18:54:25, 29.04.2024, Пн



Бар Реактор готов принять новых постояльцев!

Место общения для гостей сайта

Выбрать дизайн:
Обновленные темы Популярные темы Последние файлы Последние новости

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровая Мастерская » Азбука мододела » Поделки от Народа » Минимоды для НС+ООП (Автор- xuyc)
Минимоды для НС+ООП
Дата: Ср, 26.02.2014, 12:35:00 | Сообщение # 1
Сообщений:
Минимоды для НС+ООП.
Автор минимодиков - xuyc


Бесконечное время на выполнение второстепенных заданий. Убить предателя, принести артефакт...
скачать

Внешние прицелы для НС+ООП. Заменил множество прицелов на внешние. Красиво, разнообразно, гламурно.
скачать

Бессмертные квестовые персонажи. Монгол смертный. Необходима новая игра!
Список персонажей:
Код
Волк, Лис, Фанат, Толик, Проводник, Шустрый, Петруха, Серый Бес, Юрик, Прапор, Артем Кулинар, Витек Ворон, Крот, Шерстюк, дезертир на болоте, Чук, Гек, Макс, Повар, Кэп, Сергей Лохматый, Пуля, Макс Любер, Бром, Лысый, Осведомитель, Арни, Старший блокпоста на входе на территорию долга со Свалки, Пличко, Захар, Петренко, Иванцов, Воронин.


скачать

Меньше крыс и тушканов. Уменьшен спавн мелочи (1-2 штуки) на всех локациях. Необходима новая игра!
скачать

Правка музыки у костров. Поставил заглушки на все балалаечные концерты и заменил всех розенбаумов на красивые, а главное уместные мелодии.
скачать

Убираем мародерство у НПС. Наверняка вам знакома ситуация, когда бравые сталкеры, не обращая внимания на отчаянную перестрелку вокруг, ползут на корточках к трупу, лежащему метрах в ста, дабы обшмонать его? Эта правка убирает такие недоразумения.
Для 1.0006 скачать
Для 1.0004 скачать Диск Не тестировалась! Возможны вылеты!

SWTC 2.0 Gold. Адаптация лучшего погодного мода под лучший глобальный мод. Для версии 1.0006. Ридми в архиве.
Автор: ForestOfShadows.
скачать

Отключение Хваталки и Звезды Архары. Не убирает, но отключает эффект от этих неприятных аномалий.
скачать

Варка всех артефактов за одну минуту. Вероятность успешной - 100%.
скачать

Цитата автора Xuyc: - Со всеми этими правками играю я. Играю давно. Проблем не замечено.

Материал взят с сайта AMK-TEAM.



Дата: Пт, 28.02.2014, 09:44:23 | Сообщение # 2
Сообщений:
0
Статус:
За бессмертие квестовикам и варку артов спасибо



Дополнительная информация

Сталкер Dedsorokanyk..
В Зоне: 12.05.2013
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Российская Федерация
город: Армавир



Дата: Ср, 01.07.2015, 15:19:14 | Сообщение # 3
Сообщений:
2
Статус:
LENA_D, привет , можешь добавить меня в скайп пожалуйста bogdan.osokin,уж очень нужен фикс,

Бесконечное время на выполнение второстепенных заданий. Убить предателя, принести артефакт...

Убираем мародерство у НПС. Наверняка вам знакома ситуация, когда бравые сталкеры, не обращая внимания на отчаянную перестрелку вокруг, ползут на корточках к трупу, лежащему метрах в ста, дабы обшмонать его? Эта правка убирает такие недоразумения.
Для 1.0004

Варка всех артефактов за одну минуту. Вероятность успешной - 100%.

пожалуйста помоги.




Дата: Ср, 01.07.2015, 15:55:35 | Сообщение # 4
Сообщений:
TOPKEK, Скайп добавлю вечером сейчас не дома.
Под какой мод Вам нужны правки????
Цитата TOPKEK ()
Бесконечное время на выполнение второстепенных заданий. Убить предателя, принести артефакт... Убираем мародерство у НПС. Наверняка вам знакома ситуация, когда бравые сталкеры, не обращая внимания на отчаянную перестрелку вокруг, ползут на корточках к трупу, лежащему метрах в ста, дабы обшмонать его? Эта правка убирает такие недоразумения. Для 1.0004 Варка всех артефактов за одну минуту. Вероятность успешной - 100%.


Таких правок нет на сайте.



Дата: Ср, 01.07.2015, 17:33:30 | Сообщение # 5
Сообщений:
2
Статус:
Мне нужны эти правки, о которых я написал выше, этих правок нету на Я.Диске

Спасибо за быстрый ответ.

Эти правки я собираюсь ставить на нс ооп мак DMX 1.3.5





Сообщение отредактировал TOPKEK - Ср, 01.07.2015, 17:35:47
Дата: Ср, 01.07.2015, 18:27:12 | Сообщение # 6
Сообщений:
TOPKEK, ссылки позже обновлю, сейчас нет такой возможности.


Дата: Чт, 30.12.2021, 11:14:36 | Сообщение # 7
Сообщений:
1
Статус:
Ничего не найденоВладелец удалил файлы либо закрыл к ним доступ или в ссылке опечатка.

зона ждет а я не могу скачать очень хочу скачать Бессмертные квестовые персонажи плис дайти ссылку



Дата: Чт, 30.12.2021, 11:17:32 | Сообщение # 8
Тень Зоны
Сообщений:
2862
Статус:
AGENT009, Вряд ли остались ссылки.
Материал старый 2014 года. Автор не обновлял эти ссылки. Но если найду, скину.


Пропуск в ЧЗО
Дополнительная информация

Сталкер LENA_D..
В Зоне: 11.10.2010
Ранг: Синдикат наёмников
Страна: Украина
город: Полтава



Дата: Чт, 30.12.2021, 11:22:55 | Сообщение # 9
Тень Зоны
Сообщений:
2862
Статус:
А пока могу предложить попробовать Злобного читера сборка "ЗЧ"(Final) на OP-2.1
Скачать


Пропуск в ЧЗО
Дополнительная информация

Сталкер LENA_D..
В Зоне: 11.10.2010
Ранг: Синдикат наёмников
Страна: Украина
город: Полтава



Форум » Игровая Мастерская » Азбука мододела » Поделки от Народа » Минимоды для НС+ООП (Автор- xuyc)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Использование материалов сайта только с разрешения Администрации! ☆ kapa- bar-reaktor.ucoz.ru

Яндекс.Метрика