19:20:41, 29.04.2024, Пн



Бар Реактор готов принять новых постояльцев!

Место общения для гостей сайта

Выбрать дизайн:
Обновленные темы Популярные темы Последние файлы Последние новости

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Нейтральная Зона » Блюз 101 рентген » Открытые диалоги » Зона. Концептуальные вопросы. Свободное обсуждение. (Выражаем свое мнение по важным вопросам.)
Зона. Концептуальные вопросы. Свободное обсуждение.
Дата: Чт, 03.11.2016, 00:45:39 | Сообщение # 21
Сообщений:
31
Статус:
Цитата CMIT ()
Как Тёмный, не согласен с твоим суждением.

Доброй ночи. Конкретнее с чем не согласен




Дополнительная информация

Сталкер sergdashko..
В Зоне: 05.04.2016
Ранг: Тёмные
Страна: Российская Федерация
город: Балашиха



Дата: Чт, 03.11.2016, 00:49:06 | Сообщение # 22
Сообщений:
2748
Статус:
Цитата sergdashko ()
Конкретнее с чем не согласен

Вот с этими словами.
Цитата sergdashko ()
главное есть цель убрать Зону с лица Земли......



Дополнительная информация

Сталкер CMIT..
В Зоне: 03.04.2016
Ранг: Вольный сталкер
Страна: Украина
город:



Дата: Чт, 03.11.2016, 00:55:47 | Сообщение # 23
Сообщений:
31
Статус:
CMIT, Ты когда играл первый раз, загадал желание? teases



Дополнительная информация

Сталкер sergdashko..
В Зоне: 05.04.2016
Ранг: Тёмные
Страна: Российская Федерация
город: Балашиха



Дата: Чт, 03.11.2016, 09:40:44 | Сообщение # 24
Сообщений:
2748
Статус:
Цитата sergdashko ()
Ты когда играл первый раз, загадал желание?

Конечно! Много ЗоитА. teases



Дополнительная информация

Сталкер CMIT..
В Зоне: 03.04.2016
Ранг: Вольный сталкер
Страна: Украина
город:



Дата: Чт, 03.11.2016, 16:28:13 | Сообщение # 25
Сообщений:
11
Статус:
Хотелось бы увидеть сюжет за Болотного Доктора. Кем он был, кем он стал, его отношение к порождениям Зоны. И само отношение Зоны к нему. У него ведь был друг-зомби Бенито. Как Бенито стал зомби? Встречи с другими, не менее значимыми персонажами, как Иван Тропник (Картограф), контролером Журналистом. Отношения с О-сознанием и приближёнными к ним.
По многим сайтам-форумам игры давно гуляет экзоскелет-Сева (не научный экзокостюм), хотелось бы узнать историю создания сего чуда бронезащиты, возможность внедрения в одну из многих модификаций-модов игры и, соответственно, получения за выполнение квестовых заданий.

[admin]Предложения начинаются с заглавной буквы!
Отредактировал. [/admin]


я жыв покуда
я верю в чудо

Дополнительная информация

Сталкер Путник..
В Зоне: 27.10.2014
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Украина
город: Киев





Сообщение отредактировал Fаgot - Чт, 03.11.2016, 16:58:47
Дата: Чт, 03.11.2016, 16:54:28 | Сообщение # 26
Равновесие
Сообщений:
351
Статус:
Цитата sergdashko ()
главное есть цель убрать Зону с лица Земли....
Глупая цель. Нет Зоны - ничего нет. Ни сталкеров, ни мутантов, ни артефактов никаких событий, никакого сюжета, никакой игры, никакой "жизни"... Ничего нет!
А зачем вообще уничтожать Зону? Я много лет не могу получить ответ на этот вопрос.


С.Т.А.Л.К.Е.Р.- Равновесие-2.

Проект виртуальной реконструкции г.Припять.
Дополнительная информация

Сталкер Fаgot..
В Зоне: 18.10.2014
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Острова Кука
город: Владивосток, СССР.



Дата: Чт, 03.11.2016, 20:35:21 | Сообщение # 27
Сообщений:
31
Статус:
Цитата Fаgot ()
Глупая цель. Нет Зоны - ничего нет. Ни сталкеров, ни мутантов, ни артефактов никаких событий, никакого сюжета, никакой игры, никакой "жизни"... Ничего нет!
А зачем вообще уничтожать Зону? Я много лет не могу получить ответ на этот вопрос.


Я ничего не имею против игровой Зоны. Самого прет эта тема. Вот ты много лет пытаешься ответить себе на вопрос, а в этом вопросе какую Зону ты имеешь ввиду? Не спрашивал себя?




