17:22:39, 28.03.2024, Чт



Бар Реактор готов принять новых постояльцев!

Место общения для гостей сайта

Выбрать дизайн:
Обновленные темы Популярные темы Последние файлы Последние новости

Форум » ОП 2 ОП 2.1. ОП 2.2 Тень Чернобыля » Сталкер Объединённый ОП 2 » Тех - Поддержка ("Объединённый Пак -2")
Тех - Поддержка
Дата: Сб, 10.05.2014, 11:01:32 | Сообщение # 1
Тень Зоны
Сообщений:
2849
Статус:
Прохождение ОП-2


Официальный форум мода: Stalker-Worlds
Систематизированный ГИД по квестам ОП-2 Ссылка
Чтобы снять с мутанта - руки, ноги, рога, копыта и т.д., в рюкзаке ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть нож!


Что нужно знать тем, кто здесь впервые.


Вопрос-Ответ. Часть 1.


Вопрос-Ответ. Часть 2.


Как работают лимиты обменов.


Как перевооружить НПС.


Полный присяд и кручение головой.


Квестовики и их появление.


Различная информация.


Где по быстрому достать нужный квестовый предмет.


Список персонажей воскрешаемых ЖС, на момент патча 2.05 фикса 3.


Посты не по теме будут удаляться без объяснения причин.
Не флудим - для этого есть Бар.

Ко всем огромная просьба поделитесь своими сейвами с другими в этой теме Тыц
Может кому то Вы поможете не переигрывать уже пройденный сюжет.



Как купить квестовый предмет.








Прикрепления: 2431680.jpg (24.8 Kb)


Пропуск в ЧЗО
Дополнительная информация

Сталкер LENA_D..
В Зоне: 11.10.2010
Ранг: Синдикат наёмников
Страна: Украина
город: Полтава



Дата: Пн, 30.06.2014, 06:18:10 | Сообщение # 21
Сообщений:
41
Статус:
Приветствую Народ!
Цитата magamed ()
подскажите, у кого его лучше купить?

ПНВ покупал у Димака....



Дата: Пн, 30.06.2014, 18:43:17 | Сообщение # 22
Сообщений:
387
Статус:
Всем привет, запускаю игру высвечивается картинка снежная и вылет


Внешность — это всего лишь фантик, а конфеты под ней бывают всякие.
*************
Мечтай так как будто будешь жить вечно. Живи так как будто умрёшь завтра…


Дополнительная информация

Сталкер Евгений..
В Зоне: 05.04.2014
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Российская Федерация
город: Челябинская обл. Троицкий р-он. ......



Дата: Пн, 30.06.2014, 18:51:07 | Сообщение # 23
Сообщений:
Евгений, Попробуй удалить или убрать свой user.ltx и перезапустить игру.
Игра при установки создаёт новый.



Дата: Ср, 02.07.2014, 10:41:07 | Сообщение # 24
Сообщений:
Цитата kapa ()
Если у меня нет Химика и Пригоршни там, где показано на видио, значит их нет вообще, или они есть, но в другом месте? Или переигрывать с момента захода в лес?

Нет они должны быть возле камней..Один из них точно раненый лежит ан камнях.

Но, там есть одна особенность, не забудь Кресту отдать патроны который тебе передал Сидорович.



Дата: Ср, 02.07.2014, 11:06:59 | Сообщение # 25
Искатель
Сообщений:
3969
Статус:
LENA_D, я и патроны отдал, и карту забрал, и лесника кокнул, и ещё какого-то полупрозрачного бандюгана мочканул и все ТРИКАМЕНЬЯ облазал, нашёл несколько ящиков с хабаром, а вот сталкеров нет. Я в пролёте? Переигрывать?

[moder]Слева от камня (если смотреть от перехода в ТД), где Пригоршня с Химиком должны появится, есть дерево. Пройди возле него, тогда сработает скрипт на их появление.



Дата: Ср, 02.07.2014, 13:25:23 | Сообщение # 26
Сообщений:
188
Статус:
Братья и сёстры, сталкеры! Нужна помощь по квесту Сяка, точно не помню название, но там нужно мочкануть невидимого монолитовца на Радаре. А конкретно условия выполнения этого задания.


