21:20:13, 30.04.2024, Вт



Бар Реактор готов принять новых постояльцев!

Место общения для гостей сайта

Выбрать дизайн:
Обновленные темы Популярные темы Последние файлы Последние новости

Форум » Глобальные моды » Путь Человека Сталкер » Путь Человека Шаг в неизвестность » Путь Человека Шаг в неизвестность
Путь Человека Шаг в неизвестность
Дата: Вт, 29.07.2014, 21:56:56 | Сообщение # 1
Сообщений:

Дата выхода: 26 июля 2014г.
Автор: Хемуль36рус




















Внимание!!!
Мод устанавливать только на лицензионный образ. Работа мода на Золотых, Серебренных, Репаках и прочих изданиях не гарантируется. Не тратьте себе нервы.













ГИД - Прохождение Путь Человека Шаг в неизвестность







Дата: Пт, 15.08.2014, 12:05:22 | Сообщение # 21
Сообщений:
43
Статус:
Да все, началось всё в тунеле агропрома, ну ладно думая пойду дальше, пришёл на кардон такаяже чепуха.



Дата: Пт, 15.08.2014, 14:44:44 | Сообщение # 22
S.A.N.Y.A.
Сообщений:
283
Статус:
Цитата PIGON71 ()
Да все, началось всё в тунеле агропрома, ну ладно думая пойду дальше, пришёл на кардон такаяже чепуха.

Значит ты что-то сделал не то, убил кого-то или же еще чего, переиграй с того момента с чего это началось, если не выйдет - начни игру с начала, в противном случае очень много квестов не сможешь пройти, то есть на одном и том же квестовом персонаже может быть завязано много, без которого другие квесты не выполнишь.
Так что, вот тебе моя рекомендация: пройти от того момента, когда все началось, или начни новую игру.



Дата: Пт, 15.08.2014, 16:32:05 | Сообщение # 23
Сообщений:
43
Статус:
Да спасибо начну лучше сначала.


Дата: Пт, 15.08.2014, 17:58:08 | Сообщение # 24
S.A.N.Y.A.
Сообщений:
283
Статус:
Цитата PIGON71 ()
Да спасибо начну лучше сначала.

Только проходи квесты внимательно, бери все квесты, которые предлагают, если не можешь запомнить куда и зачем идти, - лучше запиши. И не стреляй в друзей и нейтралов, а то потом хлопот не оберешься. Старайся не бежать впереди всей планеты, этот мод не рассчитан на бег галопом по Европе - здесь нужно думать и иметь такую способность, как "ХОМЯЧЕСТВО"





Сообщение отредактировал stupakov - Пт, 15.08.2014, 17:58:56
Дата: Сб, 16.08.2014, 00:39:18 | Сообщение # 25
Сообщений:
43
Статус:
На кардоне брал по одному заданию и выполнял, потом взял которые на свалке лису аптечку нашёл и пошёл дальше на агро, стырил доки у вояк и карты потом просит подойти (старый блин памяти нет) сталк где крот был, подхожу каля баля, послал в тонель и всё началось.


Дата: Сб, 16.08.2014, 09:00:00 | Сообщение # 26
S.A.N.Y.A.
Сообщений:
283
Статус:
PIGON71, ну, по этому описанию, мало что поймешь. Вояк под мостом мочил, на Кордоне? Если да, то это не желательно. Выполнил ли задание Крота на Агропроме по поиску блокнота? Может кто-то из квестовых персонажей умер? НПС в тоннеле (Витя Шершень) на Агропроме просто не хочет говорить или же он враг? НПС, который находиться там где был Крот (забыл, как его звать) должен был дать тебе задание на поиск шахмат на базе вояк, на сколько я помню, ты его выполнил?

P.s. То есть если не выполнишь какого-то задания, то в дальнейшем не сможешь проходить этот мод. Даже без одного НПС не выполниш задание, и дальнейшие задания.
Да, и вот ГИД Путь Человека Шаг в неизвестность





Сообщение отредактировал stupakov - Сб, 16.08.2014, 09:05:43
Дата: Сб, 16.08.2014, 22:12:48 | Сообщение # 27
S.A.N.Y.A.
Сообщений:
283
Статус:
Дошел я до саркофага, встретился с Черным Монахом, он дал задание на убийство монстра, - убил, забрал часть монстра, отдал. Потом происходит диалог, он начинает по мне палить и ВЫЛЕТ. Пробовал разные способы, которые описаны на АМК и сталкер-мод сайтах, ни одно не помогло. Без него проходить, как-то не охота, да и наверное, кроме него уже ничего не осталось, только мочить о-сознание. Но, хотелось бы, и его, заразу такую, замочить и посмотреть его хабар



Дата: Вс, 17.08.2014, 07:28:09 | Сообщение # 28
Сообщений:
43
Статус:
А я с трёх попыток до агро дошёл и удалил нахрен гавно!!!!!!!! wall wall wall


Дата: Вс, 17.08.2014, 09:40:07 | Сообщение # 29
S.A.N.Y.A.
Сообщений:
283
Статус:
Цитата PIGON71 ()
А я с трёх попыток до агро дошёл и удалил нахрен гавно!!!!!!!!

