22:35:44, 01.05.2024, Ср



Бар Реактор готов принять новых постояльцев!

Место общения для гостей сайта

Выбрать дизайн:
Обновленные темы Популярные темы Последние файлы Последние новости

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Глобальные моды » Путь Человека Сталкер » Путь Человека Шаг в неизвестность Дежавю » Путь Человека."Шаг в неизвестность. Дежавю."
Путь Человека."Шаг в неизвестность. Дежавю."
Дата: Вс, 09.11.2014, 20:41:19 | Сообщение # 1
Тень Зоны
Сообщений:
2864
Статус:



Прошел год, после "Великого выброса". Этот выброс спровоцировал сталкер по имени Стрелок. Сидорович - бедолага думал , что не переживет тот выброс...однако обошлось.Зона изменилась, стала больше, появились новые мутанты. В одно из ранних утр, в подвале в "Деревне новичков" очнулся человек...


STALKER 1.0004

Мод "Путь Человека. Шаг в неизвестность. Дежавю"
Автор: Хемуль36рус
Дата релиза 09.11. 2014г.






























Дата: Пн, 17.11.2014, 19:31:18 | Сообщение # 2
Сообщений:
Добавлена в шапку темы Правку от Outfater


Дата: Вс, 21.12.2014, 13:45:35 | Сообщение # 3
Сообщений:
11
Статус:
И ещё раз всем позитива....так,шо если я поставлю эти фиксы да ещё и с правками, то смогу избавиться от этих кейсов для Лукаша? если честно, то как-то .... сейчас что-то ставить.

Прошел больше половины игры и если обвалится игра нет желания начинать сначала,так как всё ещё свежо в памяти...
ИЛИ мои страхи напрасны...и если не тяжко,объясните мне как особо одарённому -куда это я должен посмотреть "Попробуй лог посмотреть...
1 " Заранее благодарен....



Дата: Вс, 21.12.2014, 13:53:19 | Сообщение # 4
Сообщений:
Цитата kaban001 ()
И ещё раз всем позитива....так,шо если я поставлю эти фиксы да ещё и с правками, то смогу избавиться от этих кейсов для Лукаша?

Я гарантии не дам, но попробовать можно, сохраните оригинал своих файлов, дабы потом если что откатиться назад.

Такие косяки могут быть от чего угодно.. Люди качают битые сборки, ставят читы и.т.д.

Если играешь на динамике, перейди на статику, уменьши графику.



Дата: Вс, 21.12.2014, 14:12:18 | Сообщение # 5
Сообщений:
11
Статус:
Усё установил и попробовал опять поговорить о кейсах с Лукашем,и на этом Кегле, шоб его бита сбила, опять вылет...придется побегать с кейсами ...да кстати, а чем должен Лукаш подогреть за эти три кейса...может нафиг, скинуть эти кейсы где нибудь в углу и забыть и играть дальше...или это как то завязано в дальнейшем...короче-новогоднее настроение: То ли ёлку поставить, то ли на гирлянде повеситься...


Дата: Вс, 21.12.2014, 15:15:17 | Сообщение # 6
Сообщений:
Цитата kaban001 ()
а чем должен Лукаш подогреть за эти три кейса..

Даже без понятия, первый мод играла, этот даже не ставила.
Полазила по сети, читала что Вы не первый у кого такие проблемы.



Дата: Вс, 21.12.2014, 20:26:29 | Сообщение # 7
Сообщений:
kaban001, Спросила у ребят. Такой совет тебе.



Дата: Пн, 22.12.2014, 17:09:01 | Сообщение # 8
Сообщений:
11
Статус:
LENA_D ,СПБ за помощь,а может и сам виноват так,как много что переделал....переделал показатели почти всей брони....как по мне,так экзо Ворон (по нотации порождение зоны,а ттх как у жилетке) ,потом прототип ворона ну и дальше экзо сталь и т.д.торговля,ценовая политика,характеристики оружие тоже пришлось подправить (видать кто писал ттх оружия лень было в справочник посмотреть - например:ресурс износа автомата Калашникова составляет десять тысяч выстрелов, а германской штурмовой винтовки (автомата) производства фирмы Heckler-Koch — тридцать тысяч т.е. с калаша надо выпустить почти 333 магазина,а на деле четыре обоймы и кирдык калашу),да и ещё по мелочи с учетом агрессивной среды,зона ведь .....в целом все получилось как задумывал....если не этот косяк с лукашем (с его кейсами) можно считать игра удалась....побегаю с кейсами....да ,пардон,чуть не забыл....на болото могу спокойно идти или меня должен кто-то послать,я имею ввиду на локацию,что бы своей инициативой ещё больше не накосячить ....


