04:55:10, 19.05.2024, Вс



Бар Реактор готов принять новых постояльцев!

Место общения для гостей сайта

Выбрать дизайн:
Обновленные темы Популярные темы Последние файлы Последние новости

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » S.T.A.L.K.E.R. » Ожидаемые релизы модов » Последний Сталкер от команды Zaurus
Последний Сталкер от команды Zaurus
Дата: Сб, 19.04.2014, 11:07:43 | Сообщение # 1
Тень Зоны
Сообщений:
2874
Статус:

Официальный сайт zaurus.su 


Последний сталкер.
Новый мод от zaurus'crew. Новый сюжет, новый взгляд.


"Мы называем себя сталкерами...
Мы научились выживать в Зоне...
Мы решили, что мы можем контролировать Зону...
Но мы упустили главное: … КТО сказал, что Зона — это НАША территория?!..."




Прикрепления: 1855137.jpg (76.8 Kb)



Дата: Сб, 19.04.2014, 11:27:09 | Сообщение # 2
Ветеран Зоны
Сообщений:
91
Статус:
Цитата LENA_D ()
Будет последнее. Я думаю, что так и будет. Не случайные слухи.


НЕТТТТТТТ, печаль однако(((((



Дата: Сб, 19.04.2014, 12:51:13 | Сообщение # 3
Сообщений:
146
Статус:
Цитата Lestat ()
НЕТТТТТТТ, печаль однако(((((

Печаль светла. smile


Я - пущенная стрела, и нет зла в моём сердце, но... Кто-то должен будет упасть всё равно.
Дополнительная информация

Сталкер goodween39..
В Зоне: 05.01.2014
Ранг: Вольный сталкер
Страна: Российская Федерация
город: Калининград



Дата: Ср, 07.05.2014, 19:40:16 | Сообщение # 4
Сообщений:
277
Статус:
Читайте между строк - на этой платформе. smile
Цитата от zaurus - Главное - не будет распада команды. А про другой движок и совсем самостоятельную линейку игр - уверен, что уговорю товарищей и убедю. Терпенье, только терпенье.
Новые скрины





Наемники не умирают, они спускаются в ад для перегруппировки.
Дополнительная информация

Сталкер vyatkin..
В Зоне: 27.12.2013
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Российская Федерация
город: Бийск



Дата: Пт, 09.05.2014, 20:57:05 | Сообщение # 5
Сообщений:
Новое видео....




Дата: Пт, 09.05.2014, 21:19:18 | Сообщение # 6
Сообщений:
146
Статус:
LENA_D, отличное видео, сам посмотрел на их канале 12-м, хотел сюда выложить, но ты опередила...))

Я - пущенная стрела, и нет зла в моём сердце, но... Кто-то должен будет упасть всё равно.
Дополнительная информация

Сталкер goodween39..
В Зоне: 05.01.2014
Ранг: Вольный сталкер
Страна: Российская Федерация
город: Калининград



Дата: Пн, 21.07.2014, 11:51:31 | Сообщение # 7
Сообщений:
277
Статус:
Ответы на вопросы







Дата: Сб, 23.08.2014, 10:18:12 | Сообщение # 8
Сообщений:
58
Статус:
Команда zaurus' crew уже год работает над новым сюжетом, тем не менее даже примерные сроки выхода - неизвестны. Разаработка сейчас "на этапе заселения локаций, косметических правок интерфейса, моделирования НПС и окружения".

Напомню, изначально новый проект планировался под названием "Бессонница" с главным героем Андрюхой Че - специалистом по тайным операциям. Но Вячеславу уж больно полюбился герой второго плана - Грек. Хотя в самой команде есть мнение, что zaurus "еще в Упавшей звезде не случайно ввел этого персонажа в сюжет", поскольку у него "вообще ничего случайного не бывает".
Сам же Вячеслав ответил:
Цитата
"Брутальный одиночка, хоть он и в группировке Бормана. Мне легко понимать его поведение".

Команде был задан вопрос:
Есть ли надежда, что после "Последнего сталкера", команда все же вернется к теме "Бессонницы" и к Андрюхе Че? Увы, ответ не порадовал: "возвращения к Бессоннице не будет". Более того, официально заявлено - это последняя работа команды. С момента публикации нового названия ходили слухи, и теперь они подтвердились:
Цитата
- Очевидно, последнее. По крайней мере в этом составе команды и на этой платформе. (marafonec)
- Будет последнее. Я думаю, что так и будет. Не случайные слухи. (julius)


И все же, надежда есть! Она кроется в словах "на этой платформе..."



