20:28:40, 28.04.2024, Вс



Бар Реактор готов принять новых постояльцев!

Место общения для гостей сайта

Выбрать дизайн:
Обновленные темы Популярные темы Последние файлы Последние новости

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровая Мастерская » Азбука мододела » Мастерская » Таблетка от хромоты и кровопотери
Таблетка от хромоты и кровопотери
Дата: Чт, 03.05.2018, 22:28:12 | Сообщение # 1
Сообщений:
783
Статус:
Может кто-то сталкивался с проблемой в модах ТЧ, когда ГГ начинал изливаться кровью и хромать, а так-же не падала радиоактивность?.... Обычно такое у меня происходило, если ГГ цеплял краем аномалии, как в тоннеле на Свалке.... Раньше я не знал, как лечить ГГ и приходилось много раз переигрывать или сносить игру.... Не так давно опять такая проблема возникла.... И тут я вспомнил, что в моде Долг - Философия войны есть такая таблетка.... Я вытащил её и установил в папку с модом.... И всё сработало.... 
Установка - gamedata - scripts
Входить можно с последнего сохранения. Русский из названия удаляем... Называться должен - xr_detector

Прикрепления: _xr_detector.zip (1.1 Kb)



Камни не исполняют желаний. Их исполняем мы сами, четко следуя однажды выбранному пути. - майор Кальтер - Свинцовый закат
Дополнительная информация

Сталкер Gadskiy_Papa..
В Зоне: 06.06.2017
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Российская Федерация
город: Ростов-Папа



Форум » Игровая Мастерская » Азбука мододела » Мастерская » Таблетка от хромоты и кровопотери
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Использование материалов сайта только с разрешения Администрации! ☆ kapa- bar-reaktor.ucoz.ru

Яндекс.Метрика