Дополнительная информация

Сталкер Гурген..
В Зоне: 19.06.2014
Ранг: Тёмные
Страна: Российская Федерация
город: Удомля



Дата: Ср, 02.07.2014, 19:25:58 | Сообщение # 27
Лидер Свободы
Сообщений:
272
Статус:
Цитата Гурген ()
Он есть там на территории..что бы его найти используйте бинокль. Отметка монолитовца будет.

Привет бродяга, этот перс сидит не далеко от порваной сетки между поваленным деревом и валунами. Не большой совет прежде чем брать квест зачистить территорию от монстров.





Сообщение отредактировал magamed - Ср, 02.07.2014, 19:26:23
Дата: Сб, 05.07.2014, 07:14:12 | Сообщение # 28
Сообщений:
35
Статус:
Спасибо огромное за Ваше внимание! Мучился неделю, но всё таки взял тайник. Но за помощь спасибо!
Но вот ещё вопрос. Задание на убийство Лесника в Забытом лесу. Прошёл всю локацию вдоль и поперёк, но
Лесника не нашёл. Для прохождения игры важен этот квест или нет. Может Лесник появится позже. Подскажите как быть,
пока не ушёл далеко, может следует переиграть. Жуткий этот лес, что то не хотелось бы проходить заново.

[moder]Лесник не стоит на месте. Ищи внимательно. Время суток роли так же не играет.
Квест роли не играет. Единственное, с трупа Лесника ты забираешь топор.



Дата: Пт, 18.07.2014, 11:06:22 | Сообщение # 29
Сообщений:
387
Статус:
Решил начать заново и такая проблема: после взрыва ф-1 ,бил зомбаков у туннеля, игра стала тормозить. Движение стали заторможенными переигровка с раннего сейва не помогла.Играю на минимальных настройках.


Дата: Пт, 18.07.2014, 11:49:01 | Сообщение # 30
Сообщений:
Цитата Евгений ()
после взрыва ф-1 ,бил зомбаков у туннеля, игра стала тормозить

Да бывает такое.. Убивай и подальше отходи от них, сохранись.
Если сильно к ним близко подходить, а их много спавниться игры будет тормозить.

У меня тоже было такое, старалась отбегать подальше, потом дошла до Сидора, сохранилась и загрузилась.



Дата: Пн, 21.07.2014, 12:58:20 | Сообщение # 31
Лидер Свободы
Сообщений:
272
Статус:
Цитата _Ф_А_Р_Т_О_В_Ы_Й_ ()
переход Радар АС

Привет. Я у осведомителя в баре купил за энную сумму.



Дата: Пн, 21.07.2014, 13:59:15 | Сообщение # 32
Сообщений:
41
Статус:
Цитата magamed ()
у осведомителя в баре купил за энную сумму.

150К



Дата: Вт, 22.07.2014, 17:59:55 | Сообщение # 33
Лидер Свободы
Сообщений:
272
Статус:
Братья Сталки, Сталкерши, могу ли я откатить игру на старый патч 2.02 и фикс? Мои игровые файлы сохранённые на 3 паче, будут запускаться и не будет в дальнейшем проблем с игрой?. С уважением я.

[moder]После отката с высшего патча и фикса на предыдущие игра не будет запускаться, либо будет вылетать. С меньшего патча на больший можно, наоборот - нет.[/moder]



Дата: Вт, 22.07.2014, 19:56:40 | Сообщение # 34
Сообщений:
Цитата magamed ()
могу ли я откатить игру на старый патч 2.02 и фикс?

Поставь патч 2.02 и фикс?
Цитата magamed ()
Мои игровые файлы сохранённые на 3 паче, будут запускаться и не будет в дальнейшем проблем с игрой?.

Могут и не запускаться
Только не пойму зачем ставить предыдущий патч, когда в новом много исправлений.



Дата: Вт, 22.07.2014, 20:38:11 | Сообщение # 35
Лидер Свободы
Сообщений:
272
Статус:
Да начались странные вылеты, играя на втором патче я вообше не испытывал трудностей, а теперь и спать не, могу пишет "страшно ГГ", читал что это можно исправить, так зачем если я могу на старом идти без проблем, а если возникнут, залью третий. Как то так.


