02:38:12, 19.05.2024, Вс



Бар Реактор готов принять новых постояльцев!

Место общения для гостей сайта

Выбрать дизайн:
Обновленные темы Популярные темы Последние файлы Последние новости

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » S.T.A.L.K.E.R. » Ожидаемые релизы модов » R.E.B.O.R.N. Doppelganger Исток
R.E.B.O.R.N. Doppelganger Исток
Дата: Пн, 27.06.2016, 21:22:57 | Сообщение # 1
Тень Зоны
Сообщений:
2874
Статус:

Уже несколько месяцев в активной разработке находится очередная модификация из серии Reborn, получившая название «Doppelganger: Исток».

Новая часть продолжит сюжетные линии, завязанные в прошлом моде, заведет игроков на новые локации и обещает удивить нас новыми уникальными особенностями. Мы решили собрать все последние новости о проекте, чтобы разобраться, как продвигается его разработка.

В начале июня разработчики проекта представили игрокам геймплейное видео, на котором показаны события на локации «Бар». В этом ролике авторы не упустили возможности напомнить нам, что произошло в первой части модификации, а заодно показали сцену с участием знакомого нам Стрелка. Судя по всему, представленные кадры являются началом игры второй части.



Авторы поделились еще и новыми скриншотами. Как раз на них и засветилась одна из новых локаций – портированный Радар из игры Survarium

На этих же кадрах можно улицезреть перестрелку с мутантами и новые модели сталкеров.

Дата релиза «R.E.B.O.R.N. Doppelganger: Исток» пока остается неизвестной. Однако разработчики обещают объявить ее сразу же, как только завершится сбор необходимой суммы денег. В общем счете, модмейкеры хотят собрать 80 000 рублей.

Как говорится на официальном сайте мода, все средства, поступающие на поддержку разработки, аккумулируются на счету авторов и распределяются им на нужды. В настоящий момент собрано чуть менее 27% от намеченной суммы. Надеемся, что сбор средств не будет зависеть от сроков разработки мода.

Напомним, что первая часть модификации появилась в сети около года назад, и называлась Двойники - Разлом Времени. Игрокам предлагался новый, разветвленный сюжет, а платформой проекта послужил приквел Чистое небо.








В данный момент игра находится на закрытом бета-тесте
Вес более 20 Гб
Релиз - ОБ
Версия: Doppelganger Source
Контент: сюжетное наполнение для ( secret ) локаций. / Сюжет нелинеен.
Составляющие контента: наработки сталкер-моддинга и собственные.
Слоган: Всех можно убить, но не всех можно уничтожить.
Тип: Исследование и разгадка тайн огромного мира Зоны и пространственно-временнЫх петель.
Автор - Er

R.E.B.O.R.N. ИСТОК




























Прикрепления: 0846203.jpg (154.3 Kb)



Дата: Вт, 28.06.2016, 01:34:10 | Сообщение # 2
Равновесие
Сообщений:
351
Статус:
Цитата LENA_D ()
как только завершится сбор необходимой суммы денег. В общем счете, модмейкеры хотят собрать 80 000 рублей.
Что это такое!? Они что там совсем освинели?! 
Может, я устарел и чего-то недопонимаю? Надо и мне тоже идти в ногу со временем. 
Никак не могу приступить к разработке мода Равновесие-3, т.к. рабочий ноутбук сгорел. Подайте, кто сколько может... Мне, кстати, нужен мощный ноут, так что сумма необходима такая же, как и этим попрошайкам - 80.000 руб. Не меньше! Можно больше... Больше...


С.Т.А.Л.К.Е.Р.- Равновесие-2.

Проект виртуальной реконструкции г.Припять.
Дополнительная информация

Сталкер Fаgot..
В Зоне: 18.10.2014
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Острова Кука
город: Владивосток, СССР.



Дата: Вт, 28.06.2016, 12:17:02 | Сообщение # 3
Сообщений:
Цитата Fаgot ()
Они что там совсем освинели?! 

