11:41:57, 30.04.2024, Вт



Бар Реактор готов принять новых постояльцев!

Место общения для гостей сайта

Выбрать дизайн:
Обновленные темы Популярные темы Последние файлы Последние новости

  • Страница 50 из 50
  • «
  • 1
  • 2
  • 48
  • 49
  • 50
Форум » Глобальные моды » Путь Человека Сталкер » Путь Человека Шаг в неизвестность » Путь Человека Шаг в неизвестность
Путь Человека Шаг в неизвестность
Дата: Вт, 29.07.2014, 21:56:56 | Сообщение # 1
Сообщений:

Дата выхода: 26 июля 2014г.
Автор: Хемуль36рус




















Внимание!!!
Мод устанавливать только на лицензионный образ. Работа мода на Золотых, Серебренных, Репаках и прочих изданиях не гарантируется. Не тратьте себе нервы.













ГИД - Прохождение Путь Человека Шаг в неизвестность







Дата: Вс, 18.03.2018, 23:21:30 | Сообщение # 981
Потеряшка
Сообщений:
967
Статус:
Цитата шилька ()
а пишет конец игры
Титры что ли? Я не помню на чём заканиваются все версии Путь человека, но если это титры то это уже не лечится, так как у всех модов есть финал, кроме фриплейных, но и в них рано или поздно игроку надоест играть так как ни чего нового и всё одно и то же.
Тогда скачивай другой мод и играй, их полно на любой вкус.



Дата: Вс, 17.06.2018, 14:26:17 | Сообщение # 982
Сообщений:
629
Статус:
Вопрос к игроманам...Друзья что такое, с  i5 процом игра не запускается и проигрывается только ауди озвучка?


Дата: Вс, 17.06.2018, 14:45:15 | Сообщение # 983
Потеряшка
Сообщений:
967
Статус:
Гвоздь, что значит не запускается, нет даже значка на панели задач? Может просто игра свёрнута и её нужно развернуть.


Дата: Вс, 17.06.2018, 14:54:41 | Сообщение # 984
Сообщений:
629
Статус:
olodkav,   Дружище игра скачивается и значок на панели стоит, запускаю и труба ауди идет и темный экран. Перезапускаю комп, снова игру запускаю и опять так же. Видюха GTX 650 -слабая что ли?


Дата: Вс, 17.06.2018, 15:02:51 | Сообщение # 985
Потеряшка
Сообщений:
967
Статус:
Цитата Гвоздь ()
Видюха 650 -слабая что ли?
Да нет, мод и на слабее видюхе идёт.
Может у тебя настройки монитора неправильные или драйвера после обновления процессора не все установлены, я если честно в железе не силён что бы только с пары строк сказать причину, но тдумаю дело не в моде...
Если всё же виноват мод то может частота экрана в герцах завышена или в игре разрешение выставлено большое. Недавно советовал парню у которого тоже был чёрный экран при запуске проверить в игровом user.ltx строки vid_mode и rs_refresh_60hz могу и тебе посоветовать, в первой строке должно быть твоё разрешение, а во второй попробовать вместо off написать on, пробуй так как он не ответил помогло или нет.



Дата: Вс, 17.06.2018, 16:05:28 | Сообщение # 986
Сообщений:
629
Статус:
olodkav,   Попробую и отпишу. Спасибо.  Если, что обьясни подробно. Я в этих делах дуб.


Дата: Вс, 17.06.2018, 16:15:03 | Сообщение # 987
Потеряшка
Сообщений:
967
Статус:
Гвоздь, открой папку где сейвы, логи и скриншоты и там будет файл user.ltx (по умолчанию папка с этим файлом stalker-shoc в документах, а в модах может быть папка с другим названием в корневой папке с игрой, как называется в этом не знаю, просто по открывай все и посмотри или найди там же в папке с игрой файл fsgame.ltx и в первой сроке будет путь к папке, покажи его содержимое и я тебе скажу где) когда найдёшь user то открой его блокнотом или нотепад++ и найди там в самом конце строку :
vid_mode ХХХХХХ
вместо Х там будут другие цифры, напиши вместо них точно так же своё разрешение экрана, например если у тебя экран 100х110 то так напиши vid_mode 100x110 и пробуй запускать игру.
Если не помогло то открой этот же файл и найди строку:
rs_refresh_60hz off
и измени off на on и пробуй снова.
Ну и если ни один вариант не поможет то нужно копать в настройках пк или монитора, тогда нужна нужна полная и более объёмная инфа системе, мониторе, драйверах, ОС и так далее... ну и само собой разумеется спец который на расстоянии сможет разгадать что именно у тебя криво работает...



Форум » Глобальные моды » Путь Человека Сталкер » Путь Человека Шаг в неизвестность » Путь Человека Шаг в неизвестность
  • Страница 50 из 50
  • «
  • 1
  • 2
  • 48
  • 49
  • 50
Поиск:
Использование материалов сайта только с разрешения Администрации! ☆ kapa- bar-reaktor.ucoz.ru

Яндекс.Метрика