02:02:44, 29.04.2024, Пн



Бар Реактор готов принять новых постояльцев!

Место общения для гостей сайта

Выбрать дизайн:
Обновленные темы Популярные темы Последние файлы Последние новости

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Постапокалипсис » Общий раздел » Подземные и Военные объекты » Ангар на космодроме Байконур
Ангар на космодроме Байконур
Дата: Вс, 23.07.2017, 17:04:11 | Сообщение # 1
Сообщений:
0
Статус:


Авторы YouTube-канала Exploring the Unbeaten Path сумели попасть в один из заброшенных ангаров на космодроме Байконур, где находятся два космических шаттла советской эпохи, и снять оттуда видео.

https://youtu.be/-q7ZVXOU3kM


"Бить не нужно, а не вникнут - разъяснять" © В.С. Высоцкий
я в скайпе - rus_did
Мои детство и юность прошли без Интернета. Может быть, поэтому я понимаю, что за языком надо следить, а за слова отвечать.

Дополнительная информация

Сталкер RUS_D..
В Зоне: 04.12.2015
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Украина
город:



Дата: Вс, 23.07.2017, 17:25:10 | Сообщение # 2
Сообщений:
Да уж) полное запустение, Байконур как Припять стал. Как же люди дошли до такого........


Дата: Вс, 23.07.2017, 18:57:12 | Сообщение # 3
Сообщений:
Цитата Ветер ()
Байконур как Припять стал. Как же люди дошли до такого
Казахским баям Байконур и космос не нужны.  Им нужны теньге и доллары. В качестве "Золотой лани", выбивающей копытцем монеты, решили использовать Россию. Тут и сработал закон Большого Кукиша. Дословно он гласит: "Чем больше хочешь, тем больше кукиш".   В России достраивается свой новый космодром. Кроме экономии в деньгах, он ещё даст толчок к развитию своих заброшенных территорий на Дальнем востоке.  smile



Форум » Постапокалипсис » Общий раздел » Подземные и Военные объекты » Ангар на космодроме Байконур
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Использование материалов сайта только с разрешения Администрации! ☆ kapa- bar-reaktor.ucoz.ru

Яндекс.Метрика