Дата: Пн, 22.12.2014, 17:17:23 | Сообщение # 9
Сообщений:
kaban001, Как то не пришлось мне в этом мод поиграть, всё в ОП 2 и в Равновесие пока играю.
Так объективно дать ответ не могу, спасибо ребятам подсказывают по старой дружбе, вот от их имени тебе отвечала.



Дата: Пн, 22.12.2014, 18:34:53 | Сообщение # 10
Сообщений:
11
Статус:
LENA_D.ну значит не судьба....поиграю пока время перемен 3.0,хотя тоже,не успел начать игру как стал миллионером....так что пришлось опять всё корректировать и начинать сначала...единственный косяк на данное время это при переходах с локи на локу,да и то периодически....хотя это у них прописано как неизлечимая болезнь,радует что стартуешь уже с новой локи...ВСЕМ ПОЗИТИВА,НЕ ПРОПАДАЙТЕ ДАРОМ....


Дата: Пн, 22.12.2014, 21:52:51 | Сообщение # 11
Сообщений:
11
Статус:
Цитата kaban001 ()
на болото могу спокойно идти или меня должен кто-то послать
Да иди спокойно никто туда не посылает.



Дата: Пн, 22.12.2014, 22:27:38 | Сообщение # 12
Сообщений:
11
Статус:
Outfater СПБ ,так сказать ещё не всё потеряно....а дальше ,как поётся "не ищите меня в гималаях....я ушёл на болото...."может какую-нибудь тортилу встречу....


Дата: Вт, 23.12.2014, 22:30:26 | Сообщение # 13
Сообщений:
11
Статус:
Всем неиссякаемого позитива.....по заданию скряги нашел инфу про Монаха ....в задании отмечено отдать доки Скряге. Помчался я как кабан не разбирая дороги к Скряге....в итоге, нет диалога про эти доки....артефакт ещё не искал по заданию Скряги по поводу козыря....или мне надо было бы встретиться с Монахом в дк...подскажите в чём подвох...


Дата: Вт, 23.12.2014, 22:31:59 | Сообщение # 14
Сообщений:
11
Статус:
А может тупо вальнуть Монаха,то шо тода будет....


Дата: Вт, 23.12.2014, 22:47:01 | Сообщение # 15
Сообщений:
Цитата kaban001 ()
.по заданию скряги нашел инфу про Монаха ....в задании отмечено отдать доки Скряге.


Так вроде нужно собирать документы, тебе должна была прийти СМСка от Монаха ,чтоб ты к нему зашел в Дом культуры



Дата: Вт, 23.12.2014, 22:54:39 | Сообщение # 16
Сообщений:
11
Статус:
так и что дальше....выполнять его задание или валить сразу к скряге или тупо валить монаха.... gun


Дата: Пт, 26.12.2014, 09:28:34 | Сообщение # 17
Сообщений:
22
Статус:
Здарова, с правкой Outfater не могу найти золотые часы. Подскажите, куда они завалились ?


Дата: Пт, 26.12.2014, 11:40:45 | Сообщение # 18
Сообщений:
11
Статус:
Мудрый совет: Я ж тебе говорил?!...



Дата: Пт, 26.12.2014, 13:50:43 | Сообщение # 19
Сообщений:
Цитата Котобегемот ()
Здарова, с правкой Outfater не могу найти золотые часы. Подскажите, куда они завалились ?


Ну не-знаю помоем правка там не причем.
Цитата от artemium






Дата: Сб, 27.12.2014, 13:27:05 | Сообщение # 20
Сообщений:
22
Статус:
Увы, в правке №2 место другое, не В яме, а ВОЗле ямы с аномалиями. Когда сделаю скрин, выложу в Гиде.

[TableGreen]Было бы хорошо, а то все ищет старое место тайника.
Спасибо![/TableGreen]



Форум » Глобальные моды » Путь Человека Сталкер » Путь Человека Шаг в неизвестность Дежавю » Путь Человека."Шаг в неизвестность. Дежавю."
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Использование материалов сайта только с разрешения Администрации! ☆ kapa- bar-reaktor.ucoz.ru

Яндекс.Метрика