Дата: Вт, 22.07.2014, 20:46:51 | Сообщение # 36
Сообщений:
Цитата magamed ()
могу пишет "страшно ГГ", читал что это можно исправить

Это проблема не с ОП 2, а ещё с Солянки, нужно переждать час ужаса на одной из локаций.
Вот здесь всё подробно написано.
http://bar-reaktor.ru/forum/182-2113-1



Дата: Ср, 23.07.2014, 08:57:56 | Сообщение # 37
Искатель
Сообщений:
3969
Статус:
Вопрос ради интереса. Тайники коллекционера, после того как их найти, неписи обносят? Или их можно использовать как свои и надёжные?

[moder]Можно. Оставь записку, когда придет время - заберешь.[/moder]



Дата: Ср, 23.07.2014, 09:04:45 | Сообщение # 38
Лидер Свободы
Сообщений:
272
Статус:
Цитата kapa ()
неписи обносят?

Привет, тут читал что содержимое тайника можно взять а записку оставлять и когда готов будешь брать следующий тайник тогда брать записку, получается что можно оставлять хабар( сам не проверял). Идея хорошая, надо попробовать.



Дата: Ср, 23.07.2014, 11:11:33 | Сообщение # 39
Сообщений:
8
Статус:
LENA_D Помоги пожалуста.
Недели три с самого начала играл не было ни одного вылета. Потом примерно раз в день (после часов пяти игры) пошли вылеты. Не напрягало. В принципе раз в четыре часа и написано что надо перегружатся. Но вот буквально два дня назад вылетел раза четыре пока целый день искал коллекционера в темной долине. А вот вчера труба. Прошел х 16 без единого вылета. Взял телепорт на янтарь. Взял задание на миниган. Приташил касету, взял миниган. Взял задание провести к бункеру двух придурков с телефоном. Телефон сразу купил. Естественно завести их невозможно , сдал сахарову телефон задание защиталось , пошел на росток и все ! Вылеты при загрузке локации. Решил откатится назад. Взял миниган, задание на придурков и телефон брать не стал. Пошел в бар. По пути раз пять вылетал на ДТ. Зашел на локацию бар и возле блокпоста Долга вылеты без остановки. При этом при подходе к ним через каждый метр зависания , прошел метр секунды на три завис. Когда подхожу в плотную вылет. вод что пишут про вылет
XR_3DA.exe caused ACCESS_VIOLATION in module "C:\Сталкер\S.T.A.L.K.E.R. Народная солянка 2\bin\xrRender_R1.dll" at 0023:026DBE03
Не может это быть изза телепорта на янтарь? который я взял.
Помогите пожалуста что это может быть?? заранее благодарен.
И еще. Зависаний на несколько секунд когда подхожу к большому количеству НПС (например в баре) небыло до последнего времени. А сейчас началось. Может что то с памятью компа. Клинером очистку провожу реестра провожу. Может чтото можно почистить в самой игре? Сохранений у меня немного. Не более тридцати. Старые удаляю через меню. Сохраняюсь тоже через меню. Но так как игра вся запакована то даже не знаю где папка временные файлы. Да и не спец я в этом. Может подскажете.



Дата: Ср, 23.07.2014, 11:20:05 | Сообщение # 40
Сообщений:
3
Статус:
Всем привет!
Принес Акиму журнал по квесту "Журнал полетов". Акима на месте нет. На миникарте треугольник, как будто он этажём выше или ниже. В ПДА "Контакты" рядом три нейтрала, Акима нет?
Так задумано? Или глюк?[/spoiler]

Прикрепления: 3975591.jpg (73.7 Kb)



Форум » ОП 2 ОП 2.1. ОП 2.2 Тень Чернобыля » Сталкер Объединённый ОП 2 » Тех - Поддержка ("Объединённый Пак -2")
Поиск:
Использование материалов сайта только с разрешения Администрации! ☆ kapa- bar-reaktor.ucoz.ru

Яндекс.Метрика