Дополнительная информация

Сталкер sergdashko..
В Зоне: 05.04.2016
Ранг: Тёмные
Страна: Российская Федерация
город: Балашиха



Дата: Чт, 03.11.2016, 23:03:36 | Сообщение # 28
Искатель
Сообщений:
3999
Статус:
Цитата boryan67 ()
Какая тематика сюжета вам наиболее близка?

На сколько я помню игры и моды, сюжет в принципе один и тот же - добраться до чего либо. Изменить сюжет значит кардинально сломать принцип игры - любыми целями добраться до цели. Если это изменить, то надо очень сильно постараться, что бы чем то новым заинтересовать игрока.
Цитата boryan67 ()
Кем вам видится главный герой?

ГГ можно сделать профессором, ищущим лекарство от эпидемии от которой все повально становятся зомбированными. При этом начинает как полный ло-шарик (ни стрелять ни ходить по Зоне не умеет) и постепенно становится всё лучше и лучше. ГГ можно сделать контролёром, которому Болотный Доктор сказал добраться до Монолита и загадать желание стать вновь человеком, а пока он идёт к цели он помогает встречающимся сталкерам и если к моменту прибытия к камушку все в Зоне будут для него "зелёненькими", то он становится человеком.
Цитата boryan67 ()
Каковы его цели и стремления?

Перечислил немного выше. Хотя идей можно накидать воз и тележечку.


добрая кошка и коту приятна




Дополнительная информация

Сталкер kapa..
В Зоне: 09.01.2014
Ранг: О-Сознание
Страна: Российская Федерация
город: Рыбинск; Буй





Сообщение отредактировал kapa - Чт, 03.11.2016, 23:04:51
Дата: Вс, 06.11.2016, 18:28:32 | Сообщение # 29
Мастер
Сообщений:
44
Статус:
Цитата Fаgot ()
А зачем вообще уничтожать Зону? Я много лет не могу получить ответ на этот вопрос.

Я тоже... Нужно решать этот вопрос как-то иначе. smile Глупо ведь пытаться уничтожить вулкан. Да, он есть, пакостит периодически глобально, но что же с этим поделаешь?

Цитата kapa ()
При этом начинает как полный ло-шарик (ни стрелять ни ходить по Зоне не умеет) и постепенно становится всё лучше и лучше.

Да, хотелось бы так стартануть. Но, за все эти годы и моды, все игроки уже так продвинулись в мастерстве, что новичками их уже не назвать даже с голыми руками. По себе чувствую - далеко не ло-шарик. Слишком много знаем и понимаем со старта. Поэтому, только уже опытный, бывалый.



Дата: Вс, 06.11.2016, 20:05:29 | Сообщение # 30
Сообщений:
Цитата boryan67 ()
А зачем вообще уничтожать Зону? Я много лет не могу получить ответ на этот вопрос.

А вот представим себе, ну уничтожите зону, и все привет Конец Сталкеру, конец игре, да и вообще конец всему. Про что потом моды писать?, Про то что все теперь зоны нет и все сталки ринулись общим хором на большую землю. А что они там будут делать?, чем заниматься, - Они как арты искать, больше не чего и не могут, Да открывать в зоне что то новое вот оно и есть зона. Вот и судите, нет зоны нет игры.



Дата: Вс, 06.11.2016, 21:01:32 | Сообщение # 31
Мастер
Сообщений:
44
Статус:
WULF, но ведь Зона - ЗЛО! Она злая и убивает жестоко. По хорошему, ее надо бы ликвидировать. Чисто по-человечески. Но можно ли найти решение с взаимным сосуществованием? Если Зона - данность, как тот же вулкан, то нужно найти возможность жить рядом с ней, в ней самой и не пенять на последствия.




