20:11:23, 27.04.2024, Сб



Бар Реактор готов принять новых постояльцев!

Место общения для гостей сайта

Выбрать дизайн:
Обновленные темы Популярные темы Последние файлы Последние новости

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сетевые, Флеш, Браузерные игры » Онлайн и Браузерные игры » Overkill's The Walking Dead (Шутер от первого лица, survival horror)
Overkill's The Walking Dead
Дата: Сб, 16.06.2018, 00:26:04 | Сообщение # 1
Сообщений:
1631
Статус:


Год выхода: 06.11.2018
Платформы: Windows, Xbox One, PlayStation 4, Персональный компьютер
Режимы: Кооперативная игра, мультиплеейр
Разработчик: Overkill Software
Жанр: Шутер от первого лица, survival horror


Starbreeze Studios объявила о том, что кооперативный шутер от первого лица Overkill’s The Walking Dead, создаваемый студией Overkill Software (авторы серии PayDay), поступит в продажу осенью 2018 года. Игра основана на комиксовой вселенной Роберта Киркмана (Robert Kirkman) «Ходячие мертвецы» (The Walking Dead).

События Overkill’s The Walking Dead разворачиваются в Вашингтоне, округ Колумбия. Игроки должны объединиться в команду из четырёх человек для прохождения различных миссий и налётов, чтобы укрепить лагерь и уберечься от живой или мёртвой угрозы.

Каждый из героев обладает своими особыми способностями, древом навыков, ролью в отряде, стилем игры и историей. Теперь все они разделяют общую цель, где выживание и командная работа имеют первостепенное значение. В игре можно действовать открыто или незаметно в зависимости от того, что вы предпочитаете — пальбу или осторожные атаки вплотную. Разработчики утверждают, что для успеха нужно уметь импровизировать, так как неизвестно, за каким углом ждёт орда ходячих мертвецов.

Overkill’s The Walking Dead выйдет на PlayStation 4, Xbox One и ПК.

Трейлеры







Дата: Пт, 22.06.2018, 19:24:46 | Сообщение # 2
Сообщений:
1631
Статус:
Скриншоты




Форум » Сетевые, Флеш, Браузерные игры » Онлайн и Браузерные игры » Overkill's The Walking Dead (Шутер от первого лица, survival horror)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Использование материалов сайта только с разрешения Администрации! ☆ kapa- bar-reaktor.ucoz.ru

Яндекс.Метрика