Интересно было услышать ответ самого автора мода. Уверенна у него есть причины так поступать.
Лично я не плачу и не играю, не люблю моды на ЧН, это та игра которую нужно играть только в оригинале.
Цитата Fаgot ()
В общем счете, модмейкеры хотят собрать 80 000 рублей.





Дата: Вт, 28.06.2016, 20:15:07 | Сообщение # 4
Искатель
Сообщений:
4023
Статус:
Цитата LENA_D ()
как только завершится сбор необходимой суммы денег


Цитата LENA_D ()
используют официальный материал чужой компании в своих финансовых целях

LENA_D, а вот тут как бы можно поспорить... Деньги нужны типа на технические нужды (хотя в это верится с трудом), а мод они собираются распространять совершенно бесплатно. Странная фишка получается, вечером деньги - утром стулья, но деньги не за сами стулья, а например за их доставку, за их сохранность, чистку, или ещё что то, но сами по себе стулья бесплатно. Но без денег вечером, утром вы их всё равно не получите. Юридический и экономический парадокс.
Fаgot прав, говоря, что: "я вам сделаю новый мод, но вы мне сначала аппарат помощнее и поновее подгоните, должна же быть хоть какая то выгода для меня" ( Fаgot, извини, я немного утрировал твою реплику, но думаю общий смысл остался тот же).
Ребята создатели «R.E.B.O.R.N. Doppelganger: Исток» конечно не правы, требуя от любителей скинутся, да ещё и конкретную сумму запросили. Нет бы кличь кинули, типа выручайте, тормозимся из-за поломки оборудования, помогите кто чем может. Тогда может и нашлись доброжелатели. Помнится момент одного известного человека, у которого сгорела видюха, а без неё его "проект" тормозился. И ведь нашлись люди, скинулись и насобирали миром ему на новую и даже не фиговую плату.


добрая кошка и коту приятна




Дополнительная информация

Сталкер kapa..
В Зоне: 09.01.2014
Ранг: О-Сознание
Страна: Российская Федерация
город: Рыбинск; Буй



Дата: Вт, 28.06.2016, 20:27:38 | Сообщение # 5
Сообщений:
Цитата kapa ()
Fаgot прав, говоря, что: "я вам сделаю новый мод, но вы мне сначала аппарат помощнее и поновее подгоните, должна же быть хоть какая то выгода для меня" ( Fаgot, извини, я немного утрировал твою реплику, но думаю общий смысл остался тот же).

С Fаgot, не поспоришь, он прямо в точку попал.

Цитата kapa ()
а мод они собираются распространять совершенно бесплатно.

Вот тут точно, и в этом весь парадокс (как говорил один комедийный персонаж " Ну нет у нас такого закона, но, за Державу обидно"
Цитата kapa ()
Ребята создатели «R.E.B.O.R.N. Doppelganger: Исток» конечно не правы, требуя от любителей скинутся, да ещё и конкретную сумму запросили.

Цитата LENA_D ()
что первая часть модификации появилась в сети около года назад, и называлась Двойники - Разлом Времени

А как же предыдущие части R.E.B.O.R.N, та система что создавали мод, устарела..



Дата: Вт, 28.06.2016, 22:36:43 | Сообщение # 6
Искатель
Сообщений:
4023
Статус:
Цитата LENA_D ()
та система что создавали мод, устарела..
Конечно. Технологии не стоят на месте. Я как то читал про какую то игру, не помню названия, так там разработчики напрямую говорили, что играть в неё смогут пока единицы, у кого компьютеры на высшем уровне. Остальным придётся подождать годик, пока в продажу не поступят процы и прочее железо последнего поколения. На сколько я помню, там игра создавалась на таком железе и под такое железо, которое простым пользователям только снилось.


добрая кошка и коту приятна




Дополнительная информация

Сталкер kapa..
В Зоне: 09.01.2014
Ранг: О-Сознание
Страна: Российская Федерация
город: Рыбинск; Буй



Дата: Вт, 28.06.2016, 22:47:22 | Сообщение # 7
Сообщений:
Цитата kapa ()
Конечно. Технологии не стоят на месте. Я как то читал про какую то игру, не помню названия, так там разработчики напрямую говорили, что играть в неё смогут пока единицы, у кого компьютеры на высшем уровне.

