10:19:27, 04.05.2024, Сб



Бар Реактор готов принять новых постояльцев!

Место общения для гостей сайта

Выбрать дизайн:
Обновленные темы Популярные темы Последние файлы Последние новости

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прохождение Гиды модификаций Сталкер » Прохождение Гиды модификаций ЗП » Гид прохождение Legend Returns
Гид прохождение Legend Returns
Дата: Ср, 02.05.2018, 22:32:10 | Сообщение # 1
Тень Зоны
Сообщений:
2869
Статус:
Legend Returns

Скачать



Дата: Ср, 02.05.2018, 22:33:48 | Сообщение # 2
Тень Зоны
Сообщений:
2869
Статус:




Пропуск в ЧЗО
Дополнительная информация

Сталкер LENA_D..
В Зоне: 11.10.2010
Ранг: Синдикат наёмников
Страна: Украина
город: Полтава



Дата: Ср, 02.05.2018, 22:34:43 | Сообщение # 3
Тень Зоны
Сообщений:
2869
Статус:
Гид за Одиночек

Здесь ответы на частые вопросы и советы при прохождении за Одиночек!

1)Не могу найти документы в лаборатории под Темной долиной.

Первый документ там же, где в оригинале у Стрелка были видения по поводу доктора и еще +2 в новой части лаборатории, куда можно попасть спустившись вниз с комнаты
где в оригинале был псевдогигант, там найдете 2 документа: первый где стоит куча оборудования и второй где всё обустроено (вид присутствия базы) внимательно осмотрите пол ну и поглядите остальные помещения, там вас ждет подарок smile

2)Не могу найти последний документ в лаборатории под Янтарём.

Их всего 5, но 4 из них найти не проблема, если быть достаточно внимательным, документы подсвечиваются. Пятый документ находится в помещении с контролёром, от входа сразу направо.

3)Не появляются тайники после покупки у осведомителя. Не появляются тайники после лутания трупов.

У Вас не открыт навык "Мародёрство". Так же при его прокачке начнете лутать деньги с трупов.

4) Не могу лутать части тела монстров

У Вас не прокачан навык "выживание" и вообще, очень внимательно изучите все навыки и перки, особенно перед тем как их применять.

5) Щёлкаю по ремкомплектам, а ремонт не идёт!

Во-первых, не прокачан навык "Ремонт" и во-вторых, надо нажать на ремкомплект левой кнопкой мыши и не отпуская перенести на оружие/броню

6) Не могу найти шлем для Шустрого на Элеваторе

шлем не на самом элеваторе, а на крыше пристройки ангара,рядом с элеватором с грузовика прыгаешь на крышу и он там. Шустрый часто из деревни уходит и умирает от мутантов.
Потому желательно перед тем, как за шлемом бежать, зачистить от мутантов окрестности деревни, убедиться, что Шустрый на месте стоит и тогда бежать за шлемом и обратно быстро
. Только так этот квест сдал.( спасибо за подсказку игроку Раптор) от себя могу добавить, что проще поставить метку в ПДА на задании и тогда точно будете знать где Шустрый в данный момент.

7) Где найти инструменты

Только в тайниках которые дают за задания и падают с трупов, перед этим необходимо прокачать навык "Мародёрство", и готовьтесь что придется много побегать
инструменты для тонкой работы падают ооой как редко, хотя есть вариант найти их в лаборатории в Припяти)

Советы: Перед использованием перка "Последователь" дважды подумайте, нет ли у вас дел в Баре, так как Долг станет вам враждебным безвозвратно.

Если хотите дойти до ВарЛаб, не загадывайте желание у Монолита, иначе дверь не откроется (а если и открыть всем известным способом, не сработает скрипт, и делать там нечего)

После прокачки навыка "Мародёрство" не стоит покупать рандомные тайники у Осведомителя, будет вылет.

Не жалейте продавать арты и не удивляйтесь их цене (хотя цены на особо редкие всё же удивляют) при нормальном детекторе, например "Велес" после продолжительной игры
у вас их будет достаточно.

ap-pro.ru





Форум » Прохождение Гиды модификаций Сталкер » Прохождение Гиды модификаций ЗП » Гид прохождение Legend Returns
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Использование материалов сайта только с разрешения Администрации! ☆ kapa- bar-reaktor.ucoz.ru

Яндекс.Метрика