11:04:37, 28.04.2024, Вс



Бар Реактор готов принять новых постояльцев!

Место общения для гостей сайта

Выбрать дизайн:
Обновленные темы Популярные темы Последние файлы Последние новости

Форум » ОП 2 ОП 2.1. ОП 2.2 Тень Чернобыля » Сталкер Объединённый ОП 2 » Тех - Поддержка ("Объединённый Пак -2")
Тех - Поддержка
Дата: Сб, 10.05.2014, 11:01:32 | Сообщение # 1
Тень Зоны
Сообщений:
2861
Статус:
Прохождение ОП-2


Официальный форум мода: Stalker-Worlds
Систематизированный ГИД по квестам ОП-2 Ссылка
Чтобы снять с мутанта - руки, ноги, рога, копыта и т.д., в рюкзаке ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть нож!


Что нужно знать тем, кто здесь впервые.


Вопрос-Ответ. Часть 1.


Вопрос-Ответ. Часть 2.


Как работают лимиты обменов.


Как перевооружить НПС.


Полный присяд и кручение головой.


Квестовики и их появление.


Различная информация.


Где по быстрому достать нужный квестовый предмет.


Список персонажей воскрешаемых ЖС, на момент патча 2.05 фикса 3.


Посты не по теме будут удаляться без объяснения причин.
Не флудим - для этого есть Бар.

Ко всем огромная просьба поделитесь своими сейвами с другими в этой теме Тыц
Может кому то Вы поможете не переигрывать уже пройденный сюжет.



Как купить квестовый предмет.








Прикрепления: 2431680.jpg (24.8 Kb)


Пропуск в ЧЗО
Дополнительная информация

Сталкер LENA_D..
В Зоне: 11.10.2010
Ранг: Синдикат наёмников
Страна: Украина
город: Полтава



Дата: Сб, 26.07.2014, 15:09:36 | Сообщение # 61
Сообщений:
Цитата Серый_75 ()
После перехода с Бара на Свалку с экрана все исчезло, миникарта и т.д. Возвращаюсь обратно все появляется, так должно быть или опять навигационный комплекс накрылся?

Там воопще то по сюжету есть, что Ваше ПДА сломается, нужно идти в Бар к Доценту.

Если ПДА не работает, без причины и сюжета, то лучше сразу переиграть.



Дата: Сб, 26.07.2014, 15:12:53 | Сообщение # 62
Сообщений:
5
Статус:
Второй раз ПДА ремонтировать? Пришел на Кордон и опять пришло сообщение, что ПДА полетел. Тогда почему это сообщение не пришло на Свалке или на Кордоне "связь лучше"? Нестыковочка.


Дата: Сб, 26.07.2014, 15:37:59 | Сообщение # 63
Сообщений:
Цитата Серый_75 ()
Второй раз ПДА ремонтировать?


Первое СМС о сломанном ПДА идёт по сюжету солянки.
Вы его наверно не отремонтировали. Просто зашли в бар ПДА снова начало работать и всё. Так и и играете.
Вам ремонтировал ПДА Доцент в БАРЕ????



Дата: Сб, 26.07.2014, 15:58:33 | Сообщение # 64
Сообщений:
8
Статус:
Есть ли,фикс на диалог с Драгуновым на сдачу ему артов по квесту?Автомат он свой взял,а арты брать не хочет нет диалога!Причем,что я арты все собрал и мне это засчитали,а сдать не могу!И тем самым собрав все 20 чипов,21 чип мне не доступен.


Дата: Сб, 26.07.2014, 16:58:55 | Сообщение # 65
Сообщений:
5
Статус:
Цитата LENA_D ()
Вам ремонтировал ПДА Доцент в БАРЕ????

Прошу прощения за свой косяк с ПДА. Я вспомнил, при первой поломке в Баре я сохранился и буквально тут же игра вылетела. А при следующей загрузки ремонт из головы вылетел, тем более на Янтаре все нормально было. Внимательнее надо быть (это я себе).



Дата: Сб, 26.07.2014, 19:23:30 | Сообщение # 66
Сообщений:
Серый_75, Тогда неси свой ПДА к Доценту и всё будет в норме.
Laservic, А Вы все арты из списка собрали, если нет диалога то что то забыли.
Один чит Драгунов вроде должен дать.
Цитата Laservic ()
Есть ли,фикс на диалог с Драгуновым на сдачу ему артов по квесту?

А вы последний патч и фикс ставили?



Дата: Сб, 26.07.2014, 23:44:47 | Сообщение # 67
Сообщений:
8
Статус:
Да,поставил и патч и фикс.Толку нет никакого стоит как истукан!Все арты по списку и рюкзак,как написано в пда в описании квеста.Сегодня сдал Отшельнику инструменты и получил 21 чип и все приехал из за этого немтыря Драгунова!Все хоияки сдавались сразу вылетов за всю игру было мало,но тут такой неприятный баг со сдачей квеста!


Дата: Вс, 27.07.2014, 00:23:38 | Сообщение # 68
Сообщений:
41
Статус:
Цитата Laservic ()
Толку нет никакого стоит как истукан!

мож читернул чего? Спавн многих квестовых предметов, инфопоршней и т.д. вмешательство в логику игры не в то время, когда они должны появиться по сюжету, может привести к полному ступору в сюжете и невозможности играть дальше.....
- очень многие квесты "завязаны" на разговор с конкретным персонажем, т.е. нужно сначала принести что-то персонажу в другом конце ЗОНЫ и лишь потом принести от этого персонажа "искомый" предмет. Пока ногами не дотопаете до этого конкретного персонажа - ничего не получится.
- некоторые из квестовых предметов должны быть подобраны только на той локации, где находятся по сюжету - иначе квесты не срабатывают, поэтому нет смысла их получать заранее или в другом месте ЗОНЫ.
- многие квесты не срабатывают или "подвисают" при нарушении последавательности действий по сюжету квеста.
- некоторые из предметов должны быть забраны из вполне конкретных "нычек" или получены от вполне конкретных персонажей - иначе квесты не срабатывают....



