14:53:15, 06.05.2024, Пн



Бар Реактор готов принять новых постояльцев!

Место общения для гостей сайта

Выбрать дизайн:
Обновленные темы Популярные темы Последние файлы Последние новости

  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Форум » Группировки на территории ЧЗО » Деревня новичков » Монолит » Встреча Сталкеров (Мы ВАС Ждем)
Встреча Сталкеров
Дата: Пт, 16.12.2016, 19:11:03 | Сообщение # 1
Сообщений:
Добро пожаловать!

Монолит приглашает на вечер встреч ветеранов Зоны.
 



Всем Сталкершам и Сталкерам Зоны, группировка Монолит в лице администратора сайта http://bar-reaktor.ru/ LENA_D
Приглашает на вечер встреч, Всех сталкерш и сталкеров нашей Зоны!
Девушки, и наши сильные мира сего Мужчины, ветераны Зоны, кто ещё в строю, и кто ушел за периметр, приглашаю вас на вечер встреч.
Соберёмся как в добрые старые времена.
Нас осталось мало. Но мы Сила.




Как все начиналось в реакторе.




Вообщем всех СТАРОЖИЛОВ поздравляю с возвращением в родные пенаты!!



Сайты наших Друзей.


koshak,Шиш, Прибой  Бункер Бобра 


Мара - Зона Отчуждения zonastalker


avakadog - bar-stalk


Ссылки на сайты друзей разрешены, оставляйте координаты своих локаций в этой теме.




Прикрепления: 0520245.jpg (612.0 Kb)





Сообщение отредактировал WebWolf - Сб, 18.11.2017, 16:36:59
Дата: Пт, 16.12.2016, 20:32:47 | Сообщение # 2
Сообщений:
Как все начиналось в реакторе.





Дата: Пт, 16.12.2016, 21:58:32 | Сообщение # 3
Сообщений:
Узнаваемым в Бар-реакторе я стал чуть более года назад. Тоже не малый срок, но корни моего знакомства с сайтом уходят глубоко в прошлое. И в этом виновата LENA_D.
Знакомство с ней произошло более четырёх лет назад на другом сайте. Привлекло внимание умение общаться. Вспоминаются её свадебные фотографии и особенно её фото с велосипедом (это фото затем таинственно исчезло sad ). Ей было не до меня, но из коротких переписок я выведал про её сайт. Часто заходил в "Реактор", как гость. Реактор тогда был оформлен излишне красочно. Тогда у меня скорость инета была 10 Мбит/сек. Неплохая для тех времён, но путешествие по Реактору частенько происходило "прыжками". LENA_D уже тогда пробовала себя в фотошопе. Глядя на неё, я тоже увлёкся этим делом. Помню как часами сидел и реставрировал свои школьные фотографии плохо взломаным PS, который страшно ухудшал фото при любом неверном движении. Зато было весело, когда подшучивал над друзьями в соц сетях, которые и этого не могли. Но время шло, тот сайт опустел. Я по прежнему заходил в Реактор, но ни с кем уже не общался.
Я уже не помню точно, по какому поводу зацепился за LENA_D на сайте апо-гейм. Кажется, в теме фотографий я попросил выложить то самое фото с велосипедом. Переписка была очень недолгая и прохладная. Там LENA_D вела множество разделов по играм и не любила подолгу общаться. Но через некоторое время, видя, что я назойливо кручусь вокруг да около, предложила свой сайт для общения.
Так я поселился в Реакторе. После проб и исправления ошибок, даже завоевал доверие администрации. И вот, до сих пор тут обитаю. drink



Дата: Пт, 16.12.2016, 22:08:43 | Сообщение # 4
Сообщений:
Цитата Этот ()
И в этом виновата LENA_D.