Дата: Сб, 23.08.2014, 10:24:25 | Сообщение # 9
Сообщений:
58
Статус:
Мне понравилось мнение одного из моих собеседников:

Цитата
Что же до нового "захода" команды с новым сюжетом, то, честно говоря, не удивлён. Удивился бы именно Че в роли ГГ. Скажу почему. Кто такой Грек на самом деле? Я не знаю как его замысливали сценаристы, поэтому скажу только как его воспринял я, игрок. Вообще Зона, по моему мнению, это некое место, где творится чёрт знает что и, самое главное, где нет централизованной власти. Пока нет. Даже если допустить, что в Зоне не осталось местных жителей (хотя некие их представители присутствуют, например лесники в разных видах и вариациях :) ), то приходят сюда люди по очень разным причинам. И остаются. Надолго. Новичков или жадных любителей хабара Зона сжирает быстро, остаются только те, у кого есть какая-то важная Цель. Человек не может жить одиночкой-бирюком, поэтому люди сбиваются в сообщества и сообщества эти образуются по примерному совпадению Целей. Так и Грек - попал в Зону, выжил, остался и примкнул. К кому? А что мы имеем, собственно? А имеем мы "вольных", живущих по принципу "бери сам и давай брать другим". Имеем бандитов, стригущих "вольных". Имеем вояк, несущих охрану периметра и при обнаружении особо вкусных штучек берущих их под контроль. Имеем вечно срущихся Долг и Свободу, причина конфликта которых только в том, у кого штаны шире и разное понимание необходимости дисциплины. Прочий сброд, вроде наёмников, в расчёт не принимем, не смотря на прошлого ГГ. Примерно со второй четверти игры он у меня перестал быть наёмником. :) И к кому должен был примкнуть Грек? Да к тем, кого УЖЕ нельзя называть просто бандитами. Возможно, они ими были или начинали, но со временем у их главаря появилось понимание, что Зона это не просто место для шмона "вольных". Поэтому цели и задачи у этой группы изменились. Как я не знаю, но Грек решил сотрудничать именно с ними. Подчеркну - сотрудничать, поэтому от Бормана он получает не приказы, а просьбы. Которые и выполняет по мере возможностей. Оставаясь при этом, по сути, одиночкой. Такое вот объёмное сочинение у меня получилось после того, как стало ясно, что ГГ станет Грек.



Дата: Сб, 23.08.2014, 20:02:40 | Сообщение # 10
Вереск
Сообщений:
156
Статус:
Скорее бы...


Дата: Вс, 24.08.2014, 07:06:33 | Сообщение # 11
Сообщений:
58
Статус:
последние новости о ПОСЛЕДНЕМ СТАЛКЕРЕ




Вопросы и ответы взяты с официального сайта Зауруса.








Сообщение отредактировал ssweta - Вс, 24.08.2014, 07:09:06
Дата: Ср, 03.12.2014, 23:42:32 | Сообщение # 12
Сообщений:
Скрины процесса разработки...

Видео Последний Сталкер - Сортировка-Бар








Дата: Чт, 04.12.2014, 18:32:09 | Сообщение # 13
Сообщений:
566
Статус:
Ждём с.


Дата: Пт, 31.07.2015, 19:05:46 | Сообщение # 14
Сообщений:
Ответы на вопросы о ходе разработки 20.07.2014 18:53






Прикрепления: 5398647.jpg (97.9 Kb) · 9267388.jpg (251.7 Kb) · 5196625.jpg (173.8 Kb)



Дата: Ср, 02.09.2015, 10:55:03 | Сообщение # 15
Сообщений:
Новое видео.







Дата: Ср, 02.09.2015, 14:05:45 | Сообщение # 16
Сообщений:
665
Статус:
Для меня транспорт вторичен, хотя и он хорошего качества, а вот переработанный Кордон заслуживает как минимум похвалы за проделанную работу. Наконец-то Кордон, поистине станет кордоном через который придётся прорываться, а не проходить сквозь дыры. Сама локация очень радует. Буду надеяться что и над остальными разрабы потрудятся на славу!


Дополнительная информация

Сталкер tyman21..
В Зоне: 09.11.2013
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Украина
город: Дубно



Дата: Ср, 02.09.2015, 14:43:59 | Сообщение # 17
Сообщений:
Цитата tyman21 ()
Буду надеяться что и над остальными разрабы потрудятся на славу!

Да мы все на это надеемся и ждем уже выхода мода. drink
Команда Zaurus, профессиональные ребята, остается им пожелать терпения и удачи в разработке.



Дата: Чт, 19.11.2015, 13:09:03 | Сообщение # 18
Сообщений:
127
Статус:
Так много для моды, и он услышал ее совсем не так, когда вы выходите? может быть, кто-то знает этот термин?.

Здравље је Србин из Лауситз.
Дополнительная информация

Сталкер vidkunsen..
В Зоне: 18.09.2015
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Польша
город: Wrocław



Дата: Пт, 08.01.2016, 13:35:40 | Сообщение # 19
Сообщений:
Последний сталкер.

Команда разработчиков опубликовала видео демонстрирующее снайперские винтовки.








Дата: Вс, 24.01.2016, 18:28:40 | Сообщение # 20
Сообщений:
"Последний Сталкер" - новости.

На днях были опубликованы две новости – одна хорошая, одна плохая. Хорошая - команда разработчиков наметила первую, приблизительную дату релиза модификации. Если все пойдет по плану, то «Последний Сталкер» появится в сети ближе к концу грядущего лета. А теперь плохая новость. Данная модификация станет последней от команды разработчиков Zaurus Crew…

Пистолеты-пулеметы для мода. Новые анимации и модели МР40, STG44, ППШ. Перенос МП-5 с ЗП. Новые текстуры, бампы. Остается работа с автоматами. И правка всех конфигов.








Форум » S.T.A.L.K.E.R. » Ожидаемые релизы модов » Последний Сталкер от команды Zaurus
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Использование материалов сайта только с разрешения Администрации! ☆ kapa- bar-reaktor.ucoz.ru

Яндекс.Метрика