23:49:13, 28.04.2024, Вс



Бар Реактор готов принять новых постояльцев!

Место общения для гостей сайта

Выбрать дизайн:
Обновленные темы Популярные темы Последние файлы Последние новости

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Глобальные модификации ЗП » Глобальные модификации » Время Альянса » Связь Времён (Помощь в прохождении, скриншоты, подсказки) (FAQ)
Связь Времён (Помощь в прохождении, скриншоты, подсказки)
Дата: Ср, 24.01.2018, 20:53:30 | Сообщение # 1
Сообщений:
Помощь в прохождении


Делимся подсказками, скриншотами


Снижение жажды ГГ. спасибо drCarabas




























Дата: Ср, 24.01.2018, 20:56:14 | Сообщение # 2
Сообщений:
Тайники Безумного Макса - на видео только 2


Инструменты:
Лежат в одном из контейнеров в ангаре с Серегой Холодцом (калибровка)




Дата: Ср, 24.01.2018, 22:58:27 | Сообщение # 3
Сообщений:
Дата: Чт, 25.01.2018, 15:23:59 | Сообщение # 4
Сообщений:
629
Статус:
yahoo Классно.




Дата: Чт, 25.01.2018, 16:41:10 | Сообщение # 5
Сообщений:
Гвоздь
Это видео для основной темы, подсказок в нём нет. Подскажи лучше, где электрощиток с архивом, по квесту "мечта Ваньки стать электриком" ?

Нашёл этот электрощиток на заводе. Он не белый, как остальные по квесту, а оранжевый. И не на самом заводе, а в здании в котором заводская проходная находится.





Сообщение отредактировал Этот - Чт, 25.01.2018, 19:31:14
Дата: Чт, 25.01.2018, 20:45:53 | Сообщение # 6
Сообщений:
Задание Белого Волка



Задание на поиск пистолета Лешего


Поиски Дракулы от Масалета

Поиски Иуды от Масалета
Находится на одном из разрушенных домов в Кровоссосовке, на крыше



Документы для Марии в Припяти от товарища solkol и комрада Denikius136


Местонахождение Кулака Ада и совет по подбору от Dimulec

ap-pro






Дата: Чт, 25.01.2018, 22:02:08 | Сообщение # 7
Сообщений:
629
Статус:
Этот,  И где? Скришота нет. Я тоже скришоты ставил и они не открывались из за такой бяки,,,,$IMAGE1$


Дата: Чт, 25.01.2018, 22:03:41 | Сообщение # 8
Сообщений:
Цитата Гвоздь ()
Я тоже скришоты ставил и они не открывались из за такой бяки,,,,$IMAGE1$

А это потому что размер скриншота превышает лимит установленным сайтом.



Дата: Чт, 25.01.2018, 22:07:26 | Сообщение # 9
Сообщений:
629
Статус:
LENA_D,  Понял. Урежим. Раньше такого же размера ставил елы...и порядок был. Лады резать пошел.


Дата: Пн, 29.01.2018, 20:11:49 | Сообщение # 10
Сообщений:
Тайник для Перца в Лиманске: "Мост, но через реку не перейти" находится в воде за обвалом моста. Почти невидим, замучился его искать. sad
Содержимое тайников довольно тяжёлое, нужны артефакты для увеличения переносимого веса или экзоскелет.



Дата: Пт, 02.02.2018, 15:00:13 | Сообщение # 11
Сообщений:
Сложил все маты, которые есть на Земле в тайник Лешего. Заранее знал, где он находится но долго не мог найти. Чтоб его в аномалии разорвало. gun



Дата: Вс, 04.02.2018, 23:44:08 | Сообщение # 12
Сообщений:
Этот, А чего это ты в группировку не заходишь, я уже второй раз там пишу)))


Дата: Пн, 05.02.2018, 00:26:36 | Сообщение # 13
Сообщений:
LENA_D drink
С системой разбирался. Недавно заглючила сильно. Сначала я думал, что видеокарта накрылась медным тазом, но ошибся. Когда восстановил систему из образа недельной давности, то всё стало прекрасно работать. Вот и разбирался в чём дело. Менял драйвера и настройки. Судя по всему, виновата была программа MSI Afterburner. Желая разогнать видюху я разрешил этой программе ковыряться в драйверах. И произошёл конфликт с драйвером видеокарты.
Сейчас я снова установил MSI Afterburner. В этой программе хорошая настройка всякой информации, которую можно вывести на экран. Заодно поизучал настройки видеодрайвера. smile