Да я во всем виновата, drink зато я узнала Вас.
Как бы вы все часть моей истории.
Приглашение я отправила всем кто ещё остался, всем кого нашла.
Буду надеется что придут и не забыли как и меня так и сайт.
А история сайта удивительная в своем роде, две враждующих группировки, один в Долге на УС, другой Лидер Монолита в Реакторе.
Конечно пришлось сдать группировки другим. Но не мало было хорошего и плохого.
Сайт ломали раза два, наш Витто, Лис, Руслан помогали восстанавливать все с нуля.
Вот так и живем, ветераны уходили в свои ходки и уже не возвращались, приходили новички занимали место ветеранов.
Цитата Этот ()
и особенно её фото с велосипедом (это фото затем таинственно исчезло

Скажу по секрету это фото у меня.



Дата: Пт, 16.12.2016, 22:16:48 | Сообщение # 5
Сообщений:
112
Статус:
А я не помню как сюда попал....раньше обитал на АМК ,наверное там Лену и встретил... но та обстановка изменилась , как то слишком строго стало, ушли знакомы, друзья....я загрустил и забрел на Реактор....Спасибо Лене что она нас собрала....иногда накатывает грусть что нет такого как было раньше ,когда человек 5 - 7 сидит и общается на сайте


Дата: Пт, 16.12.2016, 22:24:50 | Сообщение # 6
Сообщений:
Цитата Dok2 ()
Спасибо Лене что она нас собрала....иногда накатывает грусть что нет такого как было раньше ,когда человек 5 - 7 сидит и общается на сайте

Давно пора бы это сделать, это нужно делать хотя бы раз в году.
Время сейчас другое, люди другие, раньше мы общались по душам, верили, не держали камня за пазухой.
Перестал молодой сталкер "старость" уважать.
А сколько ребят перестали верить в Сталкер? остались те, кто просто уже не видит для себя другой жизни как остаться в этой .......... Зоне. Мы её ругаем, но в тоже время любим и почитаем.



Дата: Пт, 16.12.2016, 22:42:35 | Сообщение # 7
Сообщений:
2748
Статус:
Цитата LENA_D ()
в этой .......... Зоне.

Матушке Зоне, я правильно понял? teases



Дополнительная информация

Сталкер CMIT..
В Зоне: 03.04.2016
Ранг: Вольный сталкер
Страна: Украина
город:



Дата: Пт, 16.12.2016, 22:49:33 | Сообщение # 8
Сообщений:
Цитата LENA_D ()
Скажу по секрету это фото у меня.

Я его помню. В нём нет ничего такого, чтоб скрывать. Ну может чуть-чуть только, но всё в рамках приличия. На нём тебе лет 15-20, вроде? Было бы неплохо увидеть это фото в разделе личных фотографий. Но, конечно, последнее слово за тобой. Если нельзя, то нельзя. drink


Цитата LENA_D ()
не мало было хорошего и плохого.

Наверное многим хотелось бы узнать подробности рождения сайта. Кто из первоходцев ещё остался. Как вообще пришла мысль создать сайт и почему он сталкерской тематики? Получилось всё с первого раза или были неудачи? smile



Дата: Пт, 16.12.2016, 23:23:55 | Сообщение # 9
Сообщений:
Цитата CMIT ()
я правильно понял?

Да Юра именно, но она бывает злая.
Да и зона была другой, тогда было все новое для нас.
Помню самый первый мод, такое чувство было, что лучше уже ничего нет.
Какие тут войны, споры были, жуть. gun

Цитата Этот ()
На нём тебе лет 15-20, вроде?

Спасибо за комплимент.
Нет, это довольно таки недавняя фото.
Цитата Этот ()
Но, конечно, последнее слово за тобой. Если нельзя, то нельзя.
в Лс.
Цитата Этот ()
Наверное многим хотелось бы узнать подробности рождения сайта.

После долгой болезни, от скуки сидя дома, решила создать этот сайт, правда многие приняли это несерьезно.
Да и опыта мало было, но вот так потихоньку, начал осваивать коды, шаблоны, язык программирования и вперед, потом появились друзья, один из них наш Витто, спасибо ему что все эти годы он рядом.
Цитата Этот ()
Кто из первоходцев ещё остался.

Здесь кроме Витто и Руслана, уже никого, но надеюсь придут, у вас будет возможность с ними познакомится.
Цитата Этот ()
Как вообще пришла мысль создать сайт и почему он сталкерской тематики?

