10:31:50, 28.04.2024, Вс



Бар Реактор готов принять новых постояльцев!

Место общения для гостей сайта

Выбрать дизайн:
Обновленные темы Популярные темы Последние файлы Последние новости

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сетевые, Флеш, Браузерные игры » Зона Сетевых и Флеш игр » Операция "Жук-3" (Если не спасти жучат, то их съедят пауки.)
Операция "Жук-3"
Дата: Вт, 27.06.2017, 13:33:55 | Сообщение # 1
Сообщений:
Игра "операция "Жук-3"", версия 3.0.4 (Portal) предлагает вдумчивое прохождение.
Предыстория такая:
Жена, толстая жучиха непонятной породы, посылает мужа (тоже жука) в магазин прикупить объедков в прок. Джу (так его зовут), берёт с собой дочку Сью и сыночка Джу Младшего. Уже в магазине Джу старший узнаёт, что всех его остальных детей (1339 штук) похитили пауки. Жена требует срочно начать производство новых сынков и дочек, но Джу устал и не хочет этим заниматься. Он предпочитает начать освобождение своих детей из плена и навсегда отвадить обидчиков от своего дома. Для этого надо пройти 100 уровней игры. Спасти всех жучат в каждом уровне вряд ли получится, но стоит попробовать.

Пройдя 90 уровней и спася сколько смог детей, Джу старший заходит перекусить домой и застаёт в нём зелёного червяка. Червяк поясняет, что это он, по просьбе жены Джу, организовал кражу жучат из дома и теперь живёт здесь с ней. Жена Джу планировала, что Джу погибнет спасая детей и его место займёт Червяк.
Только пройдя оставшиеся 10 сложных уровней игры, Джу сможет выгнать Червяка из своего дома, вернёт обратно всех детей и будет счастливо жить со своей женой. Удачи в игре!




Форум » Сетевые, Флеш, Браузерные игры » Зона Сетевых и Флеш игр » Операция "Жук-3" (Если не спасти жучат, то их съедят пауки.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Использование материалов сайта только с разрешения Администрации! ☆ kapa- bar-reaktor.ucoz.ru

Яндекс.Метрика