
- Лоза, я не надолго. Нужен твой лук и стрелы.
Но Лоза была ещё в плену дурмана. Хряк опять попробовал снять с неё одежду, но не смог.
- Да что такое на тебе надето?
Догадка пронзила мозг Хряка. Возможно это меховой скафандр. Снимается изнутри, скрытыми приспособлениями. В любом случае, такую одежду могла носить лишь важная персона. За такую вещь не всякая мастерская возьмётся, да и дорого очень. Сшила сама? Но она умелая охотница, весь день в тренировках, ей просто некогда учиться швейному делу. Откуда деньги? Богатого папочки у неё нет, и бедного тоже. По её словам, все погибли под завалом. Может она девушка знатного торговца? Да, может быть. Но скорее всего, она наёмная убийца. Лук нужен для бесшумности, минимум вещей и еды - это для лёгкого передвижения. Она шла сюда, чтобы прикончить меня, но напоролась на лабиринт из аномалий. Придя ей на помощь я сам чуть не нарвался на смертельную стрелу. Затем зверьё быстро оставило бы от меня только скелет. Кому я помешал? Может она дочь, кого-то из убитых мной сталкеров. Но я всегда дрался честно. Да, сомнений нет - она убьёт меня, как только представится случай.
"Убей или убьют тебя" - вспомнилось древнее воинское заклятье. Хряк взял со стола нож и приблизился к Лозе сбоку. Её лицо не выражало злобы. Казалось, что она спокойно ждала смертельного удара.
- Ты меня не убьёшь, лгунья и предательница. Получи...
Хряк замахнулся ножом и стоял так в течении минуты, глядя на беззащитную жертву. Нет, он не сможет вонзить лезвие ей в грудь.
- Раз так, значит я облегчу твою грязную работу. Не забудь попросить прибавку за быстрое исполнение заказа.
Хряк направил нож себе в сердце, но тоже, рука отказалась бить.
- Схожу с ума медленно, но верно. Лоза убийца. Она решает, кому жить и умереть в Новом Мире. Но я решу свою судьбу за неё. Внизу сейфа лежит пакет с крысиным ядом. Когда Лоза придёт в себя, то громко посмеётся и обрадуется, увидев мой труп.



Дата: Ср, 30.08.2017, 17:56:33 | Сообщение # 40
Мастер
Сообщений:
32
Статус:
Лоза приходила в себя чуть медленнее Хряка, ее видения были далеки от тех что посетили сталкера, она видела свой дом, то как отправилась в горы после того как поселок был погребен под завалом, слух возвращался быстрее остальных чувств, но в месте со слухом приходили и остальные чувства, первое это была тревога, она еще плохо видела из-за пелены, что происходит, только нечеткий силуэт человека, и что-то острое направленное на нее, затем какое-то движение и острый предмет направлен в другую сторону, она слышала слова сталкера, но ничего не могла ответить, дурман еще не прошел полностью. Движения давались с трудом. Чуть пошевелив головой, она произнесла всего одно слово
- пить... - Во рту у сталкерши стояла сушь. Она несколько раз мотнула головой разгоняя пелену перед глазами. На слова сталкера о том, что она убийца ей было всеравно, она была охотником, утепленная одежда шилась специально для нее в ее поселки это было вполне нормальным явлением, каждый уважающий себя охотник имел такую одежду, ее нельзя было так легко снять, делалась она индивидуально, потому и имела свой запас прочности. У торговцев в других поселениях такая одежда была очень дорогой, ее поставляли им охотники, но мало кто знал, что такая одежда сдавалась торговцам как б/у либо по причине того, что охотник для которого делалась эта одежда не имел более возможности ее одеть. Тепло она держа на отлично. Некоторые охотники делали в такой одеже еще и потайные карманы, у нее такой был, но он был пустым, карту она держала в рюкзаке, как и часть своих вещей, сама сумка стояла около окна рядом с ее ногами, лук и стрелы стояли рядом.



Форум » ФРПГ Чернобыльская Зона Отчуждения » Ролевая игра » Ролевая "Новый мир" (свободная вселенная)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Использование материалов сайта только с разрешения Администрации! ☆ kapa- bar-reaktor.ucoz.ru

Яндекс.Метрика