А какой ещё, Сергей? я же сама из реальной Зоны, кому я нужна в Свободном мире, я же ненормальная drink
Цитата Этот ()
Получилось всё с первого раза или были неудачи?

Были и много, есть такой закон, тебя пинают, а ты вставай.





Дата: Пт, 16.12.2016, 23:46:57 | Сообщение # 10
Сообщений:
484
Статус:
Как я узнал об реакторе? Поисковик привёл сюда когда искал информацию по НС. Это было около двух с половиной годиков назад. Почти полгода заходил как гость. Посмотрел как здесь живут сталкеры и даже сталкершы. Что не мало удивило. shoc И вот случайно попал на опрос.
Пришлось зарегистрироваться чтобы высказать свою точку зрения. Произошло это два года назад. Правда был другой ник. Через месяц или два я ушел. Только это оказался путь в никуда. Но он открыл мне глаза как я мог помочь этому сайту. Вот тогда и попробовал написал первый свой рассказ. Не знаю помог он как-то сайту или нет. Но это всё что могу предложить для сайта. Ну, ещё правда высказать своё мнение. И не всегда корректно, и отстаиваю его. gun
Вернулся уже под этим ником Нондрус. Поучаствовал в проекте "Туда и обратно" и написал ещё не большую книгу. Огромную помощь оказала Ленда. Легенда Зоны бывшая адептка Монолита.
Совсем не давно вернулся в третий раз после года отлучки. И за этот год многое изменилось на сайте. Только осталось здесь одно неизменное, доброжелательность ко всем кто заглядывает на огонёк. А что ещё нужно сталкеру одиночке? Место у костра, выпить, закусить и скинуть хабар добытый потом и кровью. Но ещё может послушать рассказы да и самому рассказать страшную сказку. drink




"Не надо тянуть свои руки, чтобы меня погладить".
Дополнительная информация

Сталкер Нондрус..
В Зоне: 02.04.2015
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Российская Федерация
город: Архангельск



Дата: Пт, 16.12.2016, 23:57:07 | Сообщение # 11
Сообщений:
Цитата Нондрус ()
Ну, ещё правда высказать своё мнение. И не всегда корректно, и отстаиваю его.

Да Саша, знаю твой крутой нрав. Даже немного боюсь.



Дата: Сб, 17.12.2016, 00:13:05 | Сообщение # 12
Сообщений:
484
Статус:
Лена, иногда я сам себя боюсь. Но это не значит тебе надо меня боятся. А сайту буду помогать как умею, но оставаясь одиночкой. teases
Основательнице и хранительнице бара который на реакторе.




"Не надо тянуть свои руки, чтобы меня погладить".
Дополнительная информация

Сталкер Нондрус..
В Зоне: 02.04.2015
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Российская Федерация
город: Архангельск



Дата: Сб, 17.12.2016, 00:19:06 | Сообщение # 13
Сообщений:
Цитата Нондрус ()
Основательнице и хранительнице бара который на реакторе.

Саша, спасибо!
Цитата Нондрус ()
Но это не значит тебе надо меня боятся.

Так вот и опасаюсь, что характер похожий.
Цитата Нондрус ()
высказать своё мнение. И не всегда корректно, и отстаиваю его.



Дата: Сб, 17.12.2016, 10:55:31 | Сообщение # 14
Сообщений:
58
Статус:
Всем доброго дня.
Меня на сайт, как и многих других, привела Лена. Познакомились мы с ней на других сайтах. ))) Да-да, именно так, во множественном числе - речь идет как минимум о 3-4х разных сайтах. Я появлялась тут, исчезала, встречалась с Леной и где-то здесь и где-то там.
Но в целом, я все реже и реже бываю в Зоне отчуждения. Держит в ЧЗО лишь некая идея-фикс написать один рассказ. Удивительно, но идею рассказа когда-то подала именно Лена.

Я рада, что сайт не только жив, но и еще сумел сохранить ту атмосферу дружелюбия, которой всегда отличался.
И... СПАСИБО ОГРОМНОЕ за приглашение к огоньку.



В жизни всегда есть место шалости.