Дата: Вт, 06.02.2018, 13:57:24 | Сообщение # 14
Сообщений:
Осталась в этот раз без обеда. teases

Прикрепления: 9080610.png (697.5 Kb)



Дата: Ср, 07.02.2018, 23:21:53 | Сообщение # 15
Сообщений:
А где документы, которые оставил в Х-5 контр разведчик Альянса? Всю лабу перековырял, но нет нигде. Метка стоит на унитазе в камере для заключённых, но ничего оттуда не берётся. shoc


Дата: Пн, 12.02.2018, 22:09:19 | Сообщение # 16
Сообщений:
Флешка перехода с Армейских Складов в Рыжий Лес (Лиманск) лежит в сарайчике на верху, в рюкзаке рядом с телом монолитовца.
А меня интересует, где могила с патронами для Валеры. Два круга уже дал по Зоне, но не нашёл. И где разорвало старого хрыча с артефактом "Кулак Ада"? Ну нигде на АМ этот арт не определяется Велесом. sad



Дата: Пн, 12.02.2018, 22:28:43 | Сообщение # 17
Сообщений:
290
Статус:
Всем привет!
Задание Ивана на поиск убийцы Степного.
Два варианта, Холодец и Сказочник.
У Сказочника нет сигарет,(или он все выкурил или не курит, сидит на вышке, есть возможность записи, на флешке время записи 19 52)
Холодец (обида на разграбленную нычку, служил в спец.отряде, доктор Лена сказала что удар был проф)
Обворовать не могу никого из них. =(
Не хочется наказать не виновного;).


Враг ходит по моей земле.А я хочу чтобы мои внуки ходили по своей земле.
Дополнительная информация

Сталкер Stork..
В Зоне: 18.12.2016
Ранг: Тёмные
Страна: Молдова
город:





Сообщение отредактировал Stork - Пн, 12.02.2018, 22:33:45
Дата: Пн, 12.02.2018, 22:58:16 | Сообщение # 18
Сообщений:
Цитата Stork ()
Не хочется наказать не виновного

Там даются четверо подозреваемых. Ответа, кто действительно виновен, всё равно не будет. Тебе дадут право убить одного из них. Можешь никого не убивать, только назови, кого считаешь виновным. drink



Дата: Вт, 13.02.2018, 11:05:26 | Сообщение # 19
Сообщений:
Цитата Пилот ()
всего 9 мест.

Думал, что ни одного крестика не пропустил, но на скринах вижу ещё три незнакомых. Тут же и вопрос родился: - Зачем указано три локации? Ведь крест можно спрятать и на одной локации так, что хрен найдёшь. Зато игрок сможет методично проверять каждый участок в уверенности, что ничего не пропустил. Сами доводите игроков до истерики и будете потом удивляться, почему все вокруг такие недовольные. surprised

Цитата Пилот ()
что такое АМ? Ищи на Юпитере,

Извиняюсь ошибся, должно быть АС (Армейские Склады). И с какого перепугу искать надо на Юпитере? Фантом находится на АС и сказал, что дед пришёл сюда. Какой-то свободовец это видел уходя от погони долговцев. Всё указывает на хутор, где были долговцы. На крайняк другое место на АС. За каким чёртом это оказался Юпитер? Просто издеваетесь уже. shoc



Дата: Вт, 13.02.2018, 11:58:47 | Сообщение # 20
Сообщений:
Цитата Пилот ()
Валера разве не сказал по какому маршруту двигался курьер?

Сказал, там всё понятно. Это просто ремарка разработчикам не так сильно напрягать игроков. smile
Хотя, неосновные задания и должны быть особо сложными. Где-то в глубине души (очень глубоко smile ) я рад, что в игре остаётся что-то недоделанное. Это дополнительно притягивает к игре.



Форум » Глобальные модификации ЗП » Глобальные модификации » Время Альянса » Связь Времён (Помощь в прохождении, скриншоты, подсказки) (FAQ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Использование материалов сайта только с разрешения Администрации! ☆ kapa- bar-reaktor.ucoz.ru

Яндекс.Метрика