19:09:08, 27.04.2024, Сб



Бар Реактор готов принять новых постояльцев!

Место общения для гостей сайта

Выбрать дизайн:
Обновленные темы Популярные темы Последние файлы Последние новости

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сетевые, Флеш, Браузерные игры » Онлайн и Браузерные игры » Доступна оффлайн активация Borderlands 3
Доступна оффлайн активация Borderlands 3
Дата: Вт, 17.09.2019, 17:39:35 | Сообщение # 1
Сообщений:
0
Статус:


Аккаунт Borderlands 3 Super Deluxe замена всех данных Epic Games! (REGION FREE) аккаунты личные не брученые!!! В наличии 2 штуки.


Вы будите первым хозяином этого аккаунта, возвратов и проблем не будет, так как аккаунты зарегистрированы лично нами и передаются в одни руки.
– Можно сменить данные аккаунта на свои (ПОЧТУ-ПАРОЛЬ+НИК)
Аккаунт зарегистрирован лично нами. Продается только в одни руки. Кроме Вас, логин и пароль от купленного аккаунта, никто ранее не видел.
В отличие от других аккаунтов на рынке с этот аккаунт останется с Вами навсегда, т.к. он получен легально. Никаких возвратов не бывает. У нас репутация, мы своих клиентов не обманываем!

⚡ Super Deluxe Edition:
Издание Super Deluxe Edition включает сезонный абонемент и дополнительный контент издания Deluxe.
⭐ Сезонный абонемент:
• 4 сюжетных дополнения с новыми историями, заданиями и испытаниями
• Облик для оружия, аксессуар для оружия и модификатор для гранат «Жопец»
⭐ Дополнительный контент издания Deluxe:
• Косметический набор «Ретро»
• Косметический набор «Неон»
• Косметический набор «Gearbox»
• Набор оружия «Коробка с игрушками»
• Экипируемые увеличители опыта и трофеев


"Бить не нужно, а не вникнут - разъяснять" © В.С. Высоцкий
я в скайпе - rus_did
Мои детство и юность прошли без Интернета. Может быть, поэтому я понимаю, что за языком надо следить, а за слова отвечать.

Дополнительная информация

Сталкер RUS_D..
В Зоне: 04.12.2015
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Украина
город:



Форум » Сетевые, Флеш, Браузерные игры » Онлайн и Браузерные игры » Доступна оффлайн активация Borderlands 3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Использование материалов сайта только с разрешения Администрации! ☆ kapa- bar-reaktor.ucoz.ru

Яндекс.Метрика