Может просто криво мод стал, попробуй переустановить мод, и попробуй сначала. Кстати, ты откуда мод качал?
Если не с этого Сталкер Путь человека "Шаг в неизвестность", то с него перекачай и установи так, как тут описано.



Дата: Вс, 17.08.2014, 14:30:15 | Сообщение # 30
S.A.N.Y.A.
Сообщений:
283
Статус:
Цитата stupakov ()
Дошел я до саркофага, встретился с Черным Монахом, он дал задание на убийство монстра, - убил, забрал часть монстра, отдал. Потом происходит диалог, он начинает по мне палить и ВЫЛЕТ. Пробовал разные способы, которые описаны на АМК и сталкер-мод сайтах, ни одно не помогло. Без него проходить, как-то не охота, да и наверное, кроме него уже ничего не осталось, только мочить о-сознание. Но, хотелось бы, и его, заразу такую, замочить и посмотреть его хабар

Решение: ГИД
Сообщение №24!!!



Дата: Пн, 22.09.2014, 16:21:47 | Сообщение # 31
Сообщений:
4
Статус:
wall Всем доброго времени суток!Прошу помощи:не могу найти нигде на складах Петьку Игрока,все облазил.Заранее спасибо drink


Дата: Пн, 22.09.2014, 16:40:51 | Сообщение # 32
Сообщений:
0
Статус:
starwind. Он у тоннеля на базе Свободы.


Дата: Пн, 22.09.2014, 18:37:16 | Сообщение # 33
Сообщений:
4
Статус:
Друг благодарю drink


Дата: Вт, 23.09.2014, 02:20:07 | Сообщение # 34
Сообщений:
43
Статус:
Мне приходила СМС от профессора Пестрецовой с просьбой зайти. А куда зайти не понятно. Ладно, порылся в тырнете, говорят она должна стоять в контейнере на Янтаре, пришёл - нет никого. И где мне её теперь найти? wall


Дата: Вт, 23.09.2014, 02:27:07 | Сообщение # 35
Сообщений:
0
Статус:
Maxxuta Иди пока по сюжету. Я не помню после какого задания, но она там появится! Просто ты где то забежал вперёд!
LENA_D, закинь правку по вылету в Саркофаге при диалоге с Монахом на видное место
правка по Монаху





Сообщение отредактировал Друг - Вт, 23.09.2014, 02:45:21
Дата: Вт, 23.09.2014, 02:32:09 | Сообщение # 36
Сообщений:
43
Статус:
Друг, Понял, спасибо! Не буду гнать лошадей, просто я щас к Сахару за наркотой пришёл, думал заодно и с ней потрещу. smile


Дата: Вт, 23.09.2014, 12:23:08 | Сообщение # 37
Сообщений:
Цитата Друг ()
LENA_D, закинь правку по вылету в Саркофаге при диалоге с Монахом на видное место

Будет сделано, добавила в шапку тему..
drink



Дата: Вт, 23.09.2014, 21:53:49 | Сообщение # 38
Сообщений:
43
Статус:
Ещё вопрос: я нашёл 2 ую записку Монаха, мне пришла от него СМС. Выхожу, меня ждут толпа Монь. Завалил их, пошёл к Монаху, а он красный, короче его тоже вальнул, забрал всё его тряхомудье и пошёл к Скряге. Сейчас думаю, а может не надо было его убивать?


Дата: Вт, 23.09.2014, 22:21:17 | Сообщение # 39
Сообщений:
Цитата Maxxuta ()
Сейчас думаю, а может не надо было его убивать?


Искала информацию по твоему вопросу.. Нигде не пишут о том что его нельзя убивать..
Наверно так и нужно, но, не бери мои слова в расчёт. этот мод я не проходила и не знаю.
Но, глянула на другом сайте ответ.



Дата: Ср, 24.09.2014, 11:38:15 | Сообщение # 40
Сообщений:
Maxxuta, Ответ от Друг, (Он по тех причинам не мог ответить)

После прихода СМС от Монаха в Припяти, нужно подойти к нему и не смотря на то, что он красный, вступить с ним в беседу. Он даст квест на поиск черепов на ЧАЭС. После выполнения этого квеста, можно спокойно его мочить, даже нужно. И не забыть обыскать его. Дальше по сюжету!



Форум » Глобальные моды » Путь Человека Сталкер » Путь Человека Шаг в неизвестность » Путь Человека Шаг в неизвестность
Поиск:
Использование материалов сайта только с разрешения Администрации! ☆ kapa- bar-reaktor.ucoz.ru

Яндекс.Метрика