Дата: Вс, 27.07.2014, 00:32:50 | Сообщение # 69
Сообщений:
Laservic, Там ещё есть такой интересный момент, все арты которые по списку, нужно добывать, но не прописывать в продажу.
Правильно советует skif, прочитайте, всё ли у Вас так.



Дата: Вс, 27.07.2014, 02:47:18 | Сообщение # 70
Искатель
Сообщений:
3987
Статус:
Люди, у меня БЕС пропал! Нет нигде! Даже у Доцента ставил метку и всё равно нет нигде. В чём прикол может быть? Что сделать , чтоб появился?


Дата: Вс, 27.07.2014, 08:34:14 | Сообщение # 71
Лидер Свободы
Сообщений:
272
Статус:
Цитата kapa ()
Люди, у меня БЕС пропал!
Посмотри в ТД если выполнил квест на свалке "помощь Бесу". Убить его не могли, пришла бы красная смс.



Дата: Вс, 27.07.2014, 11:44:28 | Сообщение # 72
Искатель
Сообщений:
3987
Статус:
magamed, skif, висит задание на жилетку, ящик то я ему отдал от Пули, а вот потом прибежал с жилеткой, а его нет. Да, он сидел вместе с Кротом у костра за базой Борова, но сейчас там только Крот и ещё кто-то привалил, а Беса нет НИГДЕ! Его метки нет вообще нигде на картах локаций. Просил Доцента проявить его метку, он вроде как сделал, но её всё равно нет. Может это глюк? А может быть такое, что какая-то правка попросту вывела Беса из игры?

[moder]Очень легко могло. НПС просто так не пропадают. Ищи проблему в левых правках.[/moder]



Дата: Пн, 28.07.2014, 21:07:56 | Сообщение # 73
Искатель
Сообщений:
3987
Статус:
Люди, я может что то не понял, но почему у Бармена в продаже нет "ВОДКА"??? Точнее её я вообще в продаже у торговцев не видел! Не странно ли это? Можно ли сделать так, чтоб она появилась в продаже, хотя бы у ГЛОБАЛЬНЫХ торговцев??? Ведь бред же, бегать по локам и искать у сталков водку.

[moder]Жила в ТД меняет водку на две консервы.[/moder]



Дата: Ср, 30.07.2014, 08:21:43 | Сообщение # 74
Сообщений:
35
Статус:
Подскажите пожалуйста, где взять 8 стандартный ПНВ, 7 дал прапорщик Шерстюк.

[moder]Купить у Ворона или Акима.[/moder]



Дата: Чт, 31.07.2014, 08:42:06 | Сообщение # 75
Сообщений:
8
Статус:
Очень нужна информация по следующим артам в Гугле информации по ним нет!А.именно 12 артов.Кокон,Присоска,Песчаник,Элезиум,Стеклянный,Фонтан,Падший Ангел,Виноград,Паразит,Королла,Квазар,Аксон.Хотя бы знать какой арт в какой локе находится!А,то квест придумали,где искать никто не знает.Тем самым получить 22 чип невозможно.Детектор артов,кстати их тоже на карте не показывает,что тоже странно только обычную мелочевку!

[moder]Выполняя задания других НПС получишь в награду все арты, либо в тайниках по их наводке будут.[/moder]



Дата: Чт, 31.07.2014, 14:36:58 | Сообщение # 76
Сообщений:
Цитата Laservic ()
12 артов.Кокон,Присоска,Песчаник,Элезиум,Стеклянный,Фонтан,Падший Ангел,Виноград,Паразит,Королла,Квазар,Аксон

А какой у Вас квест сейчас? Что в диалогах было когда задание брали?



Дата: Чт, 31.07.2014, 15:00:44 | Сообщение # 77
Сообщений:
8
Статус:
Квест называется "Охота за редкими артефактами".
У Драгунова в Центральной Припяти был взят,чтобы сдав его получить 22 чип и тем самым закончить 22 хомяка.Все прошлые нормально сдавались,а по этому квесту информации ноль.



Дата: Чт, 31.07.2014, 15:39:53 | Сообщение # 78
Сообщений:
Цитата Laservic ()
а по этому квесту информации ноль.

Там вроде нужно всё собрать и сделать резервный схрон по заданию Шурупа.
Приходит СМС от Голема. Если я не забыла то нужно к гастроному у автовокзала идти. Там труп должен быть..



Дата: Чт, 31.07.2014, 17:25:12 | Сообщение # 79
Сообщений:
8
Статус:
Не знаю мне нужно сдать 12 артов именно Драгунову,которые находятся неизвестно где и в каких локациях!Просто интересно,сам разработчик мода эти арты находил?Сяку арты нормально сразу сдавал без проблем,хотя там артов сдать надо было не мало!


Дата: Чт, 31.07.2014, 17:34:39 | Сообщение # 80
Сообщений:
Laservic, Артефакты Вы будете находить по мере выполнения квестов.


Форум » ОП 2 ОП 2.1. ОП 2.2 Тень Чернобыля » Сталкер Объединённый ОП 2 » Тех - Поддержка ("Объединённый Пак -2")
Поиск:
Использование материалов сайта только с разрешения Администрации! ☆ kapa- bar-reaktor.ucoz.ru

Яндекс.Метрика