Сообщение отредактировал boryan67 - Вс, 06.11.2016, 21:02:41
Дата: Пн, 07.11.2016, 08:47:48 | Сообщение # 32
Искатель
Сообщений:
3999
Статус:
Цитата boryan67 ()
Да, хотелось бы так стартануть. Но, за все эти годы и моды, все игроки уже так продвинулись в мастерстве, что новичками их уже не назвать даже с голыми руками.
Надо сделать программно, без выбора "ветеран", "новичок" или кто бы то ни было. Т.е. начинаешь игру и у тебя постоянно водит ствол, не зависимо от твоего мастерства в игре. И чем дальше играешь, тем лучше начинаешь стрелять. Выбор уровня сложности вообще убрать ибо он не нужен будет - начинаешь с "новичка" заканчиваешь "мастером" постепенно по мере прохождения игры. Сделать так, что даже в начале игры ГГ из СВД мог попасть в противника раза с 5, а в конце когда и нервы и рука окрепнет из калаша валить с одного выстрела (ну это я с утрировал). Увеличение навыка сделать пропорционально количеству убитых врагов и мутантов - например: от 0-500 - Новичок, от501-1500 - Сталкер, от 1501-3000 - Ветеран, от 3001-5000 Мастер ну и так далее. И это не зависит от твоей брони и оружия. А вот "смертность ГГ сделать по максимальному уровню, а то получается что на "новичке" в него надо раз 10 попасть, а на мастере и одного выстрела хватает, но ведь так быть не может. ГГ в куртке - 2 попадания, ГГ в экзе - 6. Это конечно если нет защищающих артов.
Цитата boryan67 ()
Зона - ЗЛО! Она злая и убивает жестоко. По хорошему, ее надо бы ликвидировать.
Зона не ЗЛО. Зло то, что в ней твориться. Убери человека из Зоны и будет обычный лес, со своими законами на выживание.

И ещё просьба к ребятам "оружейникам" - исправьте зарядку семейства калашниковых (про другое оружие не знаю, не пользовался) Автомат всегда держат левой рукой за цевьё, а смену магазина и передёргивание затвора правой и никогда не перекладывают автомат из руки в руку. Затворы тоже всегда только на правой стороне коробки, никому не охота получать по зубам затвором. Реально вымораживает такой бред в игре, мозг ломается. Левой рукой разве что пистолеты передёргиваются.


добрая кошка и коту приятна




Дополнительная информация

Сталкер kapa..
В Зоне: 09.01.2014
Ранг: О-Сознание
Страна: Российская Федерация
город: Рыбинск; Буй





Сообщение отредактировал kapa - Пн, 07.11.2016, 12:24:00
Дата: Пн, 07.11.2016, 21:27:34 | Сообщение # 33
Сообщений:
Цитата kapa ()
И ещё просьба к ребятам "оружейникам" - исправьте зарядку семейства калашниковых

Ай да Кара, ай да молодец, а вить не кто не заметил кроме него такую не доработку, Вот тебе и настоящий вояка.



Дата: Вт, 08.11.2016, 01:56:50 | Сообщение # 34
Ветеран Зоны
Сообщений:
91
Статус:
Кара))) молодец))) вот сказал все что надо, даже и добавить то нечего толком)

П.С. да а про затвор то в наш огород камень, а Дэн?)))



Дата: Вт, 08.11.2016, 21:26:23 | Сообщение # 35
Сообщений:
Lestat,
Цитата Lestat ()
П.С. да а про затвор то в наш огород камень, а Дэн?)))

Ну типо того.))) Хотя сколько играл, не разу не обращал внимания на Ак, а Вот на Абакан внимания обратил, при смени рожка, он тупо отсутствует, даже интересно откуда патрон поступает в патронник. Рожка то нет?, и ленты тоже?.



Дата: Чт, 10.11.2016, 22:29:18 | Сообщение # 36
Искатель
Сообщений:
3999
Статус:
WULF, Lestat, парни, вот примеры оружия с левыми затворами...


добрая кошка и коту приятна




Дополнительная информация

Сталкер kapa..
В Зоне: 09.01.2014
Ранг: О-Сознание
Страна: Российская Федерация
город: Рыбинск; Буй



Дата: Пт, 11.11.2016, 01:20:17 | Сообщение # 37
Сообщений:
kapa,
1 ПП кедр затвор не правильный.
2 Правильно сказать ПП, но считается автомат английского производства (Tavor Tar-21), затвор с правой стороны. калибр 7,62х51
3 Автомат Fn SCAR Mk 16
Затвор не правильный находится с правой стороны . калибр 7,62х51
4 Штурмовая винтовка М -16, он же карабин, в вместимость 25 патронов, калибр 7 х 62 Гильза под патрон немецкого производства, без юбки, к Ак не подойдет. Затвор правильный, вылет гильзы правильный.



Дата: Ср, 18.03.2020, 21:46:26 | Сообщение # 38
Тень Зоны
Сообщений:
2862
Статус:
ТЕМА ОтКРЫТА


Пропуск в ЧЗО
Дополнительная информация

Сталкер LENA_D..
В Зоне: 11.10.2010
Ранг: Синдикат наёмников
Страна: Украина
город: Полтава



Форум » Нейтральная Зона » Блюз 101 рентген » Открытые диалоги » Зона. Концептуальные вопросы. Свободное обсуждение. (Выражаем свое мнение по важным вопросам.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Использование материалов сайта только с разрешения Администрации! ☆ kapa- bar-reaktor.ucoz.ru

Яндекс.Метрика