А ну да, и что вышел МОД нужны деньги на систему.

Цитата kapa ()
. На сколько я помню, там игра создавалась на таком железе и под такое железо, которое простым пользователям только снилось.

Это уже проблемы создателей той игры.
Как говорят, "флаг им в руки."



Дата: Вт, 28.06.2016, 23:17:07 | Сообщение # 8
Искатель
Сообщений:
4023
Статус:
Цитата LENA_D ()
Это уже проблемы создателей той игры.
LENA_D, я не говорю про моды, а про натуральные игры. Например
"FIFA 16", компания "EA Sports" не бедная и может себе позволить всё самое лучшее, в отличии от Васи Пупкина из Коровкино, человека может и талантливого по части программирования, но, к сожалению, не способного приобрести себе комп, удовлетворяющий, хотя бы уровню ОП-2.


добрая кошка и коту приятна




Дополнительная информация

Сталкер kapa..
В Зоне: 09.01.2014
Ранг: О-Сознание
Страна: Российская Федерация
город: Рыбинск; Буй



Дата: Вт, 28.06.2016, 23:45:30 | Сообщение # 9
Сообщений:
Цитата kapa ()
я не говорю про моды, а про натуральные игры. Например

Ой) ненужно, знакомо эта неприятность... сколько и что тянет. К тому же мы же за моды пишем, а в частотности за R.E.B.O.R.N
Цитата LENA_D ()
Новая часть продолжит сюжетные линии, завязанные в прошлом моде, заведет игроков на новые локации и обещает удивить нас новыми уникальными особенностями.

Обещает, хоть бы примерно написали, системные требования, а то как всегда мы будем делать, но сначала нужно финансы собрать.



Дата: Вт, 27.06.2017, 15:02:11 | Сообщение # 10
Сообщений:
Разработчики проекта «R.E.B.O.R.N. Doppelganger: Исток», что разрабатывается на платформе Чистого Неба, опубликовали на официальном форуме порцию свежих скриншотов.

В настоящий момент идет закрытое бета-тестирование модификации. В процессе бета-тестирования удалось решить несколько проблем.
Рабочие билды за время тестирования проапгрейдились с версии 10.98 до версии 11.06, обновлен и улучшен код игры. Параллельно автор провел работу по новому "озеленению" зоны и внес много изменений на некоторых локациях.







Дата: Сб, 08.07.2017, 17:55:52 | Сообщение # 11
Сообщений:
112
Статус:
Давно интересуюсь Реборном, играл в их модификации, которые мне очень нравятся ...У них своя сюжетная линия и 100% атмосферность, куча локаций... Был бы богатым чуваком , дал бы денег без вопросов...Работа с модами требует времени, сил опять же поддержка сайта ...Наверняка у каждого есть основная работа, а эта - хобби... Анаши люди привыкли шпилить на халяву, где это можно (да и я, наверное, ничем не лучше)... Вот поэтому и модов хороших мало и играть не во что, команды разваливаются и Сталкер теряет популярность... Даже если эти бабки пойдут в карман, мне их не жаль, лишь бы работа ребят продолжалась... И последнее, мне не дает покоя тот факт, что давно можно было бы собрать деньги на фильм нормального качества, но сталкеры, как всегда, каждый сам за себя...


Дата: Пт, 14.07.2017, 15:28:01 | Сообщение # 12
Сообщений:
Разработчики проекта «R.E.B.O.R.N. Doppelganger: Исток», что разрабатывается на платформе Чистого Неба, опубликовали на официальном форуме порцию свежих скриншотов.

В настоящий момент идет закрытое бета-тестирование модификации. В процессе бета-тестирования удалось решить несколько проблем.
Рабочие билды за время тестирования проапгрейдились с версии 10.98 до версии 11.06, обновлен и улучшен код игры. Параллельно автор провел работу по новому "озеленению" зоны и внес много изменений на некоторых локациях.






