02:06:20, 02.05.2024, Чт



Бар Реактор готов принять новых постояльцев!

Место общения для гостей сайта

Выбрать дизайн:
Обновленные темы Популярные темы Последние файлы Последние новости

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Глобальные моды » Путь Человека Сталкер » Путь Человека Шаг в неизвестность Дежавю » Путь Человека."Шаг в неизвестность. Дежавю."
Путь Человека."Шаг в неизвестность. Дежавю."
Дата: Вс, 09.11.2014, 20:41:19 | Сообщение # 1
Тень Зоны
Сообщений:
2864
Статус:



Прошел год, после "Великого выброса". Этот выброс спровоцировал сталкер по имени Стрелок. Сидорович - бедолага думал , что не переживет тот выброс...однако обошлось.Зона изменилась, стала больше, появились новые мутанты. В одно из ранних утр, в подвале в "Деревне новичков" очнулся человек...


STALKER 1.0004

Мод "Путь Человека. Шаг в неизвестность. Дежавю"
Автор: Хемуль36рус
Дата релиза 09.11. 2014г.






























Дата: Чт, 01.01.2015, 17:05:24 | Сообщение # 21
Сообщений:
22
Статус:
Ммм, скрин забыл сделать, зато есть видео. Я тут еще не разобрался с правилами, что мона, а что нельзя, поэтому не знаю, как тут насчет видео
====
А где лежит тайник Толика в туннеле ? Чето не вижу.

[moder]Можно и видео в этой теме, со временем будем добавлять и остальные подсказки.
http://bar-reaktor.ru/forum/327-3406-1[/moder]





Сообщение отредактировал Котобегемот - Чт, 01.01.2015, 17:11:49
Дата: Чт, 01.01.2015, 17:41:57 | Сообщение # 22
Сообщений:
Цитата Котобегемот ()
А где лежит тайник Толика в туннеле ? Чето не вижу.

Смотри:


Прикрепления: 0980086.jpg (209.7 Kb)



Дата: Чт, 01.01.2015, 17:47:07 | Сообщение # 23
Сообщений:
22
Статус:
Цитата LENA_D ()
LENA_D

Лена, это тайники Золотника с блокнотом и золотыми монетами, а тайник Толика где-то там, где лежала экстра-аптечка для Шустрого, тоесть тунель за АТП.



Дата: Чт, 01.01.2015, 18:11:52 | Сообщение # 24
Сообщений:
Котобегемот, Ну тогда пардон..Это все что нашла в сети.


Дата: Чт, 01.01.2015, 18:45:36 | Сообщение # 25
Сообщений:
11
Статус:
LENA_D, c Новым Годом тебя, Лена! Котобегемоту можешь не отвечать - он сейчас снимает прохождение с моими правками, которые вышли буквально вчера, поэтому в сети ты ничего для него не найдешь. Может со временем и появится, но не сейчас. Удачи в новом году!

[LENA_D]Принято[/LENA_D]



Дата: Пн, 05.01.2015, 08:46:25 | Сообщение # 26
Сообщений:
11
Статус:
Цитата Outfater ()
с моими правками

Outfater, о каких правках идет речь?



Дата: Пн, 05.01.2015, 11:16:01 | Сообщение # 27
Сообщений:
Цитата NickolS40 ()
о каких правках идет речь?

Позволю себе ответить...
Правки в шапке темы Правка к Дежавю - "Beta 0.8".



Дата: Пн, 05.01.2015, 12:26:16 | Сообщение # 28
Сообщений:
11
Статус:
Цитата LENA_D ()
Позволю себе ответить...

Я думаю, Вам более, чем позволительно smile

Цитата LENA_D ()
Правка к Дежавю - "Beta 0.8

1. Не указано, нужна ли НИ, но судя по пункту про Юрика, то нужна.(а если уже очень далеко?)
2. Опять же, версия Beta, - это что, пока выйдет final, то каждый раз - НИ?
3. Много правок, которые меняют баланс игры. Автор в курсе?
Спасибо.



Дата: Пн, 05.01.2015, 17:34:30 | Сообщение # 29
Сообщений:
11
Статус:
Цитата NickolS40 ()

1. Не указано, нужна ли НИ, но судя по пункту про Юрика, то нужна.(а если уже очень далеко?)
2. Опять же, версия Beta, - это что, пока выйдет final, то каждый раз - НИ?
3. Много правок, которые меняют баланс игры. Автор в курсе?

Отвечаю:
1. Квест Юрика ни на что не влияет. Если далеко ушел и Юрик жив - вернись к нему и пройди. Нет - значит нет.
2. Версия ознакомительная, можно начать заново, можно загрузить All и играть с него, надоест\не понравится - вернутся к своему "последнему" сохр. и играть дальше. Возможно зацепишь мои тайники, возможно нет - смотря как далеко ушел. Будет ещё бета 0.9 (скорее технического характера, для видео Котобегемота) и final, полностью законченная правка.
3. Нет не в курсе. Каждый (кто умеет) может изменить в игре баланс под себя, сделать "свой" баланс и выложить. Не могу же я за всеми следить. Я просто предлагаю свое виденье баланса (причем предварительное, что бы игрок имел общее представление о "наклонностях" автора), свое виденье того, что я хочу видеть в игре (всё в описании), плюс я добавил свои квесты (два маленьких и один большой).





Сообщение отредактировал Outfater - Пн, 05.01.2015, 17:41:31
Дата: Пн, 05.01.2015, 18:31:53 | Сообщение # 30
Сообщений:
11
Статус:
Цитата Outfater ()
Будет ещё... и final, полностью законченная правка.

Пожалуй, подожду final и тогда в очередной раз, с удовольствием, пройду этот мод.