Дополнительная информация

Сталкер ssweta..
В Зоне: 26.11.2012
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Российская Федерация
город: Красноярск



Дата: Сб, 17.12.2016, 11:36:11 | Сообщение # 15
Сообщений:
Цитата LENA_D ()
Спасибо за комплимент. Нет, это довольно таки недавняя фото.

Лицо закрыто плечом, поэтому возраст оценивал по фигуре. А фигура... CMITу не вздумай показывать. drink


Привет ssweta
Вспомнил, как просил у тебя разрешение на использования твоего никнейма в своём рассказе. Получил отказ. Лучше бы просто взял без спросу, да и всё. А так, пришлось всё переделывать под другой персонаж. Вот тебе подарок:

Ещё вспомнился грозный Стрелок, админ сайта бывший. Неплохие конкурсы организовывал. Ворон, с его супер масштабными проектами с внедрением в игры. Сейчас мы в основном только общаемся и смотрим что нам CMIT показывает. Но тоже неплохо живём. Не скучаем. yahoo

Прикрепления: 5426894.jpg (84.0 Kb)



Дата: Сб, 17.12.2016, 11:50:36 | Сообщение # 16
Сообщений:
853
Статус:
Цитата Этот ()
CMITу не вздумай показывать.

Это точно. rofl
Цитата Этот ()
Не скучаем.

Умираю. sad Спасите помогите. surprised




Дополнительная информация

Сталкер ULTRA..
В Зоне: 04.09.2015
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Российская Федерация
город: Магадан



Дата: Сб, 17.12.2016, 12:03:59 | Сообщение # 17
Сообщений:
Вот, кстати и ULTRA тут с нами. Победительница всего, что придумывалось для Бар-реактора. Почему-то не желает посещать другие сайты. Видимо сильно занята в реале. drink



Дата: Сб, 17.12.2016, 12:16:59 | Сообщение # 18
Сообщений:
853
Статус:
Цитата Этот ()
Победительница всего, что придумывалось для Бар-реактора.

Не придумывай.

Цитата Этот ()
Почему-то не желает посещать другие сайты.

Зачем???

Цитата Этот ()
Видимо сильно занята в реале.

Реал никто не отменял. Бывает по всякому!

Давай там не придумывай и не выдумывай ничего.

P.S. А за рыбку спасибо! Очень приятно!




Дополнительная информация

Сталкер ULTRA..
В Зоне: 04.09.2015
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Российская Федерация
город: Магадан



Дата: Сб, 17.12.2016, 12:27:51 | Сообщение # 19
Сообщений:
2748
Статус:
Цитата Этот ()
А фигура... CMITу не вздумай показывать.

Цитата ULTRA ()
Это точно.

Это какой-то позор! С каких пор, ценителю Женских тел и красоты, запрещают смотреть на фигуры? unfriendly
Цитата Этот ()
Сейчас мы в основном только общаемся и смотрим что нам CMIT показывает.

Это камень в огород? Будем смотреть немое кино, через линзу в формате склеено изолентой. rofl
Цитата ULTRA ()
Спасите помогите.

Всех вылечим, тебя тоже. drink

Вот думаю, как я попал на этот сайт? shoc
Всё просто, волшебным образом!
Очень люблю Реактор.
Больше слов нет. smile



Дополнительная информация

Сталкер CMIT..
В Зоне: 03.04.2016
Ранг: Вольный сталкер
Страна: Украина
город:



Дата: Сб, 17.12.2016, 12:34:08 | Сообщение # 20
Сообщений:
853
Статус:
Цитата CMIT ()
Всё просто, волшебным образом!

Тогда полечи.
Очень выпила. Тяжко.
Сегодня пью сладкий чай с лимоном.
И всё.

У тебя есть другое лекарство? rofl




Дополнительная информация

Сталкер ULTRA..
В Зоне: 04.09.2015
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Российская Федерация
город: Магадан



Форум » Группировки на территории ЧЗО » Деревня новичков » Монолит » Встреча Сталкеров (Мы ВАС Ждем)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:
Использование материалов сайта только с разрешения Администрации! ☆ kapa- bar-reaktor.ucoz.ru

Яндекс.Метрика