Дата: Ср, 04.10.2017, 12:44:38 | Сообщение # 13
Сообщений:
Разработчики проекта «R.E.B.O.R.N. Doppelganger: Исток», что разрабатывается на платформе Чистого Неба, опубликовали на официальном форуме порцию свежих скриншотов







Дата: Пт, 06.04.2018, 15:20:51 | Сообщение # 14
Тень Зоны
Сообщений:
2874
Статус:
Свежие подробности с разрабатываемого проекта «R.E.B.O.R.N. Doppelganger: Исток», что разрабатывается на платформе Чистого Неба.

По модификации «Stalker: Wolfenstein» были нарекания игроков по режиму DX10.
Теперь после оптимизации локаций, текстур и моделек можно сказать, что dx10 в "Истоке" будет.

На слабых ПК в режиме dx10 игра могла "замирать" через несколько минут, теперь это пофикшено.
DX10 теперь запускается в любом разрешении, но со снятой галочкой "полный экран".

В других рендерах (от "Статики" до "Улучшенного полного")
со снятой галочкой "Полный экран" нельзя было делать скриншоты, теперь на DX10 скриншоты прекрасно сохраняются.






Пропуск в ЧЗО
Дополнительная информация

Сталкер LENA_D..
В Зоне: 11.10.2010
Ранг: Синдикат наёмников
Страна: Украина
город: Полтава



Дата: Чт, 05.07.2018, 23:11:03 | Сообщение # 15
Сообщений:
9
Статус:
Тестинг:
S.T.A.L.K.E.R. R.e.B.o.r.n: DOPPELGANGER: ISTOK New Animation VS Titanfall - XO-16 Chaingun + New Animation To Zombie Bahhh!

Добавлено (05.07.2018, 23:11:03)
---------------------------------------------











Сообщение отредактировал Kontro-zzz - Ср, 13.06.2018, 16:58:07
Дата: Сб, 06.10.2018, 18:10:09 | Сообщение # 16
Сообщений:
1418
Статус:
Всем, скитальцам ЧЗО и фанатам S.T.A.L.K.E.R. R.e.B.o.r.n: DOPPELGANGER.
Доброго времени суток!
Обновил, шапку темы, выложил видео-прохождение. В 19 серии, автор дает объяснения, почему при ЗБТ, снял видео-прохождение. Так же, рекомендует, кому интересно посмотреть видео-прохождение от LIQIDATOR - блогер и тестер игры. Он более подробно снял прохождение.
Ссылка на его прохождение: https://www.youtube.com/watch?v....QAVucUg
Выскажу, мнение по поводу материальной помощи, о которой просят разработчики.
Столкнулся с игрой в версии DOPPELGANGER 7.62 - Двойники, там то же автор просил помочь, на новый Пк, для работы над продолжением Разлом Времени. История повторяется. Это наверно его фишка. Но все моды по DOPPELGANGER, лично я, всегда скачивал из сети и денег никогда и не кому не платил. Считаю, каждый сам решит, как отблагодарить автора.


Ночной Страж ЧЗО
Не делай людям то, что не хотел бы, что бы сделали тебе.


Дополнительная информация

Сталкер Luckyan..
В Зоне: 27.07.2018
Ранг: Тёмные
Страна: Украина
город: родной Донецк, проживаю Краматорск



Дата: Пн, 15.10.2018, 14:38:14 | Сообщение # 17
Сообщений:
1418
Статус:
Продолжение видео-прохождения R.E.B.O.R.N. ИСТОК


Ночной Страж ЧЗО
Не делай людям то, что не хотел бы, что бы сделали тебе.


Дополнительная информация

Сталкер Luckyan..
В Зоне: 27.07.2018
Ранг: Тёмные
Страна: Украина
город: родной Донецк, проживаю Краматорск



Форум » S.T.A.L.K.E.R. » Ожидаемые релизы модов » R.E.B.O.R.N. Doppelganger Исток
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Использование материалов сайта только с разрешения Администрации! ☆ kapa- bar-reaktor.ucoz.ru

Яндекс.Метрика