Дата: Пн, 05.01.2015, 18:32:03 | Сообщение # 31
Сообщений:
3
Статус:
Играю в дежавю. Какие-то его квесты выполнял. Он теперь на болотах на базе ЧН на втором этаже. Предлагает отдохнуть. Хоть соглашаюсь, хоть отказываюсь, все равно ничего не меняется. Вот и спрашиваю, может это конец такой? На всех локациях уже был, везде квесты выполнил. sad

Добавлено (09.01.2015, 16:08:13)
---------------------------------------------
Извиняюсь что не в той ветке, если можно перенесите.

Добавлено (09.01.2015, 17:20:43)
---------------------------------------------
А всё, спасибо. Нужно было в телепорт зайти и игра закончилась.


Дата: Пт, 09.01.2015, 18:14:56 | Сообщение # 32
Сообщений:
Цитата Сидорович ()
Нужно было в телепорт зайти и игра закончилась.

Быстро это Вы игру прошли.



Дата: Пн, 12.01.2015, 12:21:10 | Сообщение # 33
Сообщений:
11
Статус:
Котобегемот, в рюкзаке должно быть менее 200кг, тогда по морде бить никто не будет.


Дата: Ср, 14.01.2015, 16:58:13 | Сообщение # 34
Сообщений:
Ответ для
Цитата FatGall
Помогите информацией. Играю в "Путь человека" не "Дежавю". Пришла СМС от Марины. Кто такая эта Марина и где она находится? У меня по ходу игры она вроде бы не встречалась.




Дата: Чт, 15.01.2015, 12:48:58 | Сообщение # 35
Сообщений:
11
Статус:
Правка к Дежавю. Beta 0.82. Качаем здесь: Тык-тык
Что нового:
# Добавлены тайники в диалоги Чирка и Шершня.
# Добавлены динамические цены (Сидорович, Бармен, Петренко, Сахаров).
# Добавлено 6 уникальных по параметрам стволов, каждый со своей со своей закрытой прицельной сеткой (при наличии прицела) под мониторы 4:3, можно играть и на 16:10, даже лучше (больше обзор). На это оружие добавлено соответственно 6 "хомячих" квестов. Квесты появляются у торговцев (Резаный, Петренко, Вован, Чирок, Сахаров, Скряга) при определенных условиях. Частичное тестирование.
# Античит снижен до 120кг. В игре нет экзо, с макс. общей грузоподъемностью более 115 кг. Играем честно, и всё бархатом будет.
# Поправлены замеченные ошибки, мелкие изменения в квестах. НИ не требуется.





Сообщение отредактировал Outfater - Чт, 15.01.2015, 12:50:46
Дата: Пт, 16.01.2015, 17:56:11 | Сообщение # 36
Сообщений:
11
Статус:
Баг с непоявлением других диалогов, пока не будет взят квест на оружие у торговцев, будет исправлен в след. версии. Приношу свои извинения.


Дата: Сб, 17.01.2015, 19:54:51 | Сообщение # 37
Сообщений:
6
Статус:
Лена, ты пишешь, что "Марина появляется в Баре, только после взятия квеста на инсулин у Сеньки, на локации АС, в деревне Кровососовка."
А в какой момент появляется Сенька на АС? Переиграл от момента входа на АС - кроме Угрюмого в деревне никого нет.
И еще вопрос: на болота самому идти или должны позвать?
И в самом начале игры сразу брать квест на нахождение Пирога и Сердца для Никиты или можно потом?



Дата: Сб, 17.01.2015, 21:02:12 | Сообщение # 38
Сообщений:
FatGall, Ого сколько вопросов.
Цитата FatGall ()
А в какой момент появляется Сенька на АС?

Да я уже и не помню. Куда Вы так спешите, если нет ещё этого квеста значит не дошли ещё до него. А когда появиться я не помню уже.

Цитата FatGall ()
И еще вопрос: на болота самому идти или должны позвать?

Ни кто не посылает, переход так же есть на карте.
Цитата FatGall ()
И в самом начале игры сразу брать квест на нахождение Пирога и Сердца для Никиты или можно потом?

Не знаю, ну вообще то все задания которые в начале игры лучше выполнять.



Дата: Вс, 18.01.2015, 18:18:06 | Сообщение # 39
Сообщений:
11
Статус:
Прижали Лену вопросами, она и не знает что делать: Да я уже и не помню, Не знаю... Но тут появился Outfater, который сейчас всё разрулит.
Сенька на АС появляется после тайников Угрюмого.
На Болота иди сам. Очень много моментов в игре, где нужно проявлять инициативу - зачастую ГГ направляют (типа, там-то такой-то хотел с тобой поговорить), но не всегда.
На Пирог и Сердце сразу брать не обязательно, но желательно. Эти арты будут выданы ГГ в процессе игры по квестам, так что можно их получить, вернутся к Никите, взять и сразу закрыть квест. "Желательно" почему - чтобы знать, что эти арты квестовые (рекомендуется при первом прохождении).





Сообщение отредактировал Outfater - Вс, 18.01.2015, 18:19:11
Дата: Вт, 20.01.2015, 12:54:00 | Сообщение # 40
Сообщений:
6
Статус:
Спасибо, добрый Outfater, тайники Угрюмого я уже нашел, и даже тайники Игрока, однако этот Сенька так и не появился. Я где-то видел, что его появление как-то связано с артефактом для Гарика и Поваром. Напиши подробнее, при каких условиях этот Сенька появляется, а то дальше без него никак.


Форум » Глобальные моды » Путь Человека Сталкер » Путь Человека Шаг в неизвестность Дежавю » Путь Человека."Шаг в неизвестность. Дежавю."
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Использование материалов сайта только с разрешения Администрации! ☆ kapa- bar-reaktor.ucoz.ru

Яндекс.Метрика